Поиск
Маршруты

Белый

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
164
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
светлана
Знаток города 6 уровня
10 мая
Отличный салон, приятные девочки администраторы Мария и Кристина, вежливые улыбчивые, всегда предложат чай/кофе; у мастера по массажу Елены золотые руки, также хочу отметить мастера по волосам Ларису и мастера по маникюру Анжелику и Валентину. Еще не у всех мастеров побывала, живу рядом и для меня это лучший выбор. Удобно что есть активный тг канал с актуальной информацией по занятости мастеров! Девочки спасибо вам за сервис и теплую атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Наталия У.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Записала ребёнка за 6 дней на хим. завивку , на кануне написала , всё подтвердила . Парень очень ждал . Приехали в 13.57 , девочка на ресепшене сказала , что как раз собиралась звонить ( мы записаны на 14.00) . Мастер не взяла коклюшки для завивки . Предложили перенести ещё на 5 дней. Если девушка на ресепшене , хоть извинилась , мастер недовольно ответила : ну что я могу поделать , в салоне своих нет , а мои я забыла ((после её интонации я почувствовала себя ещё и виноватой 🤬очень обидно за ребёнка , дни считал((
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 января
У меня сломался ноготь Сразу записали.Отличный мастер быстро все сделала.Очень довольна.Хороший салон.Очень удобный в шаговой доступности.Много различных услуг.Очень удобно,что внизу мойка Все там доброжелательные.Приятно приходить.Спасибо🙌👌🌹
Посмотреть ответ организации
Почта Рабочая
Знаток города 7 уровня
3 января
Была в салоне впервые на спортивном массаже у специалиста Екатерины. Для решения проблемы отечности специалист предложила дополнить массаж обертыванием за 1500 рублей, при этом, длительность процедуры не увеличилась. Каково же было мое удивление, когда при повторной записи стоимость обертывания оказалась 800 рублей, а администратор при оплате услуг просила оплатить наличными. Клиентам надо быть крайне бдительными, чтобы сотрудники салона не занимались таким низким обманом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Мальцева
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Всегда с удовольствием прихожу в салон - встречает приветливая, добрая и внимательная Мария. Мастер Лариса, великолепно справилась с проблемой моих волос - подобрав идеальное окрашивание, шикарный уход и красивую укладку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бикова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Как похорошел салон с переездом! Здесь тепло, приветливо и, что очень ценно, профессионально проводятся процедуры. Замечательные массажисты Александра и Екатерина, отличные мастера маникюра , обе Елены, но отдельное спасибо хочу сказать мастеру Лене, которая, помимо качественной и быстрой работы, дает ощущение, состояние радости и лёгкости. Благодарю Машу, которая в салоне создаёт особую атмосферу гостеприимства и уюта. Девочки, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Фрей
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Посещение салона красоты "Белый" всегда становится для меня настоящим праздником! ✨ С первого шага в салон ощущаешь себя в атмосфере уюта и релакса. Но самое главное, конечно, это профессионализм мастеров. Хожу сюда регулярно за множеством услуг и каждый раз результат превосходит все ожидания. Девочки всегда очень внимательны, аккуратны, прислушиваются к пожеланиям и дают ценные советы. Видно, что они любят свою работу и постоянно совершенствуются. Отдельно хочу отметить качество используемых материалов. Всегда уверена, что здесь применяют только лучшие средства, что очень важно для здоровья и красоты. Персонал очень вежливый и приветливый. Всегда предложат чай или кофе, поинтересуются настроением. Чувствуешь себя не просто клиентом, а желанным гостем. "Белый" – это не просто салон красоты, это место, где ты по-настоящему расслабляешься, отдыхаешь душой и телом, и выходишь оттуда обновленной и сияющей! Очень рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, комфорт и безупречный сервис!
