Поиск
Маршруты

Белый Яр

Обзор
Фото
110
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,4
413 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
msomovru
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Природа классная, волга, вид, дно пологое, достаточно безопасно с детьми. Персонал хороший, по чистоте претензий не было, в столовой кормят плотно, но блюда без особых изысков. Мы заказали питание на 2-х, хотя были втроем с ребенком и всем хватало. Теперь о минусах - условия проживания не понравятся привередливым, часть домиков заброшены, это глаз не радует, конечно. Хотя, вроде должны были новый бассейн запустить. Рекомендую нетребовательным, кому нужна волга, природа или мучает ностальгия. На буднях - вообще тишина, на выходные съезжается народ, становится шумно. Да, и с общественным транспортом беда, помню еще из детства - много часов ожидания и битком душный автобус. Зато на машине - красота, охраняемая стоянка на территории, недорого. Также на территории есть магазин, где можно купить все необходимое, не только еду.
4
Посмотреть ответ организации
Rinat K.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Приезжаем сюда каждый год уже лет 5. Пионерлагерь советских времен!)) кто не привередлив к комфорту - место огонь! Воздух чистый. Домики жить можно, вода и туалет в наличии. Можно докупить холодильник. Цена качество 5+. Кормят очень хорошо. Вид с берега прекрасный. Мангалы и беседки у каждого домика. Душ общий отдельно. В магазине есть все, когда кончится еда или напитки можно докупить по месту. Персонал отличный, отзывчивый. Рядом красивый храм, но график работы не знаю. Дискотека с 7 до 10 вечера, музыка разная, от ласкового мая и Ротару до Хабиба и пирожкова (танцевать можно)). Есть большой, но не глубокий бассейн, в котором можно поплавать, если вдруг волга будет цвести. Но на моей памяти она цвела пару раз. Отдыхаем семьей обычно в 20-х числах июля.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вишнякова
Знаток города 11 уровня
21 июня
Дом отдыха, как в старые добрые советские времена. Конечно, раньше он процветал. Было много отдыхающих. А сейчас...сейчас очень грустно смотреть, как ветшает, этот райский уголок, где замечательная природа и необыкновенно чистый воздух. Много заброшенных домиков, где жить и отдыхать людям уже не представляется возможным. Эх, был бы там настоящий хозяин, который смог бы поднять всё это хозяйство, это же золотое дно. В хороших руках, да со светлой головой...Ну а в общем...отдых удался! В дом отдыха есть три корпуса не считая деревянных домиков. Мы жили в 3-ем корпусе, на 3-ем этаже. Комната на троих, как мы и заказывали. В комнате есть всё для проживания, отдельные кровати, телевизор, холодильник, чайник, посуда для чая и тарелок немного...туалет и душ, всё как полагается. Трёхразовое питание, кормили, как на убой, еда не прихотливая, но мы люди советского воспитания, поэтому нам нравилось....Обслуживающий персонал, доброжелательный и приветливый, отмечаю нашу горничную Наташу, в 3 корпусе на 3-ем этаже...Всегда чисто в номере, спасибо большое. Сделали для себя вывод, если будет возможность, то на следующий год обязательно посетим, это замечательное место...да...вот ещё что. С транспортом беда...Туда ехали на такси, а от туда тоже просили, чтобы за нами приехали...затратно получилось...просим рассмотреть и решить этот вопрос, возможно и отдыхающих было больше!
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 22 уровня
1 августа 2025
Супер место, чистый воздух, красивая природа и самые лучшие закаты на Волге. Есть где погулять, рядом поля с ягодами/травами и большой сосновый лес, при прогулке в котором, Вы обязательно увидите животных. Встретить косулей, лису, зайца или лосей обычное дело. В деревне есть свет, газ, вода и даже своя больница рядом. Каждый день два раза приезжают рейсовые автобусы из автовокзала, с мобильной связью проблем никаких. Единственное жаль умирающую на глазах пристань - символ Старого Белого Яра, но ничего тут не поделать.. Пассажирское судоходство на Волге полностью уничтожено..
