Поиск
Маршруты

Берег

Обзор
Фото
18
Отзывы
241
Особенности
Рейтинг 3,6
877 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
NINA
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хороший мегази, ассортимент широкий, цены норм. Поменяли бы входные двери и коврики, плитка на полу покоцана. Вид не опрятный .
2
1
Михальчук Иван
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин сам по себе, много товаров, большое разнообразие, для молодëжи можно даже настольгию словить от таких старых товаров как - Юппи к примеру. Но чистота там не на высоте, нужно исправлять! И свет нужен лучше. Рекомендую!
2
2
Эксперт Петровна
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Конечно магазин выручалка, рядом нет подобных. Но просрочка и тухлятина присутствует, цены завышены до ужаса, на кассе всегда новые и очень медленные...
А
Анонимный отзыв
18 июля 2022
Большой ассортимент товара, есть даже тот, который не найдёшь в том же ОКЕЙ или ЛЕНТА. Новый, молодой персонал, который поможет вам в выборе товара и тд. Качество товара соответствует требованиям, просрочки нет. Расположение неплохое, на выезде на Байкал, отличное местоположение магазина для хороших покупок, с выездом из города на отдых. Чистые кассы и вежливые кассиры. Очередей как таковых больших нет, так как работают 3 кассы и поток проходит. Советую!
1
Грехова Альбина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Удобный просторный супермаркет. Всегда свежие продукты. Круглосуточный режим. Приветливые продавцы. Вежливо, быстро! Всегда посещаю. Очень довольна. Рекомендую!!! Парковка просторная.
1
4
пабло
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
хороший магазин, рядом с домом. вежливый персонал (уже, так как раньше работал не очень приятный парень), плюс работает круглосуточно, что очень удобно. минус одна звезда за просрочку, такое бывает, но все равно пойдет
4
1
Кулик Вадим
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2024
Магазин круглосуточный и ближайший в аэропорту Иркутска, так что если у вас пересадка, можно прогуляться или подъехать на такси, выбор хороший. И недалеко знаменитый ледокол Ангара
омурбек Омурбек
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Я зашёл на данный супермаркет кассиршей попросила 210 руб а в итоге оказался по чеку на 199 почему вы удаляете
Наталья Минаева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Между плохо и очень плохо.Дорого, продукты. почти всегда не свежие.Покупала яйца оказались почти все испорченные пришлось возвращать, переклеивают ценники со сроками годности .Плюс один: работают 24часа ,при огромной необходимости можно купить самое необходимое.
1
Гоша Кудинов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Выбор товаров большой, однако давольно часто попадаются просроченные товары! А 1 раз вообще я купил йогурт и когда хотел поесть его он бы испорчен! Хотя срок годности был хороший!
2
Дана Степаненко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Небольшой магазин, удобно расположен, есть парковка, главный плюс- работает круглосуточно!!!Большой выбор продуктов, молочка, алкоголь. Вежливый персонал. Нельзя только брать готовую продукцию, салаты, - плохого качества.
5
1
Елена Ступникова
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
До чего же не уютные магазины, что на Гормолзаводе, что в Байкальском. Выкладка товара оставляет желать лучшего, какая-то мешанина. Ценников больше, чем товара, не сразу разберешь что какой цене соответствует. Залы не современные, прилавки тоже, вид затрапезный, как в сельпо. Такое впечатление, что залежалый товар. Некоторые товары дешевле, чем в других супермаркетах, но из-за убогости даже за дешевизной гнаться не приходится.
3
1
Ангелина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Ужс. Плюс в том что рядом с домом и можно купить предметы первой необходимости. Персонал часто хмурый и абсолютно не приветливый, меняется как перчатки. Вывеска, оснащение оставляет желать лучшего. Управляющий ещё не осознал что живёт в 20 веке. Хотя "рыба гниёт с головы".
Mr. Chehonte
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин. Присутствует система скидок. Персонал отзывчивый. Администрация адекватная. Выбор соответствует площади помещения. Плохого сказать нечего. Но Вау тоже не скажу. Магазин как магазин👍
1
1
Victor Ok
Знаток города 25 уровня
30 апреля 2025
Ужасающий магазин! Сразу при входе стоит невероятный запах испорченных продуктов. Из-за этого находиться в помещении невозможно! Пахнет сразу протухшим мясом, тряпками, прокисшим молоком, грязью. Это все, что необходимо знать про это заведение.
Александр Полянский
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Хороший маркет и ассортимент продуктов. Алкогольные напитки всегда акции.
1
Андрей Кит
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
1.Не свежая готовая еда <салаты,выпечка,курица гриль>. 2.Часто есть очередь на кассе .сотрудники без опыта. 3.Оброщайте внимание на срок готовности продукции,80% продукции на последнем сроке годности .
3
Александра Левкевич
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Ремонт не помешал бы, а так все хорош, разнообразие продуктов, сотрудники хорошие, удобное расположение
2
3
Сергей Комарово
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Магазин с хорошим выбором и асортиментом, когда ночью все магазины вокруг закрыты, он работает, и там есть ещё выпечка. Можно и ночью перекусить.
1
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень много тухлой продукции, продукции которая может быть по срокам нормальная а по итогу дома открываешь то тухляк то плесень, возврат делают суть не в этом, значит получается не соблюдается режим хранения продукции это конечно очень не приятно, купить продукт и бегать его менять, исправлений никаких все только хуже и хуже.
Дарья Андреевна
Знаток города 16 уровня
10 июля 2022
В магазине довольно-таки грязно. Огромным плюсом является круглосуточная работа магазина. В ночное время имеется охрана. Цены стандартные. Не весь ассортимент табачной продукции.
1
В
Виталий Т.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличный супермаркет, свежие овощи, выпечка, большой ассортимент продуктов
3
2
леди икс
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Плюс ,работа круглосуточно, минус-не хватает порядка на полках среди фруктов и овощей,просрочка в орехах и конфетах
4
Артур Залогин
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Главный плюс этого магазина в том, что он работает ночью. В кулинарии всегда никого нет, за всё время видел сотрудника магазина 2 раза. Чаще всего это кассир. В целом всё не плохо.
1
1
Антон Фефелов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Отличный супермаркет, выручает тем, что работает ночью. Всегда знаешь где можно в поздний час взять продукты.
1
VonKarma
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
Ассортимент продукции хороший, персонал сойдет. Цены кусаются.
Наталья Зубова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Удачно расположен, не плохой ассортимент, вежливый обслуживающий персонал, но цены на многие товары крайне завышены.
2
1
3
371751 Буцкий
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Цены более или менее одинаковые и общим кол-вом супермаркетов. Очень удобно, магазин работающий круглосуточно,рядом с домом. Персонал даже ночью ответит на ваши вопросы и поможет
1
3
Макс Capitan_RAF
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
1. Уголок покупателя отсутствует. Вообще. Книгу жалоб ждал 10 минут, пока они ее откопали из кучи мусора на кассе. На вопрос почему нет уголка покупателя и надлежащего оформления - "Магазин на ремонте, вот и убрали". На вопрос же, как они работают и обслуживают покупателей в ремонтируемом помещении и как они продают при этом салаты и выпечку - убежали. 2. Вам могут отказать в покупке любого товара. Просто так. А почему? А потому что ценники не меняют и с них требует продажи товара по старому ценнику, а магазин разумеется этого не хочет делать. (Товар, к слову, обычная бутылка газировки Черноголовка, не энергетик, не алкоголь). 3. Сотрудники ходят в верхней одежде по магазину - нарушение. 4. В магазине темно как в гробу и тесно, как в бочке с селёдкой. Два человека в ряду не разойдутся. 5. Хамоватый персонал, который будет обсуждать вас и ваш внешний вид пока вы ждёте книгу жалоб. Нарушения на каждом шагу, но рук-ву плевать. Жалоба в РПН написана, буду ждать или изменения или закрытия.
1
валерий вахонин
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Хороший супер марки с шикарным выбором разносила и Алкогольной продукции вежливый персонал рекомендую если будите в этом районе!!!
