Поиск
Маршруты

Береста

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Оля Голицынская
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Были впервые )Отдыхали семьей, всем понравилось. Был вкусный чай,получили море эмоций) Парная пар держит хорошо)
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова-Павлова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Баня отличная! 👍👍👍 пар шикарный, бассейн супер ! Прекрасно провели время, 5 часов пролетели незаметно! Мы были 6 взрослых и 3 детей 13-14 лет! Всем было комфортно! Единственное замечание хозяевам: поставить в моечнной что нибудь для моющих средств или повесить на стены какие нибудь полочки, моешься и гель и шампунь ставишь на пол((( и не помешает шторка для душа)
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Головаха
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Баня просто потрясающая,нашли просто в картах и нам повезло,что было время на следующей день. Приехали семьей, сам хозяин вышел нас встретил и все показал. Заранее попросили ещё через пару часов нам немного подтопить без проблем приехали и сделали. Внутри очень приятно,все новое и современное. Дети купались в бассейне,а мы для себя присмотрели купель с обогревом
Посмотреть ответ организации
Валентина Х.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Баня супер! Все чисто и комфортно, бассейн отличный! Чай, мед, варенье! Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Мы бронировали на шесть часов, чтобы отметить день рождения. Порадовала приятная скидка, спасибо! К нашему приезду все было натоплено и мы сразу договорились с хозяином, что он еще вернется и будет подтапливать. Дополнительно заварили нам вкусный чай (отдельное спасибо за большой выбор чая, потом сами заваривали себе еще)! В бане одни плюсы - новая, красивая, с большим бассейном и зоной барбекю, чтобы пожарить шашлык. Все было просто потрясающе, спасибо за отличный день, обязательно еще вернемся!!
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава Гова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Одни плюсы) 10 из 5)) Нам безумно понравилось, мы очень круто релакснули) Все сделано с душой и теплотой. Интерье как на курорте) Окна в пол, бассейн, где можно реально поплавать) он огромный. Парная шикарная. Приятная музыка. Очень внимательный и заботливый хозяин. При приезде нас ждало вкусное варенье к чаю, горячий самовар, чистые полотенца, эфирные масла на любой вкус. Есть даже кофемашина и холодильник. Комнаты отдыха с кроватью нет - это немного другого уровня отдых) Я желаю хозяину процветания, реализации всех задуманных идей, хороших и постоянных клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Бутт
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Недавно посетили с подругами компанией эту чудесную баню “Береста”. Более гостеприимного место представить себе сложно. Как будто тебя ждали друзья которые давно тебя знают, знают твои привычки ритуалы. Продумано все до мелочей. Тут тебе и и самовар поставили и вкуснейшее домашнее варенье... Как перед таким устоять? Что главное в бане это конечно парная. Здесь она сделана с умом просторная и вместительная с парящими широкими полками. Всех впечатлили высокие потолки помещений для отдыха и мебель ручной работы. Беседка с мангалом. Ну и возможность поплавать в бассейне это громадный плюс этого душевного места. Подойдет для компании 10 человек свободно все разместитесь. Удобный подъезд и вместительная парковка. Мои самые наилучшие рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Потрясная баня! Отдыхали 4 взрослых и 2 ребенка по 5 лет. Всем было очень комфортно. Отличный бассейн, для детей в том числе. Парная огонь! За 3 часа не остыла ни на градус. Очень хорошая печь с турбиной (не знаю как правильно называется, штука в которую заливаешь воду и из нее дует пар). В общем попарились отлично, накупались. В бане есть чай, комплимент от хозяев в виде варенья , меда, лимончика очень приятен. Также полотенца, шапки, рукавицы и мыльно рыльные принадлежности. Короче говоря если в баню, то сюда! Из минусов: в наличии в бане имеются эфирные масла для пара. Но мы эвкалипта вылили бутылек в воду и запаха вообще нет! В общем, рекомендую хозяйке сменить масла. В остальном все очень хорошо! Приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Шикарно! Нас встретили самоваром с вкуснейшим чаем и вареньем) гостевая комната просторная с Алисой и андроид TV. Бассейн просто ОГРОМНЫЙ!!!!! Вода теплая и чистая. Парная каменка и солевые камни отдельно, есть эфирные масла👍все полы с подогревом☺отдохнули с детьми душой и телом! Спасибо огромное владельцам и персоналу! Всем советую, цены демократичные! От города 20 минут на машине дорога прочищенна)
Посмотреть ответ организации
Наргиз
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Баня 100 из 100! Отдыхали компанией из 8-ми человек. Все было подготовлено - полотенца, шапочки, угощения к чаю! Все чисто, стильно, как будто до нас там никого не было) Замечательный бассейн! Обязательно вернемся еще! Владелец бани - душевный и добрый мужчина!)
