Поиск
Маршруты

Белый Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
81
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
121 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александр Семенков
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2024
Хороший сервис. Спецы грамотные. Очень много машин в очереди на ремонт. Сервис работает со страховыми компаниями. Согласование ремонта проходит оперативно. Единственный минус, - нет нормальной площадки для хранения и стоянки автомобилей , желательно крытой.
Екатеринана К.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2024
Лучший сервис в Севастополе! (Есть с чем сравнить, а учитывая, что официалов здесь нет, это вообще подарок!) Вежливый персонал, готовый во всем идти на встречу, идеально сделали свою работу (ремонт по каско), машина как новая, буду и дальше обслуживаться в данном сервисе, ждем прохождение ТО!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Filimonova
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Обращалась в сервисный центр по ремонту по ОСАГО. Отличный коллектив, грамотный руководитель. Постоянно на связи, о всех этапах информируют и держат в курсе. Сам ремонт произведен без нареканий. Особенно приятно в короткие сроки. Процветания вам!
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Снарскис
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность ребятам данного сервиса! Все сделали великолепно и в кратчайшие сроки. Очень аккуратная покраска, устраниние всех деффектов-я осталась довольна! Спасибо большое за работу и успехов Вам!
2
Ксения Крашенинникова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Благодарю сотрудников данного сервиса. Сделали все хорошо. Я была довольна. Цена более чем - меня устроила. Просила поменять дверь, сделали все как нужно. И даже более. Отмечу сроки, быстро, очень быстро. Не оставили без машины на долго, учитывая, что машина нужна мне и днем и ночью. Дали консультацию по будущему ремонту, страховке и многому другому, более чем исчерпывающую. Обязательно рекомендую данную компанию. Обращусь ли я еще? Да, обязательно. Спасибо вам! Успехов и процветания.
3
1
Ольга Владимирова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Благодарю ребят за хорошую работу! Вытянули бампер и при покраске попали в цвет , учитывая его сложность -белый перламутр. (чего не сделали предыдущие "мастера", когда ранее отдавала подскасить дверь)
2
1
Serg Grig
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Попал я к ним на ремонт 2 года назад по КАСКО от АльфаСтрахование! У меня машина новая (1 год) шкода Кодиак, ремонт заднего бампера, крышки багажника! В итоге ремонт который должен быть 1 неделю, длился 2 месяца!!! Приезжал к ним переодически и ругался особенно под конец, так как уже вышли все мыслимые и не мыслимые сроки, вся машина в грязи в пыли, я просто не мог на это смотреть, зазоры весе кривые после ремонта, покрасили ужасно! Десять раз переделывали, потом я уже плюнул!!! В итоге сейчас мне ставят фаркоп и естественно там всё сняли и мастера да и я офигели!!! Бампер и фара были вырваны с мясом, не каких клипс, всё на стяжках, всё через одно место!!! Ни чего что сломали не восстановили !!! Это просто …ц!!! Обходите это сервис стороной !!!
3
1
Инкогнито 2284
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
После выкрутасов на Ай-Петри остался с помятой дверью. Думал починиться в "гаражах", но случайно прочиталотзывы о Белом Сервисе. Решил заехать к ним поговорить. В результате авто остался у них, о чем ни разу не жалею. Мастера грамотные, профессионально и в срок устранили повреждение. Машина после ремонта как новая. Только положительные эмоции вызывает работа в этом сервисе. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Artem Mustafin
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
На данный сервис попал по направлению от страховой компании, по ремонту после ДТП. Первый раз сталкиваюсь с такой практикой по этому было много вопросов. Отзывчивые и компетентные в сфере кузовного ремонта сотрудники доходчиво объяснили что и как будет происходить. Качеством работ доволен в полной мере. Через неделю забрал свой автомобиль как новенький. В цвет попали идеально. Зазоры как с завода. В общем комар носу не подточит. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
ВОЙЦЕХ ЕРУЗЕЛЬСКИ
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Качество работы на 3+, а могло бы быть и 5 ибо... понабрали заказов больше чем могут, в итоге, сдвинули сроки выдачи, после покраски торопились, полировали наскоро пожгли резинки вокруг стёкол, месяца через четыре (когда гарантия закончилась 😁) на нижней части дверей лак стал матовый а на верхних кромках краска облезла до грунта т.к. была нанесена там тонким слоем. То что было помято на мой взгляд было сделано отлично, но их коллеги в этой сфере, из другой фирмы, после осмотра сказали что-то типа - "кто вам такое понаделал", но более грубыми словами, нашли по граням крыла грубые полосы от наждачки на грунте под краской. Поэтому общее впечатление двойственное, вроде бы как все замечательно, но местами вроде и нет. По ценовой политике - цены немного ниже чем у конкурентов по округе (тыщ на 10 - 15). Если бы было чуть больше внимания к мелким деталям, то думаю что цена /качество были бы одними из лучших по городу, а так, конкретно по моему случаю 3+
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Rodionov
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Обращался в данный сервис первый раз и остался очень доволен. Начиная с оценки работ заканчивая качеством исполнения. Все четко и в оговоренный срок. Красил задний бампер посде крепкого поцелуя. Сервис рекомендую однозначно. Цены нормальные, средние по городу.
