Поиск
Маршруты

Белый Лев

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Марина О.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Спасибо доктору Ирине!!! Тишка у меня постоялец в данной ветклинике, были огнестрельные, операцию проводила Вероника Владимировна, а со всем остальным помогала доктор Ирина. Тишка подрался так, что ему прокусили хвост в двух местах, пошел абсцесс, ко мне он пришел уже задние лапы не двигались, приполз на передних, рано утром я экстренно отвезла в другую клинику, где не увидели у него проблем, как только клиника Белый Лев открылась, я повезла туда и доктор Ирина сразу обнаружила проблему, провели за один наркоз две операции, вскрыли абсцесс и кастрировали, подстригли шерсть сначала как могли, прописала лечение, он через пять дней, благодаря назначенного доктором Ириной лечению, уже начал ходить, через неделю отвезла на гигиеническую стрижку с мытьем под седацией, доктор убрала всех блох и личинки. Так же возила к ней же мелкую пятимесячную кошечку на стерилизацию, все прошло очень хорошо, и так же возила Захара (третьего кота) на санацию ротовой полости под седацией. Я очень благодарна доктору Ирине, нравится к ней обращаться, приятная по общению.
2
Сергей К.
Знаток города 13 уровня
11 февраля
Огромное Спасибо Веронике!!! Спасла нашего Зол.ретривера-Краша!!! Девушки включились по полной с душой и принятием решений и вытащили нашего пса!!! Подробности болезни и лечение озвучивать не буду!!! Но Вероника доктор и профессионал с большой буквы!!! Большая редкость в наше время!!! Что особо ценно!!!
3
Севастьян О.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень благодарна за профессионализм, внимательность и прекрасное отношение к животным! Приносила свою кошечку Дуню на стерилизацию, все сделали очень хорошо, подсказали, помогли, успокоили! Огромное спасибо Анне Александровне, Александру и чудесной девушке администратору (к сожалению, имя не знаю), сделали все аккуратно, ответили на все вопросы, знают свое дело! Хорошая клиника, рядом с домом, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Шварцман Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Самая замечательная клиника.Вероника Владимировна,провела операцию моей собаке.Операция была очень серьезная,за которую не брались другие клиники города. Она всегда на связи.На мои любые вопросы отвечает,дает рекомендации.После операции звонила и спрашивала,как себя чувствует наша Дельта . Не устану вас благодарить.Низкий Вам поклон.❤️🙏🌺
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 777
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Приводила кошку на стерелизации. Очень вежливый и внимательный персонал! Сделали операцию качественно, Про консультировали перед выпиской. Прошло больше 2 месяцев, швы полностью рассосались кошечка чувствует себя отлично и спокойно уже совершает прогулки во дворе дома.)
1
Юлия Дмитриева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень приятные и положительные впечатления о сотрудниках клиники. Умеют слушать и слышать, что сейчас большая редкость. Я обратилась для стерилизации моего котика Антоши. Всё доступно объяснили, рассказали. В самой клинике чистенько, никакого постороннего запаха. Антошу я оставила, и приехала за ним после того как мне позвонили. Он уже отошёл от наркоза, как будто с ним ничего не происходило. Огромное спасибо Елене Александровне, Александру Алексеевичу и Анне Александровне.
3
Посмотреть ответ организации
emetannikova
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Обратились в данную клинику не так давно, остались довольны и благодарны. Утром воскресенья искали работающую ветклинику, ближайшей от Вардане оказался белый лев. У собаки пока ехали остановилось сердце, кое как привели в чуства и в клинику, там врачи быстро сообразили что делать и без промедления стали проводить необходимые манипуляции. В процессе у собаки был повторный приступ на что нас попросили удалиться чтобы не мешать. Собаку оставили на стационар, в течении всего дня администратор клиники звонила нам и присылала видео на вотсап, также врач тоже была на связи в любой момент. Несмотря на ещё несколько остановок сердца собаку смогли спасти и уже на следующий день малыша вернули нам. Нас попросили сказать как он доехал и как себя чувствует.Мы звонили по любым вопросам и нам вежливо отвечали. Выражаем огромную благодарность прекрасному врачу Анне Александровне и очень приятной и вежливой администратору Елене Александровне, благодаря этим людям наш хвостик жив. Видно, что люди любят свою работу и выполняют её на все сто с лишним процентов!