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Больше 2-х лет пользуюсь услугами этой студии красоты! Прекрасное место, отзывчивый, профессиональный администратор Мария (всегда постарается найти оптимально удобное время и создаёт неповторимую атмосферу уюта), замечательный мастер маникюра и педикюра Ирина. Всегда получаю удовольствие от посещения, отдыхающих и расслабляюсь здесь. Спасибо вам большое, девочки, за мои идеальные ручки и ножки
Посмотреть ответ организации
Против Зла
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Спасибо вам большое за красоту и хороший маникюр💅♥️ очень красивое помещение . Мастер маникюра Елена бесподобна 🤌🏻 Все сделала быстро и качественно 😋 Спасибо большое что вы есть у нас🙏💅♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Тигран А.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Добрый день! Мои два сына ходят на стрижку только в этот салон. Одни 3 года, другому 11. Нам очень нравится) мелкий с огромным удовольствием ходит в салон. Всем рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Ильева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличный салон, очень клиентоориентирован. Удобная система записи онлайн, мастера действительно профессионалы своего дела. После посещения настроение поднимается, эмоции положительные. Весь персонал это феи, волшебницы которые помогают и дарят женщинам красоту и уверенность в себе. Супер, рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Маникюр отличный! Мастер Елена делает маникюр профессионально, без заусенцев впоследствии. Атмосфера в салоне хорошая. Здорово, что во время процедур есть возможность авто помыть. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 5 уровня
30 марта
прекрасный салон, вежливый персонал. была на чистке лица, анастасия сделала все хорошо, проконсультировала, я довольна
Посмотреть ответ организации
Жанна Л.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Недавно познакомилась с этим салоном. Делаю маникюр, педикюр, бровки- и и буду делать здесь 😃, претензий нет, все качественно, легко и с улыбкой 🎯. Благодарю мастера Ирину, администратора Марию за сервис🥰. Удачи и успехов! ✊🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
12 января
Посетила салон в Новогодние праздники. Царит уютная и доброжелательная обстановка.В этом месте хочется расслабиться.Мастера профессионалы своего дела. Уже записалась на следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Пользуюсь всеми услугами этого салона. Все мастера - это профессионалы высшей пробы: массажисты , стилисты, маникюрши, косметолог, перманент. Делала все и у всех. Довольна ! Таких девочек не найти во всей Москве. Все как на подбор ! И обстановка новогодняя праздничная, располагает к отдыху и расслаблению!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шуклина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Сестра на мой день рождения сделала подарок - 1,5 часа релакс массажа. Я в восторге от салона, а от мастера Елены вдвойне восторге. Она проработала абсолютно каждую частичку моего тела🤤 спасибо большое! Руки сильные и знают свое дело 💪🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Всем привет.Прихожу в салон ,, Белый ‘’ уже не первый раз ,хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра Елене, косметологу Анастасии, специалисту по массажу Екатерине.Всему персоналу салона огромное спасибо 💐РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Федосова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Записалась на стрижку челки, в процессе глаза стали на мокром месте. Обкрамсали так, что даже сам мастер не смог уложить Никто вины не признал, сказали: «Ну вы сами же сказали покороче». Пришла домой, попробовала уложить, но эта чудная «челка» не укладывается даже) Теперь только закалывать ее, пока вся эта история не отрастет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Сегодня была у нового массажиста Елены. Массаж понравился, специалист с глубоким пониманием тела и проблемными спинами, который избавил меня от дискомфорта и боли в шейном отделе. спасибо за массаж, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лили Ф.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень уютный и любимый салон! Все мастера профессионально выполняют процедуры. Очень доброжелательльная отмосфера. Всегда узнаёшь что-то новое и полезное. Очень рада что вы у нас есть. 🥰🌸
1
Посмотреть ответ организации
Astroclub1
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличный салон красоты! Все услуги оказывают на высоком уровне! Екатерина (массажист) творит чудеса. Администратор Мария всегда ответит на любой вопрос.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубко
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Посещала косметолога в этом прекрасном месте. Анастасия мастер своего дела, рекомендует процедуры которые действительно помогают, ничего лишнего. Очень легкая рука все монипуляции без последствий. Препараты хорошего качества, в косметологии занимают лидирующие места. Делала массаж тоже качество очень порадовало, редко встретишь таких мастеров. Вообщем очень рекомендую, атмосферное место с профессионалами своего дела!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Анисимова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Делала маникюр в салоне у Елены, очень всё понравилось. Мастер большой профессионал. Спасибо большое. Планирую к вам ходить.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
18 марта
Любимое место для красоты и здоровья! Прекрасная Елена - массажист просто волшебный!
