Поиск
Маршруты

Белый сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
249 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
ZOV
Знаток города 8 уровня
11 мая
Меняли коренной сальник в этом сервисе и рулевые наконечники , выпустили машину из сервиса с незатянутыми гайками ( обнаружил при посещении автомойки) Вернулся в белый сервис с претензией , мастер приемщик пояснил что механики в процессе работ поменялись (один делал замену сальника и наконечников ) не затянул болты , потому что на машине другой механик дальше должен был делать развал схождение . А если бы я не увидел и этот узел оторвался в дороге,в тайге( я проживаю в Якутии ) Выехал Благовещенска на трассу заметил что машину тянет в лево (приехал делал развал схождение).
Строительная Экспертиза
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2025
Был впервые по рекомендации коллег. Буквально в последний момент перед обращением в другой сервис позвонил сюда, в белый сервис. Записался на замену масла в автомате с заменой фильтра. Машину по обстоятельствам отдавал не сам - жена сдавала. Очень приятно было то, что не началось сегодня уже штатное навяливание всевозможной дополнительной ереси при виде девушки - сделали ровно то, что требовалось, и даже больше: обнаружили погнутый поддон, мастер выпрямил. Вся работа - чуть более полутора часов. Машина - Сосед 2006 4вд. Спасибо за работу и за порядочность!
Дмитрий Сидоров
Знаток города 4 уровня
16 января
Сегодня пригнал тииду на замену моторчика печки,все сделали на отлично,менеджеру тоже класс,помог с доставкой запчасти,молодцы,ну и вам д.Саня отдельное спасибо
Андрей Тотмин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Делал развал-схождение. Мастер за недолгое время сделал всё как положено,видно опыт хороший. Также там есть шиномонтаж и ремонт ходовой части.
Илья Холопов
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Отличный сервис. Всегда меняю сдесь масло. И если требуется какой то ремонт обращаюсь сюда. Грамотные специалисты , комната ожидания, кофе. В общем рекомендую.
С
Сергей Хайбулов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Мицубиси галант. Троил двигатель. Записался к электрику. Обрыв цепи он нашел быстро. Чувствуется квалификация. Час ожидания и все исправлено. В других сервисах устранить неисправность либо отказывались, либо не могли найти причину. Обслуживание отличное, качество работы отличное, персонал вежливый. Ремонт качественный. Цена соответствует выполненной работе. Больше спасибо.
3
565792 М
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Один из сотрудников потенциальный убийца!обратился в данный сервис с необходимостью замены переднего правого ступичного подшипника.проблему выявил самостоятельно,он стучал."Специалист" проблему подтвердил и попросил покинуть помещение для моей безопасности.машину забрал,оплатил ремонт и сразу поехал с Благовещенска в Уссурийск с женой и детьми.на пол пути услышал стук на неровностях как раз с той стороны что ремонтировали.Позвонил в сервис мне там первым делом нахамили,назвали разводилой и предложили вернутся обратно в Благовещенск.я был уже на подъезде к Хабаровску и возвращается не стал.в Хабаровске данного сервиса нет,предложили доехать до владивостока.я согласился ,собрался ехать на следующий день,и тут сосед вечером предложил глянуть что же там стучит.на удивление ступичный они заменили качественно вот только не затянули три болта нижней шаровой опоры.по итогу за два дня пути разбило рулевой наконечник,рулевую тягу и рулевую рейку,но самое страшное что шаровая держалась на нескольких витках одного из трёх болтов.если бы его вырвало то я бы не писал этот отзыв.вам решать стоит ли доверять свою жизнь таким невнимательными спецам. (История давняя но реальная,надеюсь этот разгильдяй уже не работает)
5
Андрей Резанов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Обратился с проблемой автокондиционера, недостаточно охлаждал воздух. Всё проверили, провели диагностику, оказалось я неправильно пользовался кондиционером 🤦‍♂️. Денег брать не стали, хотя я настойчиво предлагал за потраченное время. Рекомендую.
Slava
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Обращаюсь неоднократно — всегда на высоте! 🛠️ Быстро, честно и без накруток. Мастера — профи, цены — адекватные. Рекомендую! 😊🚗
Денис Шелудько
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Пригнали авто Ниссан Мурано на диагностику системы кондиционирования. Загнали машину, отправили в зал ожидания, не дав механику объяснить суть проблемы, они сделали вокумацию системы, сказали что не знают где протечка, я сказал может это радиатор кондиционера, они сразу же подхватили эту тему и убедили снимать его. По итогу мы сами разобрались что радиатор цел, поехали к другим спецам, те сделали вокумацию и послушали где шипит, по итогу заменили две резинки за час и отдали нам авто полностью исправным. Спасибо за потерянное время и нервы.
