Поиск
Маршруты
Карты · Омская область · Рыбные хозяйства

Берег

Рейтинг 4,7
56 оценок
Круглосуточно
+7 (904) 587-36-71
Показать телефон
Омская область, Кормиловский район, Георгиевское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыбное хозяйство, рыбоводство Берег, Омская область, фото
Еще 79
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
89
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Тарифы платной ррыбалки
800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омская область, Кормиловский район, Георгиевское сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 587-36-71
Показать телефон
rk-bereg.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Платная рыбалка
Акции:скидки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Кириченко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Очень красивое клевое место вблизи города, место для настоящих рыбаков, а не для любителей выпить, потанцевать ,пошуметь на природе. Не нужно думать ,что если Вы заплатили за рыбалку ,то можно все и Вы обязательно поймаете трофейную рыбу. Это водоем в котором рыба живет в условиях максимально приближенных к естественным. Поэтому клюет, когда клюет! Есть четкие правила поведения на водоеме и по ловле рыбы, а раз мы в гостях, значит нужно быть вежливыми и выполнять условия хозяев. Очень люблю этот место ,этот водоем,полностью согласна с условиями нахождения на водоеме и с правилами! Место для адекватных людей.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сухарев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Единственное место вблизи Омска для спортивной и любительской рыбалки с трофейной рыбой выше 10 кг живущей в естественных условиях. Не аквариум. Тренировочная база и место проведения соревнований омского клуба карпфишеров. Пойманная трофейная рыба чипируется и выпускается назад в водоем. К вывозу разрешена рыба до 3 кг.
2
Виталий Пруль
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Очень плохо, что нельзя выбрать понравившееся место для рыбалки, обусловлено тем что они не для "простолюдинов". С ценообразованием тоже непонятно, нет никаких официальных документов где указана стоимость услуг. Куча запретов, при этом отсутствие сервиса полностью, очень много мусора (понятно, что чисто где не мусорят), однако его и не убирают в предлагаемых для использования местах. В остальном вопросов нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных