Поиск
Маршруты

Бери Сам

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,0
59 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
lebedko andrew
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин, демократичные цены, приятный персонал. Немного оскудел ассортимент по некоторым позициям товаров, таких как чай, кофе, растительное масло, но на фоне кризиса грузоперевозок это испытывают все магазины. В ассортименте от бытовой химии и средств гигиены до бакалеи. Переодически делаю покупки.
1
Игорь Фролов
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Подъезд к магазину по базе 8 км, сплошные ямы, машину припарковать проблема. Цены примерно как везде. На некоторые товары чуть ниже.
3
Егор Волостнов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Ребята заезжай е обязательно. Цены удивят, а ассортимент товара очень порадует. Всем советую.
2
Vlad K
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Бестолковый супермаркет . Это одни бутики . На Супермаркет не тянет от слова совсем
1
Роман Фролов
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Цены приемлемые
1
1
Александр Бебешко
Знаток города 17 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин отличные цены, но хотелось бы ассортимента больше.
1
Otmin
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Раньше было дешего, можно было терпеть убогий подъезд, отсутствие стоянки, и бичевское помещение. Но сейчас ещё и цены как в любом супермаркете нормальном стали. О чем думают владельцы?
2
Зоя Олишевская
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Во первых свежие продукты во вторых удобно
2
Павел С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
База 8 км как после бомбежки ,без мата не проедешь,сделали бы дороги среди складов хотяб каждый на маленький участок скинулся бы,но нет жаба придушит,некоторые пишут свежие продукты и т.д.тьфу,даты перебивают,сам спалил узбеков,дверь нечайно ни туда открыл
4
Николай Скрипко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Норм магаз.
1
1
Алина Бадова
Знаток города 10 уровня
10 января 2021
Цены приемлемые, но ассортимент можно было бы и расширить
2
Ирина Кускунова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Неплохой магазин, но можно некоторые продукты купить дешевле
1
Владислава Мамон С-11
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Хороший был когда то магазин, пока полки не стали пустыми.
2
Николай Курамшин
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Совершенно беспонтовый и ненужный магазин, впрочем как и все, что связано с Кононенко
2
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Выбора нет
3
  1. 1
  2. 2