Андрей Филатов
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Очень хороший сервис,отзывчивые ребята. Помогли закрепить подкрылки,не взяли денег,доехал до дома без чп) большое спасибо,рекомендую
Сергей Пощев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Обслуживают сдесь обе свои машины уже больше года,. Всем доволен. Хорошие мастера, всю работу выполняют очень качественно и быстро. Самое главное тут не разводят на бессмысленные работы и соответственно лишьнюю трату денег. Всё по делу! РЕКОМЕНДУЮ.
1
nina kondrateva
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Ребята молодцы! Загнал машину 15 минут и авто в порядке. В сервисе чистинько, мальчики вежливы. Осталась очень довольна! До этого ездила в другие мастерские только деньги выкачивали, а ума не могли дать. БЕЛЫЙ СЕРВИС большой плюс всем рекомендую
1
Алексей Непитаев
Знаток города 4 уровня
15 июня
Работу свою делают отлично, хороший персонал. Поменянные детали видимо отдают, только когда попросишь, то есть сменянную рейку могут не отдать или если меняли две стойки, одна живая а вторая нет, тоже не отдают)
Serg S.
Знаток города 3 уровня
18 марта
С 2014 года обслуживаю транспорт и менять сервис не собираюсь, отличные ребята.
Николай Филипенко
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Качественное и быстрое обслуживание. Запчасти в наличии и под заказ. Приемлемые цены. Уютная зона ожидания. Если нужно починить автомобиль или поменять масло, заезжайте.
3
Андрей Больших.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Не смогли поменять подшипник га снятом компрессоре кондиционероа, на сервисе планеты запчастей Серёга быстро разобрался! И по цене 🤏🤏🤏
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Отвратительный сервис. Записался и ждал своей очереди неделю. За два дня позвонили и сказали, что нет необходимой детали в наличии. Когда сам нашёл и купил нужную деталь, приехал на замену, то оказалось что они не могут её заменить. А когда я приехал на осмотр и говорил с мастером нельзя было сразу сказать, что не сможете сделать эту работу, что бы я не ждал целую неделю. В итоге поехал на другой сервис, где без долго ожидания мне всё сделали на следующий день и гораздо дешевле.
3
Василий Саяпин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличный сервис. Машину можно отремонтировать быстро и не дорого. Есть очень комфортный зал ожидания.
2
Андрей Иванов
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
Сотрудничество с фирмой с её открытия. Качество хорошее. Персонал грамотный. Все качественно и быстро. Спасибо. Рекомендую.
1
Евгений Киреев
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Хороший сервис специалисты быстро решили мой проблему. 👍
Александр Курганников
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отличное обслуживание, быстрый подбор запчастей. Механики знают своё дело. Коллективу а также администратору сервиса благодарность за оперативность и качество работ.
1
Евгений Саныч
Знаток города 17 уровня
12 июля 2023
Попросил проверить уровень масла в заднем мосту Ниссан Патрол,было запотевания, подозрение на сальник. Проверили,оказалось все в норме, денег не взяли!
1
Максим Хабаровск
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Хороший сервис! Адекватный персонал! Делают все по ТЗ! Есть грамотный автоэлектрик!
1
2
андрей николаенко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Приятный персонал, быстрый, качественный и недорогой ремонт.
1
Артём Мироненко
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Александр и Алексей - лучшие специалисты, они все поломки ликвидировали, быстро всё заменили, запчасти достали - в целом в восторге от сервиса и работников. КРАСАВЧИКИ
280384
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Быстро. Но и цена повыше, чем в других сервисах
Панасюк А.Н.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Возникла проблема - двигатель стал подъедать масло. Отогнал авто в сервис. потом позвонил специалист-МЕДИУМ, перечислил все работы: хонингование цилиндров,(кто незнает - это расточка цилиндров, что-бы убрать овальность), лазерная шлифовка головки, (удивился, куда дошел прогресс), замена ремней и натяжных роликов, вкладышей и маслосъемных колпачков и т.д. на общую сумму 60-65 тыс. руб. Думаю. что-то не то полгода назад обслуживал двигатель. Поехал в сервис, а диагностику двигателя еще не делали , даже двигатель не разобрали. Специалист МЕДИУМ видит все насквозь. В итоге сделали работ на 37,5 тыс. руб. из них запчасти всего на 12 тыс. руб. Интересно. если-бы согласился на 65 тыс., куда-бы делись запчасти, которые на двигатель не поставили-бы? Хорошая прибавка к зарплате. А масло так и ест еще и датчику детонации голову свернули. С серьезными проблемами в этот ОЧЕНЬ белый сервис не обращайтесь.
1
Игорь Семибратов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Записался на смену масла в вариаторе приехал с другого района 165 км По приезду к своему времени, оказадось, что записать забыли. Пока сотрудничество с этим сервисом приостановлю. Советую вам сделать то же.