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Природа замечательная, территория ухоженная, кормят хорошо и много, лечения нет теперь, сделали уличный бассейн,но он детский больше- детям бесплатно. Домики старые, надо хотя бы иногда ремонтировать, жалко ,что постепенно умирает всё)
1
Посмотреть ответ организации
Дементьев Юрий
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Шикарный вид, высокий берег, вековые сосны, чистота, порядок, тишина, красивая природа, лес,🏐есть волейбольная площадка с сеткой, 2 магазина, на🌊☀пляже жёлтый песочек, мелкая глубина, ребёнок не утонет,🥘обильное🍽питание, за 2 недели наберёте 10 кг🃏, шашлычок и коньячок на закате выше всяких похвал🥩🍷🌅
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермакова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Корпуса требуют ремонта , в номере пахнет сыростью и вываливаются розетки, но кости кинуть и помыться есть и то ладно. Кухня хорошая , очень вкусные блюда . Шикарная природа и воздух.Постельное белье чистое в номере постоянно убирались. Дискотека полный отстой, под нее можно танцевать только пьяным. Очень не понравилось , то что появился массажист , который навязывает свои услуги прямо в столовой , будьте осторожными у него нет медицинского образования ни сертификата массажиста полное разводилово за 3т. р Отдыхали с 07.07.2025 по20.07.2025
Посмотреть ответ организации
Дарья Смучак
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Превосходный санаторий! Чистый воздух, ухоженная территория, приветливый персонал! Домики чистые, постельное белье чистое и накрахмаленное! Отдельно хочу отметить столовую и работу поваров- еда очень вкусная, сытная и разнообразная! На территории есть бассейн и хороший спуск к Волге. Есть баня и спа процедуры. Рекомендую, непременно вернёмся ещё!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пономарева
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Любителям сбежать от суеты, достойное питание без изысков, всё просто , но очень чисто. Большая, территория, выход на пляжик лесенка, пляж небольшой, но как-то умещаются желающие
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Отличное тихое уютное место отдыха советского типа. Шикарная природа, берег Волги. На территории есть открытый бассейн. Для уединения и тихого отдыха с семьей просто отлично.
Посмотреть ответ организации
Марина Гаврилова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Отдыхаю тут не первый год, потому о состоянии санатория-дома отдыха знаю прекрасно Но то что мы увидели в этом году-тихий ужас Дороги убитые, пока ты идешь все ноги можно переломать. Пляжем никто не занимается, все заросло, хотя люди едут туда ради этого!! В номерах убираются для галочки, мышиные какашки на подоконнике и постельное белье с следами крови хорошее тому подтверждение Кормят вкусно, но однообразно. 5 из 7 дней была гречка, к концу от нее уже тошнило Люблю это место, но теперь жду его закрытия
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Организация проживания и питания отвратительная. Обед в 14-00, ужин в 18-00, практически сразу после тихого часа. Ежедневно (кроме понедельника) дискотека с 19-00 до 22-00, в домике в это время невозможно ни почитать книгу, ни послушать аудио. Еще и песни отвратные, слушать невозможно. Номерной фонд не просто старый, а вопиюще старючий, домики дышат на ладан, не ремонтировались лет сто, больше из них половины не пригодны для проживания, тупо закрыты, те, что заселяются, скудно обставлены. Холодильник и электрочайник выдадут за отдельную плату.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Шалабода
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Замечательное местечко, прекрасные, душевные люди. Вкусная, практически домашняя еда в большом количестве. Изумительные по красоте леса. И просто неописуемая Волга, с шикарным песчаным входом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Александрович
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Отличная база отдыха, чтобы отдохнуть и душой и телом. Чисто, на территории поддерживается порядок. Вкусно и сытно кормят. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Филиппов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Чудесное место, сказочная природа, тишина. Персонал очень приветливый, Волга рядом. В корпусе чисто, всё работает. Да, всё советское, что вы хотели за эти деньги. Кормят как на убой, меню тоже из Союза 😀👍. Жаль мало процедур, брали галокамеру и ароматерапию, кислородный коктейль.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Важдаева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Для обычного, летнего отдыха, без претензий на "все удобства", просто замечательно. Огромный плюс питание, конечно же природа, чистый воздух, птицы утром. В летнем домике кровать, туалет, холодная вода. Если хорошая погода, то мы в него заходили только спать, остальное время пляж и отдыхали в беседка. Такого воздуха больше нет нигде. Отличный вариант за разумные деньги. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Серафим
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
(Третий корпус стал как помойка)Лет шесть назад это место дышала жизнью, а десять лет назад хотелось тут быть круглый год, и зимой и летом..были процедуры, была ухоженная территория, сейчас развалюха ..единственный плюс это персонал и лес, воздух свежий, но вот номера изрисованные обои и сырость в номерах...всегда жили в третьем корпусе в этот раз номер разочаровал, сломанный унитаз, седушки от дешёвых унитазов ..сырость в номере и потеки на потолке..
