Поиск
Маршруты

Белый Бим

Обзор
Фото
15
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
соколов михаил
Знаток города 6 уровня
30 марта
Огромная благодарность этим добрым людям за оказанную мед. помощь нашей кошке. Быстро поставили диагноз, взяли анализы, провели необходимые процедуры. Вообщем после посещения вет клиники животное буквально ожило. ( до этого 3 дня без еды и сильная слабость). Отдельная благодарность врачу Владимиру. При необходимости будем обращаться только к ним. Ветклиника работает без выходных, живая очередь.
1
1
Елена Летягина
Знаток города 15 уровня
16 июня
Очень душевный персонал, незнаю как собаке(ставили поддерживающую капельницу старой собачке) но мне стало легче)) Хочу дополнить о лечении в этой клинике тяжело больной собаки Милка, которая пошла на поправку в том числе благодаря внимательному и чуткому отношению докторов, и корректировки лечения🔥
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Отличная клиника, а самое главное прекрасные доктора! Большой спектр услуг, разнообразие кормов и лекарственных препаратов! Анна Юрьевна и Владимир, желаем вашему нелегкому, но очень важному делу исключительно процветания и успехов! Всем рекомендуем! Здесь главное здоровье питомца, а не выкачивание денег и хамское отношение как в клинике на Свердлова🤦🏽‍♀️
3
1
Руслана Л.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Стерилизовали там свою суку стаффорда. Операцию сделали отлично, никаких последствий не появилось, собака не подтекает. Шовчик тоже сделали настолько грамотно, что мы даже не пользовались попоной, а после снятия ниток не осталось следа от него. Также дали ценные советы по питанию и общему уходу за питомцем. Мы очень довольны! P.S. И это еще, как мы узнали, одна из немногих клиник, где можно красиво купировать ушки. Сейчас данная услуга большая редкость
3
1
239345 чиркова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Кастрировала кота в этой клинике, спокойная обстановка, видно что доктор и его помощница очень любят животных, поэтому мой диковатый питомец повёл себя спокойно сдержанно и даже не испугался укола, в чём было моё удивление. Спасибо большое за помощь и рекомендации!!!
2
1
К
Кирилл Зильберлейб
Знаток города 3 уровня
8 июня
Спасибо специалистам! Очень помогли разобраться в нашем сложном случае и вылечить моего самого дорогого питомца ! Моя собачка Чапа передаёт им самый дорогой Привет!🙂
1
Matvey Susilin
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Хорошая клиника! Отзывчивые профессионалы там работают. Стараются помочь в любом случае, найти наилучший вариант лечения. Чувствуется забота о здоровье питомца в первую очередь, а не желание побольше заработать, как сейчас многие практикуют.
2
1
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Благодарю Владимира Николаевича за профессионально проведенную стерилизацию нашей кошки. Все прошло достаточно быстро, организовано, без вреда. Лучшая клиника. Вежливая медсестера, подсказала какой корм лучше использовать, как ухаживать за кошкой. Всем рекомендую.
3
1
Рома З.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Спасли мою собаку от верной гибели. Огромная благодарность Анне Юрьевне и Владимиру Николаевичу за их самоотверженный труд!
2
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень понравилась наша новая ветеринарка! Доброжелательный персонал и приятная атмосфера.
1
1
Алла К.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Спасибо клинике за заботу о нашем хвостике! Приехали в тревоге, ушли с облегчением. Врачи добрые, аккуратные, видно, что любят животных, объясняют все тоже простым языком. Спасибо!
3
1
Emily Phillips
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Прекрасная клиника ❤️
1
1
  1. 1
  2. 2