Поиск
Маршруты

Бенч

Обзор
Фото
69
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Владимир Нечаев
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Как кафе данная точка ни о чём. Голые серые стены без малейшего намёка на интерьер. Вешалки нет - верхнюю одежду надо вешать на стул рядом. Посуда - одноразовая на вынос. Не то место, где можно с удовольствием атмосферно посидеть. Меню расположено на стене в узком тупичке, больше одного человека там делать нечего. Кофе отвращения не вызвал, но и сказать что что-то выдающееся, тоже не могу. В 11 утра три самые заманчивые позиции в стоп листе.
1
Денис Егорцев
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Был там летом, и захожу частенько, очень нравится обслуживание и их разнообразный ассортимент, особенно их сезонные меню. Ребята очень стараются над новизной и своей продукцией, и это очень привлекает. Всё очень приятно и вкусно! Из минус только могу поставить то, что помещение довольно маленькое, и звуки работы оборудования доставляют дискомфорт.
Юлия Королькова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Сколько раз пила здесь кофе, никогда не боялась экспериментировать))), всегда было вкусно и каждый новый вкус- становился новой любовью ♥️ А, ещё, наличие протеиновых пирожных, именно тех, которых «днём с огнём» не сыщешь - это высший пилотаж 🫶; ну, и свежие 🧁- которые обычно только на заказ заблаговременно можно заказать- здесь всегда в наличии 🔥🧯 Рекомендую от души 🦥, профессионально 🫶 Можно зайти с животными 🫠
2
К
карина тихонова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
я постоянный клиент этого прекрасного заведения, кофе на высшем уровне, персонал всегда посоветует, атмосфера очень приятная, всем советую сюда зайти и насладиться прекрасным кофе, уютом, уйдете с прекрасным настроением🙏🏼🤗❣️
Алена
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Как же не хватало такого места в Шексне 😍 Кофе всегда свежий, ароматный, вкусный Персонал всегда приветливый, всегда вам рады, не чувствуешь себя не желанным гостем, как это иногда бывает Десерты просто разрыв сердечка, такие обычно только на заказ можно найти 💔 Большой выбор позиций, глаза разбегаются, не знаешь, что вкуснее, а там все вкусно 🤤🤤🤤 Даже гулять хочется выходить чаще, чтобы зайти в Бенч 🫶🏼
Дарья Кокорина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Недавно посетила кофейню, осталась очень довольна! атмосфера очень уютная и дружелюбная) девушка которая там работала очень приветливая и отзывчивая. кофе был приготовлен идеально! ароматный и с насыщенным вкусом! играет приятная музыка, десерты тоже очень вкусные, свежие. обслуживание хорошее, все быстро и качественно сделали. обязательно вернусь сюда снова, и и буду рекомендовать друзьям!
В
Виктория Пуш
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Прекрасная кофейня , вкусное кофе и другие напитки . Великолепные десерты и даже для тех кто поддерживает фигуру . Очень милый ,приятный ,вежливый персонал 🔥🫶 Процветания и успехов ❤️
1
Алёна Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Кофе,напитки, десерты очень вкусные💝 Всегда с подругами заезжаем только в Бенч🧋🧁🍰 Обслуживание быстрое, музыка приятная, чисто, аккуратно💝 Всегде будем приезжать только в Бенч🥰
1
Ирина Глова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Спасибо, что вы есть. Ваш кофе — это любовь с первого глотка.☕️ 📌Самый вкусный кофе . 📌 Самые кайфовые десерты. 📌Самая доброжелательная, компетентная и внимательная бариста🩷 📌Знают как сделать день лучше!.
1
Даша Агиевич
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Самый лучший и вкусный кофе в Шексне! Цены адекватные, вкус отличный, баристы милашки 🥰 Вкуснее чем тут, айс латте нигде не пила!!!
3
Григорий Карасев
Кофеман 4 уровня
27 июля 2024
Прекрасная кофейня с очень компетентным персоналом! Посоветовали определиться с выбором, перечислили новинки меню, приготовили ароматнейший кофе и подали десерт с вишней и кремом чиз🧋🍰🧁Всё очень вкусно😋 Рекомендую!
2
Настя Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень вкусный кофе,баблти,чай,пирожное ,тортики в Шексне!!!! Дизайн, обслуживание, ассортимент на высшем уровне!!!🌹😻🧋☕️
1
Мария Федотова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Единственное метсо в шексне, где есть свежевыжатый апельсиновый 🍹🍊🍊🍊 сок☺️☺️☺️ Большой выбор протеиновых десертов! Вкусный кофе🧋 бабл ти🍡🧋 спасибо вам за вас 🩷🩷🩷
3
Ю
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень крутая кофейня !🫶🏼 Большое разнообразие напитков , уютная атмосфера, дружелюбный персонал и безумно вкусные десертики 😻 Сам кофе на высшем уровне , девочки учитывют все пожелания и ответственно относятся к своей работе!
3
Зина Стырник
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Любимое место моих мальчишек, да и моё конечно тоже😍 Все девочки, уже как родные 🫶🏽 Самый лучший кофе и десерты!!! Бенч = любовь🤍
Svetlalana35
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Удобное расположение Широкий ассортимент Приветливый персонал Интересные комби-предложения, акции В переспективе рвсширение зала и соответсвенно меню Развития Удачи Клиентов регулярно&богаче))
Елизавета Смирнова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Все вкусно и классно, есть ботоники без сахара. Я, как любитель сладкого, но не любитель толстеть, ставлю плюсик заведению)) Вкусный кофе! Красивая обстановка Удобно, прямо в центре
1
Ника Котова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка. Готова возвращаться сюда снова и снова! В Шексне этого не хватало, спасибо большое тому, кто создал это уютное место🫶
1
Алена
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Прошу обратить внимание на настройку помола, а так же технологию приготовления некоторых видов кофе, а то интересно получается раф без сиропа и сахара) В целом, неплохо
Марина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Уютное кафе, вежливые баристы и самый вкусный кофе в Шексне. Также брали бенто торт. Очень радостно, что теперь, приезжая на Родину, есть возможность попить вкусный кофе и попробовать вкусные десерты. Желаю процветания!
1
Zina Styrnik
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Самый вкусный гляссе из всех, которые я пробовала !!! С недавних пор еще появился апельсиновый фреш, это отдельная уже любовь🤤 Уютное место с приятным персоналом🫶🏽 А еще это любимое место моих деток с самыми лучшими молочными коктейлями и эскимошками!
3
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень классное место, с невероятно вкусными напитками и десертами!!! Обслуживание быстрое, персонал работает очень вежливый. ВСЕМ рекомендую к посещению и сама прийду еще не раз)
1
Игорь Николаев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Лучший кофе в Шексне, хороший выбор как самого кофе так и десертов, приятный персонал, справедливые цены. Однозначно рекомендую это место.
3
Александр л.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличная кофейня! Уютная и спокойная атмосфера, очень вкусные напитки и очень приятные и добрые сотрудники!
1
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Давно хотела попасть в кофейню, но получилось только сегодня. Раф с халвой покорил мое сердце! Очень вкусно, бариста очень милая! Однозначно приду еще, хочется попробовать все меню.
1
Ksusha Atarusha
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Наконец-то у нас появилось такое классное место ❤ бариста все расскажет, покажет, объяснит! А какие вкусные десерты ❤ Обязательно рекомендую к посещению!
2
Виктория Романова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Прекрасное, уютное место с Наивкуснейшим кофе и хорошим выбором разнообразнвх десертов. Есть вкусняшки и для взрослых и для детей❤❤❤❤
1
Саша Лебедева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Лучший кофе-бар в Шексне❤️‍🔥❤️‍🔥 Всегда очень быстро, и вкусно делают, по мимо кофе, есть множество других напитков, десертов😍 По хорошим ценам😉 Желаю вам процветания🌺
1
Даня Конин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Просто, и без слов, замечательное заведение с ароматными напитками и вкусными десертами к ним же Летом отлично охладиться под них, зимой - согреться😋
Алина С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Мне нравится эта кофейня, очень вежливые там девчонки. Кофе и не только вкусное, и тортики тоже обалденные.
Илья Яблоков
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Прекрасное место . Очень приятная, уютная атмосфера. Разве что места немного маловато. Приветливый персонал. Бариста подробно описал меню и помог с выбором.
3
Анатолий Кондаков
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отличное заведение,все приходим,очень вкусно
1
[
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
очень много вкусненькава кофе, рекомендую к посещению, давно не хватало хорошей кофейни в Шексне, где только можно было зайти вечером на холодный растворимый кофе в кафе напротив))
1
Алексей Тихомиров
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Шикарный кофе. Заехали с трассы, по пути из Вологды в Череповец. Ни разу не пожалели! Рекомендую!
• •
Знаток города 4 уровня
17 июня
заказали с супругой изумрудный раф со взбитыми сливками. вкусный 🙂 и забрали вкусный круассан за 100 ₽. берите, не пожалеете! еще поиграли в настолку с подоконника. очень удивились, что еще никто не добавил фото зала, хотя зал очень приятный ☺️
1
Арина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Самые вкусные напитки и кофе😍 хорошие цены и вежливые сотрудники👍🏻 Желаю процветания 🌸
Янки К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Просто восхитительная кофейня 🫶🏻вежливый персонал ,прекрасная атмосфера и самые вкусные напитки 🌸
Ольга Гудкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Милая, уютная кофейня ☕🏠 Самые вкусные десерты и кофе . Ребёнок обожает коктейли!
1
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Приятно, что возле дома открылось такое милое и уютное заведение. Теперь по воскресеньям будет, где насладиться чашечкой ароматного кофе…
1
Алина Гареева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Кофе понравилось, вкусное, быстрое обслуживание.
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Самый лучший кофе, который я пила! И сендвичи вкусняшки!!!
3
В
Виктория Новикова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошая кофейня!!! Вкусный кофе, десерты и бабл ти! Вежливые бариста! Желаю процветания и развития!!!
1
Александра Голубинская
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Прекрасный кофе, вежливый персонал, тёплая атмосфера. Заходите не задумываясь!
3
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный, вкусный кофе и очень атмосферное место! Вежливый, дружелюбный персонал.
1
Аня П.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное заведение, всё безумно вкусно!! Встречают всегда с улыбкой, очень тёплая и дружеская атмосфера))
Инкогнито 2589
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Прекрасный кофе, прекрасный персонал и приятная атмосфера рекомендую. 👍🥰
1
Желя
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Это прекрасное место, в котором делают прекрасное кофе , а так же десерты! Обслуживание в кофейне всегда быстрое и качественное. Моя рекомендация,
1
Алина Лисавец
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста!
1
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень вкусный кофе!
1
Елизавета Меркурьева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Такой вкусный кофе я ещё нигде не пила, атмосферное заведение, очень стильное и самое главное это обалденные баристы 🥰💔💔💔🤤🤤🤤🤤
4
  1. 1
  2. 2