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакшеев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Кормят вкусно и порции большие. В общем все понравилось. В номере были ванная и туалет. Персонал очень вежливый, особенно к людям с ограниченными возможностями здоровья. Территория красивая, но асфальт местами разрушен . Удобный спуск к Волге.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Место конечно очень красивое, но требует капитального ремонта!!!скорее Даже полной перестройки, домики грязные, видимо в них убирали в начале сезона , и не более, в домиках старая мебель, матрасы с времён 70-80 годов, радует только наличие туалета в домике, в столовой такая же история, посуда грязная, стаканы видимо только споласкивают водой, а не моют, вилки согнутые через одну… Радует только появление бассейна на территории санатория, но его тоже нужно мыть хоть раз в месяц!!! И появление беседок с мангальной зоной. Это бы место ! Да в хорошие руки! От поситителей не было бы отбоя!
10
Посмотреть ответ организации
Мария Трифрнова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Пять звезд ставлю только персоналу и природе отличной. Все остальное приходит уже давно в упадок. Домики половина закрыта, развалены, номера старющие, с интернетом большие проблемы. Персонал столовой также старается из минимума продуктов приготовить хорошие блюда, питание полезное, диетическое. Очень хотелось бы, чтобы в этот Дом отдыха вдохнули второе дыхание и обновили его. Природа там просто потрясаюшая. А Волга Матушка - это ведь здорово! Купались там каждый день!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власенко
Знаток города 19 уровня
22 августа 2023
Природа здесь уравновешивает всё минусы заброшенного советского санатория. Номера очень запущенные, лечения нет, но всё удобства в номере работают, матрасы на кроватях новые, питание сытное. Пляж огромный и безлюдный, очень чистый. А Волга - прекрасная замена морям.
5
3
Посмотреть ответ организации
Хасановна
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Всё замечательно,еда,персонал,обслуживание,сауна замечательная,лечения разные,территория вся зелёная,воздух чистый,два магазина,очень удобно,дискотека замечательная,приедем ещё,рекомендую всем!Спасибо всем огромное!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Сосны,Волга,воздух, питание конечно советская столовая,для детей рожденых в СССР нормально,не люкс, но как смена обстановки нормально,на мой взгляд цены завышены ,пользуются тем ,что в других местах ещё дороже.Для инвалидов и мам с колясками плохо,спуск к Волге по лестнице ,а подъем в столовую тоже по крутой лестнице,детских столиков для кормления одна штука . Вообщем пользуются тем что осталось с Совка.Сами ничего не чинят особо ,ремонта нигде нет ,а цены такие,как на юге. Впечатление не однозначное .
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Молодцова
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Санаторий закрыт. Были в доме отдыха. Дачные домики, но туалет и умывальник в каждом номере. Оказывается можно взять холодильник за доп плату. Слышимость в домиках, как через бумагу. Природа радует, птички поют, лес вокруг Есть бассейн не глубокий, но он не подогревается. Для детей в жару отлично. 150 руб посещение бассейна для взрослых.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
В 2021 году я побывала в санатории первый раз и влюбилась. Мне повезло, путёвку дали от предприятия, про программе "мать и дитя". Я и мой 9летний сын проживали 2 недели в кирпичном корпусе. Хороший номер со всеми удобствами. Каждый день мы ходили на различные оздоровительные процедуры. Трехразовое разнообразное питание в столовой было очень вкусным! Я боялась что будет как в больнице...я или мой сын будем голодные, так как очень придирчивы к еде, но было реально вкусно)) фрукты, овощи, сладости, молочка...Всё как в детстве в пионерском лагере. Вообще чувство ностальгии меня лично накрывало. Был шикарный бассейн прямо перед корпусом, там чистая вода и душ. Красивый берег Волги тоже вряд-ли оставит кого-то равнодушным. Мой сын нашёл много друзей, играли в волейбол, футбол, бадминтон (можно брать многие вещи на прокат). Мне хотелось бы попасть туда снова:) спасибо Белый Яр! Вы в моём сердце ❤ навсегда!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шамшев
Знаток города 12 уровня
27 мая
Хорошее месторасположение, чистая территория, хорошее трёхразовое питание
Посмотреть ответ организации
Дарина Кудрина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Приехали с семьёй(4 человека) 17 августа. В доме пахнет ужасно, мало места, окна не открываются(а на улице +38), нет холодильника, телевизора, кондиционера и даже вентилятора, на кроватях нет нормального матраса, только непросыкайки. Сами кровати на последнем вздохе живут, если ляжешь то упадёшь. Много тумбочек, вешалок и полотенец, на 4 дня дали 1 рулон туалетной бумаги за 20 рублей. Туалет с жёлтой водой и раковина с одним поворотом. Нет ни мыла ни шампуня. Полы в пыли, стены картонные и облазят. Сами домики старинные. Много разных надписей 2015-2019 года с лагеря. Дом тупо пустой, лучше привезти сюда пол дома. Кормят вкусно, но странный завтрак и ужин. Завтрак - могут дать жаренное с молочным, ужин - также молочное с жаренным. Много мух, больно кусаются, комаров нет. Не знаю как вам, но нам не понравилось.
