Поиск
Маршруты

Белый лев

Обзор
Фото
39
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 4,6
392 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Мне понравилось пиво. Взяла тёмное и пшеничное. Вкус приятный, не горчит, разливается как бархат во рту. В баре уютно. Мягкие кресла. Окна большие и дневной свет освещает зал. Зашла с подругами после работы, закатное солнце очень приятно светило. Обстановка была уютная и приятная. Хмель ударил в голову и я в приятном чувстве расслабления отправилась домой.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень любили с друзьями это место. Но сегодня очень разочаровались обслуживанием. Девушка официант очень долго реагировала на сигналы посетителей. Она видела, что клиенты её зовут, но тем не менее не подходила. При этом мы видели, что девушка не то что была занята и не видела, а стояла и разговаривала на барной стойке. Мы сидели большой компанией и когда попросили счет, то нам принесли общий счет и сказали, что по субботам счета не разделают. Это странно, до этого сколько раз были в Белом Льве и счет всегда приносили раздельный. Этот момент очень подпортил все впечатление о заведении, потому что общий счет для большой компании это очень неудобная схема оплаты. А так, еда была вкусная.
1
Лана И.
Знаток города 8 уровня
7 мая
Удивительно, почему Яндекс не показывает в рекомендациях это место. Очень вкусно, прикольно, что почти в парке нашего района находится. Там красиво и свежо, природа вокруг. Очень понравилось само место вокруг. Ходили на день рождения, все довольны, сервисом тоже, 5+. Рекомендую
TOXIC AVENGER
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Крутяк, хожу сюда уже не первый раз, пиво вкусное, свежее, не очень дорогое, вкусная еда, отличный персонал, иногда тут проходят торжества( о чём предупреждают заранее) , бывает живая музыка, уютно и всегда весело
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Одно из самых любимых мест в городе. Уютно, колоритно, вкусно. Частная пивоварня - это плюс, очень вкусное пиво, закуски, довольно широкое меню, приемлемые цены. Официантка Вика особенно приятная, вежливая девушка.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Офигительное место ! Пиво 🍺 на любой вкус , сами варят , на вынос со скидоном 50% , а пивная тарелка норм ! Ну самое вкусное это их бургеры 🍔 , берите самый дорогой , его хватает на 2-х с девушкой , он из натуральных продуктов 👇 😁👌
3
Юлия Путилова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Музыка если попросить включат что хотите, вечером в субботу можно своей компанией хорошо от души потанцевать, меню цена приемлемая. Пиво 🍺 как я люблю не валяется на провал. Лёгкое. Мне понравилось. Пивная тарелка и чесночные гренки огонь
2
Нелли Ч.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Уютная атмосфера,почти домашняя, вкусные закуски,особенно запали в душу грибы) радушный хозяин заведения,которые с нами пообщался о пиве,которое варит)
1
Макс Михайлов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Место хорошее, можно замечательно провести время с друзьями. Пиво варят сами, вкусная кухня, есть настолки, настольный футбол и теннис. Из минусов - официанты: 1. Один раз нас обслуживала девушка, все было хорошо до момента оплаты. Когда начал проверять чек, оказалось, что она внесла туда позицию, которую я не заказывал. 2. В другой раз был медленный официант, который по началу пытался запоминать заказы. Конечно же, через некоторое время, он уже начал забывать и взял блокнот, что ему тоже не особо помогло - все равно путал заказы. Вообщем, заведению надо более квалифицированных официантов и все будет на высоте.
Виталий Невгод
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличное пиво по приемлемой цене (для заведений), вкусные закуски, вежливое и быстрое обслуживание... Сходил по совету коллеги и был приятно удивлен данным местом. Антураж без особых изыск, однако это компенсируется вкусным пивом и закусками, а также радушным отношением персонала. Обязательно вернусь сюда ещё не один раз и обязательно возьму друзей.
2
Ирина Голубева
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Ценник доступный,разнообразие закусок, пиво вкусное, но антураж оставляет желать лучшего. Музыки нет, только в выходные. В общем, не то место,где весело и приятно посидеть. Скучно..
1
Людмила Соколик
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Вежливые официанты.вкусные блюда и пиво. Сильно близко посадочные столы,и гости за соседним столом в курсе наших а мы их разговоров...и нет дисерта,ну хотя бы простое мороженое. Пишу ,потому что хочу быть вашим гостем....
1
Галина Шерстнева
Знаток города 13 уровня
6 марта 2024
Кафе в современном стиле минимализма, очень понравилось простором. В выходной с 17 часов безлимитные пиво для заказавших на 800 руб. О кухне - меню для любителей пива и вкусной еды, очень вкусные жареные пельмени, колбаски, картошечка по деревенски и свежее пиво! Пиво и наборы закусок можно брать на вынос. Для посетителей есть игровой стол с футболом, вечером можно потанцевать, благо места достаточно! Официанты обходительные и приветливые. Можно проводить в кафе ДР, посидеть с друзьями, музыка не мешает! Рекомендую всем любителям пива и еды с комфортом!
1
Алексей Коноплев
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2024
Хорошее заведение, приятное обслуживание, вкусное пиво, демократичные цены. В целом приятный пивняк. Хорошее место.
Дмитрий Терновский
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличное место для отдыха. Персонал вежливый и внимательный. Можно заказать столик и договориться пригласить "живую" музыку для большой компании. Бывают акции по дням недели. Пиво собственного производства, несколько сортов на любой вкус. На кухне работают профессиональные повора. Нам очень понравилось, наш заказ принесли быстро. Обязательно пойдем ещё.
4
Дмитрий Т
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличное, атмосферное место. На втором этаже, обзорные окна на ул.Молодогвардейцев. отличная кухня и персонал. Особенная фишка, пиво варится буквально через стенку, несколько сортов. Вкус отличный. Заказывали там несколько раз столики для празднования с компанией, всё проходило отлично, на уровне. Рекомендую!
3
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Отличное место ддя проведения мероприятий, без пафоса, уютно. Потрясающе вкусно кормят. Отличная атмосфера. Персонал просто чудо. Можно хорошо отдохнуть, потанцевать, звук просто наслаждение👍👍👍
2
Алина Хамзина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Понравилось, обслуживание быстрое всё чисто, вкусно, пиво хорошее, можно посидеть 🥰🥰🥰
2
Роберт Иванов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Зал комфортный и свежий, еда простая и вкусная (хорош арахис, интересно сделанные грибы - вешанки), вкусное пиво, возможность напиться и потанцевать :-) Отдельный лайк и огромное уважение официантке - запредельная работоспособность, отличная память. Душевное место, если в двух словах.
3
Leonid K.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Пиво собственное и свежее, редкий формат в Че! Но средненькое ), но за адекватную цену ) Кухня нестабильная по качеству, всегда неплохо, достаточно вкусно и недорого, бургеры одно время были ооочень крутыми, потом не очень, потом что-то мы ходить перестали ) В целом - на четверочку, как и оценил. Странно, место неплохое для северка, но малоизвестное. Места много, пиво вкусное, кошелек облегченно-расслаблено встречает поход сюда. Идеально с друзьями пару каток в настолку под пиво и еду, где они, стеснительные гики-алкоголики?
2
Т
Татьяна Федотова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Очень уютное кафе, вкуснейшее пиво и вкуснейшее мясо, официанты очень вежливые, обслуживают быстро, буду всем рекомендовать.
татьяна макарихина
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Ооо, тут мне понравилось, пиво вкусное, креветки огонь, а бургер 🍔 просто пушка, рекомендую
Екатерина Шагина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличное место. Вкусное пиво, разнообразное меню, быстрое обслуживание
3
Антон Кириенко
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Вкусное пиво, отличная кухня, приветливый персонал. Всегда рады прийти сюда
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Бар для простых людей, которые без заморочек любят посидеть после тяжёлой недельки вкусно поесть и выпить пива. Мы с мужем любим это место за его простор, вкусные бургеры, крылышки свитчили, жареные криветки, жареные пельмешки и пиво Венское. Также нельзя не отметить душевных официантов и быстрое обслуживание. Цены приятно удивят вас) Есть пожелание к бару: Сделайте возможность оставлять чаевые официантам по безналу. Налички почти никогда нет с собой, а порой так хочется оставить чаевых))
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Отличный уютный бар с адекватными ценами. Своё качественное пиво. Неплохая кухня закусок. Иногда бывает живая музыка. Жаль что до 1:00 они работают только пт сб.
Галина Гаврилкова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Еда не для меня, все очень просто, чувствуется много масла прогорклого в еде, цена , да..дешево, но не вкусно, кафешка из прошлого, когда ничего не было
Денис
Знаток города 16 уровня
10 октября 2023
Всё понравилось. Пиво вкусное. Закуски отличные. В хорошей компании время летит незаметно.
Элиза А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Вкусное пиво! Много закусок к пиву, это порадовало! Свинина сувид очень вкусная и нежная! Впервые попробовала вешенки фри, не оторваться! Без пафоса, но и цены удивили в хорошем смысле! Очень демократичные!
3
Юлия Байдуга
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Ооочень вкусно готовят, отличное пиво. Цены не кусаются. Официантки доброжелательные, шустрые. Были здесь несколько раз, отлично отдохнули, потанцевали. Однозначно придём ещё.
3
Юлия Атрошкина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Часто ходимм в этот бар. Пиво отличное, и закуски и бургеры просто объедение! В пятницу и субботу живая музыка. Ходим и с детьми. Играем в настольный теннис и футбол.
3
Sergey Shvedov
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Вкусное пиво и бургеры, колбаски и рулька также прекрасны! Бываю раз в месяц в баре, но пиво редко пробую. Друзья говорят оно стабильно вкусное и пенное 🍻
Оксана Кадочникова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Очень интересное место. Удобно расположено, много кружков, секций, ЗОЖ, йога и много ещё всего!!! Всегда чисто и под охраной. Спокойна за своих детей
2
levko levko
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Побывал вчера в заведении. Начнем с положительных моментов. Скажу сразу про закуски, цена адекватная, вкусно, особенно колбаски, попробовал все. музыка играет не громко, что тоже плюс, можно услышать собеседника, с учётом того, что репертуар самый разнообразный. Пиво хорошее, жаль, что всего 2 вида, кстати есть на вынос пиво и много людей заходит именно за ним. Теперь о недочетах. Официант без бейжда, в зале не сказать, что сильно жарко, мне в футболке было прохладно. Вешалка для одежды, это отдельная история с написанными ручкой цифрами номера над каждым крючком, как в школе. Кухня работает до 22-30, а сам бар до 1-00, непонятно, что делать, есть вдруг захотел ещё заказать горячее. Вцелом твердая четыре.
2
2
Андрей Вахтеров
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Очень нравится это заведение!!!Отличное пиво,вкусная еда и демократичные цены!!Частенько его посещаю,недавно было ДР,решил посидеть компанией на 12 человек, всё прошло отлично,гостям кухня,пиво и обстановка очень понравилась,все довольны!!!Отдельное спасибо шеф-повару Максиму и нашей официантке Анастасии!!!Всем рекомендую,кто хочет комфортно посидеть,без лишней суеты и шума!!
4
O
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Уютное заведение. Вкусное пиво, приятные официанты. Рекомендую
3
Илья Соболев
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Хорошее заведение. Вкусное пиво, душевные закуски. Заботливый персонал. В общем и целом всё на хорошем уровне. Сходите, не пожалеете. Нам с друзьями понравилось
3
Artem Starkov
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Отличный бар хорошая атмосфера. Из минусов официанты работают очень медленно
Антон
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусное пиво и кухня, но стало сильно дорого, пришлось перестать пить из пиво.
Андрей Дятлов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличноп место.можно посидеть с друзьями,свое пиво,а рулетка просто бомба
3
Ксения Морозова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличное место! Вкусное пиво, закуски огонь! Приятные официанты, очень приветливые. Жареный миндаль-бомба! Пивная тарелка-выше всяких похвал! Порции очень большие! Рекомендую!!!
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отказали в обслуживании. Пришел, народу совсем не было. Хотел купить кружку пива и сесть попробовать наконец. Сам из другого города. Девушка за барной стойкой сказала:" сейчас люди уйдут через час гдето, тогда можно будет. Какой смысл открывать пивоварню, если нельзя посидеть и выпить это.
1
Pavlins22888
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Пиво приятное, сладенькое. Контингент кричащих женщин только отдыхать мешал, а так заведение отличное)
1
Михаил Сандин
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Пиво супер. Еда вкусная. Персонал дружественный. Уютно. Спокойная обстановка. Приятно посидеть с друзьями и родными.
Дарья Четверткова
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Отлично посидели с компанией. Пиво и закуски вкусные 🥰
Игорь Соловьев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Отличное заведение, официанты доброжелательные. Пиво и еда на уровне. В будние дни можно посмотреть спортивные трансляции.
3
Венера З.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Отличное место для отдыха и встреч с друзьями 👍 цены доступные, не шумно, можно поговорить, но иногда бывает живая музыка и программа 💃
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Пиво здесь хорошее, крафтовое, меню небольшое но каждый найдет что-то для себя. Исполнение блюд страдает маленько, могут положить в тарелку увядшую зелень и вместо брынзы дешевую фетаксу из Пятерочки. Интерьер незамысловатый, но здесь приятно находиться за счет почти панорамных окон. Часто бывает живая музыка.
3
Сергей Осинцев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Хорошее место для шумной компании, закуски вкусные, пиво дешевое. Персонал адекватный, единственное будте готовы что за соседним столиком будет такая же шумная компания)) еще порадовал живой вокал))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Третьяк
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Были с женой в баре Белый Лев, нам всё очень понрвилось. Всё ооооочень вкусно,мясо просто тает во рту!!!Блюда готовятся быстро,атмосфера уютная!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4