Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Почта

Белпочта № 220137

Рейтинг 4,3
583 оценки
Закрыто до завтра
+375 17 347-20-68
Показать телефон
Минск, Охотская ул., 135, корп. 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Белпочта № 220137, Минск, фото
Почтовое отделение Белпочта № 220137, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
141
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, Охотская ул., 135, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 347-20-68
Показать телефон
www.belpost.by
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автозаводская
2,1 км
2
АвтозаводскаяМогилёвскаяПартизанская
Гастроном Охотский
171 м
4
Гастроном ОхотскийАлтайская-1Алтайская-2АлтайскаяАнгарская-3
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белпочта № 220047
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Белпочта № 220102
Почтовое отделение
Рейтинг 4,2
Белпочта № 220021
Почтовое отделение
Рейтинг 4,6
Белпочта № 220046
Почтовое отделение
Рейтинг 4,3
Белпочта
Платёжный терминал
Ещё нет оценок
Белпочта № 220138
Платёжный терминал
Ещё нет оценок
Белпочта № 223060
Почтовое отделение
Рейтинг 3,8
Белпочта № 220118
Почтовое отделение
Рейтинг 4,3
Белпочта № 220066
Почтовое отделение
Рейтинг 4,3
Белпочта № 220101
Почтовое отделение
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
583 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
22 января
Раньше не очень любила заходить в это отделение , но сейчас многое изменилось . Учитываются замечания и пожелание людей, девушки работают быстро , профессионально , всегда готовы помочь . Иногда даже удивляет их терпение , ведь люди приходят очень разные , не смотря на это работники почтового отделения всегда вежливы и доброжелательны! Спасибо !
Леди 007
Знаток города 21 уровня
11 января 2025
Недавно я посетила почту, чтобы отправить посылку, и у меня остались довольно приятные впечатления от этого визита. Это обычное учреждение, как и все почтовые отделения, но, тем не менее, я заметила несколько моментов, которые сделали моё посещение особенно запоминающимся. Когда я пришла, очереди не было. Потом стали появляться люди. Я заметила, что среди клиентов много пожилых людей. Некоторые из них испытывали трудности с заполнением необходимых документов, и просили помочь. Я подошла к бабушке и дедушке, чтобы объяснить, что именно нужно сделать, и помочь прочитать информацию. Это было приятно — видеть, как они улыбаются и благодарят за помощь. К тому же, я хочу отметить, что девочки-кассиры были очень вежливыми и профессиональными. Каждая из них с удовольствием ответила на вопросы клиентов, терпеливо объясняя все нюансы отправки посылок. Итог: очень приятно, когда в обычных учреждениях работают вежливые и отзывчивые сотрудники.
3
Сергей Т
Знаток города 7 уровня
2 мая
Хорошее было заведение. На пять звёзд. Всегда приветливые и улыбчивые девушки, подскажут, расскажут как правильно, как неправильно. Пока не взяли на работу парня. Сегодня обслуживался у него. Это ужас какой-то. Пока он будет в этом отделении, буду ходить в другое.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных