Поиск
Маршруты

Белый

Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 2,2
130 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Angelina Horse
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Очень классный магазин. Добрый и отзывчивый персонал, всегда свежии продукты. Советую
7
2
Юлия Ляпина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Раньше был большой магазин, большой ассортимент товаров. Сейчас практически там не бываю, так как ассортимент стал маленький, мало выбора.
3
1
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2021
Уровень продавца меня шокировало! Она при мне облизывает ложку , которой накладывают салат на развес! Ужас!
4
2
MetallQ7
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Скудный выбор ассортимента, особо ничего не бывает. Магазин для тех, кто любит выпить и для тех, кому нужно взять что-то в долг, в основном для местных. Наблюдал эту ситуацию лично
3
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Скромный один и тот же ассортимент, непонятные часы работы, завышенные цены
6
1
_.bezobrazie._
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Близко к институту, довольно дорого, выбор небольшой
5
2
Дмитрий Тихонов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
После работы удобно заглядывать ,купить свежего хлеба,молока
8
2
Павел
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2020
Грязь, грубость, несоблюдение санитарных правил, отсутствие масок у продавцов.
4
2
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Тараканы бегают, продавцы покурят и этими руками хлеб подают, кошка на прилавках спит, выпивших продавцы, магазин по негатив огонь.
4
2
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Ассортимент слабый , продавцы неприятного вида, товар не знают, но всегда улыбаются))
3
3
Георгий Папсуев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Персонал приветливый, доброжелательный, но магазин очень дорогой.
5
Руслан Андриянов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Магазин нормальный. Выбор конечно не большой.
4
Gagik Kosyan
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Всё дорого и ассортимент не большой
3
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Плохое обслуживание, и цены намного выше чем в других магазинах.
3
3
Михаил Королевский
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2021
Так себе, сигарет выбор оооочень маленький, хотя если брать что рядом, то пойдëт.
2
3
Никита Лёвин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Ужасный магазин, ужасные продавцы, никакого уважения, постоянный алкаши. вонь
4
2
Д В
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Грязный, неаккуратный, несовременный магазинчик. Продавцы постоянно "навеселе". Кому еще нужны подобные магазины?
2
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Цены завышены ,,,!!!водка паленая,,,,по без/божьей цене!!!!
1
3
Екатерина Васильевна
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2018
Небольшой продуктовый магазинчик и отдел Ксерокопии
7
Иван Белых
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
24часовой магазин
2
Любаша
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Нормальный магазин. В отсутствии конкуренции вокруг. Цены дороговаты
7
1
Aleksey B.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Магазин с небольшим ассортиментом.
5
1
Полиграф Ш.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Нужно смотреть срок годности
3
Ирина Долженко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Отвратительный магазин хозяйка обманывает сотрудников , работают из под палы в черную
4
2
Х
Хуршед Султанов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Класс
4
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2018
Приемлемые цены.
4
3
Дарья Ефимова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2019
Просто единственный магазин в этом районе
6
1
Виктор М.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Средний магазин.
4
Р
Ренат Г.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Текучесть продавщиц
2
3
Нелли Ж.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Наш магазин, хороший, продавцу вежли вые
5
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Дорогой магазин!!!
3
3
Лейсан Пирогова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Хороший продуктовый, круглосуточный
4
1
Aleksei
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Пойдет
3
  1. 1
  2. 2