Поиск
Маршруты

Белый дом

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
440
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Cветлана Силявина
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Снимали компанией 2 дома рядом на новогодние праздники (серый и белый)Просто волшебное место❤️ Удобное местоположение, много места на территории, очень тихо и спокойно. Сами дома очень уютные, все необходимое имеется. Отдохнули превосходно, сходили в сауну (находиться в сером доме), попели у костра, делали шашлыки и конечно много много фотографировались. Хозяйка милая и приветливая, всегда на связи , все подскажет, поможет. В подарок получили очень вкусную и натуральную панакоту. Вернёмся однозначно 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Супер место. Приехали, без проблем нашли дорогу. Дом шикарный, уже весь сияет наряжен на Новый год, девушки сразу побежали фоткаться. Все очень удобно, в доме полный люкс, все новое, чистота, полотенца, халаты. Мы пошарили мысли на костре, ночью все хорошо освещается, люстры на веранде очень красивые. В общемклассно отметили деньрожденье брата. И песни попели и отдохнули классно. Ещё окна впол классно, Зайцев видели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Порт
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Отличное место! Удобный подъезд, охраняемая территория. Дом совсем новый,все сделано удобно и со вкусом. Есть мангальная зона, на участок приходят зайцы, на дорожках стайки снегирей. Вокруг лес, рядом пруд, речка. Есть все, чтобы отдохнуть с комфортом. Хозяйка доброжелательная всегда на связи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Прекрасные дома для отдыха компании! Мы снимали оба дома, ходили в сауну, жарили шашлык и варили уху. Всем комфортно было разместиться, отдыхать, играть в игры. Необходимое все есть! Хозяева всегда на связи и помогали со всем необходимым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каданов
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Останавливались с девушкой в этом доме на несколько дней и остались в полном восторге! Дом расположен в тихом и живописном месте, идеально подходящем для отдыха. Интерьер стильный и уютный, каждая деталь продумана — особенно впечатлили люстры на веранде, просто гениальная идея! В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня, удобные спальни и современная ванная. Всё идеально чисто и организовано так, чтобы гости чувствовали себя как дома. Горячо рекомендую это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Отдыхали в доме с друзьями, большой компанией, праздновал день рождения. Все классно прошло, хозяйка пошла на встречу, и мы на 2 часа раньше заехали и разложились. Все очень чисто, дом классный, уютный, с 3 спальнями. Все новое, красивое. Есть вся посуда, тарелки, приборы и прочее, бокалы разные, чашки, стаканы. В доме огромная терасса со столами, диванами, стульями, люстры очень красивые, в основном там сидели. Очень удобно что много места и под крышей. Вокруг пустые участки, хозяйка разрешила чуть шуметь, т к никому не мешаем. Очень рекомендую дом, вернемся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лещинская
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Дом топ, лучше чем гостиница в тысячу раз. Все чистое, новое, в ванной нормальные шампуни, кондиционер для волос миллилитров 500 наверное, а то с моими длинными волосами маленькие отдельные только на челку. Есть и фен и мицелярка, ванна чтоб поваляться, очень красивое постельное белье, посуда. Очень понравилось, друзьям посоветовали уже.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Аникина
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Провела выходные с семьей в этом доме, очень довольна, шикарно провели время!!! Видно что хозяева сделали место с заботой о гостях, есть все расходники, прям как в отеле. Все супер новое и чистое. Особенно понравилась зона барбекю, делали шашлыки, заценили супер стильные бочки))) А еще на участке повезло увидеть настоящую ласку первый раз в жизни, это прям сюрприз. Для нас городских такие диковинки - редкость 🫠 Вокруг тихо, умиротворяющая атмосфера, идеально для отдыха с близкими. Спасибо, с радостью вернемся снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
настя
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отдыхали компанией 10 человек с 3 по 5 января. Снимали 2 домика. Были нюансы, которые хозяйка решала практически моментально, все что нам надо было предлагали за доп плату(воду, дрова, халаиы), но мы привезли свое. Это очень хорошо, что есть выбор. Домики красивые, уютные, все есть. Очень порадовало наличие новых настолок, играли все 2 дня, Отдохнули замечательно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
anyplatinum
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отдыхали в Доме на Новогодних каникулах. Очень дружелюбная хозяйка, все предельно ясно разъяснила. Оказала полную поддержку перед заселением и во время него. Очень оперативно отвечала на вопросы. Дом очень чистый и уютный, был украшен к Новому году. Большая территория, есть где поиграть детям. В целом все понравилось будем приезжать еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2024
Это великолепный частный дом, абсолютно новый, сдается целиком. Очень чисто, красиво. Огромная удобная парковка на территории, на 3 машины. В доме 3 спальни, и большая кухня-гостинная. В спальнях и гостинной панорамные окна, очень красиво, прям полное единение с природой! При этом в доме очень тепло, даже жарко, ходили в шортах и халатах. Очень удобная и большая веранда, с великолепными богемными люстрами. Несколько раз видели зайцев на участке, это потрясающе. В доме все есть: тапки,полотенца,холаты, зубные щетки, шампунь, даже отличный бальзам для волос, мыло, гель для душа. Расческа, если забыли, даже швейный набор. Мы играли в настолки, выбор лучше чем в любой кальянной! Есть и редкие, которые уже коллекционные настолки. Книг полно, и детских и взрослых. В общем крутое место, приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Очень красивое место. Для меня оказалось идеальным вариантом чтобы вырваться из городской суеты и отдохнуть. Место очень стильное и инстаграмное. При этом новогодней атмосферой заряженное на все 100%, как из пинтереста!) Очень понравилось, и владелица прекрасная, все время на связи, легко с ней о чём-то дополнительно договориться. Как бонус– видела зайцев)) Восторг. Обязательно приеду в White house ещё раз!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Маша Самоварова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень уютные дома . Всё сделано как для себя и с любовью . Что немаловажно много посуды , есть всё необходимое для комфортного отдыха . Очень красиво и снаружи и внутри домов . Приятные мелочи и хозяева постоянно на связи ,готовые помочь и подсказать в любую минуту
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень уютные, теплые и приятные дома. Арендовали большой компанией два дома, и были абсолютно всем довольны. Удобная парковка рядом, классная веранда, а в спальнях после всей "тусовки" засыпаешь как убитый, благо рядом лес и озера. Просто волшебная атмосфера. При этом есть даже хороший интернет, если захочется немного позалипать в телефоне. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Феденко
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Как же мы остались довольны проживанием в данном доме😊 Такого уюта мало где встретишь. Каждый уголок продуман до мелочей. Очень чисто, удобные кровати, для меня это очень важно, удобная ванная, много разной посуды, просто всё идеально!!! Какие бы не возникли вопросы, Елена всегда на связи. Хочеться отметить именно чудесную атмосферу, стиль и ощущение чего то родного и домашнего! Огромная Вам благодарность за наш приятный, комфортный отдых, обязательно вернёмся😊💜 Всем рекомендую данное место👍
1
1
Посмотреть ответ организации
biguser46 andreevich
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Были в доме с супругой, прелестная хозяйка, которая всегда на связи с нами и отвечает на любые вопросы☀️ Хорошо отдохнули, в доме тепло, уютно и куча классных настолок!
2
1
Посмотреть ответ организации
alb.k
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Хорошее место. Добродушные и отзывчивые хозяева. Отдыхали в выходные всей семьёй. Всё понравилось. Рядом есть пруд с пирсом, на котором летом возможно позагорать. Для любителей футбола на территории КП находится огороженная футбольная площадка с искусственным покрытием. Думаю хозяева не откажут в размещении двух мини команд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никонорова ИП
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Снимали вайт хаус на неделю, отдыхали с нашими 2 сыновьями, и бабушкой. Отличный большой дом, все сделано очень удобно. Очень чисто, что для нас с детьми очень важно. Есть ванна, стиральная машинка с сушкой, посудомойка. Еще дети были в восторге от игрушек, настольных игр и совершенно замечательных книжек. Книги так понравились старшему сыну, что мы потом купили такие же домой. Мальчишки еще были в восторге от батута, и единорога.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Очень красивый интерьер дома, сами собираемся строится и обращаем внимание на такие вещи. Действительно дом сделан для себя, это видно. Очень заботливая хозяйка, и как и я многодетная мама, по этому все продуманно и кухня с самым удобным наполнением, идеально для хозяйки и для детей классные книжки и игры. Вокруг лес, красота, озеро с оборудованным пляжем, и тишина и звезды. Ездили к друзьям хозяйки на трек формулы 1, там есть гоночная школа с арендой спорткаров. Муж был в восторге. Отлично отдохнули всей семьей, обязательно вернулся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Дом хороший Ничего личного Никакого визуального шуме В самом доме есть все необходимое Но был существенный минус-борщевик,о котором нас не предупреждали, мы приехали с ребенком, этот факт подкинул тревоги. Бассейн был грязный Без системыотчистки
1
Посмотреть ответ организации
Артем Михальков
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отмечали день рождение моего друга,снимали два дома, очень удобно,что между домами проход и территория кажется вообще огромной,к домам претензий нет от слова СОВСЕМ,все новое качественное,веранда у каждого дома это вообще кайф особенно когда идёт дождь! В домах есть ВСЕ вплоть до масок для лица (я вообще удивился)! По локации очень удобно от Москвы! Все три дня что там находился остался очень доволен! Однозначные рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Игорь Крыловцов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень уютная и домашняя обстановка. Панорамные окна, как будто их вообще нет, полное единение с природой. Очень тихо, вокруг нет соседей, приехал больной, а природе выздоровел за ночь. Рядом в лесу видел лося. Красота , приеду еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Runiso1988
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Очень классно отдохнули, жили 5 дней, двумя семьями. В доме очень чисто, не в одной гостинице такой чистоты не встречала, сразу видно хозяева сами живут в доме и регулярно проверяют уборки. Все новое, классная посуда, белье новое кипельно белое, и полотенца все свежие, видно не давно купленные. Ты рритория участка кажется огромной, очень комфортно, вокруг посажены сосны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чернышева
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень классное место! Были компанией, снимали 2 дома рядом. Уютное новогоднее оформление. Есть все, что нужно. Тепло, комфортно, красиво! Чудесно провели новогодние каникулы! Парились в сауне, играли в настолки (были в наличии, большой выбор), пели и танцевали (можно громко, поблизости нет домов). Для досуга есть еще книги для взрослых и детей, мольберты, краски. Из пожеланий: крючки в ванной для каждого - полотенца некуда вешать, хоз. принадлежности в каждом доме, чтобы не бегать за веником в другой. Но это незначительные нюансы. А в целом, большое спасибо за то, что уютные домики способствовали нашему удачному отдыху,
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Surina
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Отмечали 40-летие мужа, нас было 20 человек. Снимали два дома. Прекрасные дома, расположение, есть всё необходимое! Шикарная мангальная зона, рядом пруд, два бассейна, есть сауна. Кухня оборудована всем необходимым. Всё чётко))) Даже есть бадминтон и три мольберта!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень классный дом, в котором я побывала с подругой. Огромные окна в пол и в комнатах, и в кухне-гостиной создают ощущение открытых бесконечных пространств - как-будто ты живешь на природе. Мне очень понравилась веранда - можно устраивать на ней посиделки в любую погоду))) в доме и на участке есть все необходимое для жизни- дом отлично укомплектован всей техникой и мебелью, к тому же все абсолютно новое, что дополнительно приятно)) еще мне понравился просторный участок - есть много места и для парковки нескольких машин, и отдельное место для костра и шашлыков) как классно, что так недалеко от Москвы есть такие приятные места, здесь даже кролики бегают! С удовольствием вернемся сюда отдохнуть, подышать, расслабиться и забыть о городской суете! Спасибо хозяевам за такую возможность 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Комар бз бз
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Приезжали с друзьями на все выходные смотреть автогонки. Классно провели время, снимали сразу 2 дома суперскдие дома все новое кровати удобные белье чистое даже Итоны в домах стоят свежий воздух и тишина вокруг такой классный контраст после гонок. Очень понравился мангал в виде оленя, а сауна просто огонь, после нее прыгали в большой бассейн. В общем красота
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шиляев
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отдыхали с друзьями на НГ 25 !!!!! Очень понравилось!! Милые домики !!! Все продумано !! Хорошая хозяйка!!! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Камил Овчинников
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Все супер, хозяйка хорошая, очень гостеприимная, все очень понравилось. Хозяйка честная, рекомендую. Снимали два дома, классно отдохнули
Посмотреть ответ организации
Alexey Lyalyakin
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень прикольно отдохнули, невероятная атмосфера, собственники всегда на телефоне, помогают решит все вопросы если таковые появляются Безумно получил много впечатлений от поездки сюда и проживании Уже планирую приехать сюда снова и отпраздновать день рождения и приятно отдохнуть)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2