Поиск
Маршруты

Бэнкролл

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
23
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 марта
Всё очень вкусно,брали детям два одинаковых сета,номер 8,чтобы не дрались.Обрадовало сочетание,что в нём и темпура,и тёплые.Темпура берите обязательно,они просто отвал башки.Соевый,васаби,имбирь,всё положили бесплатно.Сделали скидку,в итоге за 1150руб 24 ролла,супер,по сравнению с другими заведениями.
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 2 уровня
26 июня
брал темпура с курицей и креветкой,очень вкусные,адекватная цена, хорошая упаковка,доставили меньше чем за час, рекомендую это заведение
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Решила попробовать впервые здесь роллы, заказала 3 порции. Хотела подтверждения заказа. До кафе пол часа не могла дозвониться, на пропущенные никто так и не перезвонил. Через 1.5 часа позвонила снова, чтобы уточнить,когда будет заказ - ответил молодой человек, по русски плохо разговаривал, так и не поняли друг друга. Что касается качества заказа: пицца вкусная, но роллами разочарована, рыба в Филадельфии очень тонко нарезана, на некоторых роллах просвечивается, запах от неё неприятный, побоялась есть, В роллах с креветкой, таковой не обнаружено практически. При том,что цены на роллы не низкие,платить за рис с сыром... В некоторых кафе система лояльности позволяет вернуть заказ в случае,если он ненадлежащего качества. Здесь даже дозвониться до кафе стало проблемой.. Деньги на ветер..
4
Алена Курбанова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Роллы вкусные, по адекватным ценам, брали запеченную калифорнию и темпуру с креветкой - недурно, хороший рис и начинка. Приятно. что дали приличную скидку на первый заказ и привезли довольно быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Заказывал месяца 4 назад, роллы очень даже не плохие и по количеству хорошие за свои деньги, но снова решил заказать сегодня, роллы стали ужасными, нори поменяли на зелёный, который тяжело жевать, от ролла с лососем очень воняло самой рыбой, а ролл с огурцом очень солёный и горький, остальные ещё более менее, + привезли заместо полных чашечек с соевым соусом , лишь по половине, консистенция роллов храмает, ломаются от одного промокания в соусе
4
Тина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вкусные роллы и отличный сервис ! Отдельное спасибо за возможность заказать ночью доставку , в Тамбове это редкость ! Привезли быстро , запеченные роллы были горячими. Том Ям божественный 😌
4
Посмотреть ответ организации
Bremais
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Суши произвели приятное впечатление. Рыба свежая, без посторонних запахов. Рис держит форму, не рассыпается и не липнет. Сеты очень разнообразные. Заказываем с подругами только здесь и всем своим знакомым рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусные, свежие роллы и пицца. Доставка быстрая. Если нужно к определённому времени привозят без проблем. Вежливый персонал. Заказываю не первый раз. Не разу не разочаровали
1
Игорь Х.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Опоздали на 2 часа с доставкой, но это полбеды, вы реально думаете что люди такие тупые что нальете соевый соус из Пятёрочки за 100 руб за литр и ваши роллы будут вкусные? Я электрик и то знаю как доварить такой соус, если вы не знаете то пишите в личку расскажу
Анастасия Черникова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
роллы привезли быстро, но лучше бы вообще не привозили, нежели такие. везде одна сплошная соль, особенно в калифорнии с крабом, невозможно есть, даже кошка есть не стала этот яд. запеченные роллы с креветкой сделали без креветок!!! большего сказать не могу, так как распробовать их вкус не получилось. всем советую, эти эмоции того стоят!
1
2
Валентина Васильева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Меню разнообразное, большой выбор, на любой вкус. Вкусные и качественные блюда, все свежее . однозначно рекомендую 👍 доставка быстрая, всегда все горячее 🔥
Посмотреть ответ организации
Ахмет Гурбанов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Были вчера в вашем ресторане— все супер! 👍 Вкусно, красиво, быстро. Пицца и роллы — пальчики оближешь! Персонал очень внимательный. Спасибо! Вернемся еще.
2
Александра Афонина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень вкусные роллы. Доставка быстрая, ураковано все качественно! Мне все понравилось, теперь только здесь буду заказывать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Машуля Прекрасная
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Заказывала несколько раз еду тз этого ресторана и каждый раз разочаровывает своим сервисом и доставкой так, как никто и никогда этого не делал. Доставка блюд 3 часа а то и больше! Куда это годится? Ладно бы еще как то предупреждали о задержке или хотя бы извинялись, выходили бы на связь чтобы клиенты узнали что там с едой, но этого ничего не было. Никому не советую
3
3
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Ехать до меня 15 минут. Ждал заказ 1 час, потом еще 30 минут. После чего его отменили. Обалденно 30 минут стоять на холоде, до заведения не дозвониться. Зачем вообще принимать заказ, если за 2 часа до закрытия - ничего не делается…сказали бы стразу / я бы не ждал
Иван Дубровский
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусные и пицца и ролы. Единственное место где можно заказать ночной перекус.
Посмотреть ответ организации
Полина Бурова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Очень вкусно) доставку осуществили максималтно быстро ) курьер был приветливый )) буду заказывать снова ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
заказывала роллы всего 1 раз и они были ужасные, странный запах и вид, все неровные🤢🤢 пришлось выкинуть
4
Dasha4790
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Заказали заказ в 23:10,заказ должен был быть доставлен к 00:49,но что вы думаете курьера нет и кафе трубки не берет. Ужасное заведение!!!
Юлия Бирюкова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Заказали в 11:20 вечера. Предупредили,доставка 80-90 минут. В 01:20 заказа не было,позвонили,сказали курьер подъезжает. На часах 3:00 курьера нету. 4 часа прождали.Спасибо!
3
3
Юля Лукьянова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Самое лучшее место в городе Тамбов. Было очень вкусно. Буду заказывать ещё и не один раз. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
asif damirov
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Вкусно.свежо.всегда во время.заказываем постоянно.главное держать качество.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Вкусно, доступно, быстро в любое время суток! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Полянский
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Вкусные , и качественные роллы , за такую цену пушка
1
Евгений Стахурлов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень вкусные роллы, быстрая доставка
4
2
Посмотреть ответ организации
LXVIII
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Пришло все быстро, очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9737
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Вкусно , быстрая доставка , нам понравилось !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Ужасно долгая доставка!!!
1
Николай Горбунов
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Огонь роллы 🔥🔥🔥
4
Посмотреть ответ организации
Диана Плешивцева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
топ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2