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
23 января
Благодарю клинику Белый лев за внимание и отзывчивость. Нам очень повезло, что они работают каждый день, так как помощь нам понадобилась в субботу, а потом и в воскресенье. Все прошло отлично и через несколько дней наш питомец уже шел на поправку.
1
Самсон Карагозян
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Посетили ветлечебницу в Лоо ,,Белый лев,, по поводу стерилизации нашей. собачки-русский спаниель.Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу за отзывчивость,внимательное и доброе отношение к животным,умение выслушать и успокоить хозяев собачки Айны.Спасибо,что терпеливо объясняете от А до Я как ухаживать за собакой после операции. Желаем дальнейшего процветания.
5
Посмотреть ответ организации
Марина У
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Спасибо огромное Веронике Владимировне и ее замечательным врачам!!! Помогли вернуть к жизни раненого котика, прооперировали, помыли, теперь он в тепле восстанавливается! Не важно, уличное ли животное или домашнее, ко всем относятся бережно и делают все для их спасения! Хорошо, что в Лоо есть теперь хорошие ветеринары, и цены у них довольно демократичные, все чисто и аккуратно) Благодарю от всей души!
4
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хорошая клиника,рядом с домом!Рекомендую!!!Отзывчивый ,добрый персонал!Пришли с котиком на прививку ,а сделали еще и стерилизацию).Добрый доктор Аня ,после того как рассцеловав котика,сделала все процедуры!Пациент остался доволен.Спасибо большое,что есть такие доктора!🥰😘😘😘
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Солдатов
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Вырожаю огромную благодарность врачам клиники! Пришел со старым котом, не отказали в лечении, сделализи. Плч вытли диагноз, назначили лечение. Которое быстроошел на поправку. Врачи работаю на совесть. Цены приятно удивили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Хочу выразить благодарность врачам клиники. Очень внимательный персонал. Не первый раз туда обращается и всегда назначали грамотное лечение. Очень бережно отношение к пушистым пациентам. Спасибо.
Дарья Черданцева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Очень очень милый добродушный персонал с Большим Сердцем ❤️ индивидуальный подход к каждому хвостику! Спасибо, что вы всегда рядом ))
3
1
Иркутянка
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Как хорошо, что в Лоо открылась ветклиника. Недавно пришлось посетить её. Впечатления самые наилучшие. Врач назначила грамотное лечение. Здесь же купили препараты, причем по демократичным ценам. Через два дня моя собачка стала бодра и весела))). Кстати, врач дала рекомендации и для остальных моих пушистиков. Очень порадовало наличие аппарата УЗИ и рентгена. Ближайшее время приведем сюда котика на кастрацию.
8
Надежда 🖤
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Замечательная клиники. Приходили с собакой на плановую вакцинацию. Доброжелательный коллектив, квалифицированные врачи. Спасибо за заботу о наших хвостатых!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
5 января
Спасибо большое Веронике Привозили возрастную собачку на операцию, нужно было вырезать опухоль. Вероника назначила все необходимые анализы и препараты, дала рекомендации по подготовке к операции. Очень переживали за собачку, т.к у нее были проблемы с сердцем. Но операция прошла успешно, собачка уже восстановилась. У Вероники золотые руки! В клинике очень отзывчивый персонал, готовый помочь каждому питомцу
1
Оксана Гашняева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Спасибо ветеренарной клинике "Белый Лев",лично доктору Веронике .Доброжелательное отношение ,профессиональный подход к лечению моей ориентальной кошке.Лучшая клиника у нас на побережье!
1
Равиля Иванова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Благодарю Веронику Владимировну и Анастасию! За профессионально оказанную помощь моей любимой кошечке. Очень довольна, я переживала, оказалось, работают чудо врачи !! Всем рекомендую !! С уважение Равиля
2
Людмила ...
