Поиск
Маршруты

Белый Лев

Обзор
Фото
29
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Я
Яна Х.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
23.09 решили первый раз посетить кальянную «Белый Лев» И остались в полном восторге☺️ Первое,что нам понравилось это интерьер Второе,это приветливый кальянщик,который сделал нам нереально вкусный кальян,как мы и просили🥰 Третье,это атмосфера,мы думали,что придём на часик,в итоге были до самого закрытия И не заметили,как прошло время! Так что,если вы хотите провести время в атмосферном,крутом месте,то вам нужно срочно сюда!🥰 P.S ещё огромный плюс за большое разнообразие настольных игр)
3
Посмотреть ответ организации
Олег Сигитов
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Кальянная очень хорошая. Кальянщик умеет забивать нужный вкус. Я любитель гастрономии. Бекон, сыр, черный перец, салями и тд. Ягоды и всякое ... это прошлый век. Тошнит от них. В кальянной Белый лев есть эта дичь гастрономийная. Отзыв субъективный. Т.к это лищь мое мнение. В кальян разбираюсь как эксперт. Сам варю себе домашний табак. Цена на кальян одна из самых низких в городе- 800 руб. Чудесный чай с чабрецом- 250 руб. Прихолите не подалеете точно. Будет дымно. Вкусно 100% Ягодные вкусы у них тоже есть.
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Интересное и очень атмосферное место с замечательными дымными кальянами и большим выбором табака на любой вкус , приветливые официанты, красивые и необычные десерты ручной работы (ели чизкейк. Хотелось бы отметить, что в данном десерте не добавлен желатин, что редко где встретишь - однозначно стоит попробовать 👍🏻)
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Новый кальян- бар! Приятное место с интересным интерьером : шикарная графика на стенах (особенно маски Львов) уверена, не оставит никого равнодушным (художнику респект)! Внимательный и вежливый персонал , кальян , DJ и пиво из Симпсонов (ммм)- отличный вариант для вечера с друзьями 👌
3
Посмотреть ответ организации
Восемьнадцатый
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Всем кто читает, приятнейшего времяпровождения (утро, вечер, день, ночь) качество сервиса 10/5) кальян выше всех похвал, кальян-мастер уровня ультра топ) ненапряжно, вежливо, понял мои предпочтения и сделал лучший кальян в галактике! Порадовали технологии, по куар коду зарегистрировал карту, по куар коду оплатил, оч удобно) молодцы одним словом, так держать!! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Хорошее место😊 Приятное Уютное Огромный выбор табака, делают забивки с собой🙃 Большой выбор прохладительных напитков) Хозяин даже сделал скидку так как небыло с собой достаточно денег 😊😜
А
анна панченкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Очень понравилось обслуживание, Официант Алексей очень внимательный и вежливый,отлично выполняет работу, хорошая музыка,приемлимые цены,отличная атмосфера))Спасибо)
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Праздновала вчера там день рождения, лучшее что могло быть. Весь персонал очень добрый и приветливый. Советую всем там побывать. Не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Была у них на открытие атмосфера 🔥. Кальян очень понравился. Цены средние. Место мне очень понравилось, буду приходить сюда с друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
CryBaby
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Доброго времени суток, ребята ставящие 5 звёзд вы в своем уме?) Я был крайне удивлен придя в кальянную в субботу, абсолютно пустую, это был первый тревожный звоночек.. Заказали кальян на грейпфруте , не тянулся.. Было ощущение что его заткнули чем то...позвали кальянщика, он попробовал и унес кальян, который якобы переделали и но честно говоря такое же фуфло и осталось, вот честно я не любитель писать плохое и негативное, но кальян просто отстой, это худшее что я курил в кальянных, непонятные табаки.. После замены углей, был просто угар... Дыма стало в 2 раза меньше)) даже фото сделал, для понимания- кальян курили неспешно с другом около часа..и Калян умер. Ставлю пятерку за оформление, за музыку, вежливый персонал, за дизайн помещения, но собственного за сам кальян, и испорченные эмоции после такого приготовления.. Только единица. Никому не советую и не порекомендую,
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Очень красиво и уютно😍Вкусные кальяны,внимательный и вежливый персонал! 🤗
1
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Ну что рассказать. Из меню нет почти ничего, кальян еле трепыхал, горчил и был ни о чем. Народу почти не было (пятница-вечер). Отличное место для подростков, так как есть локации для фото, но больше там делать нечего.
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Хит этого места для меня это танчики на дэнди! Те самые! С братом иногда заходим порубиться и покурить кальянчик. Вэлком!
Посмотреть ответ организации
Данислав Санников Александрович
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Отличное заведение, где можно хорошо провести время с друзьями. Большой выбор настольных игр, а так же есть в наличии ps 5. Приветливый и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Конохов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Был на открытии, отличное место, красиво и уютно, атмосфера то что надо👍. Пять звезд без сомнения 👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Stepa Maizo
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Невероятное оформление, одно удовольствие сидеть в таком красивом месте и отдыхать после тяжелого дня!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Пичугина
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Очень хороший парень админ! Мы играли в этом заведении в мафию, все понравилось)
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Хороший персонал ,уютная атмосфера , за подвесные кресла особый плюс !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Отличный персонал ,уютное заведение,дымные кальяны,рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ефимом Д.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Из тех кальянных в Балахе , где мы были, это пока что самое приличное место. Вход не сразу нашли, он оказался со двора
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Романчев
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Хорошая атмосфера, приятная музыка, отличный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Виталий пшеничный
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Был первый раз , но не последний точно , все очень понравилось и обстановка и вкусные кальяны 💪😎рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Баделина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Уютно, качественный кальян, приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Очень крутое заведение, уютная атмосфера 🙏🏻 буду приходить ещё и не раз !
3
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Спасибо за помощь в организации! Было здорово!)
Руслан Губиев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Забивка норм, обслуживание средне👍👎
Никита С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Огонь.всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Круто)в центре балахи)очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Все понравилось. Приветливый персонал. 5/5
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Уютно, раз в неделю бываю
  1. 1
  2. 2