Поиск
Маршруты

Bendes

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
225
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 5,0
401 оценка
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
26 января
Отлично! Заказывала здесь кольцо с аквамарином, давно искала, но среди готовых изделий не нашлось того, что понравилось бы безоговорочно: то камень не того оттенка, то размер камня, то, прости господи, дизайн. В этот бутик заглянула благодаря случайной рекламе, и как же хорошо, что это случилось! Мне с первого же просмотра предложили именно такие варианты камней, какие я хотела! Трудно было выбрать - все прямо в цель! С дизайном тоже проблем не возникло, все пожелания были учтены и ничего лишнего не предлагалось. Срок - даже быстрее, чем было оговорено. Кольцо меня радует - не передать словами! Однозначно рекомендую Bendes и как бутик для покупки готовых изделий (это не карательное ювелирное искусство в привычном отечественном исполнении) и как место, где изготовят изделие на заказ на понятных приемлемых условиях. Однозначно обращусь еще!
Margarita K.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Заказывали обручальные кольца, просто потрясающий сервис. Подстроились под наши сжатые сроки и сделали вовремя кольцо мужу. Евгения наш менеджер самая лучшая! Кольца нереальной красоты))
Н
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
На фото красиво, но качество оставляет желать лучшего. Заказали парные обручальные кольца-напутали с размером. Хорошо, что успели исправить до регистрации. После полугода бережной носки (без контакта с водой и нагрузки домашними делами) отвалился один из бриллиантов. Починили по гарантии, заверив, что укрепили все камни. Через три месяца после ремонта-та же история. Заменили кольца у другого производителя, кольцо от Bendes лежит в шкатулке. За такую стоимость такое низкое качество
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернышева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хочу выразить слова благодарности студии BENDES и лично менеджеру Веронике. Я их клиентка уже несколько лет и ребята сделали мне много красоты, но это изделие особенное! Я мечтала о кольце с желтым бриллиантом 2 года, и вот настал повод - годовщина свадьбы. Вероника нашла мне «тот самый камень», сделали дизайн и короткие сроки сотворили красоту! Моя мечта сбылась и я радуюсь каждый раз, когда я смотрю на свое кольцо. Ребята реально лучшие!
2
Arina H.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Я в восторге от колец! Заказывали помолвочное и обручальное кольца. Подобрали под бюджет, Семен подробно проконсультировал по камням. А обручальное вообще выполнили по фотографии. Ни разу не нарушили сроки выполнения работ, обязательно заключается договор, при выдачи кольца - акт приемки и сдачи товара.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Х.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Заказали кольца на серебряную свадьбу. Получили точно в срок. Все соответствует договоренностям. Можно рекомендовать
Daria Murzina
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Неоднократно делала украшения на заказ, получила только хорошие впечатления и изделия. Отдельное спасибо Семену! Мы приходили уже с готовыми идеями (прям картинками), нам помогли с эскизами и расчетами. Порекомендовали конкретную чистоту бриллиантов под изделия: чтобы хорошо смотрелась и не была попусто «чистой» с переплатой х3. В других салонах предлагали всегда максимальный вариант без объяснений. Украшения всегда в срок, 1 мес и готово. И пожиненная гарантия (надеюсь не пригодится, но чисткой пользовались уже) Постоянным клиентам хорошая скидка! Однозначно рекомендую)
2
Стас Леонович
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Здравствуйте! Заказал помолвочное колечко. Выбор был не простой. Хотелось чего-то необычного, с нотками востока,красивого и запоминающегося. Большое спасибо специалисту - Семёну. Очень помог своими рекомендациями, благодаря его чуткости и мастерству ювелира было создано великолепное кольцо. Оно идеально подошло невесте. В итоге мы счастливы и скоро поженимся. Смотрю на "неё" и не могу наглядеться. Изготовили кольцо быстро раньше заявленных сроков, получил колечко в Самаре через надежных курьеров. В общем и целом очень доволен. Мои приятные хлопоты благодаря Бендес стали ещё приятнее. Большое спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
Di Nik
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2024
Разочаровали: за четверть млн. изготовили нарушив согласованный проект, хотя образец представлен у них на сайте в виде фото готовых колец (верх/внешнюю часть сделали, а нижнюю - нет!!!); никаких документов на украшения (кроме договора 8821 от 09.03.2022 на изготовление) не предоставили - СПАСИБО НАШИМ ДРУЗЬЯМ, которые сказали, что нас "надули". В итоге муж обратился в компанию и они переделали украшение, выдали паспорт на изделие и т.д., и !!! НО, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!!!