1
1
Иван Иванов
Знаток города 28 уровня
4 июля 2025
Хороший сервис всегда быстро и качественно.
2
cool.xae2017
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Делали развал схождение, но машину все равно тянуло в право, сделали в другом месте в VIP, и все хорошо стало. Понятно, каждый делает по-разному.
1
Андрей
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2023
Лет восемь назад (в декабре) заехал поменять масло в двс, так масло было дорогое,но не это главное - салонный фильтр поставили неправильно.
1
Игорь Стрекалов
Знаток города 3 уровня
6 марта
За Одну работу платишь дважды, бессовестные!!!! Самый худший сервис в городе!!!
Спандарян-Свердлов.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Заезжал на развал- схождение, давление в шинах почему то не проверял мастер перед установкой. Ну и после установки углов стало тянуть в сторону..
Александр Кривошеев
Знаток города 19 уровня
25 августа 2020
Хороший сервис. Обслуживание достойное, ребята профессионалы. Я здесь два своих авто обслуживаю и ремонтируем по мере необходимости. Всё супер рекомендую...
1
Посмотреть ответ организации
руслан кузнецов
Знаток города 21 уровня
19 июня
Чисто достойно шлангов на обе стороны хватает без напряга.
Светлана Черная
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Не довольна очень! Раньше оброщялась все замечательно было а уже как два года что-то не так у них. Сначала утеряли мою оставленную тех.книгу хотя просила их пересмотреть за ней но увы, за тем я подумала, ну ладно эта бумага можно новую завестии тут ещё неудачное обращение. Попросила поменять масло на более бюджетное чем было так как из за санкций взлетела цена на масло которым я пользовалась аж 120%. Залили и отправили, выехав от них через минуты три машина начела пинаться хотя до этого нареканий вообще к машине не было так как я обслуживалась вечером позвонила им на следущий день как освободилась сказали это не в масле дело заезжайте посмотрим, как посмотрем если у меня физически небыло времени и надо было выезжать дамой. Приехала домой поменяла на другое масло все проблемы ушли минус 3.5 касаря(я к ним ездила с другого города) и да ещё попросила картор хорошо на место прикрутить и в итоге в трассе водитель другой машины тармазнул меня и сказал что-то болтается вы и тоге пришлось ехать очень окуратно чтоб не вырвать с корнями его и ремонтировать вдороге небыло возможности так что вывод можете оброщятся но я туда больше необращюсь нет никого желания.
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
В 2013 году обратился сюда, как к официальному представителю Кастрол для замены масла. После выполнения работ уехал в район. Дело было в ноябре, утром пытался завести двигатель, загорелся датчик давления масла, доставил свою Калинку эвакуатором в автосервис, оказалось, что в поддоне кусок льда- залили, "специалисты", какую-то дрянь. К сожалению, документы по замене масла не сохранил, да и служба вне Благовещенска не позволила предьявить Белому Сервису претензию. Но эту компанию однозначно не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей и Яна Наседкины
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Несколько раз обращались по разным вопросам. Всегда решат, подскажут
Алексей Семенов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Отлично. Ремонтом доволен. Админ Волинец Аркадий молодец, слесарь Юра-гуд!!!
3
1
Анна Батырова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Автосервис не плохой, но небольшой минус механики как всегда втюхивают то, что совсем не нужно!
Алекс Б
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Грамотный, вежливый персонал. Менеджеры профессионалы всегда могут дельно посоветовать. Рекомендую автомобилистам белый сервис для обслуживания и ремонта своих металлических коней.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рунов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Неоднократно обращался и буду это делать и рекомендовать так как получаю перед покупкой авто полную обьяктивную информацию о всех узлах и агрегатах машины, где какой слой шпаклёвки и краски вобщем, тут вы можете пройти полное качественное обслуживание своей машины с гарантией, лично я три года уже без ремонта 50000 тысяч проехал и ещё один сезон думаю ещё пройти
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана зюмкина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Пользовалась данным салоном 2 раза, все отлично, парни помогут, подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Егизаров
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Всё устроило быстро и вроде качественно но все стуки пропали на которые я жаловался. Спасибо.
3
павел михайлов
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Работают быстро и качественно.очень понравилось.молодцы.
1
2
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Хорошее и быстрое обслуживание, персонал вежливый.
1
Наталья Гасан
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Меняю масло только здесь. Вежливый персонал быстрое и качественное обслуживание
1
Алексей Миронов
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Обратился в сервис впервые Оперативно заменили масло в дв Меня всё устроило
1
Алексей Пустовских
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Парни молодца знают своё дело , лишних вопросов нет , сроки работы знают, будет ремонт вернусь к ним
1
  1. 1
  2. 2