Поиск
Маршруты

БерегА

Обзор
Фото
48
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 3,6
280 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Покровский Двор
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2022
Шикарная и очень не дорогая Гостиница . Душ и туалет на этаже , но все сделано шикарно и свежий ремонт. А ещё шикарное Кафе с хорошим поваром , кормят как в лучшем ресторане , особенно обед . Персонал вежливый и симпатичная девушка на ресепшн, я даже влюбился
П
Павел П.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Некомпетентны Ваши администраторы и обманули меня при заселении была ошибка в букинге, я жил два дня, с субботы по Пнд, а в букинге забронировал с воскресенье по вторник, администратор заверил меня что зачтёт эти два дня в любом случае в букинге, однако сегодня получил уведомление по букингу что администратор отменил мой второй день проживания, нарушив своё слово и логику событий тоже. Если Вы рассчитываете на клиентов, тем более старых как я, не обманывайте их больше!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Несмотря на ремонт и новую мебель, белье, Гостиница оставила удручающее впечатление! За 4 дня и ночи ни одного раза не убрали, только мусор. Ничего не меняли, даже кровати не застилали. Дали 1 шампунь на всё время. Чтобы помыться в еле тёплой воде нужно сливать из горячего крана 10 минут. Завтрак ужасен. Каша на молоке (я не ем), хлеб, 1 чёрный и 1 белый кусочки. 1 сосиска, 1 яйцо и круассан без начинки. Может вместо сосиски - омлет Чай-кофе, сахар в пакетиках. Всё без выбора. Я ещё вытребовала себе кусочек маслица🙏. Если учесть, что Гостиница Красноярск - 3 звёзды! То тут и одной много!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Номер одноместный бюджет очень комфортный, завтрак замечательный, обслуживающий персонал вежливый, расположение гостиницы нормальное - недалеко от центра
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Хорошая гостиница цена качество. Жил в номере за 1200 рублей общий туалет на 8 комнат и душ. Но за такую цену считаю это приемлемо. Комната чистая аккуратная. Для командировок самое то
2
Посмотреть ответ организации
Аlexei Тrepakov
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2021
На входе, очень скользкое крыльцо. Гостиница, переделанная общага блочного типа. Брал одноместный номер, есть кровать, ТВ и чайник. Цена, качество. Соответствует. Плюс за эти деньги. Есть завтрак. Если вы на одну ночь. Рекомендую!!! Если дольше, возьмите номер по дороже с отдельным сан. узлом.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Замечательное кафе: вкусная кухня и достойные по размеру порции. Остановиттся в самой гостинице не рекомендую: шумно, сыро, некомфортно.
Посмотреть ответ организации
Dmitri Semenyk
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2021
За свои деньги нормально. Но не стоит ждать чего-то большего. Жили 4 дня, ни разу не убирались и не меняли полотенца. Пока не попросишь, ничего не сделают.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Цена очень приятная Кафе отличное Обслуживание на очень хорошем уровне. Советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Такое себе.. 1. Не предупреждают, что нет горячей воды.(при бронировании через BOOking) 2. Совсем запутали нас с оплатой. Оказывается существует понятие позднего заезда. 3. Одноместный номер(при бронировании через BOOking) может оказаться койкой в хостеле. 4. Кровати- отдельная тема- немного не в размер и не для 2021 года. 5. Телевизор- есть. Но показывает как 1986-ом. 6. Кондиционера - нет 7. Москитных сеток- нет.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Требовалось размещение с животным. Из десятка вариантов приняли только здесь. Вежливый, отзывчивый персонал. Чистый номер( снимали семейный). В стоимость включён завтрак( размер порций удивил, порции были огромными). Довольно тихое месторасположение. Единственный минус... при заселении не было горячей воды, но это была не проблема гостиницы.
2
Посмотреть ответ организации
трямпам прям
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Дизайн с наружи отстой, в внутри грязно, завтраки не сильно чтобы вкусные я советую выбрать что-то другое ну или я заезжен по другим странам
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
ужасная "гостинница". когда я там останавливалась там был только платный душ, который работал по определенным часам, чаще всего горячей воды в этом прекрасном душе не было.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дель
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2021
Невероятное гостеприимство и лучшее соотношение цена/качество в этой части Евразии.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Румянцева
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2021
Администрация не следит за гостями, нам досталась супер-шумная компания соседей, которые гуляли до 3х ночи. Очень плохая звукоизоляция и шумные двери! Завтраки хороши, в номере было чисто. Общая душевая и туалет в секции.
2
Посмотреть ответ организации
Ол Сем
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Взял одноместный номер, есть чайник, старенький телевизор. Туалет и душ с умывальник ом в номере отсутствует. Надо выходить из номера и замыкать его, что бы умыться или по нужде, что несколько не удобно. Персонал приветливый. Сам номер старенький, но чистый. Дополнительных, бесплатных плюшек, как, например в Новосибирске, типа завтрак за их счёт, буталочка воды, 2 чая, кофе 3 в одном, этого нет.
Посмотреть ответ организации
Сэн Ч.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Хороший бюджетный вариант, в номере чисто и уютно. Также в гостинице на 1 этаже есть столовая работает с 8 утра.
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Гостиница неплохая за свои деньги, номер был без удобств но рядом с комнатой. Завтрак был удивительно вкусный. По планировке напоминает общежитие возможно оно когда-то там и было.
1
Посмотреть ответ организации
И
иван чидиков
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
За 1200 рублей отличный чистый одноместный номер с маленьким телевизором и бесплатным ,вкусным завтраком .Советую .
