Поиск
Маршруты

Белый лис

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Антонова А.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Очень нравится детский развивающий центр Белый Лис. Прекрасные занятия по скорочтению и каллиграфии с Татьяной Сергеевной- водили старшего. С младшим ходим на занятия мама+малыш к Елене Юрьевне! Елена Юрьевна прям всю душу вкладывает в занятия с малышами, замечательный педагог! За 3-4 месяца занятий Роберт полюбил танцевать, петь песни, ускорилось развитие мелкой моторики. Спасибо Виктории Владимировне, руководителю, за то что объединяет таких творческих и профессиональных педагогов в одном пространстве!
Посмотреть ответ организации
Зубарджат Гиззатова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Мои дети так любят это место) Взрослый сын летом сюда ходит в лагерь и просто в восторге от ежедневной программы! С маленьким ребенком мы ходим на различные праздники, утренники и мастер-классы) Радует, что есть такое место, где с детьми по-настоящему занимаются с теплом и заботой!
Посмотреть ответ организации
Диляра Романова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Прекрасный детский центр, классные педагоги и воспитатели, нам очень нравится! Больше полугода ходим на занятия в формате Мама и малыш, далее планируем ходить сюда в детский сад. Ходим с большим удовольствием! Также, в детском центре проходят занятия по различным направлениям для детей разного возраста, мастер-классы, работает психолог и логопед.
Посмотреть ответ организации
Юлия Вилисова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Рекомендую детский центр! Хожу с сыном на развивательные занятия два раза в неделю. Нашли новых друзей и познакомились с интересными людьми. Благодарю Елену Юрьеву за внимание и чуткий подход к каждому занятию ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Лепоринский
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Дочка ходила пол года на занятия Мама и малыш , сейчас ходит в мини-сад. Мы очень довольны! Воспитатели внимательные, профессиональные и заботливые, каждый день дети занимаются интересными играми, развивающими заданиями и творческими проектами. Особенно радует индивидуальный подход к каждому малышу и постоянное внимание к его развитию. Очень благодарны всему коллективу за их внимание и любовь к детям!
Посмотреть ответ организации
Лениза Ф.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Ходим на занятия мама и малыш, все очень нравится, и помещение, и содержание занятий, а педагог (воспитатель?) у нас просто отличный. Устраивают интересные тематические мероприятия, на день мам было очень трогательное приветствие с шарами и фотографиями, все очень уютно и с любовью.
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличный детский сад и развивающий центр! Очень приятный пед состав, все чисто, красиво, уютно. Дочь ходит с радостью. Очень много занятий в саду - и музыка, и поделки, и физкультура.
Посмотреть ответ организации
сергей леонов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Замечательный детский садик! Чуткие воспитатели, интересные творческие занятия, приятный интерьер. Ребенку очень нравится.
Посмотреть ответ организации
карина Х.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ходим с дочкой на занятия «мама и малыш» уже 3 месяца,результат отличный, огромная благодарность нашему педагогу 🙏🏻 Дочка всегда бежит заниматься с огромным удовольствием😊 Деткам не скучно, умственные занятия сменяются физическими 👍🏻 Занятия интересные и разнообразные.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Лисица
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Интересные занятия, классные педагоги Ребенок ходит с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Рекомендую к посещению. Ходим на занятия «мама и малыш» Интересные , разнообразные занятия, тематические праздники и др
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хочется сказать спасибо воспитателю Ольге Геннадьевне за ее профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома. Огромное спасибо руководителю детского сада Виктории Владимировне, за высокий профессионализм, душевный подход к детям, и невероятно комфортную обстановку, за великолепный подбор персонала, ведь это играет очень большую роль, в создании такой уютной атмосферы.
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Ходим со старшей дочкой в изостудию, дочке очень нравится. Классный педагог с нестандартным подходом
1
Посмотреть ответ организации
igrluk
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Хороший центр, ходим и на рисование и на другие занятия
Посмотреть ответ организации
Гульмира Гарифулина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Ходим на занятия мама+малыш, очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Айрат Азмуханов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Хороший центр. Опытные педагоги. Дружелюбная атмосфера
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2