3
1
Марк Р.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Добрый день. После аварии надо было восстановить заднюю часть автомобиля. Удар был достаточно сильным, что даже ланжерон немного загнулся. Мастера из Белый Сервис сделали всё в лучшем виде. Очень понравилось отношение и ответственный подход к работе! Могу смело рекомендовать данный сервис для ремонта автомобиля, Сделают качественно и в оговоренные сроки.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Батыгина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Дала машину на ремонт Киа Soul )Чинили очень долго,бампер,крыло и дверь.НАКРАСИЛИ Ужасно!!!На переделку побоялась оставлять.Ужастная работа!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Из-за недобросовестных водителей на дороге, пришлось обратиться с просьбой о покраске переднего бампера и рихтовке водительской двери. Обслуживание было на высшем уровне, индивидуальный подход, полный подбор необходимых материалов. По акту машину приняли и также вернули с полным списком выполненных работ. Ребята очень порадовали своей быстрой, а самое главное, качественной работой. Если что вдруг, обязательно приеду к Вам ещё.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Оперативно ребята работают, вежливо все объясняют. Созваниваются и подстраиваются под удобное для клиента время. Всё быстро и качественно. Благодарю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Недавно переехала в Севастополь. Знакомые порекомендовали это СТО. Переживала, что мастера не знакомые, думала будут навязывать не нужные услуги. Но.. как выяснилось - отличный сервис 👌. По фото назвали стоимость, сроки. Все сделали, как обсудили.У меня была вмятина в багажнике. Убрали все без следа. Цена /качество 10 из 10. Теперь я ваш постоянный клиент.
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван Левичев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
Обращался на данное СТО по ОСАГО, осмотр провели качественно, посмотрели все скрытые проблемы, сделали даже больше чем я ожидал, назначили дату ремонта, заказали детали, и в назначенный срок выполнили все работы, работы заслуживают отдельной благодарности, так как мой авто уже бывал в дтп в том же месте, зазоры стали ровнее, цвет краски подобран идеально. Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Olga Ts.
Знаток города 10 уровня
26 января
Сделали ремонт фольксваген Тигуан по направлению от страховой. Я довольна. Большое спасибо всем.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Выбрали "Белый сервис" из предложенных по Каско, нас все устроило , был предложен план работы ремонта в 2-х вариантах, все честно и открыто, работой довольны. Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
Ремонтировал по страховке авто после небольшого дтп. Достаточно оперативно были произведены расчеты по восстановлению и согласование со страховой. Мой авто был спланирован в ремонт в кратчайший срок. Качеством кузовных работ доволен. Отзывчивое руководство и персонал. Рекомендую!!!
4
3
Maryana G.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
В данный сервис меня направила страховая компания Ингострах, ремонт был по КАСКО. Задняя дверь под замену , передняя под покраску и молдинги меняли . Все хорошо сделали , нареканий на выполненную работу нет. Заодно сделала ТО, тк срок подходил
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём У.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Обратился по страховому ремонту бампер и фара. Сделали все как было оговорено, даже чуть быстрее. Бонусом подкрасили сколы на капоте 👍 одним словом проффесионалы. Результатом доволен, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кузнецова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2022
Очень довольны сервисов! Сделали замену дверей довольно быстро по сроку!Курировали доставку запчастей, информировали о статусе работ и отзывчиво отвечали на вопросы. Спасибо 🔥
3
1
П
Павел А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Восстанавливал свою лошадку в даном сервисе. Ребята справились отлично со всеми проблемами по кузовным работам. Огромное спасибо за результат проделанной работы. Остался очень доволен. Отдельно хочу по благодарить руководителя Владимира и профессионала своего дела Артема. Обязательно буду советовать Белый Сервис своим знакомым. С Наступающим Новым годом и Рождеством.
4
3
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Делали мне кое что по страховке. Лакокрасочные, стекольные. Все выполнено норм и согласно обсужденному графику. Их шеф Владимир конечно хорош, но когда там за старшего Татьяна-все вообще крутится как в известных часах) Спасибо им и их сотрудникам. Скоро поеду к ним на ТО.