Посмотреть ответ организации
gudvud85
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Отдыхаем с друзьями в этой чудесной сауне не в первый раз, как только ее увидели осмотрев ее, мы сразу же забронировали ее на январские праздники.Нам понравилось изначально с какой теплотой нас встретил владелец сауны, показал и рассказал о ней.Мы приехали с нашим маленьким сыном и для нас очень важно было " гигиеничность" в помещение , чистота и прозрачность бассейна.В " Бересте" все это есть, в дальнейшем будем посещать только ее.Конечно бы хотелось , чтобы это место было больше направлено именно для семейного отдыха с детьми.Проводили нас также душевно, Спасибо Вам большое, за столь замечательнте место!!! Семья Гацкан.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Морозова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Неделю назад отдыхали семьёй в бане Береста, до сих пор находимся под впечатлением! Понравилось всё:удобное месторасположение, территория, конечно, сама баня, новая, чистая, шикарный бассейн! Зона отдыха уютная, есть посуда, чайник, кофемашина! Мы пили чай из самовара, это очень атомосферно! За наш прекрасный отдых спасибо хозяину, который, кстати, был очень внимателен к нам и нашим пожеланиям! Однозначно рекомендую баню Береста. Обязательно вернёмся еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Дмие Чечуков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Уже не первый раз тут, живем очень близко, но своей бани нет. Парная, бассейн и вкусный чай - просто супер! Бронируйте заранее, за несколько дней до выходных вряд ли будет свободное время даже дневное. Ходим раз в месяц с зимы. Хозяину огромная благодарность, все всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8031
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Самое волшебное место для отдыха и релакса!Уже несколько раз были в этом чудесном месте! Радужный приём,потрясающий пар! Чистый бассейн,купель,домашнее варенье,самовар,мммм… Можно беспонечно перечислять достоинства этого сказочного места! Все сделано с огромной любовью и теплом. Пять часов пролетают незаметно. Завели традицию посещать это место 🤍 Что и всем рекомендую! Хозяину спасибо,удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
J
Jerich Ques
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Вот и мы побывали в компании 7 человек в этом замечательном месте. Чистая и уютная баня. Весьма комфортная температура в парной, очень удобно парить, хороший просторный бассейн, замечательная теплая купель на улице, что придает дополнительное расслабление после проверки и контраста. Уютная зона со столом, есть мангал на улице для желающих приготовить что то на углях. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пугачева
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Очень душевное и комфортное место! Во-пераых очень чисто, а это важно в таких местах. Нет ощущения общественного места, а как-будто приехал в только что построеную специально для тебя баню. Во-вторых, все продумано до мелочей. Есть все, начиная от от полтенец, шапок, гелей для душа до профессиональных вещей заядлых парильщиков. В комнате отдыха есть вся необходимая посуда, мебель, холодильник, чайник, кофе_машина!!!!, и соответственно чай, кофе и вкусняшку (мед, орехи, несколько видов варенья, лисон). А самое ВАЖНОЕ - настоящий САМОВАР!!! В-третьих, это не просто Баня, а целый гостевой дом. Хватит место большой компании. Находясь там, складывается ощущение, что ты сидишь за столом в добротном уютном доме. И самое важное, это САМА ПАРИЛКА И БАССЕЙН. Ребята, это просто кайф, который надо испытать, описать нереально))) Очень хотим приехать, когда тепло, чтобы насладиться и вкусным шашлыком и посидеть в беседке.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Шикарная баня - выбрали её для посещения 31-го декабря - сказать что не пожалели - ни сказать ничего! Самовар, бассейн, просторная парная и комната отдыха - всё на высшем уровне. Обязательно вернемся сюда и не раз!
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 24 уровня
17 декабря 2023
Отличная баня. Уютная атмосфера. Здесь можно заварить вкусный чай, есть самовар. Также имеется бассейн с комфортной водой. Отличное место для отдыха семьёй
Посмотреть ответ организации
Иа Р.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Четвертый день пытаюсь забронировать баню. На вопросы в ватсап отвечают не охотно или вообще игнорируют. Отправляют искать ответы на сайт, который не работает. Искренне не понимаю зачем в приветственном сообщении в ВК писать :« Всё просто - нужно только написать нам по телефону……» если это совсе не ПРОСТО. В общем муж в итоге сказал «Пусть они сами идут в свою баню » и вся компания поддержала. А от себя хочется добавить. Наймите администратора
Сергей богданов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Отличное место для отдыха. Хозяева дружелюбные, всё расскажут, объяснят, идут на встречу клиенту. Отмечали день рождения, так они украсили баню, а потом ещё подарили тортик. Мелочь, но было очень приятно. Внутри всё чисто и аккуратно. Приятный двор. Угощают вкусным чаем. Цены демократичные . Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Феклистова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Снимали на день рождения свекрови. Дети были в восторге от бассейна с теплой водой. Мне очень понравилась парная. Печь оборудована специальной штуковиной для мелко-дисперсного пара из-за этого жар переноситься легче и голова не болит. Мужу очень понравился самовар с кипятком для чая. Каждый член семьи нашел что-то особо приятное именно для себя
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Odintsov
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Место куда хочется вернуться. И не потому что там, что-то сверхъестественное, а потому что там приятно находиться. Так же очень приятный владелец.
Андрей
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Это лучшая баня для семейного отдыха в области! Все новое, сруб! отличный пар! много места для компании, большой стол, кухня, крытый бассейн, парковка, территория. Хозяин все построил с душой! Обязательно приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Отдыхали с женой и мелкими. Дети очень любят баню и остались довольными до ужей. Жена была счастлива - тихо, чисто, стильно, приятный хозяин, дети довольные. Когда хочется просто релакснуть с семьей и получить только положительные эмоции от выходного - здесь вы однозначно это получите.
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Добрый день. Начну по порядку: 1 приятная территория, все почищено, красиво. 2 сама баня тоже достойна внимания, все сделано со вкусом. Но есть некоторые неудобства в планировке. 2 парная просторная с большой и хорошей печкой, но полки очень горячие. 3 в подарок дали самовар чая ( обычный чай) колоритно. А теперь про НО. Хозяин про нас забыл, дров не подкидывал и к третьему часу пребывания в парной было 60 градусов и камни даже воду не испаряли. Когда мы позвонили хозяину, он только ехал до нас минут 20. Попросили продлить время бесплатно, что бы погреться, но нам ответили, что у всех свои планы на 1е января, ждать он не может. Впечатления испорчены, день испорчен, даже дети не довольны. Стыд и позор хозяевам бизнеса, с таким безалаберным и пофигистичным отношениям к клиентам, а тем более 1-го января!!!! Оценка-еденица, больше не пойду, никому не посоветую. Семья банщиков с 15 летним стажем.
1
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
5 из 5 за атмосферу: чисто и оооочень красиво. Самое клёвое - это конечно большой и тёплый бассейн, большие окна. Уютный дворик и в целом ухоженная территория Уже два раза ездили с семьёй и будем возвращаться!!!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Попов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Раз 5 мы уже тут были, но все забывал оставить отзыв. Баня просто пушка, один раз пришли и больше ей не изменяли, только сюда. Обычно ходим мужиками, места всем хватает. Супругу один раз привел, она тоже оценила, особенно бассейн. Очень рад, что нашёл это место, и от дома недалеко и вообще всё на уровне, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Жить здорово
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Замечательное место отдыха! Дети очень довольны бассейном, родители баней! Отдых для души! Всё новенькое, чистенькое. Хозяин гостеприимный! Нам всем и всё очень понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Баня отличная! Хорошая, грамотно сделанная парная, большой бассейн. Все очень чисто!!! Видно, что люди сами баню любят и подошли к делу с душой. Можно приезжать с семьями. Думаю, станем постоянными клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Старотиторова
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Место замечательное. Все на высоком уровне. Приятно порадовал горячий самовар на углях и варенье к чаю, большие полотенца и все необходимое для бани. Спасибо большое за гостеприимство 🤗.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кашин
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отмечали тут день рождение, снимали на полдня. Ни разу не пожалели о своем выборе - очень чисто, все новое и много места. Детям особенно понравился бассейн, они там все время и провели, с трудом заставили их поесть. Парная хороша! По нашей просьбе хозяин приезжал подтапливать баню, когда она начала остывать, так что нам ничего не пришлось делать, за что огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Редкое место в Гатчинском районе, где приятно пойти в баню. Парная - класс. Бассейн и купель дополняют удовольствие от парения. Андрею спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Все понравилось. Отличное место с чистым воздухом. Прекрасная атмосфера. Шикарный чай из самовара.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Бойко
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Баня СУПЕР! Пар, отличный! Все чисто, аккуратно! Большой, тёплый бассейн. Чай из самовара на дровах. Очень приветливый хозяин! СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Была тут с семьей на выходных, все очень чисто и аккуратно. Судя по всему, мы были одними из первых гостей, баню буквально недавно построили. Мы приехали уже на все готовое - в парную хоть сразу можно было заходить. Основная посуда есть, как и всякие игры - нарды и шахматы, за что спасибо. Брали на 3 часа, нам хватило. По цене вполне себе, особенно учитывая, что ремонт свежий. Сказали, что скоро будет купель на улице, так что вернусь ещё зимой.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Кирсанов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Шикарная баня. Чистая, красивая. Отличная большая парная и бассейн. Одна из лучших в Гатчинском районе.
1
Посмотреть ответ организации
Фролова Инга
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Бронировали время день в день (другой вариант отменился в последний момент) и мы так рады что попали именно сюда – баня новая, ещё сохранился вкусный запах дерева)) Были женской компанией, нам ничего делать не пришлось, только водичку на камни подливать через хитрое устройство. Угостили вкусным чаем с вареньем, показали разные игры, так что 3 часа пролетели как миг! Места на 6 девушек более чем (в парной), 6 крупным мужчинам может и тесновато будет, но всегда можно по очереди. Определенно советую эту баню и сама вернусь еще зимой.
