Поиск
Маршруты

Беляшка

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,5
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Кирилл Гусовский
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Пару раз брал там шавуху, иногда была более менее, а иногда просто ужас. рекомендовать точно не буду эту забегаловку
2
Алина Левицкая
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Купила шаурму на Кутузова, гадость редкостная! Одежда у сотрудницы грязная, сама не опрятная, оборудование похоже не мыли ни когда! Мясо подгорелое и засохшее. Никому не советую там ни чего брать! Как обстоят дела в других забегаловках не знаю.
3
Egor Arosov
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Еда слишком жирная. Покупал 2 раза сосиску в тесте и каждый раз проводил вечер на белом коне.
5
Инкогнито 4607
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Не пользуюсь беляшкой,стол стоит грязный,возле стола урна с мусором, воду приносят в грязных канистрах,т.к.воды в киоске нет.Видела крыс возле киоска.Два раза киоск увозили,но опять привозили.Я узнавала в Роспотребнадзоре,что он стоит незаконно.Ни кому не совету покупать там продукцию.
4
Никита Устюжанин
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Пожалуй, лучшая шаурма во всём районе!! Правда ценник растёт примерно раз в 2 месяца стабильно! Начинка всегда вкусная, не вызывает нареканий качество!
2
3
Дмитрий H
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Омерзительное место. Запах от мусорного ведра стоящее на улице отбивает всякий аппетит, как и грязные окна с проржавевшим столиком рядом.. Еда вся кислая, пережаренная, масляная. В общем лучше это место обходить стороной, если дорого здоровье
1
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Персонал ... Для мясоедов нормальная "беляшка". Ассортимент с овощами скудный, пирожки гигантских размеров с минимальным количеством начинки. Всё на потоке ...
3
1
Степан Еруков
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Не очень(плохо) Еда не вкусная Мясо как * достали И постоянно воняет,при чем не пойми чем . Во круг не красиво
3
Artem O.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
цена/качество на высшем уровне! намного вкуснее чем в налаваше. и тётеньки крутые
3
2
Красотка яяяяя Целуйко
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Очень грязно руки помыть негде туалета нет 😡
3
Наталья Овчинникова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Я стараюсь в таких "забегаловках" ничего не покупать. О какой чистоте производства можно говорить, если там нет водопровода? Не могу себе представить как там обрабатывается оборудование и руки....
3
3
Галина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Плюсов нет.Ужасный запах.Покупать ничего не хочется
3
А
Александ Иванов
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Продукция сомнительного качества
3
Валентина Шелых
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Вкусно и быстро.
3
Egor S.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
самая во Владивостоке которую я пробовал! спасибо большое за вкусную шаурму 🥺
2
3
Денис Владимиров
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Сам не брал, но вижу постоянно клиентуру- останавливаются машины, мужики берут, едят, хвалят.
2
1
Иван Прокофьев
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
От раза к разу бывает прям вообще отстойная шавуха бывает норм
2
2
Сергей Шаповалов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Достаточно вкусно готовят!
1
4
Мираслава Костина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Лучшая💗💗💗часто там кушаю😋😋😋😋
3
Анатолий Белогузов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Сплошная антисаритария остатки жира и воды выливают на откосы выше остановки
5
Саша Дорогайкин
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Перекусить можно всегда
2
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Нормальный такой. Свой уровень.
1
2
  1. 1
  2. 2