Поиск
Маршруты

Береги

Обзор
Фото
24
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Astakhova
Знаток города 17 уровня
21 августа 2024
Заприметили этот бренд ещё на Камчатке, шикарное качество, нетривиальный дизайн, всё со смыслом! Сюда приехали специально посмотреть вещи из коллекции Береги Хакасию, их правда не много, но майки взяли обязательно)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Являюсь фанаткой данного бренда. С открытия магазина что-нибудь себе приобретаю, на подарки близким беру сертификаты. Одежда очень приятная к телу, а самое главное, что она хорошего качества, не выцветает и не скатывается! На всех своих экологических мероприятиях стараюсь быть в этой одежде, так как мне очень нравится посыл бренда об экологии
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Люблю Береги Хакасию! Классный бренд с теплой концепцией и классной одеждой🥰 всех гостей нашей республики привожу на шоппинг сюда 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Elmira D.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Потрясающая одежда со смыслом. Закупила в качестве подарков себе и члены семьи. Качественные материалы, мотивирующие призывы или утверждения на одежде. Очень уютная, стильная одежда.
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Уютный магазин с одеждой из натуральных материалов(крапива,лён),вежливые консультанты.Цены наверное соответствуют бренду:) Я заходил туда из любопытства.
Посмотреть ответ организации
евгения кай
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Купила шикардосный синий костюм,приятный к телу и размер 52 пришел в пору,обслуживание👍спасибо за качественные вещи,процветания и благодарных покупателей
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Купила свитшот в минималистичном стиле потрясающего сиреневого цвета с жёлтыми манжетами неделю назад, размер единый - оверсайз, на мой 52 сел отлично. Влюбилась в него с первого взгляда) Качество пошива просто супер, стоит своих денег. Свитшот уже побывал в стирке дважды (умею, практикую), выглядит как новый! Словила кучу комплиментов, все спрашивают, где взяла такую прелесть)
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Жильцова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Ярый поклонник данного магазина. Покупаю себе, дочери и зятю. Всегда ухожу с покупками. Цена соответствует качеству! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Лебедева Лилия
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень удобно расположенный магазин,приятные приветливые сотрудники,большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
ООО Юность
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Продавец могла бы быть и потактичнее! Сам магазин хороший. Цены высокие, но видно, что много вложено души. Поработайте пожалуйста с персоналом.
Посмотреть ответ организации
венга
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Магазин и ассортимент хороший,но по цене дороговато, но это все относительно.Есть что посмотреть,выбрать,удобное расположение.Персонал хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Божендаева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошее качество одежды
Посмотреть ответ организации
Елизавета Карасёва
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Всё ооочень дорого и продаётся какая то фигня которая в обычном магазине стоит копейки
2
Посмотреть ответ организации
Света Морозова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2