Поиск
Маршруты

Берк

Обзор
Фото
40
Отзывы
232
Особенности
Рейтинг 4,6
558 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
105th
Знаток города 8 уровня
1 января
Отличные автоэлектрики, приемлимые цены. Расположение удобное, время работ адекватное. Все нашли и починили. Рассказали что к чему. Рукастые мужики!
александр карпов
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2025
Отличные ребята, решают проблемы быстро и качественно. Профессионалы своего дела в Авто электрике любого автомобиля разбираются от и до последней мелочи
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Что не спроси , то не делают , это не делают , а то что делают это и без этого сервиса можно сделать . Диагностика никакая « ошибок нет , помочь не сможем» смеюсь с таких сервисов которые без компьютера головой подумать не могут , привыкли к современным машинам где за каждый проводок она ошибку показывает , а где головой подумать надо , там обсераются . Короче если у вас проблема с авто и ошибок нет , не тратьте время и не езжайте сюда , тут вам не помогут .
1
Леха Неважно
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Ставили 2 сигнализации на 2 машины volvo s60 и xc90 . Все сделали качественно и быстро , спасибо огромное мастеру Александру за аккуратную работу и качественное исполнение . Советую всем , так же в своих группах сделал рекламу
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей щербаков
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв.Немного хочу поделится об сервисе "Берк",которым пользуюсь наверно со дня ихнего открытытия но вот отзыв пишу впервые. Ставил у них сигнализацию весной,там же её и приобретал,так вот осенью она стала глючить,то с брелка не заводится,то фары тухнут при постановке на паркинг. Позвонил после обеда, сразу же на 17-00 любезная девушка назначила диагностику.Приехал к назначенному времени,механник Александр долго искал причину, но в итоге он её нашёл и устранил.Спасибо за работу ему и всему персоналу данного сервиса.Да и всё это было сделано по гарантии.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
александр м.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Центр - на высоте. Обратился с проблемой экспертизы датчиков колен вала, назначили время и день, всё было сделано как надо. Бросилось в глаза то, что стоило обмолвиться о не исправности центрального замка, Екатерина, она я так понимаю здесь диспетчер, направила электрика и в течении минут 15 - 20 всё было решено и исправлено, не часто такое встречается. Вежливость и внимание, похоже приоритет в общении с клиентами. Удачной вам работы!!!
3
Александр Миляев
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Был в данном сервисе у автоэлектрика. Работники сервиса ориентированы на клиента, специалист знает что он делает. За 1000 рублей мне сделали компьютерную диагностику автомобиля+ замерили компрессию в цилиндрах, проверили датчики лямбды, замерили выбросы в атмосферу из выхлопной трубы,проверили бронипровода, в общем всё о чем я попросил. Однозначно советую данного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Olenka Kopalkina
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2025
Самое хорошее место по электрике и не только. Добросовестные ребята. Все делают вовремя. Не первый раз обращаюсь и еще обращаюсь!
3
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень хотела бы написать хороший отзыв, но сотрудники сервиса сделали все, чтобы этого не случилось. Воспользоваться их услугами не удалось, видимо и к лучшему, учитывая их максимально скотское отношение к клиентам, скорей всего и к работе они относятся также. Не могут элементарно объяснять спектр оказываемых услуг или вообще не хотят. Клиентоориентированность 0/10, неуважение и безразличие - 10/10.
Александр Морышев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Сделали диагностику оперативно , указали причину не исправности. Обращаюсь к ним 2 раз . Оба раза мой вопрос был решён.
Дима (HnT)
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Делали мне сигналку все хорошо , 2 года без проблем в магазине залипнуть можно, куча всего интересного, утром Маши отдал вечером забрал
Аnton.М.
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Обратился с проблемой , не холодил кондиционер в машине. Приехал , провевели качественную диагностику , нашли утечку в радиаторе. Сразу же нашли запчасти, при чем цена приятно удивила , она была ниже по рынку в разы. Все поставили, все работает. Проездил какое то время , услышал что шипит в области переднего бампера, написал ребятам , сразу сказали приезжайте без очереди , приехал устранили течь , ни вязли ни копейки. Вот так я считаю должен работать сервис. В отличии от некоторых других , где косячит специалист а потом тебе по ушам еще ездить что ты не прав и проблема не в их работе. И никакой ответственности . А для тех кто ничего не понимаю в машинах , это идеальный сервис . Не обманут .