1
1
Мыкола
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2019
Большой супермаркет, стаянка маленькая, товар есть просроченный. Касиры не внимательные, под конец рабочего дня создаються большие очереди потому как обслуживает один касир.
4
1
Татьяна Молодых
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Цены выше чем в других магазинах. Один кассир бедолага. Можно в очереди простоять около 30 минут.
1
Надежда
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Магазин очень удобно расположен недалеко от дома. Есть всё, что нужно. Обслуживание на хорошем уровне.
2
2
Леонид Клыпин
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
хороший магазин, цены нормальные огромный плюс круглосуточный режим работы!
2
3
viktor chervonin
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Магазин на выезде из города.Разнообразный ассортимент не дорогих продуктов. Можно закупить перед выездом на дачу. На магистрали уже дороже. Торговый зал,правда, тесноват.
1
4
Виктория Хохлова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Думаю данной сети магазинов уже давно требуется ребрендинг 😉 Извечная проблема с персоналом, постоянно в проходах стоят нагруженные тележки с товаром, в целом хаос и бордак.
2
Марина
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
В курятнике из-за проблем с вентиляцией бываем редко, дышать нечем всегда, ассортимент неплохой, иногда на прилавках лежит пожилой товар.
3
1
татьяна мискевич
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Полный магазин всего, а купить нечего. Цены как на рублёвке, с качество продуктов низкое
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2020
Проверять продукты одна просрочка хлеб всегда плесневший, сладкая выпечка тоже всегда в плесени....в чеках появляется то что вообще не покупалось.каша в жестяных банках вообще не качественная берёшь кашу а там суп какой то
6
2
Ю
Юлиана рудых
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Скуповат выбор, цены слегка завышены, но салаты очень вкусные, а в ночное время персонал вежлив и улыбчив
4
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 октября 2020
Средний такой магазинчик, на манер Салаты. Ничего не обычного. Цены так себе, где-то немного завышены. При выборе сыров и колбас свежесть проверяйте особо тщательно...
Rone
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Что можно сказать о магазине-анахронизме? Выбор продуктов скудный, присутствует просрочка. За последние 10 лет ничего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону.
4
Юлия Горюнова
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Сеть супермаркетов в Иркутске, узкие проходы, обычный ассортимент. Цены средние. Отлично работают кондиционеры!
1
Макс Макс
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Серенький маркет, никакой не супер. Можно купить продуктов и бухла. Ни дисконта, ни кэшбэка
1
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
В магазине бордак, очень много просрочки хлеб тортики пироженное децкие соки с плесенью молоко, децкие егурты.в прилавки с колбасой тараканы дохлые, санапидемстанцию надо,салаты. Охранник накладывал салат не ну че сам не чуяшь что он кислятиной воняет нет накладывают. Это че за люди то такие.
3
1
Е
Ела Арв
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Самый грязный магазин, не считая магазина хлеб-соль. В Солнечном в магазине вечные тараканы, грязный персонал, постоянно работают люди не совсем здоровые, т.е с физическими отклонениями. Салаты раскладывают и облизывают руки. На стаканчиках с творогом меняют крышечки, т.е тусуют по датам. Крышечки часто треснутые и не плотно прилегающие к стаканчику. Печенье и другую фасовку фасуют эти не здоровые люди, которые ещё и моют пол заодно.
3
1
Blank Generation
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Ужасный запах, ценообразование некоторых товаров мне и вовсе непонятно, как некоторые вещи здесь могут быть дороже в два раза, чем в у других сетей. Только обслуживание можно похвалить, кассиры приветливые и вежливые
3
1
verzbickijkirill992
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин. Всё есть. Обмануть не пытаются.
1
Илья Соколов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Простой супермаркет в котором бывает и прокисшее молоко и протухшая курица грилль, возможно что то и изменилось года за 4, но очень сильно в этом сомневаюсь
3
Татьяна Леонова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2020
Приходится часто пользоваться. Но персонал в магазине в основном, невоспитанный! Никогда не надевают маски. Полно охранников-лаботрясов!!! Рыбные изделия всегда старые.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5