5
3
Посмотреть ответ организации
Андреева Анастасия
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Расположение в прекрасной зоне -сосны, рядом Волга, воздух чистейший. Бронировали два номера: в корпусе 3 и в домике с частичными удобствами. Везде чисто, отличное обслуживание, но для любителей комфорта лучше выбрать номер в корпусе, в домике всё советского формата. На территории есть деревянные беседки, очень красивые и удобные. Территория обработана от комаров (для нас было важно, так как ездили с ребёнком). Еда обычная, без изысков, всё свежее и вкусное. Вернёмся ещё
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Конев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Еда диетическая но однообразная . Номер со всеми удобствами в новом корпусе .Постельное белье не меняли . Интернет постоянно зависает По телевизору показывают новости Самары Бассейн почему-то платный и чистят плохо . Территория чистая , но корпуса старые и очень старые. Медуслуги все платные и дорогие . Аптеки нет. Плюсы : сосновый бор , нет комаров и тишина .
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Отдыхали в начале июня 2024. Очень красивая природа, воздухом просто невозможно надышаться. Вежливый персонал. Номерной фонд старый. Уборка каждый день. Сейчас лечения никакого нет. Ходили на ЛФК, очень понравилась инструктор Марина Геннадьевна.
2
1
Посмотреть ответ организации
ledi831
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
В доме отдыха белый яр отдыхали в конце июля 2025 года! Впечатлила природа, свежий воздух, тишина, вежливый персонал, отсутствие комаров! Расстроило то, что поблизости нет аптеки, полуразрушенный асфальт, домики нуждаются в ремонте, розетки держаться на честном слове, старая мебель, питание так себе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Никулина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Белый Яр - это здорово! Там отдыхают те, кто годами, десятилетиями приезжают туда. Первый раз мы ездили туда 25 лет назад отдыхать семьей с годовалым сыном. В этом году мы ездили отдыхать уже с взрослым сыном и его невестой. Да, изменения есть, не стало развлечений (концерты, турниры в волейбол и прочее). Но все равно это чудесно! Кому подходит отдых. Кто хочет убежать от суеты, разорвать привычный городской ритм жизни. Минусы 2022 года: мало организованных развлечений, нестабильный интернет (ловит Билайн и, говорят, МТС). Плюсы: природа, полный покой, вежливый, незаметный персонал, гибкая ценовая политика, начиная от совсем бюджетных вариантов, удобная бронь на сайте. Дети приехали в санаторий, с лечением, у них был комфортный вариант, с 3 разовым питанием. Мы с мужем поехали встретиться с детьми, выбрали домик на 2 дня без питания. Наш вариант обошёлся в 800 рублей в сутки на человека! Идеально подходит семьям с малышами.
5
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Шацкая
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Не смотря на то что всё старенькое тут очень уютно. Лес. Волга. Как будто возвращаешься в детство. В пионерский лагерь.
1
Посмотреть ответ организации
М.В.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Отдых прошёл отлично , комаров небыло ,спали с открытым балконом,кормили на отлично, всё были сыты. Всем спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Никому не рекомендую к посещению, но если вы любите бомж-стайл: спать на чем попало, вонь из туалета, есть что дали и никакого мало мальски сервиса, то вам там понравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maikl82
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Номера требуют ремонта,обслуживание нормальное, на территории асфальиовое покрытие давно неремонтировалось,питание как в столовой, природа и воздух самое главное для хорошего отдыха.
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Судоплатов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Санаторий очень понравилсч.Вежливое и приятное обслуживание.В номере есть все что нужно: телевизор,чайник, утюг, холодильник,душ.Питание очень вкусное, фрукты и овощи как дополнение.Воздух чистый, тишина аж уши закладывает.Досуг:вечером дискотека,прокат велосипедов.Есть бассейн,сауна.Пляж восхитительный,мусора нет.Отдыхаю уже 3 раз здесь,ещё приеду.
4
2
Посмотреть ответ организации
серж горелый
Знаток города 17 уровня
5 августа 2022
Питание как детском лагере), обслуживание номеров на пятёрку, территория чистая и просторная, персонал отзывчивый и вежливый, номера чистые вот только застряли в восьмидесятых, ремонт не помешает. Бассейн на территории чистый но не глубокий, расположение отличное тихо и спокойно, волга рядом и никакой зелени в воде.