2
Посмотреть ответ организации
lady.koza4enko2016
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Мастера своего дела, отремонтировали сигнализацию (сгорела антенна), озвучили возможную причину поломки, оставила машину и через час я уже с автозапуском в морозы -25 😉, благодарю за быструю и оперативную работу 👏
2
Ольга Домашенко
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Муж менял подрулевой шлейф на Ниссан Кашкай+2. Привезли быстро, поменяли тоже. Никаких нареканий. Единственный нюанс в том, что шлейф устанавливают только оригинал (а он по деньгам кусается). По осени планируем в данном сервисе установить сигнализацию с автозапуском. Рекомендую данный сервис.
1
Слон
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Полный трэш....установили сигналку,не все функции работают. Нет отображения открытия багажника,нет отображения ручника,нет отображения открытия капота,не подсоединили педаль тормоза.как выяснилось позже,подключили через предохранитель отвечающий за стартер,а не от АКБ. Шарлотаны...когда то был отличный сервис с лицензией от СтарЛайн, теперь делают так же,как в гаражах у Саида Самое интересное,что деньги берут вперёд,мол мы вам гарантию дадим.какую гарантию,если даже поставить нормально не могут! Работают без книги"жалоб и предложений" Говорят:"жалуйтесь в интернете" Совсем не советую
5
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Устанавливала автозапуск, всё сделали быстро. Потом приезжала сделать чуть менее чувствительной. Всё объяснили, настроили и показали как регулировать самостоятельно)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Филатов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отвратительный сервис, обратился с не работающем задним светом, вышел мастер и сказал, не хочу делать. На мой вопрос почему? Ответил, что просто не хочет возиться
2
1
Михаил Костин
Знаток города 3 уровня
23 марта
Честный отзыв 👉Вменяемые цены! Вежливые сотрудники ! Мастера своего дела! В общем хотите качество и надежность ? Эти ребята для вас !
Илья С.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Обратился с проблемой по сигнализации-думал что глючила , при постановке на охрану было, как оказалось, ложное срабатывание датчика незакрытой двери, грешил на концевик двери. Хороший сотрудник вышел (забыл спросить его имя) и, посмотрев работу сигналки, сказал ("выкинуть ее и поставить у них новую") запрограммировать постановку на охрану с запаздыванием, из за салонного света...Ранее был сброс настроек на заводские и я не учел этот факт ... Спасибо за совет и сэкономленные средства (хотел покупать уже новый замок двери)! Правильный совет и вовремя дорогого стоит!
1
Павел Ш.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Отличный автосервис. Устанавливал в нём сигнализацию с автозапуском. Всё работает отлично, гарантия 1 год. Приветливый персонал и мастера. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Владимир 1972
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отдавал в ремонт Форд Фокус, был мёртвый генератор, утром отдал-вечером забрал! Перебрали, всё отлично. Спасибо.
1
1
Руслан
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Все было сделано в лучшем виде, Екатерина приняла оперативно, Максим и Александр объяснили, помогли и решили проблему
2
1
Посмотреть ответ организации
Валера Балахонов
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Фирма очень понравилась своим гостеприимством и умелому подходу к клиенту.На моей машине быстро нашли причину поломки и быстро устранили её.По ходу работы ещё и лампочки в торпедо заменили.
Павел Александров
Знаток города 17 уровня
24 июня 2020
Несколько раз обращался в данный сервис ремонтировал кондиционер на рено логан и отцу климат контроль на Фольксваген поло также ремонтировал разбившийся брелок от сигнализации .Прайс на работы не самый низкий но когда диагностировали кондиционер рено логан сказали пробит радиатор заказали сами привезли и поставили новый через три дня . Кондиционер заправлять было бессмысленно об этом сообщили.. Фольксваген поло климат контроль сделали на следующий день .Сейчас тоже есть не большие неприятности с авто если не устраню сам обязательно поеду в берк .Делают быстро , качественно дешевле официалов в два раза никаких удорожания цен и разводов нет .За Фольксваген поло ремонт климат контроля предварительно озвучивали 7 вышло 6.Замена муфты запчасти плюс работа плюс заправка.