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Да вообще то не могу описывать по отдельности этот салон. Мне очень нравится посещать и общаться со всеми мастерами!!! Все очень приятные и общительные девочки, мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Tatiana Badrakova
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Очень приятное место . Я очень рада,что решила сделать перманентный татуаж бровей и губ мастера Татьяны,результат превзошел ожидания,прекрасно подобраны и цвет и форма . Работа была сделана аккуратно и очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кацарсквя
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Огромное спасибо за высокий сервис и качественную работу мастера эпиляции. Прекрасный персонал, уют, комфорт! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталья я.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Я очень благодарна вашему коллективу, за вашу внимание, всех мастеров но, особенно Елену массажистку за ее чуткое внимание ко мне. Благодарю, пожелаю удачи вашему салону. С уважением Галина П
1
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Хожу на массаж, укладку, к бровисту в салон красоты «Белый берег». Все очень нравится! Смело могу рекомендовать его к посещению 👌
Посмотреть ответ организации
Карина Не важно
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличное место, окрашивание, маникюр, косметология - на высшем уровне. Отдельно хотелось бы выделить косметолога Анастасию. Замечательный мастер, который прекрасно выполняет свою работу🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
17 июня
Великолепные мастера. Каждый раз получаю огромное удовольствие от посещения салона. Рекомендую! 👍👍👍 Прошел год, а я по прежнему с огромным удовольствием посещаю этот прекрасный салон, в котором трудятся великолепные мастера-профессионалы. Рекомендую! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Носова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Замечательный, уютный салон,хорошие мастера, Замечательный администратор. Не первый раз прохожу курс lpg ,очень нравится, аппарат оригинальный, Катя умничка, результат всегда есть!рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сычева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Самый любимый салон с самыми профессиональными сотрудниками. Обращалась за разными услугами, всё на высшем уровне. Спасибо! Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Васильева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Делала гигиенический маникюр у Дарьи, сделано идеально, не придраться. Делала обрезной маникюр.
Посмотреть ответ организации
Мария Разова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хорошее место! Мастер массажа Елена сотворила чудо с моей спиной! Жаль, что не сделали фото до/после.. Отличный специалист, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Варя Приказнова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Супер салон. Маникюр, массаж, стрижки и окрашивание - все делала, все нравится. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Зубко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Постоянно посещаю данный салон, всё всегда безупречно. Ходила на маникюр и массаж, маникюр сделали аккуратно и быстро!! Советую ✨
Посмотреть ответ организации
Евдокия Куликова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хочу выразить благодарность администратору Ирине, за совет и рекомендацию. Требовалась укладка на мероприятие. Ходила, хожу и буду ходить к вам . Спасибо,большое
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Замечательный салон, уютный,домашний. Внимательный и профессиональный персонал
Посмотреть ответ организации
Диана Рожкова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хотела поблагодарить мастера Ирину, делала у нее педикюр, осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Записалась на маникюр, друзья из белого берега заранее предупредили, что мастера не рекомендуют, но я решила дать шанс этому месту. К середине маникюра пришлось попросить мастера просто снять все покрытие (далеко от кутикулы, проплешины в цвете, неровные блики волнами и сама обработка пальчиков оставляет желать лучшего). В процессе снятия жгло - как оказалось потом, спилила уже свой ноготь с одной стороны и даже не поняла, что сделала не так, он стал очень тонким. Под ногтем легкий ожог. Не понимаю, почему о салоне сплошные положительные отзывы. Видимо, плохое сразу удаляется. Что удивило еще сильнее - (ладно мастер, она видела), но администратор даже не поинтересовалась, что именно не понравилось и почему клиент ушел недовольный, просто со спиленным покрытием вместо цельного маникюра. Все сделали вид, что ничего не произошло. Мило улыбнулись и в привычной им форме (судя по уровню оказания услуг) закрыли глаза на большие зоны роста. Маникюр не рекомендую. На другие процедуры приходить желания и доверия нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Делали мужскую стрижку у мастера Ларисы. Остались довольны услугой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Прекрасный салон . Хожу к мастеру маникюра Ирине, все очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Целовальникова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Спасибо Марии и Елене за отличную работу! Маникюр и педикюр отличные!
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Уютная атмосфера,квалифированные специалисты.Мария прекрасный администратор,всегда найдет разумное решение.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Погосян
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень душевный персонал , мастера своего дела. Каждый визит к ним - праздник для меня ! Девочки , спасибо, за то что делаете из нас красоток !
1
Посмотреть ответ организации
георгий фурсов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Последнее время пользуюсь услугами салона и всегда все на высшем уровне Спасибо новой девочке Алле 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Очень красивый салон и мастера высшего уровня. Классно что вы рядом
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Классный салон красоты!!! Была у мастера Ларисы, стрижка великолепная. Очень приятный администратор! 🌹
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2