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Все отлично! Сделали Стерилизацию Кошечке Мусье, одели костюмчик милый на завязках, закрывает шов. Забрали через 2 часа на 3 сутки шов затянулся маленький. Благодарю хирурга Веронику Владимировну за профессионализм, спокойствие и милую улыбку! Рекомендую
Карина Устян
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Всем здравствуйте 👋 хочу выразить гигантскую благодарность клинике!!! Не раз нам с Котиком помогали!!! Быстро, качественно провели операцию!!! Назначили правильное лечение (что не мало важно) персонал клиники очень бережно относится к своим пациентам 🧑‍⚕️ 🥰 Спасибо ❤️ Вам большое! Рекомендую 👍 Нам повезло , что вы рядом и не приходится ехать за тридевять земель!!!
1
наталья зырянова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Небольшая, но уютная клиника. Доктор Вероника знаток своего дела. Вылечили уличного кота, чëтко подобрав терапию. Кот был очень плох. Дышал с хрипами, почти не двигался. Теперь бодр и весел, забирает игрушки у моих домашних котов и скачет по деревьям. Спасибо, Вероника.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Глазырина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Обратилась в эту клинику, так как у кота была большая рана на бедре. Ее зашила Анна Александровна, ветврач данной клиники. Взяла с меня за операцию и анестезию 6600 руб, чек, естественно, не дали. Однако через 1,5 дня шов полностью разошелся и я повезла кота к ним опять повторно зашивать. Врач отказалась бесплатно переделывать свою работу и взяла с меня еще 2600 за операцию и повторный наркоз. Кроме того я понесла убытки, заплатив за такси. В итоге шов опять разошелся и его уже не возможно зашить из-за сильного натяжения ткани. Не советую эту клинику ни кому.
3
Алла Бабошкина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Потеряли члена семьи по вине этой ветклиники! Боль такая, что никому не пожелаю. Уже прошло больше двух месяцев, только сейчас у меня есть силы написать этот отзыв... Не рекомендую данную клинику. Возможно, кто-нибудь увидит этот отзыв и чья-то жизнь будет спасена. Неквалифицированный персонал, отсутствие диагностического оборудования!!! Пожалуйста, берегите своих хвостиков!
4
2
Екатерина Школьникова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Замечательная клиника с профессионалами. Ехали специально из Лазаревского, чтобы попасть на прием. У собаки была папиллома, которую надо было удалить, все сделали оперативно за 1 час. У второй собаки был отит, назначили лечение, сразу стало легче.
2
Светлана Николаевна
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Не так давно обратилась в ветеринарную клинику «Белый лев», которая находится в поселке Лоо, очень удобное расположение, есть подъезд на машине.Меня с кошечкой встретили оооочень вежливые сотрудники, но они не только вежливые, но и высококвалифицированные молодые люди своего дела, что бывает очень редко. Все обяснили мне, что и как будет проходить с моей кошечкой Майей, чем и успокоили меня, ведь хозяева нервничают вдвойне, за себя и за питомца.После общения с ними я спокойно оставила кошечку и уехала. Как и было договоренно я приехала за кошечкой через несколько часов и забрала ее домой , где она бвстро отошла от наркоза и стала прежней как и была. К удобству клиентов можно напркат взять переноску для животного.Очень благодарна Марку и Елене за из профессиионализм! Очень молодые люди и с таким уже опытом, редкость! Спасибо им большое , буду рекомендовать эту клинику!
4
1
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Клинику не советую. Деньги списать не забыли ( приличные) а расшифровать и прислать анализы вовремя забыли!!! Причём это не первый случай... ожидание анализов задерживает до нескольких недель, хотя обещают прислать через несколько дней... расшифровку анализов так и вообще не прислали 🤦
4
1
Светлана Белькова
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Благодарю за чистоту и вежливое обслуживание. Мы принесли кошку, врач взял анализ, назначил лечение, и после завершения курса лечения наша кошка стала здоровой.
Екатерина Фролова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Классная клиника ,врачи молодые но грамотные ,довольна сделпли анализ сразу результат и выписали лечение .Успехов и ралы что в Лоо есть нормальная клиника
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Очень рады, что попали в добрые руки Вероники. Продлила жизнь нашей любимицы, она не боится трудных случаев, борется за каждого пациента. Находит подход не только к питомцам, но и к их хозяевам. Поддержит и успокоит.
