Поиск
Маршруты

Белсервис

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
36 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
sergey m.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Мне был нужен кузовной ремонт после ДТП и покраска, посоветовали именно этот сервис. Результатом очень доволен, мастера знают своё дело. Геометрию выправили, повреждённые детали отремонтировали и покрасили, всё профессионально. По деньгам получилось недорого, ничего лишнего не делали, все согласовывали. А от незнакомого человека неожиданно услышал независимый отзыв о внешнем виде моего авто (2005г): мне сказали "машина выглядит прекрасно, понятно, что машину красили, но покрасили отлично".
3
I.A.M.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Абсолютно не понимаю гона на этот техцентр: часто катался к ним и на ТО, и на кузовные работы. Ребятам доверяю, без вашего ведома ничего лишнего не наворотят. Всегда свяжутся, уточнят ваши пожелания, предупредят обо всех нюансах, денег за доп услуги стряхивать с вас не будут. Да, может показаться долго, но быстро, честно, дешево и качественно вам никто и нигде не сделает. P.S. Хотите красивый, навороченный техцентр с удобным въездом, красивым видом и чашечкой кофе в ожидании ремонта - езжайте к официалам.
1
Смирнова Ангелина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Очень часто обращаюсь в данный сервис, все всегда обговаривается и делается в срок! Очень советую данный сервис, никаких проблем от слова совсем! Очень качественный и отличный ремонт по отличным ценам!
1
Денис
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Заказали у нас без предоплаты (пошли на встречу), в итоге приехали, отказались - якобы не хватает втулок, которые всю жизнь на данной детали идут отдельно. Некрасиво и не профессионально. При заказе никто не спросил про наличие втулок.
2
1
Абумуслим Хотамов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Очень хорошая мойка. Сервисом очень доволен. Обслуживание на высшем уровне.
1
Вдадимир Шабуров
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Все качественно и быстро сделали.
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Отличный сервис по гуманным ценам. Всё быстро, профессионально. Доп. работы не навязывают, чтобы навариться. Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
17 октября 2016
Работу делают качественно, не дёшего, но цене соответствует. Единственный минус что долго.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Есть доставка запчастей! Рядом мойка. Можно оставлять машину за плату на стоянке(крытая). Сервис слабоват. Жестянка с маляркой на 5. Слесарка раз от разу.
Щипцов Михаил
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Спасибо. Быстро, профессионально, недорого.
2
Алексей Щербинин
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2019
Красивое здание, приятные сотрудники, но мне там как то не по себе, хочется побыстрее уйти
3
Евгений Громак
Знаток города 14 уровня
23 августа 2019
На мойку не поеду больше - мойщика вызывать по телефону надо...
1
1
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
5 января 2019
Все очень оперативно
2
М М
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Все отлично все нормально))🚘
1
Лень
Знаток города 29 уровня
27 апреля 2020
нужная вещь
1
  1. 1
  2. 2