1
Светлана Рязанцева
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Уже лет 6 мы дружим с этой ювелирной студией и все там прекрасно. И менеджеры (особенно Семён) и место, и качество работ, и подход, и последующее обслуживание. Бесплатное ТО для украшений.
1
Дмитрий В.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Самая лучшая ювелирная студия в Москве! Приобретал тут помолвочное кольцо, а в последствии - брали тут обручальные кольца. Все на высшем уровне! Приятный интерьер и богатый выбор украшений, примерка и подбор украшений... Но самое главное (лично для меня) - возможность изготовления украшений на заказ по индивидуальным чертежам, рисункам или схемам. Ювелиры Bendes сделают все в лучшем виде! Поэтому, если не можете найти кольцо своей мечты или любое другое украшение - тут его изготовят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Огромное спасибо за прекрасные впечатления от посещения этой удивительной студии по созданию невероятной красоты! Если вы действительно хотите порадовать себя чем-то особенным - добро пожаловать в Bendes! Индивидуальный подход и дизайн украшения очень порадовал. Также огромное спасибо Анастасии - нашему менеджеру, предложила вариант обручального кольца, который вообще не рассматривался изначально на сайте, а в итоге это то, что мы искали:). С такими сотрудниками получаешь действительно приятные впечатления от покупок:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сабельникова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Салон-студия для тех, кто любит индивидуальность в ювелирных украшениях. Уютно, стильно и очень приятная атмосфера. Приезжаешь в салон и отдыхаешь душой от шума и суеты обычных ювелирных магазинов в ТЦ. Да и сотрудники очень внимательны и профессиональны. Заказывала кольцо. Сначала прислали на почту дизайн и расчёт, потом уже приехала подписала договор и оплатила предоплату. Изготовили в течение 30 дней. Качество на высоте. Если хотите неповторимость и качество, индивидуальность и красоту, то Вам сюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Этот бренд - моя многолетняя любовь;) и, конечно, здесь мы заказали обручальные кольца. Они великолепны! Не раздумывайте, если хотите иметь достойную вещь. Клиентское сопровождение выше всяких похвал.
Адам
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Качественные и красивые изделия, хорошая консультация, клиентоориентированный подход, оперативно предоставляют всю необходимую информацию, в т.ч. об изделиях в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Очень долго искали красивые лаконичные парные обручальные кольца, но не хотели покупать в «типичном ювелирном». В инстаграм увидели эту студию и поняли, что вот оно! Посмотрели модели на сайте и нашли наши идеальные кольца, собрались и поехали делать заказ в Bendes ✨ В студии очень дружественная обстановка, как не зайдёшь, так все тебе рады) у нас была менеджер Анастасия, которая вела наш заказ на каждом этапе и всегда отвечала на возникшие вопросы в процессе изготовления, за что ей отдельная большая благодарность! Понравилось всё: и обстановка (атмосфера очень приятная), и сервис (хочешь подешевле - предлагают решение; хочешь чёрные бриллианты - сделаем). Всё уточняется максимально подробно и детально, что тоже очень порадовало. Ну и, конечно же, КОЛЬЦА! Они идеальны, всё как по эскизам, по размерам, по покрытию и камням - всё как заказывали. А уж гарантия на изделия и наличие обслуживания заслуживают отдельной похвалы. Теперь постоянно слежу в инсте за обновлениями. Ну и за скидками, конечно! 💫
2
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Tsarev
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Заказал подарок любимой жене на ДР. Хотел подарить хороший бриллиант, пересмотрел всё что продается в ювелирных - всё не то. На Bendes наткнулся случайно на ютюбе, изучая тему как подобрать камень. Процесс: я не ожидал такого подхода, давно такого не видел. Семен (язык не поворачивается назвать его сотрудник или менеджер) - Человек с большой буквы Ч, который занимался моим проектом, это тот редкий человек, который смог предложить мне именно то, что я искал. Мы подобрали и заказали камень. Мы оговорили все нюансы оправы. Мы договорились создать неповторимый дизайн. Спустя пару дней мне предложили эскизы готового изделия, которое попало на 100% в мои ожидания. Оговоренные сроки выдержали. По цене меня более чем устроило (перед этим я изучил всё, что продаётся в ювелирных). Жена осталась очень довольна, а это главное. Приятно осознавать, что готовое изделие уникально и неповторимо, как оно и должно было быть. Спасибо Семен! Спасибо Bendes! И отдельное спасибо за подарок на НГ - было очень приятно ))
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья О.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Давно была подписана на инстаграм, очень красивые работы. Поэтому выбор студии для изготовления обручальных колец вообще был очевиден. Все было сделано на высшем уровне. Эскизы по просьбе скорректировали, проконсультировали, быструю доставку организовали. Все супер четко и слажено. А сами кольца, красота неимоверная. Желаем удачи в этом прекрасном деле и радовать как можно больше клиентов. Вы молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гордеев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Это действительно лучшая ювелирная студия в москве. Очень приветливые сотрудники, которые уделили нам время и помогли подготовится вовремя к мероприятию. Нас курировала менеджер Виктория. Была все время на связи и держала руку на пульсе. Посоветовала нам красивые кольца (доработала вместе с нами дизайн) и серьги под платье. Образ невесты получился невероятным. Так что. Советую обращаться в этот салон, а Виктории еще раз спасибо от Веры и Димы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шевченко
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Уже несколько лет заказываю здесь украшения для супруги. Качество изделий отменное. Цены не завышенные. Изделия в реалии всегда соответствуют эскизам. Бывало, возникали спорные ситуации с менеджером, который уже не работает. Но владелец студии всегда шёл на контакт и мог решить возникшую проблему. К новому менеджеру, Игорю, вопросов нет: последний заказ (серьги) отработал на высшем уровне. Все пожелания учёл, в срок, жена довольна. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
olga k.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Мы долго находились в поисках идеальных обручальных колец. Были во многих известных ювелирных домах, искали кольца из платины. Друзья порекомендовали Bendes, и мы приехали в студию. Здесь есть как готовые изделия, так и образцы для заказа. По нашим пожеланиям были сделаны 3D эскизы, и примерно через 3 недели мы забрали готовые кольца. Восторгу нет предела, кольца прекрасные! все, как мы хотели и точно в срок. Спасибо студии Bendes и отдельная благодарность менеджеру Семёну за внимательное отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Любимый ювелирный в Москве) Брал тут и помолвочное, и обручальные кольца, качество и сервис всегда на высоте! Отдельное спасибо Евгении за чуткость и профессионализм 🙏
4
Екатерина Сафронова
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Делали на заказ свадебные кольца. Были предложены варианты дизайнов, можно также сделать свой дизайн. Выбрали из предложенных, но с нашими корректировками (по факту получился индивидуальный). Срок изготовления - в пределах месяца. Ну, что сказать? Красиво, качественно, с душой:) очень удобные кольца для постоянной носки :) я довольна сотрудничеством:) Замечание только одно: расположение мастерской. Вроде от метро недалеко, но промзона и ж/д , пешком некомфортно. На машине тоже непросто: рядом ТТК, но в этом месте часто пробки.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2022
Обращаюсь в компанию уже не в первый раз. Заказывала кольца удаленно из Санкт-Петербурга (хотя была и в самой студии) - сервис и качество на высоте! Менеджер Семен превосходный специалист, который остается всегда на связи: консультирование, отрисовка и согласование дизайна проекта, поиск и подбор камней с учетом всех пожеланий - всё на высшем уровне, а самое главное - точно в срок! У компании отличная команда. Планирую обращаться и в дальнейшем!)
4
Посмотреть ответ организации
Илья Шиков
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Хочу сказать спасибо за сервис! Четыре года носил обручальное кольцо и ни разу не обращался на процедуру ухода за ним, которая доступна клиентам раз в год. Вернули как новое, очень доволен, спасибо! Еще и чехол для носки подарили. Мелочь, а приятно😊
2
Ирина Ефимова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Я очень благодарна всей команде Bendes и моему менеджеру Анастасии в осуществлении нескольких ювелирных идей - удалось полностью переформатировать старомодные колечки с красивыми камнями в современные украшения со строгим дизайном. В срок и с безупречным исполнением. Жаль, что такие профессионалы не занимаются еще и реставрацией старых украшений, может, это направление для развития. Еще раз спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Ни чего плохого о студии сказать не могу)) Попались мне в Инста под чёрную пятницу, приглянулось колечко, списалась, уточнила стоимость, пообщалась с менеджером вообщем.. Сделали даже раньше обещанного срока, потому как мы решили улететь и нужно было немного раньше, в целом я бы не расстроилась получив позднее, но так было очень приятно. Все соответствовало, размер слегка великоват, но по обмернику четко. Конечно в 3D все выглядело чуточку крупнее))) но колечко очень милое. Про себя могу сказать, что мне проще походить по магазинам, померить, почувствовать. Несколько раз заказывал изделие и ни разу на 100% удовлетворена не была. Т.е мои ожидания всегда выше, чем реалии потом, это касается и шитья на заказ и ювелирки. Итог: рекомендовать могу смело. Сама вернусь, но скорее за готовым изделием)) тем более выбрать есть что! Удачи и процветания студии Bendes
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафонова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Дважды делали заказ на кольца обручальные, в первый раз кольцо невесты было шикарно, но в носке оказалось немного неудобно и решили его переделать, поэтому обратились опять же в Bendes!) Внимание к клиенту, обсуждение деталей, внешняя обстановка в салоне, индивидуальный подход. Очень комфортно себя ощущаешь, это очень важно. Спасибо большое, рекомендуем всем своим знакомым и друзьям)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Были с супругой, очень понравилось. Клиентоориентированность, доброжелательность, профессионализм. Общались с Семеном Тагиевом. Также хочу отметить благодарностью за предоставлении информации на ютуб канале компании.
4
Кристина Павлова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Очень качественные украшения и красивые! Сервис на высоте 👌🏼 Сделали все в срок, хоть и перед Новым годом. Удобно что можно заказать то хочется, любые правки по украшениям принимают во внимание. Отличное соотношение цена-качество, реально выгоднее чем во многих магазинах, учитывая что на заказ 💛 Теперь только к вам)
2
Посмотреть ответ организации
ibs Юлия Слободяник
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Потрясающий ювелирный салон! Заказали помолвочное кольцо с бриллиантом 0,5 карат и обручальные кольца (женское - с дорожкой из бриллиантов). Очень приятный сервис, менеджер Семен просто умничка, украшения сделали и доставили в срок. Максимально приятные впечатления! Мы в восторге! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Крайне редко пишу какие-либо отзывы в Интернет. Вечно нет времени, да и не люблю я это. Но тут оно того стоит. Заказывал серьги в подарок супруге. Заказ был дистанционный. Если кратко, то результат - превосходный! Абсолютное соответствие утвержденому мной дизайн-проекту и безупречное качество готового украшения. Сроки по договору выдержаны исключительно точно, несмотря на то, что дело было в непростом месяце декабре. Профессионально во всем. Талантливые люди серьезно делают талантливые вещи. Что может быть лучше?! Отдельный респект и уважение Мастеру, который работал мой заказ, а также менеджеру Алисе. Вообще, с этим женским именем, у меня лично, связаны самые теплые, светлые, почти волшебные ассоциации. Ну, вот бывает такое в жизни. Поэтому, когда при обсуждении заказа пришло первое сообщение от Bendes, подписанное Алисой, я понял, что все будет хорошо :) Так и случилось... Снимаю шляпу, господа!
3
А
анастасия ф.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2020
Даже в условиях панемии наша менеджер Алена Новикова нашла выход из положения и привезла наш заказ домой лично🙏🏻☺️. Качество и сервис на высоте! Заказывали помолвочное, получили, теперь ждем обручальные!) Видела отзыв по поводу «нельзя просто прийти», конечно нельзя, это студия! вам выделяют персонального менеджера, который около часа с вами индивидаульно все обсуждает и показывает! А не как в магазине очередь из пяти человек! Вобщем спасибо, и обязательно будем заказывать еще
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Отличная ювелирная компания, заказываю изделия дистанционно, так же получаю проверенной транспортной компанией. Присылаю свои идеи и начинается работа, эскиз готовят, что то корректируем, можем совсем изменить - не проблема. Общение всегда приятное, а изделия просто замечательные! Рекомендую! Ребята молодцы, особенно менеджер Вероника Иена и мастер Юрий, фамилию не знаю.
4
Посмотреть ответ организации
TAX Robot
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Если повезёт с консультантом, то без покупки никогда не уйдешь. В нашем случае очень повезло. Времени на нас было потрачено очень много, при том, что сами не совсем понимали, какие украшения хотим, но отработали на 100%, не ушли, точнее нас не отпустили, пока не подобрали и не спроектировали то, что действительно наше. И по факту оказалось даже лучше, чем представлялось. Кроме того, очень приятный бонус, что любые украшения имеют пожизненный срок гарантии и обслуживания (на чистку и полировку хоть каждую неделю).
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Ахмадова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Это самая лучшая студия в Москве) Обращаюсь к ребятам уже не один раз❤️ Все, всегда делают в лучшем виде! Все Украшения восхитительные. Консультанты очень приветливые, клиентоориентированы. Крайний раз были у менеджера Семёна, хочу отметить его работу😊👍. Приятно приходить в место, где люди знают свою работу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Anna Moser
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Великолепный сервис, все выбрали и заказали через WhatsApp. Нам нужны были обручальные кольца, менеджер помог подобрать размер, прислал фото изделий, договор. Все было готово точно в срок. Кольца отличные!
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Заказывали несколько изделий, года 2 и 4 назад на довольно крупные суммы и заказали сейчас. Вероника - потрясающая, эмпатичая девушка, с которой очень приятно иметь дело, наш семейный менеджер, советуем обращаться к ней. Заметили, что дизайнеры, вероятно, стали другие за столько лет и уже не так стараются угодить клиенту, предлагают безвкусные правки. Так же заметили, что поменялся дизайн коробок не в лучшую сторону - не современно. За дизайны и стиль - 4 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
Yuliana Key
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Спонсор моих всех украшений с бриллиантами)) Больше нигде ничего не покупаю и не заказываю из ювелирки. Делали кольца на свадьбу также, оказалось, что отекают пальцы сильно, ребята без проблем и бесплатно увеличили мое кольцо. Спасибо! Единственное, хотелось бы более удобную локацию ближе к центру)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Заказывали у студии свадебные кольца. Посмотрели в вашем шоу-руме примеры работ и решили, что точно будем заказывать у вас) Уточнили стоимость и другие детали и произвели оплату. Ждали 3 недели, как и планировалось, по окончанию этого срока уже кольца были готовы. Нам очень понравились, задумка отличная, кольца смотрятся великолепно, спасибо мастеру за работу!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Заказал индивидуальное украшение, результат оправдал надежды и время ожидания! У кого есть идеи как должно выглядеть ваше украшение смело идите к данным мастерам! Ребята, огромная благодарность вам за подаренные эмоции восторга от вашей работы!