4
Алёна Свобода
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Отзыв с заголовком «Спасибо, господи, что отвел!» Запись на 10:30, на узи и стерилизацию. Приехали в 10:20, все закрыто. Женщина и мужчина с кошкой уже ждут, кошка истекает кровью и трясется. Врач не берет трубку. Когда взяла, сказала, что в пробке в Дагомысе. Странно, тоже ехали с Дагомыса, видимо по разным дорогам. В общем приехала врач в 11:30, с мужчиной , который орал на входе, чтобы все выключили агрессию. Врач даже не поздоровалась. Смотря на окровавленную кошку и орущего мужчину, который призывал выключить агрессию, я взяла свою кошку и мирно удалилась. Спасибо, что забрали двумя часами и тысячей на такси. Будем искать человеческое отношение и профессионалов. Выводы делайте сами
3
Инкогнито 1971
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Очень расстроились когда в лоо закрыли мокрые лапки, обращались туда много раз с нашими питомцами все было на высоте. Через некоторое время открылся белый лев в этом месте с очень помпезной вывеской. Заболела собачка, очень нужна была быстрая помощь, я как врач это понимала. Приехали в 9.45, клиника работает с 10.00. Зашли сказали о проблеме, сказали в порядке очереди обязательно примем. Перед нами было две собачки с записью на 10.00 на стерелизацию и купирование ушек и дедушка на прием. Собачек завели, оформили и нас должны были принять перед операциями. Дедушка зашел, вышел с приема на. Так и не звали, мы все это время ждали под дверью а это конец октября и холодно, я переодически заходила на что администратор Елена говорила что врач занят. Когда я в итоге спустя два часа заглянула и спросила когда нас примут врач из операционной проговорил что часа через два три, я уже не выдержала. В итоге он вышел и нас принял это было 12 часов. Собачку оставили сказали будем капать вам позвоним. Я сама стала им звонить в 16.09 на что администратор мне сказала она не знает что еще делают, я еще раз перезвонила просила ее узнать о состоянии животного и только после этого пошла узнать что сейчас берут кровь и будут капать так как хозяйка недавно приехала из Дагомыса она открывает клинику там. В 19.00 мы только смогли забрать. В итоге время было упущено и песика мы не спасли. Анализы взяли и не на малую сумму, результаты нам так и не предоставили. Чек на оплату написан от руки, что сложно разобрать, нет терминала. По итогу,все поставленно на деньгах и антураже. Очень неприятное место.
6
3
Валерий
Знаток города 17 уровня
8 марта
Клиника в доступном месте, на первый взгляд всё хорошо. Но то что несёт продавец молодой человек, полный абсурд, его советы с лёгкостью навредят не только животным, не знаю как с мед помощь, но с советами по корму и препаратами никуда не гордиться,
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Обратилась в эту клинику за помощью 01.09.2025 г.Хотя до этого была уже 1 раз,но за отсутствием других клиник пришлось заново ехать туда. В общем после первого посещения на следующий день кот умер.В это раз решила снова попытать удачу, что помогут коту. В итоге обследовали кота, сказали какая-то инфекция скрытая непонятная, сказали надо сдать анализ, взяли кровь у кота. Сделали обезболивающий укол, дали пол таблетки.Обработали рот.Сказали через три дня скажут что с анализами. Дали квитанцию на оплату 7750 руб. Врач толком ничего не говорит, ей вообще по сути будто пофиг на твоего кота и что с ним. Параллельно общается с другими людьми, ничего не объясняет. Все надо с неё вытягивать. Очень грубое отношения со стороны врача и со стороны администратора. Ждала час пока примут.Если вы любите своих животных пожалуйста не обращайтесь в эту ветеринарную клинику.Не тратье своё время.
1
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень понравилось отношение со стороны врачей и администраторов. Приносил кошку на стерилизацию, оперировала врач Вероника. Сейчас кошка здорова и довольна. Буду советовать клинику знакомым.
2
Владимир
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2025
Мы отдыхали в соседнем поселке и нас нашел, точнее выбрал, котенок, которого мы решили забрать с собой в Подмосковье. Он был ранен и слаб, в этой клинике ему оказали первую помощь и спасли его. Теперь Стёпа здоров, активен и радует нас.
Юлиана Терехова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Большое спасибо Ветеринарной клинике "Белый лев"! Провели чудесную операцию на лапу,моей собачки «Лео». Успехов всем Вам в вашей важной и востребованной работе.
1
Е
Елена Чернова
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень отзывчивые девочки, всё профессионально. Чисто, уютно. Спасибо ! Не первый раз обращаюсь. Рекомендую
Светлана
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Обратились в клинику по поводу болезни нашего кота. Сдали анализы, выяснили, что у него почечная и печеночная недостаточность. Главврач назначила капельницы 5 дней, было небольшое улучшение. Но никакого дальнейшего лечения доктор не назначила. Через два дня мы снова обратились в эту клинику, кот был в критическом состоянии. Девочка доктор пыталась ему помочь. Но к сожалению кот умер. Если вы любите своего питомца, не обращайтесь в Белый лев за помощью.
1
Татьяна Дятлова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Очень хорошая для маленького сельского района клиника! Профессиональный врач Татьяна, спасибо ей большое! Отдали бездомную кошечку на стерилизацию-все прошло отлично! И передержку после стерилизации. Все очень профессионально! Спасибо большое!
2
1
Бага
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Очень хорошие, добрые девочки работают. Мы приезжие с другого города ,заболела наша собачка за два дня доктор Вероника поставила ее на ноги. Спасибо большое успехов вам в вашей не лёгкой работе.
3
Галина Лазорская
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Обращалась некоторое время назад с собакой выписали таблетки которые не оказали никакого действия диагноз так и не поставили не выписали никаких анализов,В профессионализме сомневаюсь ,клинику не рекомендую,
1
Танечка
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Звонили что бы вызвать на дом, администратор была вежливая и позвала врача. Мы описали что с котом и врач в грубой форме, не видя кота, анализы поставила диагноз почки!!!! Так вот хочу вам сказать уважаемый врач, белок у нас и так низкий и у нас не почки, Вы ошиблись. Как так можно ставить диагнозы??? Перебивать и не слышать что вам говорят, ужас. Да еще заявить, раз кот не ест проплан, то они не знают как лечит кота.
1
Оля Аникеева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хорошая клиника с высококвалифицированным персоналом. Благодарю вас за столь доброе отношение к животным ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Спасибо большое девочкам, доктору Анне за профессионализм и отзывчивость❤️ Очень благодарны всей семьей за любимую кошечку Басю!
1
Екатерина Сергеева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Недавно обратились к ветеринару с проблемой у нашей козы, и она нам очень помогла! Быстро сориентировалась, поставила диагноз и назначила лечение. Теперь наша коза чувствует себя отлично. Рекомендуем этого ветеринара всем владельцам животных!
1
Посмотреть ответ организации
So Hush
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Провели быстрый и качественный осмотр кота, помогли подобрать необходимые препараты. Спасибо за добросовестную работу!🫶🏻
2
Олег Александрович
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Дети нашли больного кота, похоже сбила машина, мама ребенка инвалида понесла кота за помощью в эту клинику, перед осмотром животного мужчина заявил -"готовьте деньги" На что получил в ответ что на карте 500р и денег нет вообще потому что она живет с инвалидом на пособие. В результате он молча выбрасил больного кота на металическую лестницу как окурок сигареты... Мать ребенка до сих пор в истерике и не может успокоиться. Для таких злодеев в аду припасен отдельный котел
2
Ольга Кириченко
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Отвратительно относятся к клиентам, ветврач видимо хозяйка , грубая , очень грубая!!!! Отвечает по хамски !! Почему тогда работает в таком месте?? Категорически не рекомендую , значит и к животным такое же отношение!!!
3
Роман Роман
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Спасибо что прооперировали моего питомца ,доволен качеством ,рекомендую !
2
  1. 1
  2. 2