Посмотреть ответ организации
Елуферьев Артем
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Были с друзьями, отлично попарились. Есть большой бассейн и уютная комната отдыха. Парная для 6 человек была маловата
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Kuzin
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Это отличная Баня! Не бильярдная с парилкой и не "комнаты отдыха" с сауной, а именно баня. Отличное место для компании или семьи. Очень понравилось внимание к деталям, которые и определяют ощущения от места. 1. Большая и огороженная территория - если захочется выйти подышать, есть терраса с креслами и вас никто не видит. 2. Если есть курящие, то для них беседка на улице с пепельницей. Беседка чуть в стороне, и дым не будет тянуть в баню. Если вы с детьми, это важно. 3. В бане, в зонах раздевалки и комнате для чая, теплый пол. Это таааак правильно. 4. Комната для чая. Именно так буду ее называть) Самовар на дровах и шишках, чай с вареньем и медом. Да, самовар и варенье с медом включены😊 5. В комнате для чая большая колонка Алиса (это реально нужно) и большой телевизор, не знаю зачем, но пусть будет. Может футбол или хоккей посмотреть, но мы не включали. 6. Полотенце, шапочки и варежки. Варежка не одна, а сразу несколько. 7. Веники. Не так. ВЕНИКИ. Не эти тощие березовые обмылки из магазина, которые разлетаются после первого использования, а отличные дубовые веники. И да, не один веник, а веники. 8. Парилка. Все продумано по ширине и высоте. Пример - кто ходит в баню, сразу поймет. Когда стоишь и паришь человека, который лежит на верхней полке, то руки не задираешь и они не висят вниз, а удобно, на уровне пояса, и голова не упирается в потолок, можно спокойно махать веником сверху вниз. 9. У гостей нет доступа к топке, вход к ней отдельный с улицы. У такого решения сразу несколько плюсов. (а) безопасность; (б) вам никто не мешает и не надо самому следить за температурой; (в) для вас поддерживают температуру в парилке в 80 с небольшим градусов. И это очень правильно и комфортно. Пар не обжигает, а доставляет удовольствие. Это ведь не конкурс, кто первый сварится. 10. Бассейн. Он внутри, а не на улице. Вода теплая. Градусов 26-28. Достаточно большой. Отлично для детей и для взрослых окунуться после бани. Огромные окна в пол. Бассейн отличная опция для детей. Дети, мои в том числе, не очень любят сидеть в парилке, им жарко и скучно. А бассейн как-раз для них. Главное – надо за ними следить. И я бы положил какие-нибудь коврики, мокрая плитка достаточно скользкая. Вариант - тапки или обычное «не бегать!» 😊 В общем отлично место. То, что я жду от бани.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Проскурин
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Отличная баня! Ездили семьей все понравилось все по кайфу👍 всем советую! Обязательно еще съездим
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Отличная баня, твёрдая пятёрка!!! Новая, чистая, большой бассейн, всё продуманно до мелочей, обязательно приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Нам понравилось, были компанией, шестером, очень просторно, пар отличный. Советую, вернёмся обязательно. Большой бассейн на пять баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Живлюк
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Ходили семьей, очень понравилось,спасибо! Детям дали раскраски и карандаши, так что в перерыве от бассейна они не скучали. Ой,еще и шашлычок пожарили, были очень рады, что есть мангал, а то не во всех банях почему то ставят
Посмотреть ответ организации
Шаронова Надежда
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Сделала подарок мужу на день рождения, арендовала на целый вечер для него и друзей. Радовался как ребёнок! Бассейн оценил, попросил поблагодарить хозяина, который поддерживал идеальную температуру в парной. Сказал еще, что в следующий раз надо купель попробовать, так что еще вернемся!
Посмотреть ответ организации
Воскобойников Олег
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Были тут на майских, бронировали очень заранее, и то заняли последний свободный вечер. Баня просто вау! И на вид, и территория, о шикарной парной уже молчу. Температуру поддерживали ту, которую мы попросили, за что огромное спасибо) Короче, всем советую и сами обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Андрей Каспирский
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Место супер, новое , чистое , большое, удобно, забронировали в Новый год , рекомендую 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Илья Коврижных
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Отмечал тут др с коллегами, все понравилось – посоветовали знакомые, которые живут рядом с этим коттеджным поселком. Баня уютная, есть зона для курения в беседке, за что спасибо, сейчас все же дожди и просто на улице было бы не оч. Парилка огонь, плюс есть бочки с холодной чтобы остудиться. Советую.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Далековато, но того стоит. Большой бассейн, дети в восторге!
Посмотреть ответ организации
Слободчиков Анатолий
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Был с женой и детьми. Мелкие как раз больше всех в восторге были, из бассейна не вытянуть было. Нам тоже понравилось, температура в парной комфортная, не обжигающая, то что надо. Так что 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Михаил Буновский
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Очень понравилось, банька суперская просто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2