Поиск
Маршруты

Беркут

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отличное место переночевать до или после границы. Комната чистая, постельное пахнет свежестью. Были с детьми - ни разу не сомневалась и на обратном пути тоже туда заехали ночевать. Туалет чистый, закрывается от посторонних. Наверху можно покушать. Персонал вежливый. Да, бывают некоторые посетители, которые вежливых слов не понимают - им, конечно, в более грубой форме . Моё мнение : если ещё раз будет необходимость ночевать - то только туда.
А
Анонимный отзыв
26 июля 2024
Прошу представителей Роспотребнадзора проверить это ужасное заведение. Ехали на машине через границу и решили остановиться здесь поужинать. Кругом грязь, отношение персонала отвратительное. В плове мясо гнилое, солянка загустевшая, пирожок в буквальном смысле деревянный. На претензию персонал заведения нам ответил: «Ешьте, что дают». Как вроде мы бесплатно взяли все. Написала жалобу в ответственные органы. Не советую посещать это заведение. А руководство кафе прогу уволить грубую женщину за прилавком. Спасибо за внимание!
Ренат Б.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
В номерах не ночевал. Но завтрак в кафе отличный. Туалет на пятерочку. Есть душ.
Александра Покуленко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Хорошая гостиница, вкусно кормят в Кафе. Номера небольшие но уютные, туалет, душ, стирка.
2
2
Н
Наталья Воронова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
В комнате мошки, которые кусали. На завтрак кашу не берите, разогрели в микроволновке. Ужасно. В туалете запах.
4
Наталья Алексеевна
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Очень неприветливый персонал в одной смене... В столовой не хотят лишний раз что то приготовить, а на другой раз вообще отказали потому что полы мыли... Прошу хозяйку столовой наказать эту работница... Она знает о ком я...
2
Said Tashhodjaev
Знаток города 5 уровня
13 июня
Цены кусаются
Abuuu R.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Кафе так себе, бабушки грубые, не приветливые, и не вкусно готовят. Заказал борщ (говядина) но в борще ни одной куски мяса, борщ слишком был острый!!! Не советую, лучше на заправках гамбургеры поесть.
1
В
Владимир Остапенко
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Нормально
Алексей Балашов
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2021
Переночевать сойдет, задерживаться не стоит.
3
1
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Есть кафе, заправка, ночлег
1
2
М
мукадыс таиров
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Площадь не асфальт грязь
3
1
Дмитрий Леоненко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Несколько раз начивал . Класно тихо сокойно.
2
3
Или я
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2018
место хорошо
1
3
  1. 1
  2. 2