Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жильё посуточно

Белые Ночи

Рейтинг 3,5
38 оценок
Больше не работает
+7 (911) 111-10-32
Показать телефон
посёлок Парголово, садоводческое некоммерческое товарищество Климовец, Северная ул., 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Белые Ночи, Санкт‑Петербург, фото
Жильё посуточно Белые Ночи, Санкт‑Петербург, фото
Еще 67
Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
30
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, садоводческое некоммерческое товарищество Климовец, Северная ул., 41
Маршрут

Контакты

+7 (911) 111-10-32
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парнас
3,1 км
Парнас
Садоводство Климовец
820 м
4
Садоводство КлимовецЗаречная улица, 42Улица Николая Рубцова, 12Заречная улица8-й Верхний переулок / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Детская площадка
Площадка для пикника
Количество звёзд:без звёзд
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Номеров:6
Время заезда:18:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Асмера
Рейтинг 4,7
Like
Рейтинг 4,6
Minin Apartments
Рейтинг 5,0
Пио
Рейтинг 4,7
Смарт апарт
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Горбунова
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Ужасное место. Со всех сторон соседи. Музыку не включить. Громко разговаривать тоже. Как в казарме. Неуважаемая хозяйка позволила себе посоветовать отдыхать за 101 км. Увы и ах. Объект вообще не предназначен для отдыха. Соседям мешает любой спокойный отдых. Не шумная вечеринка, а просто присутствие посторонних. Хозяйка об этом знает, но старательно игнорирует.
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
В принципе все как на фото, но думаю этим фото много лет и дом за это время не приводили в порядок, двери с замками еле держатся, на кухне все в очень плачевном состоянии, вся техника требует обслуживания и ухода, это можно пережить, но грязь фу фу прям, там все пропиталось грязью и жиром, особо не убираются так тряпкой смахнули, досточки лучше свои брать. На счет соседей не знаю, снимали зимой на улице только шашлык жарили. И две комнаты были закрыты (может не хватить мест) Не рекомендую.
Олег Грин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Отличное место для отдыха и проведения не шумного праздника! В коттедже места много, баня отличная - рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных