Поиск
Маршруты

Белый жемчуг

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
светлана лебедянцева
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Огромное спасибо🌺 стоматологу Людмиле Геннадьевне за ее профессиональную работу и отношение к своим пациентам ❤️ Человек на своем месте ! Лечилась и протезировала зубы, результат при взошел все ожидания. Благодарю ее за помощь.
Галина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Лечу зубы в этой клинике уже много лет и хочу выразить благодарность доктору Стрильчик Л. Г., медицинским сёстрам и администратору клиники за профессионализм, доброжелательность и внимание к пациентам.
Анастасия Беленец
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Стоматология нравится, мой врач-нравится, цены-нормально. Не удобно, что недозвониться и записываться за очень задолго надо. Неудобно, что оплата только наличкой, не знаешь сколько выйдут по цене дополнительные манипуляции, идти снимать в сбербанк- не страшно, но неудобненько. Пока лучше не нашла, приспособилась к условиям, благо лечить зубы-это редкая затея:)
4
Елена
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Лучшая стоматология в нашем районе, доктор Людмила Геннадьевна профессионал своего дела. Посещаю стоматолога с большим удовольствием. Оборудование новое, материалы хорошие, отношения к посетителям прекрасное...
2
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Отличная стоматология. Цены доступные, качество работ замечательное, специалисты высокого уровня. На ресепшен всегда приветливая и вежливая девушка. Много лет лечу зубы только в этой клинике. Рекомендую!
2
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Доброжелательные люди,отличные специалисты.Я очень доволен.Был на приеме у молодой девушки,к сожалению не запомнил фамилию.Всё очень корректно, качество достойное, цена меня вполне устроила( есть с чем сравнить) . Спасибо за работу!
9
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Ходим и я и супруг в эту стоматологию много лет,в последнее время начали просто обманывать на сумму лечения,доктор называет одну сумму,администратор озвучивает другую сумму,на несколько тысяч больше,сама считает…Администратор это отдельная тема,хамка,которая грубит,выбивает чек еще до момента оплаты,это было не один раз! Советует если что то не устраивает ходить в бесплатную поликлинику! Отвратительный сервис!
3
4
Оксана Ф.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Обратилась в стоматологию Белый жемчуг впервые , по рекомендации и Очень об этом пожалела.... Впервые я увидела такое недображелательное, грубое отношение за мои же ,не маленькие деньги и результат работ ужасный..... Мнение пациента даже не спрашиваеться.... Доктор Людмила Геннадьевна. Не Рекомендую!!!
6
9
Татьяна Сивко
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Лучшая клиника в городе. Цены приличные. Вся семья лечиться только здесь.
1
1
Ирина Я
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Оперативно,профессионально, качественно!!!!! Спасибо Вам огромное!!!
1
С
СЕРГЕЙ КОЛГАНОВ
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Лечусь в этой клинике всей семьей. Людмила Геннадьевна доктор от Бога. Рекомендую
4
Антон Сапрыкин
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Отличная стоматология, говорю как студент - стоматолог. Вежливый и высоко квалифицированный персонал.
1
Н
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Самая лучшая Стомотология в красноармейском районе.
6
3
В
Валерия О.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
Телефон отключен.
4
2
Елена Носкова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Оценка 5 !!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2