Поиск
Маршруты

Береке

Обзор
Фото
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,7
78 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Olga Sk
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Ужасный сервис, сегодня целый час пытались дозвониться, чтоб заказать доставку на дом, никто нам не ответил. Далее вообще стали недоступны. Работают, наверное, как хотят! Никому не советую
Людмила Руднева
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
, одну звезду ставлю ,,, и то скрипя душой! Пришли первый раз, покушать шашлык! Мы попросили прейскурант цен на алкоголь, на что мне ответили, что в барах не существует прейскуранта! 🤦‍♀️🤷‍♀️и начали от ,, балды,, перечислять цены на пиво , заикаясь 🤦‍♀️.. Ну сто хочу сказать, больше не планирую сюда возвращаться, кстати шашлык 50/50... Малям не дожарили крайний кусочек на шампуре🤷‍♀️
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Были сегодня в данном заведение, 4 человека, заказ ждали 30 минут, хотя изначально уточнили сколько ждать, так как опаздывали, девушка сказала 5 минут, по факту же вышло 30, это при том что кроме нас посетителей больше не было. На замечания что так долго девушка просто отмалчивалась, вместо того чтоб хотя бы извиниться. Это просто возмутительно.
1
Евгений Никулин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Обслуживание, порции,свежесть продуктов,персонал, всё на высшем уровне. Очень понравилось. Иногда я туда забегаю с компанией друзей. Цены тоже приемлемые.
1
2
Александр Саян
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Очень давно там был, нормально можно посидеть, готовят хорошо, по приемлемым ценам, гостям там всегда рады, даже вечеринки можно устраивать.
1
Елена Волкова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Готовят вкусно,быстро. Клиент ам рады, вежливы. Заказывала несколько раз,не разочаровалась
1
лариса
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Сегодня купила две самсы с курицей с собой,свежие-горячие,но вкус испорченного сыра не скрыть,заметила:когда сама хозяйка там,всегда просрочка какая-то присутствует в блюдах,наглая экономия,своих внуков наверно этим не кормит,хотя самса 90р,неужели этого мало,чтобы кушать свежеприготовленное не из протухших продуктов.
2
1
Anton Vinogradskiy
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Много приходиться ездить по городам , такая работа . Кафе Береке смело могу назвать самым вкусным и лучшим местом , из всех где был !!! Порции огромные и любое блюдо просто супер 👍 вкусное
2
2
Анна Куликова
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Приятное обслуживание, цены не кусаются, и готовят вкусно и с душой:) брали шашлык, нам понравилось:) приедем еще:)
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
За что люблю Береке так это за добродушных людей! Всегда в лепёшку расшибуться перед плтоебителями, главное чтобы мы остались довольны. Молоды! Качество во всём проверенное временем!
1
4
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Офигенный плов, персонал вежливый, цены приятные, молодцы))
1
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Хочу выразить благодарность за работу, время ожидания минимальное, все вкусно, спасибо!
1
1
Лидия Чернявская
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Очень вкусно, свежая еда и выпечка. Можно взять с собой, можно и на месте поесть. Столики, музыка.
1
4
Ирина Фитисова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Очень вкусно. Пирожки вообще обложенные! Большой выбор блюд. Привозят на обед. Цены доступные
1
4
К
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
кормят вкусно , средняя цена на меню . В городе есть место получше . В Пельмешке готовят гораздо вкуснее и дешевле . Сами из Красноярска . Это третье место куда зашли покушать .
3
Евгений Бутенко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Всё очень вкусно, но иногда долго ждать заказ.
1
Olga
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Моя оценка ноль. Я там сильно отравилась. Руководство никак не отреагировало. Не советую.
1
Михаил Сафьянов
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Был там раз 5 красота ещё собираюсь ехать рекомендую 👍👍
Иван Р.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
На доставку еда отличная, но дождетесь вы ее или нет, решит случай. Есть у них настроение сегодня привести тебе заказ или нет. В топку это место
Дмитрий Клементьев
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2020
Супер. Кормят на отвал. Вкусно. Постоянно ем тут
2
4
Al Kruger
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Средненько, всегда пахнет чем-то пережаренным - для сельской местности - прокатит.
15
1
Alexey Serkov
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Всё очень вкусно! Приемлемые цены
1
3
Юрий С
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Окрошка,шашлык, плоффф вкусняшка!
1
2
Данил Чусов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
В шаурме толком мясо нету, и лаваш гарелый.
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Учитывая какой персонал там готовит .лично я брезгую !
3
3
Вячеслав Николаенко
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Объвешивают порции маленькие
2
2
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Самые вкусные манты. СПАСИБО!
2
3
История Мира
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Лучшая шаурма в городе
1
4
Андрей Романюк
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Вкусно готовят
1
4
Алексей Бенденко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Вкусно
1
3
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Супер очень.
2
4
  1. 1
  2. 2