2
2
ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВ
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Несколько раз по мере необходимости обращался в данный сервис.. То брелок сигналки раздавил, то радиатор кондиционера пробил, то просто лампочку на фаре поменять.. Всегда вопрос решался быстро, в случае с кондиционером заказали радиатор самостоятельно, договорились о дне ремонта... Фольксваген поло отца тоже успешно починили климат контроль не став менять блок целиком по-моему 6 тысяч вышел ремонт..
Посмотреть ответ организации
Денис Бучкин
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему сервису Берк и отдельно автомеханику Павлу за высокий профессионализм. Пользуюсь услугами автосервиса уже не в первый раз - все, что касается электрики и сигнализации - однозначно к ребятам. В этот раз была проблема с фарой - диагностировали проблему сразу, заменили разъем и лампочку и все починили буквально за 10 минут. Браво, большие молодцы! Отличный клиентоориентированный подход, в нашем городе редко такое встретишь.
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Пилипенко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Проблемы с сигнализацией... Мастер Александр со знанием дела (ориентируясь в скрытых полостях автомобиля под обшивкой) и чувствуется, имея опыт, провел ревизию: блока управления системы, самих проводов на предмет разрывов, механических повреждений и появления окислов клем, разъёмов, фишек. Объяснил, показал. РЕКОМЕНДУЮ!
3
Александр Микутёв
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Обращался по электрике много раз. Делают всё быстро, качественно и недорого. Обслуживание очень добросовестное. Прекрасное соотношение цены и качества. Буду обращаться ещё.
1
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Очень хороший сервис. Занимаются автоэлектрикой - качественно, профессионально. Менеджер, мастера очень вежливы, приветливы. Работу выполняют быстро
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Классные, квалифицированные, дружелюбные специалисты, оперативно и грамотно работают! по электрике проблемы решают на ура!! успехов и процветания👋 по Орехово лучше нет🤗
3
Посмотреть ответ организации
Anastasuya Cherkasova
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Установили сигнализацию очень плохо. Машина отьездила 2 недели. И вчера буквально машину заблокировало. Пришлось обратится в сервис. Не советую
2
Анна
Знаток города 8 уровня
10 июня
Огромное спасибо заменили магнитолу, поставили камеру. Всё работает отлично
Страхования Центр
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Очень много лет в этом сервисе. Состав специалистов - превосходный! Еще не было случаев, когда не нашли проблему и не устранили ее. Приятным бонусом- полный комплекс услуг по системе кондиционирования в авто- от заправки до ремонта. Доволен, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья ОрехЗ
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Отличный сервис. Единственный в городе, в котором сразу нашли и исправили поломку. Очень хорошие специалисты. По электрике - к ним!
3
Татьяна Зимичева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Сервис понравился. Не работала кнопка автозавода, устранили быстро сделали. Радио после химчистки не работало. Сделали на следующий день. Всё аккуратно, сами позвонили, что готово. Персонал вежливый, приветливый,. Если у вас возникли неполадки рекомендую. Вы останетесь довольны обслуживанием.
