Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Кафе

Белый Шатёр

Рейтинг 4,4
206 оценок
Временно не работает
+7 (988) 406-05-55
Показать телефон
Анапа, Красноармейская ул., 8
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Белый Шатёр, Анапа, фото
Кафе Белый Шатёр, Анапа, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
101
Особенности

Адрес

Анапа, Красноармейская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 406-05-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 мест с вкусным шашлыком в Анапе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Анапа
200 м
4
Санаторий АнапаАвтовокзал АнапаАвтовокзалЦентральный рынокСеверная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:низкие
Средний счёт:57–200 ₽
Кухня:русская, армянская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прага
Рейтинг 4,7
Капитан
Рейтинг 4,9
Краснодарский Парень
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 4,9
Кондитерский дом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
AS
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Г. Анапа, шашлычная "Белый шатёр 67". Шли мы с пляжа около 18:00, в микрофон на всю улицу нас, как и всех вокруг, зазывали поесть свежий шашлык и овощи на гриле всего за 67 руб за 100 грамм. В общем, ВСЁ, кроме морепродуктов можно было купить на выбор по цене 67 руб/100 грамм. В ассортименте была свинина, антрикот, люля, куриные крылья, грудка, шампиньоны, картофель и др. овощи. После моря, видимо, нам очень хотелось покушать, поэтому мы туда зашли. Сначала были под впечатлением от ассортимента и низкой цены, но потом начали замечать недостатки. Человек, который зазывает всех в микрофон, обещает свежий шашлык, говорит что-то вроде "мы не разогреваем шашлык, а готовим на мангале", типа он свежий, горячий с пылу с жару. На самом деле всё уже давно готово, лежит на подносах, ждёт покупателя и кормит мух! Ты выбираешь из того, что тебе хочется поесть, если это на шампуре, то уносят разогреть на мангал, а если нет, то в микроволновку (например, картофель дольками). Далее разогретое выкладывают на прямоугольную пластиковую тарелочку, в которой уже лежит свернутый по форме лаваш. Предлагается положить сверху нарезанный репчатый лук с зеленью (без уксуса!). Затем эта тарелочка, со всем содержимым, идёт на весы, умножаем все граммы на 67 руб и выходит сумма, которую нужно заплатить. Таким образом и мясо по 67 руб за 100 грамм, и лаваш, и лук... У нас получилось так: то, что мы выбрали разложили на три тарелочки, по факту могло всё уместиться на двух. А так как мы лаваш и не ели даже, то за него переплатили около 200 руб. Он оказался тяжеловат... Не могу похвалить еду, которую мы взяли (люля, крылья, антрикот), а нет, картофель был ничего так (он также 67 руб за 100 грамм). Огорчило и то, что в этой "чудо-столовой" не оказалось туалета и раковины! Не понимаю, куда смотрят надзорные органы!? На мой вопрос, а где же помыть руки перед едой, мне предложили сходить в платный туалет, находящийся неподалёку от этого заведения. Цена 25 руб. Ещё одно разочарование - это грязные столы (вся пыль с дороги летит на них и вообще на всю еду). Это кафе находится прям возле дороги, по которой постоянно едет туча машин! Среди плюсов данного заведения хочу отметить девушек на кассах. Приветливые, улыбчивые. Молодцы! Ещё, говорят, что вечерами в кафе проходят весёлые вечеринки с музыкой. В баре можно купить разливное пиво, оно в ассортименте. Лимонады в холодильнике. Расплатиться можно картой через терминал.
3
Елена Савченко
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Отдыхаем в Анапе уже 15 лет каждый год кушали в кафе Синдика в этом году кафе изменило свой формат поэтому пришлось искать место где вкусно покушать. Зашли в Белый шатер 25 07.2023 были приятно удивлены, шашлык очень вкусный мясо просто тает во рту все негативные отзывы считаю несправедливыми. Реально 67 рублей за сто грамм( не хотите не берите овощи и мясо будет по 67, просто цена одна на все).Знаю город хоршо поверьте, такого шашлык за такую цену ненайдете. Сегодня взяли шаурму, 200 руб очень вкусно. Спасибо за честность, Ваш "ВинДизель")))
4
1
Василиса Пуговкина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Шашлык вкусный, но имеет место самое настоящее мошенничество. На улице зазывают в рупор кричалкой "абсолютно все блюда на мангале по 67 рублей за 100г". Уже на кассе (которой, кажется и нет) выясняется, что креветки у них 150 р. штука, рыба по 250 р. На вопрос, почему ввели в заблуждение, отвечают: мы предупреждаем, что цена не распространяется на морепродукты. Спросила, каким образом предупреждают, если даже прейскурант не вывешен. Ничего толкового не ответили. Видимо, расчёт на то, что человек либо не заметит сумму в большом чеке, который, кстати, никто не выдаёт, либо ему будет неудобно ругаться на кассе. Я же принципиально не стала оплачивать этот обман. Как вернусь домой, продублирую информацию в Роспотребнадзор, там есть что проверить. И подкину материала Юре Озаровскому.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных