Поиск
Маршруты

Бенгард

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
168 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Константин Ураков
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Отличная парикмахерская не дорого и нормально стригут и очередей мало бывает , ненадо записываться заранее можно и записаться заранее вежливый персонал рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Парижский
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Я работаю до пяти, и окончив работу, придя домой собрался перед новым годом подстричься, топал топал и до топал, а салон закрыт... 🙄 всегда в это время стригся, каждый год. С чего вы решили, что можно закрываться в 6 вечера. Ну что ж, придется парикмахерам отрабатывать мое потраченное время.😒
1
2
Посмотреть ответ организации
sva sva
Знаток города 24 уровня
19 марта
По просьбе подстригли за очень короткое время. Цены низкие, весь инструмент обработан, чистый пол
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Очень приятный персонал и главное заботливый. Все помнят про клиента и вовремя перенесут время, если просишь сообщить об освобождении времени 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Добрый день! Не рекомендую эту парикмахерскую хотела записаться на подравнивание ответил АДМИНИСТРАТОР по хамски разговаривала... Всю жизнь ходила в эту парикмахерскую... Остался осадок.. 🔥 Делаю выводы что вы не цените клиентов.. Не проводите разъяснительные работы что не нужно так общаться с клиентами..
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Поснова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Замечательное место! Хожу уже не первый раз и все устраивает. Мастера прекрасно знают свое дело. Так как иной раз плохо объясняю какую стрижку нужно, просто показываю фото и подстригают точ в точь. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокопьева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Лучшая парикмахерская для меня, хожу сюда более 20 лет и меня всё устраивает, пробовала и в других салонах, но всё равно вернулась и хожу только в эту. Хочу отметить мастера Ларису, она профессионал своего дела!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
BMS
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Это эталонная парикмахерская на Уралмаше которая работает уже более 25 лет!Просто лучшие !!!Такого сервиса как у них не найти нигде !Никакие барбершопы и стрижки шопы рядом не стоят
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8154
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Парикмахерская плохая, после того, как уехала Юлия Стрельникова вообще не у кого стало подстричься, была у всех парикмахеров в этой парикмахерской и все стригут одинаково, что мужская, что женская стрижка, видимо думают, если женщина пенсионер, так все равно, хотя оплату, как с пенсионера брать забывают.
1
3
Евгений Полевской
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Стригут как и везде в основном хорошо, самое главное доброе и человеческое отношение девченок) спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Добрый день. Обратилась в данную парикмахерскую 10 мая. Подстригли ужасно, волосы торчат в разные стороны, не укладываются. Я в шоке
2
Посмотреть ответ организации
dangefor
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Я очень доволен качеством обслуживания в этой парикмахерской. Я уже давно посещаю её, и каждый раз ухожу счастливым и довольным. Особенно хочу отметить мастера Ларису. Её профессионализм, внимание к деталям и талант делают каждое посещение приятным и комфортным. Спасибо за отличное обслуживание и красивые прически!
2
Посмотреть ответ организации
Пелевин Павел
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Мастер Катя подстригла сына не так как надо, что за мастер, не зная что такое классика и модельная(спортивная) стрижка. Испортила все. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Почему поставил три звезды ? А поставил я её из-за сотрудницы которая сидела на звонках 14.12.2024. Я в этот день должен был придти в 14.30, но в связи с выпавшим снегом и дорожным колабсом, я задержался на 8 минут. Кода я подошёл к парикмахерской то бы звонок от сотрудницы , где она спросила вы где! Ей моя супруга сказала что я уже подошёл. Соответственно захожу в помещение, и говорю что я тот кто задержался. Ну и как обычно, не в первый раз уже, слышу от неё вопрос: Почему опаздываете! Я извинился и сказал что не специально. Он сказала чтт сейчас узнает у мастера , может ли она принять меня. А в этот момент мастер кого-то стригла. Я ещё удивился! Вроде есть всегда запас времени на то что мастер может закончить раньше , а может и чуть позже. Женщина спросила у мастера что я тот кто опоздал, и может ли она меня принять! На что видима мастер передала ей что она не успеет меня принять.🫤 Я сказал что ладно, раз не сможете принять я тогда пошёл в другую парикмахерскую. Сам факт того , что мастер стригла клиента, который был записан до 14:30 и если даже я задержался , то по факту я должен был подстричься после , а меня просто не приняли.😔 Если бы работал мой мастер , то такой ситуации не произошло. По этому я поставил 3 звезды. Из-за не компетентности оператора, и хобального отношения к клиенту.
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Насонов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Был в данной парикмахерской 7 раз. Претензий не имею. Даже очень доволен стрижками. Цены приемлемые. К мастеру можно записаться не через месяц, а буквально в день обращения или на следующей. ( это из за того, что мастеров очень много и вас точно примут.)
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Иванова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Попался ужасный мастер, попросила прямое каре,мне начали делать удлиненное,когда начала спрашивать почему делают не то,что я хочу сказали: «ну, раз так хотите поямое,значит сейчас сделаем прямое» далее попросила сделать челку «шторкой»,но вместо этого сделали короткую прямую челку. Я не знаю как с этим сейчас ходить. Сама парикмахерская хорошая внутри,но мне не повезло с мастером.
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Побывал в данной парикмахерской приняли сразу, подстригли хорошо а главное быстро!😊😇 и цены божеские за стрижку с мойкой всего 500₽ в других дороже, и по работам хуже
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Алексеевна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Добрый день. Хожу в парикмахерскую " Бенгард" 5 лет Всегда вежливый администратор, стригусь у одного мастера- супер- специалист, ( Юлия Стиельникова).Всегда предложит что то новенькое, и всегда отличный результат. Как то в силу обстоятельств пришлось зайти в другую парикмахерскую, было огромное разочарование Процветания и прекрасных клиентов " Бенгарду"
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Хороший салон - мастера профессионалы - а вот интерьер обновить не помешает
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Парикмахерская отличная, ходим с мамой к мастеру Ларисе уже очень давно. Подстрижет или покрасит именно так как надо может даже подсказать как лучше, как не лучше. Нам нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Беленко
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Хожу в эту парикмахерскую более 10 лет, стригусь постоянно у Ларисы. Когда она была в отпуске, администратор предложила другого мастера Юлию. Постригли очень хорошо. У мастеров сменный график. Сейчас очень удобно если нет Ларисы-стригусь у Юлии и наоборот. Удобно, что есть и запись и живая очередь. В выходные лучше записаться.
5
Иван Матявин
Знаток города 2 уровня
23 июня
Раньше стригли нормально, сейчас ужасно. Стригла так, как будто бы ухо хотела оторвать, при чёлку не спросила.
Алёна Л.
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Регулярно вожу ребёнка на стрижку, всегда записываюсь заранее, так как мастера не всегда бывают свободные
Посмотреть ответ организации
Антонина Смирнова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Неплохая парикмахерская, хоть коллектив мастеров посчи полностью сменился, но мастера в этом составе тоже на уровне, хорошо подстригают. Молодцы по настоящему участвуют в исполнении повеления Иисуса:-как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними...
1
Елена Герасимова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Отвратительно! "Мастер" Анастасия с недовольным видом оторвалась от созерцания экрана телефона и уделила внимание мне. Поинтересовавшись, какую я хочу стрижку, завила, что она не понимает, что это за странную стрижку я хочу. Зачем мне такая стрижка. При этом никаких своих вариантов она не предложила. Просила я обрезать длинные волосы, сделав каскадное каре.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Завьялова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Отличный салон для людей с самыми разными запросами. Мне нужна супер острая молодежная стрижка - и она у меня есть! Если Вы за строгую классику - то Вам также сюда! Являюсь клиентом более 10 лет и не ищу никаких приключений на свою голову в других салонах)))
1
Nika K.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Вы не поверите! хожу в эту парикмахерскую по ул. Уральских рабочих 55 с 1977 г. Куда бы не обращалась, ни где не делают так хорошо хим.завивку,как здесь. Мастера профессионалы. Глубокая благодарность: Ларисе К., Розалине Г., Елене Ф. Екатерине Т., Марине Е., Татьяне Г. И др.
3
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Регулярно пользуюсь услугами, которые предоставляются в данной парикмахерской. Стрижка, педикюр. Стригусь у мастера Юлии, очень довольна, вообще все мастера очень компетентны,всегда доброжелательны, отзывчивы. Спасибо!!!
4
Максим Лукьянов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Отличная парикмахерская, можно поговорить с мастаром во время стрижки, можно корректировать стрижку, отличные мастера, вежливые, и цена стрижки адекватная
3
Ксения Беленко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Хорошая парикмахерская, постоянно стригусь и крашусь. Цены приемлимые, может и не все по 300, но зато и качество соответствует, что редко сейчас можно найти, рекомендую!
3
1
Айлин Камилова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
31.08.2025 Позвонила что бы записаться мне не понравилась Очень грубая женщина ответила . Все таки записалась на модельный стрижки . Мне вопше не понравилась они не знает даже модельный стрижки не кому не советую
2
Мария Чувашова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Отличная парикмахерская! Качественные услуги,доступные цены. Профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ива
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Отличная парикмахерская! Прихожу сюда не первый год. Мастера замечательные. Всегда советуют что необходимо для волос, какой уход. Мастер Розалина. Советую.
2
1
Е
Екатерина Вольф
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
Цены как везде. Средние. Но ребенка подстригли ужасно. Сославшись на рост волос в разные стороны. А в других парикмахерских стригут, хорошо и ничего! А у вас?! Плохому танцору всегда туфли жмут!
4
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Администратор отказала стрижку из-за ттсутствия у меня предварительной записи.Хотя в зале было пусто.Мастеров на месте не было.Больше не появлюсь в этой парикмахерской.👎
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Архив
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Всегда хожу к ним, всё устраивает. Время ожидания минимальное. Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зыкова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Очень хороший солярий. Всегда всё чисто, выдают расходный материал. Рекомендую. Есть акты замены ламп.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гафуров
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличное место, вежливые и профессиональные мастера. Цена приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Ольга Новоселова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Спасибо огромное парикмахеру Юлии, очень довольны. Профессионал с большой буквы
1
Посмотреть ответ организации
Гостюхина Лидия
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Замечательна парикмахерская, хожу сюда уже много лет , всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Юлия Котегова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Очень неплохая парикмахер ская. Можно прийти безо всяких записей и тебя примут...огромный плюс
3
Алексей Голдобин
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Не возможно получить услугу по окрашивнию бровей, то мастера нет, то мастер не не желает работать сегодня. Запись предлагают в самое не удобное время
3
Борисов Кирилл
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Два хороших мастера Юлия Стрельникова и Оксана.
Посмотреть ответ организации
Светлана Хаитбаева
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Не понравмлось отношение к клиентам. Не предупреждают о смене мастера. Заведение для пожилых людей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Томильцев
Знаток города 18 уровня
1 марта
Хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Хорошая парикмахерская, езжу сюда уже не первый год, Эля стрижет безупречно!
2
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Соответствие цены и качества!) Цены не завышены, мастера любезны, чисто, опрятно.
3
Джулия 🐱
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Огромная благодарность Розалине за качественное, аккуратное выполнение мелирования.Мне всё понравилось.Цвет получился великолепный. 👍👍👍
3
NoCLK
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Опоздал на 2 минуты, не вошли в положение. Хотя торопился на свадьбу. Живая очередь большая..
Посмотреть ответ организации
Павел Федюнин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Мастера хорошие. Качество на уровне не 5.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2