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Пашка Н.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Это лучший сервис в Орехово-Зуево. Мастера профессионалы, вежливые и приветливые. Администратор уважительно относится к каждому клиенту! Все сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Анатолий
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Выражаю огромную благодарность коллективу сервиса "Берк" За оперативное и качественное решение проблемы с генератором! Видно, что людям не все равно и они нацелены на результат! Так же очень важный факт, что в отличие от других сервисов ремонтом генератора занимаются на месте, а не снимают с машины и везут куда-то в другое место... Всегда есть возможность узнать все напрямую у мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
В автосервис БЕРК обращаемся уже очень давно, более 6 лет. Менеджер Екатерина очень внимательная, доброжелательная. На все вопросы сразу даёт ответ, через своих мастеров. На Шиву Ниву ставили секретку, потом я забыла как её разблокировать, звонила Екатерине и она приезжала с мастером на место. Мастера даже помогали пригнать (сопровождали) машину Рено Дастер к ним в автосервис для ремонта. Делали тонировку двух этих машин, отлично, ничего нигде не отклеилось! Сотрудники ГАИ ни разу не предрались, тон выбран правильный! Была проблема с замком на двери Шивы Нивы справились, а диллерский центр не нашёл даже причину! Ставили камеру заднего вида, прекрасно работает! К сожалению машинам свойственно ломаться, но я с мужем очень рады, что есть такой автосервис в нашем городе! Мастера в чистой спецодежде, вежливые, знающие! В автосервис в любое время можно обратиться, позвонить, всё исправят и поставят!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ревизорро
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Молодцы, быстро починили сигналку, на синей мазде) Электрик пересобрал брелок, а мастер перепрограммировал, девушка на ресепшен быстро записала и оформила, респект 👍
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Устанавливал сигнализацию, всё прошло успешно. Во время ожидания много увидел что обращаются по установке регистраторов и подобного доп оборудования. Единственный минус- нет отдельной комнаты для ожидания, так как возможности оставить авто и уехать не было, то пришлось всю установку( а это чуть более 4х часов) ожидать сидя на стуле в боксе.
3
А
Алекс Нау
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Неплохой сервис. Расстроило то что поставили заказанную бракованную деталь, но после повторного посещения ее заменили на исправную быстро и бесплатно
1
Алексей Казаков
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Хороший автосервис (по электрике), электрики знают своё дело, покажут, расскажут, исправят. В боксах чистота и порядок. Имеется свой могазин техники (магнитолы, динамики, сигнализации и многое другое) и всегда подскажут что получше. На мой взгляд слегка дороговато(если поискать можно найти подешевле).
3
Посмотреть ответ организации
Родион Гайдюк
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Ремонт усилителей на высшем уровне! Отзвычивость, скорость, клиентоориентированность! Все в лучшем виде!! Цены весьма неплохие для МО Обращался не один раз с разными ситуациями
3
Vladislav080895
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
По всем вопросам с электрикой авто, только туда, Устанавливали сигнализацию , искали утечку тока, отремонтировали и пропаяли приборную панель, в общем рекомендую!
3
Kira Korolkova
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Обращалась в сервис по электрике . Меня быстро приняли . Выявили проблему , порекомендовали где можно заказать все . Спасибо большое .
Ольга Балюк
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2025
Установила сигнализацию.Работает не очень корректно. Что то с меткой.
Сергей Павлов
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2023
Хороший автосервис. Ставил там сигналку на свою и на рабочую машину и подключал зеркала с обогревом. Мастера хорошие. Работу выполняют отлично.
Посмотреть ответ организации
Алена Фокина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Очень восторге быстро качественно знают свое дело ,персонал очень вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
17 марта
Не буду писать грубо, чтобы прошло модерацию. На данный автосервис наткнулась на Авито, и ориентировалась на отзывы, а также на опыт, по приезду, меня встретила вежливый администратор, всё, хорошее кончилось. Задача была - установить мою магнитолу (мультимедиа), я не скажу, что я разбираюсь в этом, но я понимала, что я покупаю, там же мне сказали, что я купила не то, что на мою машину не подойдёт, входа разные, это да, но я спрашивала про переходник и сказали что это без полезно и работать не будет, а после пошли продажи СВОИХ магнитол именно на МОЮ машину за 11 500 рублей, то есть мне предложили одну альтернативу и это их магнитола и + установка за 3 000, очень расстроило эта ситуация, я больше не вернусь в Берк, это не стоило потраченного времени! Если хотите поставить магнитолу за ту же цену (3 000 р.), выберите ТопКар.
ольга важенина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Здравствуйте!!! Очень нравится обслуживание! Пользуюсь услугами не первый год и всегда остаюсь очень довольным. Недавно возникла проблема с испарителем кондиционера(((((((( расстроился когда узнал что предеться покупать новый.... но мастера очень быстро сняли старый испаритель и запаяли! Новый покупать не пришлось, что очень радует!!! Лучшего обслуживания я пока не встречал!!!
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5