3
2
Посмотреть ответ организации
simplyfeelalive
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Довелось производить страховой ремонт в данном сервисе. Несмотря на не самый позитивный настрой к таким процедурам с моей стороны, ребята справились на отлично. Прислушались к пожеланиям. Сделали всё качественно и в кратчайшие сроки. Даже перевыполнили свои обязательства, за что безмерно благодарен. Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Гура
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Машину отремонтировали очень быстро. Уже не первый раз обращаемся в данный сервис. Ребята квалифицированные специалист и большие молодцы. Очень лояльные к Клиентам. Спасибо большое за вашу работу.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Приобрел машину с небольшой царапиной и вмятиной на левом крыле. Обратился в Белый Сервис для исправления указанных дефектов. Работу выполнили качественно, в сроки уложились, претензий не имею. Спасибо мастерам. Буду вас рекомендовать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Обращался дважды по страховым случаям, по ремонту авто принадлежащих фирме. Оба раза качеством ремонта остался доволен. Хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Присяжная
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Спасибо большое, молодцы ребята. Замечательный сервис. Осталась довольна. Меняла колодки, сделали всё быстро и качественно. Огромное спасибо Владимиру, настоящий профессионал. Все знает и всё объяснит.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Синяков
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Сделали замену и покраску передней двери. Претензий нет, все классно, как с завода. Рекомендую! Белый КИА Рио Х.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам И.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Сделали ремонт по ОСАГО заднего крыла, покрасили плохо остались разводы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Этот сервис посоветовали знакомые. Произвел кузовной ремонт и окраску двух своих автомобилей. Качеством работ и окраской доволен. Приеду на полировку и техобслуживание.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федянова
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Очень довольна работой ребят. Все было сделано качественно и в срок. Очень корректные, вежливые сотрудники. С удовольствием буду рекомендовать данный сервис!
1
1
Артём Беляков
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Оставил авто предоплату 100. Попросил покрасить внутри капот, оплатил это, дали чек, всё. Внутри не красили, ну ладно махнул рукой. Но шпатлёвка лопула, несмотря на тонкий слой. Не хотелось жаловаться. Но трещины через несколько месяцев. Мне придется перекрашивать. Спасибо что плохо сделали.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Паламарчук
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Производил ремонт по страховой в Белом Сервисе.Остался очень доволен выполненной работой.Быстро.Качественно.Отношение руководства и бухгалтерии -приятное.Буду рекомендовать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Пётр С.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Благодарю команду сервиса за профессионализм.Автомобиль(Ниссан Кашкай)отремонтировали качественно,достаточно оперативно.Однозначно рекомендую.
3
1
Юрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Рекомендую! Сделали быстрей чем планировали. Очень качественно. Мастера грамотные, отношение к клиенту внимательное. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Производил ремонт на данном сервисе, качество на уровне. Отношение персонала и сроки заслуживают отдельной похвалы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Волченко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Свою машину могу доверить только Белому Сервису. Всегда внимательно проведут диагностику, и сделают все на 100%
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Липатников
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2020
Приехал в этот сервис для вытяжки задней панели, и замены бампера. Понравился приятный коллектив сервиса и качество ремонта , всем доволен. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Отличный сервис. Машину сделали в срок, с хорошим качеством. Буду обращаться к ним ещё. Приятные ребята
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ч.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Обращалась в сто «Белый Сервис».Кузовные работы произведены качественно, мастера знают свою работу. Оплата не завышена, рекомендую!
3
1
Мария
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Прекрасное СТО. С очень приятными сотрудниками, всегда объяснят все максимально доступным языком для девушек, напоят чаем и позаботятся о вашем авто
3
Ольга Ефремова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Позвонила - проблемы с дверью. Записали в тот же день, при мне приступили к работе. Что очень порадовало-скорость решения моей проблемы. Благодарю 🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Биляновская
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Очень приятный сервис. Все выполнено в срок, очень аккуратно. Приветливый персонал, благодарю за работу! Процветания!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Огромное спасибо вам, ребята! В частности, Владимиру, помог очень сильно. В чужом городе, не ожидала, что так помогут! Сработали оперативно-быстро и чисто! Вы лучшие! Спасибо!!! Теперь только к вам!
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Обращались от организации по Каско, сделали качественно, документы соответствуют требованиям страховой компании, пока нареканий нет. Срок работ по л/к покрытию (переднее крыло) со всеми согласованиями составил 3 недели.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рябко
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Не рекомендую данный сервис. Детали устанавливают беушные и не качественные. Цена за услуги завышена. И делают очень долго.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Прохорков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Превосходное качество исполнения. Делают шикарно, ни к чему не придерешься. Всегда идут на уступки. Большое им спасибо, не теряйте хватку.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2