3
Посмотреть ответ организации
aleksey_hockey
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
По-моему лучшая ювелирная студия в Москве. Очень приветливые сотрудники, всегда на связи, готовы помочь с любыми вопросами. Высококачественная работа мастеров, все на высшем уровне. Все согласовывается при изготовлении, к каждому клиенту трепетный подход. В наше время не везде такое встретишь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отличная студия! Заказывали с супругой кольца на юбелей. Менеджер Анастасия профессиона своего дела! Все сделали как мы себе и представляли. Спасибо Анастасии и ювелиру Павлу.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Замечательная студия! Все сотрудники очень приятные и отзывчевые! Было сложно найти, я позвонил в дверь, оказалось это производство, меня пригласили войти и проводили в салон. Заказ выполнили в срок, все было на высшем уровне, супруга в восторге от подарка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Вовк
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Рекомендую, все на высшем уровне. Думал и выбирал достаточно долго, но меня не торопили и не беспокоили. Менеджер Анастасия. Колечко получилось просто превосходное. Покупал удалённо, доставка спецсвязь, очень безопасно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2020
Я давно хотела себе колечко, которое бы выглядело скромно, но при этом, тем кто разбирается в ювелирных изделиях, была бы понятна его реальная стоимость. С творческими талантами у меня слабовато, поэтому дизайнеру студии, буквально со слов приходилось улавливать мои пожелания. Утвержденный эскиз мастера воплотили в жизнь менее чем за месяц. Изделием я полностью довольна и практически никогда с ним не расстаюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria M.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Я очень довольна выполненной работой и отношением сотрудников к клиентам! Заказ был индивидуальный, прислали эскизы будущих колец, все до мелочей согласовали и на выходе мы получили именно то, чего ждали. Огромное спасибо компании, и отдельное спасибо нашему менеджеру Анастасии)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобзев
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Добрый день! В этом году решился наконец-то сделать предложение своей девушке и начал искать студию, которая изготовит особенное кольцо. Студия BENDES идеально справилась с задачей и изготовила то самое кольцо, которое волшебно выглядит и ежедневно восхищает мою будущую жену. Особенно хотел бы поблагодарить менеджера Семёна, за его профессионализм и подход к клиенту. По ходу заказа он сразу отвечал на вопросы, советовал и предлагал различные варианты, что в итоге привело к идеальному итогу! Предложение сделано, она сказала ДА, в ближайшее время, уже вместе, мы посетим студию BENDES для заказа обручальных колец.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Заказываю уже не первое изделие в данной студии. Всегда все делается в срок качественно и безумно красиво, мои ожидания всегда оправданы. Отдельная благодарность менеджеру Тагиеву Семёну, всегда вежлив, на все мои 100500 вопросов отвечает, всегда посоветует и подскажет как лучше. Вообщем, ещё не раз обращусь в данную ювелирную студию)
3
Посмотреть ответ организации
Мадина К.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2020
Давно уже наблюдаю за постами этой студии и в восторге от каждой их работы 🤩 Заказала кольцо, со мной оперативно связалась Анастасия, менеджер, помогла мне разобраться во всех тонкостях и нюансах, была на связи 24/7. Огромное спасибо ей за это. И также хочется выразить благодарность всем сотрудникам Bendes, кто создавал мое кольцо, я в полнейшем восторге 😍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4