4
1
Посмотреть ответ организации
Strannik
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Отличный дом отдыха. Идеальное соотношение цены и качества. Персонал отзывчивый, еда добротная. Воздух напитан запахом сосен и дубов. Проживали в третьем корпусе.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
14 августа 2020
Отдыхала в санатории с 3 по 14 августа 2020 года. Отдыхом и лечением осталась довольна. Кормили вкусно, получала много процедур. Персонал доброжелательный, грамотный. Кругом чистота как в номерах, так и на территории, хотя территория очень большая. Всем буду советовать ехать отдыхать и лечится в этот санаторий. Медработник из г. Сенгилея
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яшин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Одна только Вывеска говорит о многом . Вообще нужно понимать, что там одновременно и санаторий, и дом отдыха. Санаторий это когда вместе с лечением, там и селят в капитальные корпуса, с тв и вайфаем. А просто отдыхающие живут в щитовых летних домиках, в которых ладно что хоть туалет с раковиной есть (правда канализация у нас текла), а в остальном голимая ущербность. К столовой претензий нет (правда сразу извинились, что у них нет чайных ложек!), но развлечений никаких. Дети изнылись от скуки. В общем, кроме трех корпусов санатория и столовой, все остальное производит удручающее впечатление. Заброшенный теннисный корт, летние домики с проваленными крышами... Много пишут про бассейн. Так вот он детский, с глубиной по колено. Уж лучше в Волгу, при нас и зелени было умеренно. Две звезды только из за столовой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Отдыхали с мужем в июле. Очень жаль что такая природа и территория пропадает. Санаторий бы в хорошие руки цены бы не было. Все нужно ремонтировать либо заново строить потрепалось от времени. Из плюсов отзывчивый персонал , уборка каждый день, чистый воздух, ухоженная территория, тишина.
6
1
Посмотреть ответ организации
Danila Averkiev
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Для тех кому важен чистый воздух и лучший берег Волги для купания - добро пожаловать. Еда в столовой в 2023 году была средняя, в 2022 году кормили лучше
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2022
Были в августе 2022. Кормили вкусно, разнообразно. Персонал доброжелательный. Интерьер советский, но все довольно чисто, жить можно. Территория обширная, пляж маленький, но всем желающим места хватало.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Разрушенные останки советского прошлого, делать здесь больше нечего. Люди приятные, конечно, но сам вид места, еле стоящие дома, отсутствие нормального душа, один и тот же ОЧЕНЬ странный плейлист на ежедневных дискотеках ( на которые никто не ходит, а музыка долбит прямо под окнами), стены тонкие, случайно поселились по соседству с женщиной и маленьким ребенком и это был настоящий ад. А пляж уже давно перестал быть пляжем, хоть бы убрались там, что ли. Ну и, естественно, связь никакая, но это мелочь. Вопросы к еде в столовой. Сосиски - не очень здоровая пища, после них пришлось целый день просидеть в домике…. Все сделали платным: бассейн, соляная пещера и т.п. а о минимальном комфорте людей не думают вообще.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ksyu
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Природа, свежий воздух, хорошее питание, есть охраняемая стоянка для автомобилей, различные санаторные процедуры, пляж и Волга, детский уличный бассейн, сауна, прокат велосипедов, роликов, мячей, тенниса и проч., детская площадка, по вечерам дискотека.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Волга! Природа! Ради этого закрываешь глаза на разруху в доме отдыха. Сотрудники стараются. Очень! Но если собственник дома отдыха не вкладывает средства для развития, то что они могут?
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Из плюсов, природа, еда, беседки очень понравились. Из минусов, не хватает конечно ремонта в корпусах, развлечений по больше бы.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Восторг!!! Идеальный отдых с детьми!!! Свежий воздух, комфортные номера, бескрайний пляж, бассейн, детская площадка, дискотека по вечерам, очень вкусная и полезная еда, в общем одни плюсы, хочется возвращаться сюда каждый год!!! И не мало важно доступные цены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей пачин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Санаторий отличный за те деньги что можно здесь поправить здоровье ,лучше нет . Персонал вежливый и профессиональный . Отдыхали там на протяжение почти 7 лет каждый год . Были много где на отдыхе но сама атмосфера ,природа ,воздух очень редкое сочетание . В этом году не ездили из за короны . Но как только ситуация стабилизируется ,будем ездить. Место для семейного отдыха и лечения просто отличное .
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4