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexsey Surnin
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
В целом все хорошо, но есть одно но. Я жил в 107 номере, через стенку ванная комната (душ) И особенно по утром, когда просыпаешься, очень специфический запах канализации, приходилось незамедлительно вставать и открывать окно. Кафе отдельное спасибо, очень вкусно готовят, и выделю вежливость "бармена" Молодой человек, вежливо и грамотно обслуживал, спасибо! На ресепшен тоже встретились добрые и отзывчивые люди, быстро обслужили и вежливо отвечали на все вопросы. Смело советую всем данную гостиницу! Но, надеюсь администрация читает комментарии, и они как то устранят эту проблему в 107 номере. Спасибо! Через пару месяцев снова приеду в Красноярск, и уже знаю куда буду заселятся. Ну а пока твердая 4 из 5
3
2
Посмотреть ответ организации
saha89021780358@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Удобное расположение, уютные номера, вежливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Гостиница уровня трех звезд вполне. На завтрак не попали, в целом проживание - неплохо. Белье - чистое, мебель хоть и не новая, но в приличном состоянии. Из окон была видна часовня Прасковеи. Рядом круглосуточных магазинов нет: поздно вечером или рано утром разжиться продуктами сложно. Если ненадолго и не с туристическими целями вполне можно поселиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кречет
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Жили в двухместном номере без удобств. Две кровати в номере, думбочки, шкаф и стол с тв. Кровати удобные. Одеяло теплое. Подушки деревянные. Туалет и душ в разных секциях. Ремонт на 3 звезды. Кафе на первом этаже отличное. Очень вкусные завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Отель эконом класса. Душ и туалет в коридоре. Номера нормальные. Нужен запрет на курение.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Горячкин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Бывал там, когда вызывал на вахту. Хорошая гостиница эконом класса, чисто, ремонт, телевизор и чайник в номере.
2
Посмотреть ответ организации
Игнат Соловей
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2021
Типовая гостиница постройки 1970-х в процессе серьёзного косметического ремонта, из разряда тех, куда селят детские спортивные команды и командировочных попроще. Ценник вполне гуманный, расположение вполне удобное. Похожие в Димитровграде и Сасово. Хороший вариант для людей без претензий.
2
Посмотреть ответ организации
Ketrin
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
Цена явно завышена. Из крана с горячей водой бежит холодная, всего два душа на этаж. Какие то убогие матрасы, кровать вся прогибается, как гамак. В комнатах неуютно, пахнет табаком и не очень чисто
Посмотреть ответ организации
Вдовин Артем Александрович
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Чисто, уютно, вкусные завтраки
Посмотреть ответ организации
Владимир Лытарь
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Савок. Завтрак с недожаренной яишницы и пару кусков колбасы. Чтобы погладить рубашку за доп плату пришлось целый квест устроить за персоналом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Левченко
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Очень приятный персонал, номера чистые и уютные, в кафе изумительный кофе, молодцы, стараются
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дикий
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Отличное место! В центре города! Включен сытный и вкусный завтрак.
Сергей Ман
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2021
Хорошая гостиница, чистота и порядок, есть столовая цены небольшие.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
Качество на самом низком уровне. Обслуживание никакое, покушать вообще нереально. Всё невкусно и цены как в мишленовском ресторане
1
Посмотреть ответ организации
leonid yakovlev
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2018
Гостиница не понравилась очень!! Единственные нормальные номера на втором этаже!
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Душ обещали в комнате, а его нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гурков
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2020
Отвратительно нет чайников в номерах и душ один общий в подвале
2
Посмотреть ответ организации
Олег Шелбогашев
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2018
Хорошая и не дорогая гостиница
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
Ужасные цены на душ! 340руб. Час!!!🙄За такие деньги можно номер в хостоле снять на сутки!И мыться сколько влезит.В душивой даже стула нет,гвоздь встене торчит под плавки,вешалки нет.Вода то кипяток то холодная?!!За что 340 руб.?!Опомнитись!!!Скиньте да 150руб.Час! И люди подтянуться.А пока вы -БУРЖУИ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеевич
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2019
Очень приветливый персонал. С Новым годом!
3
Посмотреть ответ организации
mihail20088
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Очень даже не плохая гостиница, есть сауна. Просторные комнаты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Данил Гафуров
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2020
Гостиница это не гостиница, а общага и очень дорогая, этих денег не стоит. Тараканы по всюду, некоторые из персонала грабят. Плюсов нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Персонал гостиницы отзывчив и приятен
Посмотреть ответ организации
Egor S.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Уютные номера, доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2017
Новый номер, красивый дизайн. Спасибо за отлично проведенное время.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Удобное место расположения, уют, комфорт. Очень хороший персонал.
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Дёшево и сердито минус только что нет в номере душа
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Туалет и душ на несколько комнат. Включенный в стоимость завтрак - выбираешь один из четырех наборов. Это минусы. Плюс - практически в 10 минутах пешком от самого центра.
Посмотреть ответ организации
Артем Крылов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Гостиница среднечок, можно было и ремонт сделать. Хотя цена достойная .
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобарева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Неплохие отремонтированные номера. Есть кафе. Достаточно неплохо кормят. Бесплатная автопарковка. Неплохое расположение у рынка.
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Вова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Этой гостинице больше подходит название "колхоз" а не "колос". Больше хостел или общежитие нежели гостиница. Ну если надо переночивать рядом с центром Красноярска за минимум недорого - Добро пожаловать.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3