Поиск
Маршруты
Карты · Волгоградская область · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий

Белый ветер

Рейтинг 5,0
326 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (917) 338-25-81
Показать телефон
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Кировское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий Белый ветер, Волгоградская область, фото
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий Белый ветер, Волгоградская область, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
142
Особенности

Адрес

Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Кировское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (917) 338-25-81
Показать телефон
bv-volga.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Вилла София
1,35 км
1
Вилла СофияКрасный Буксир
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ника
Рейтинг 5,0
Волга Холл
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
326 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Павел Карнасков / tg: кадр в кармане
Знаток города 13 уровня
23 мая
Ездили на «Белый ветер» и остались в полном восторге. Природа шикарная, всё очень уютно и продуманно. Отдельное спасибо сотрудникам — редкое радушие и неравнодушие. Инструкторы — настоящие профи, объясняют чётко и с душой. Байдарки надёжные, чувствуешь себя в безопасности. Идеальное место, чтобы выдохнуть и перезагрузиться.
Xenia Fisenko
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Если бы можно было поставить больше звёзд - поставила бы 10. 1. Уютная, чистая база. Есть места где переодеться, ополоснутся после воды. Просторные беседки. 2. Профессиональные и отзывчивые сотрудники. Приветливо встретили, инструктор объяснил как обращаться с САПами, обратил внимание на нюансы погоды (на то время была вероятность дождя) 3. Дождь действительно пошёл, разместили в беседке переждать, напоили чаем. 4. И сверхчеловеческий сервис! Когда решили уезжать, свернули на не ту дорожку и застряли. Учитывая, что нас в машине 4 девушки, к нам пришли на помощь, вновь проинструктировали и вытянули на дорогу. Спасибо, что не бросили в беде своих посетителей, обязательно вернёмся.
2
Ирина Долженко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отметили выпускной 9 класса 2.07.24г. Очень понравилась турбаза! Классная локация, удобные беседки, интересные конкурсы, дружелюбная команда. Обратила внимание на ответственное отношение к работе инструкторов: каждому ребенку спокойно и доходчиво проговаривают правила техники безопасности. За своего ребенка я была спокойна. Дети уезжали домой уставшие и счастливые. Рада, что мы, родители, остановили выбор именно на этой турбазе!! Только есть пожелание: установите пожалуйста навес над мангалами. В солнечный летний день жарить шашлык там не комфортно. Благодарю! Роста и процветания вам!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных