Поиск
Маршруты

Bench Coffee

Обзор
Фото
26
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,9
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Нат
Знаток города 12 уровня
17 марта
Очень вкусный латте! Есть безлактозное молоко что вообще очень важно для меня, огромный плюс и далеко не везде такое есть) вкусная еда, супер приветливые и улыбчивые девушки тут работают. 3 недели жила в Батуми; каждый день ходила сюда за кофе, очень довольна была каждый раз, всем рекомендую. Даже есть небольшая терраса посидеть в солнечный день. Немноголюдно, мечта для интроверта. Локация супер!
Анна Г.
Кофеман 3 уровня
27 мая
Чудесное местечко! Нашли его случайно, есть закрытая терраса, приемлемый ценник и вкусная еда + кофе Приветливый персонал
Е Р
Кофеман 4 уровня
28 апреля
Вкусная еда и кондитерские изделия, в том числе не слишком жирные/калорийные. Но кофе - это катастрофа. Капуччино - одно молоко, кофе почти нет. Американо - холодная кислятина. Места мало, но уютно. Очень хорошее обслуживание.
Диана Крут
Кофеман 3 уровня
18 сентября 2025
Хорошая кофейня. Захожу сюда укрыться от батумского дождя за чашечкой идеального рафа 🥰 Интерьер в приятных цветах, на фоне хорошая музыка. Оказалось, это было самое первое место в Батуми, куда я зашла несколько лет назад в поисках завтрака)
1
L
Lusine Diloyan
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень уютное кафе с тёплой атмосферой и дружелюбным персоналом. Еда выше всяких похвал — всё свежее, красиво подано и действительно вкусно.Все очень понравилось 🧡и находится в сердце старого Батуми🧡
1
Людмила Бусловская
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2025
Кофе вкусный, десерты такие же, без лишних «вычурностей», просто реально хорошие. А само место - приятное, спокойное и какое-то уютное по-домашнему. Если нужно передохнуть от шума набережной - прям идеальный вариант.
Ирина Д.
Знаток города 11 уровня
16 января
Хорошая кофейня. Вкусный кофе и какао, десерты и огромных размеров сэндвич. Приветливый персонал.
елизавета в.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Прекрасное место! Накормили вкусно, испанский латте —топ, драники из кабачков — отрыв фляги, обслуживание восхитительное, интерьер и крохотная (но очень милая) веранда очень уютные!
2
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень приветливые баристы, вкусная еда и кофе) пока были на зимовке в Батуми часто ходили сюда завтракать. Очень приятное местечко💜
Александр Ш.
Кофеман 4 уровня
27 февраля
Вкусный фильтр кофе. Дружелюбно. Очень уютная терасса.
Марина Сухорукова
Кофеман 3 уровня
21 июня
Отличное кофейное место. Кофе вкусный, персонал приветливый.
Полина С.
Знаток города 14 уровня
20 октября 2025
Вкусно, но не удивило. И очень высокие цены
Максим Р
Знаток города 6 уровня
19 июня
Уютно и вкусно
А
арианна гемиджян
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень уютно и вкусный кофе, обязательно вернусь! ☕✨
2
StayEatExploreBest
Кофеман 8 уровня
30 октября 2025
1. Расположение Кафе BENCH COFFEE находится всего в нескольких метрах от площади Европы и его легко не заметить. Логотип пока не виден, а вход скрыт за небольшим балконом с декоративными колоннами. 2. Атмосфера Спокойствие и тихая обстановка. Балкон придает шарма, а обстановка создает ощущение уединения от шумной улицы - идеальное место для отдыха или непринужденной встречи. 3. Кухня и меню В небольшой кухне на первом этаже подают блюда в ресторанном стиле. Вы можете заказать блюда из меню или заказать что-то на заказ - они гибкие и открыты для идей. 4. Качество кофе Эспрессо получается ароматным и хорошо приготовленным. Цены на уровне бутиковых для Батуми - 5 лари за одну порцию, аналогичные цены во всем меню. 5. Обслуживание Дружелюбный и индивидуальный подход. Бариста выполняет функции официанта и искренне старается, чтобы гости чувствовали себя желанными гостями. Обслуживание непринужденное, но внимательное. 6. Общее впечатление Тихое, слегка замаскированное кафе недалеко от площади Европы. Хороший кофе, разнообразные блюда и радушное обслуживание. Цены высокие, вывесок нет, но это место стоит посетить, если вы находитесь поблизости и хотите чего-нибудь спокойного и хорошо приготовленного. Тихое кафе рядом с площадью Европы. Уютный балкон, ароматный эспрессо, гибкое меню и дружелюбное обслуживание. Цены выше среднего, вывески нет - легко пройти мимо. Но если вы рядом, загляните. მშვიდი კაფე ევროპის მოედანთან. პატარა აივანი, კარგი ყავა, მოქნილი მენიუ და თბილი მომსახურება. ფასები მაღალია, ნიშნული არ ჩანს - მაგრამ ღირს თუ ახლოს ხართ.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2