Поиск
Маршруты

Белый Лебедь

Обзор
Фото
24
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Богатырёва
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Сегодня забрали плед из прачечной по ул Астраханская 88,корп 2. Постиран отвратительно.Дочь домой привезла,а он просто серый. Укрываться таким я не стала и решила его просто замочить в ванной с порошком. И этой грязью я должна была укрываться? Что с ним делали непонятно,но явно не стирали так как нужно. А ещё сказали дочери что и плед и одеяло стирали в одной машинке,значит одеяло тоже впитало в себя грязь и его перестирывать придётся.Деньги выброшены на ветер.Не посоветую никому эту прачечную.
1
Голло
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Сотрудница отказала называть свое ФИО, хочу дать обратную связь по этой прачечной , сегодня 01.08.2025 г зашел с другом приветствуя вежливо работника, работник по хамски отвечает, что надо? Когда хотел написать в книгу отзывов и предложения она ее отобрала и не отдает, желаю всего лучшего этому заведению, но данного сотрудника нужно уволить, никакой вежливости человечности
1
Инкогнито 3637
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Девочки, спасибо вам большое, что делаете мой внешний вид безупречным, когда я приезжаю в ваш город в командировки. Недорого, качественно, удобно.
Светлана
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Качество стирки оценить не удалось, хотели постирать синтетическую подушку, озвучили стоимость 700 рублей. Вы серьезно ? Мне в химчистке перьевую подушку за 300 рублей чистили, чехол меняли, а тут засунуть подушку в большую стиральную машину- 700 рублей.
1
Александр Д.
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2023
Чистил подушку, поменяли наперник, цены приемлемые, немного задержали время выполнения заказа. Как сделали подушку мне понравилось. Буду обращаться.
Александр Шпилевой
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Обслуживание , быстро и качественно, утром постельное белье здал , вечером забрал ,чистое ,наглаженное
1
Алексей Бебия
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Отдавал постирать плед, все выполнили в лучшем виде в то же день отдали упаковали и не дорого взяли!
2
Владимир А.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Работают быстро и качественно
2
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Неплохой сервис, умеренные цены
1
Viktoria Palibina
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Много лет стираю здесь. Очень довольна
2
  1. 1
  2. 2