Поиск
Маршруты

Берлин

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
51
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Снежана Пайзеева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить весь коллектив обувного магазина за чудесную атмосферу и профессионализм! Персонал здесь действительно золотой — консультанты терпеливо помогли мне перемерить пять пар, подобрали идеальный размер с учётом полноты стопы, дали дельные советы по уходу и при этом были невероятно вежливы и доброжелательны. Благодаря их чуткому отношению я ушла с покупкой, которая радует меня каждый день: обувь сидит как влитая, ноги не устают. Огромное спасибо за сервис, в котором не стыдно порекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Фёдорова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хотелось бы оставить отзыв о магазине. Отличный выбор, качество, ассортимент товара. Всё чисто , уютно, персонал отзывчивый , грамотный. Девочки подберут , посоветуют , всё оформят в лучшем виде. Рады посещать этот магазин. Всем советую и рекомендую именно здесь подбирать обувь для семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень приятное впечатление от обслуживания. Продавцы-консультанты вежливые и ненавязчивые, отлично разбираются в ассортименте. Помогли подобрать размер и дали полезные советы по уходу. Огромное спасибо за терпение и профессионализм, теперь за обувью только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Рената Ахмедчина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Прекрасный магазин! Покупаю здесь обувь уже не в первый раз. Очень радует качество материалов: кожа натуральная, мягкая, колодка удобная - ноги не устают даже после долгого рабочего дня. Обувь носится долго и сохраняет отличный вид. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и долговечность!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень уютный и приятный магазин, консультаты - профессионалы своего дела, вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором, а выбор в этом магазине всегда большой, на каждый спрос найдется из чего выбрать) рекомендую к посещению однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Валя Пищальникова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Магазин отличный, отзывчивый персонал 👍 вежливые, помогают в выборе товара 🔥 ещё понравилось качество обуви, рекомендую всем. Большой выбор и размерный ряд🥰 спасибо магазину Берлин!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сулейманова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень нравится именно этот магазин. Продавцы всегда помогут, подскажут, без внимания не оставят.Особая благодарность Екатерине, помогла мне подобрать босоножки на мои проблемные ноги.Теперь я Ваш постоянный покупатель!
1
Посмотреть ответ организации
Сайёра Гатауллина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Посетила данный магазин 30 апреля 2026 . Понравилось то что ассортимент огромный. Обувь хорошего качество. Продавцы вежливые. Помогли выбрать то что мне было нужно. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Малохатко
Знаток города 2 уровня
1 мая
Неоднократно покупали с супругой здесь обувь и всегда довольны. Качество отменное , менеджеры грамотные и приветливые. Особенно радуют сезонные распродажи. Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савельева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Магазин супер .Без товара не уйти!!!Большой выбор .Обувь очень удобная , консультанты очень вежливые .хочется возвращаться в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Алсу А.
Знаток города 2 уровня
10 мая
очень нравится этот магазин именно по этому адресу! часто покупаю там обувь! товары хорошие и качественные, служат долго и продавцы хорошие, всегда подскажут и помогут с выбором🤌
1
Посмотреть ответ организации
Ruzal Р.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Замечательный магазин. Большой выбор , цена-качество , персонал просто золото, помогли подобрать то что хотел . Всем советую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Саркеева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хороший магазин,ассортимент радует , консультанты приятные вежливые помогут с выбором не навязчивые )) в магазине всегда чисто и аккуратно все разложено
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого замечательного магазина. С первого шага внутрь чувствуется атмосфера уюта и профессионолизма. Продавецы- консультанты обладают глубокими знаниями о товаре,терпеливо отвечают на все вопросы и помогают сделать правильный выбор. Благодарность командной работы продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Старостина
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Сначала заходила часто, и покупала много. Но с тех пор, как стала инвалидом , ходить стало тяжелее, поэтому я ограничилась покупкой всяких нужным полезных разностей для, ухода за обувью. А этого там много! Если говорить об обуви, то она там всякая , и по сезонам, и скидки тоже есть. Единственное, что огорчает - однообразие тапочек (!). Но это - увы! - зависит не от продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
30 мая
На днях заходили в этом магазин. Купили маме удобные туфли. Выбор отличный, продавцы приветливые. Рекомендуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла А.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличный магазин с большим ассортиментом. Удобная и качественная обувь. Вежливые продавцы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Персонал очень приятный, показал много вариантов обуви, помогли выбрать, качественная обувь, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Качественная обувь, большой ассортимент, цены на разный кошелёк, продавцы всегда помогут с выбором. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
александр л.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличный магазин девочки всегда приветливые ответят на вопросы . качество обуви отличное всей семьей носим. Магазин чистый уютный ваши постоянные покупатели.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мокерова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Зашли в данный магазин, спросили про туфли белого цвета , нас грубо и сухо ответили что все только на полках магазина. Далее никакой инициативы продать выбранный нами товар не поступало. Отношения продавца было настолько подавленным, как будто мы пришли к ней домой. Никакого желания возвращаться в это магазин больше нет. На вопрос про кожаная ли обувь ответ был «наверное да»
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Посетив магазин ,осталась очень довольна своей покупкой! Персонал вежлив,отзывчив! Знает своё дело! Умеет преподнести клиенту то что именно нужно! Буду рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Остался очень доволен обслуживанием грамотного, вежливого, терпеливого персонала. Помогли выбрать удобные мужские кроссовки. Магазин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Огромный выбор обуви, продавцы отзывчивые. Обувь носится долго, берем всей семьей. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кожевникова
Знаток города 2 уровня
30 мая
хороший ассортимент обуви, очень приветливые продавцы, помогут с выбором, обязательно вернусь еще!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
9 мая
Отличный магазин, отзывчивые продавцы , подобрали маме, ее сестре и себе обувь. Бывают отличные акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличный магазин, грамотные продавцы, большой выбор обуви. Без покупки не ухожу.
1
Посмотреть ответ организации
алалоа аоалалал
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хороший персонал, на все реагирует быстро, обувь подбирает идеальную!!! Всем советую этот магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
16 апреля
Богатый выбор и интересный ассортимент. Особое СПАСИБО продавцу Марии за терпение, знание товара и чуткие советы
Посмотреть ответ организации
Ксения Блинова
Знаток города 2 уровня
31 мая
мне все нравится! классные сотрудники и качественная обувь, хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Хаматдинова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень нравится Ваш магазин. Всегда вежливые продавцы, помогут подскажут, подберут . Хожу только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хороший магазин, очень приятная атмосфера и вежливые продавцы, вернусь еще! Всем рекомендую, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
665210 Эмиль
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Отличный магазин, хороший выбор товаров, приятное обслуживание. Владельцам компании рекомендую поощрить своих работников, они очень стараются, молодцы! Всегда ухожу с покупками
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Переплетчикова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Отличный магазин, вежливые продавцы! Выбор хороший. Ходим всей семьей 😊
1
Посмотреть ответ организации
Полина Руслановна
Знаток города 2 уровня
30 мая
Были с мамой в этом магазине, купили 2 пары обуви, продавцы вежливые, очень помогли, обязательно вернемся еще!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шайхетдинова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень нравится ваш магазин, обувь удобная, качественная, покупаю не в первый раз, мужу тоже нравиться обувь вашей марки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Все прекрасно. Классная обувь. Крутые сотрудники 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Посетив данный магазин 13 апреля 2024 была в недоумении от равнодушия продавцов к покупателю.Одна продавец громко разговаривала по телефону ,ни здравствуйте,ни досвидания...я долго рассматривала товар...но,увы,ко мне так никто и не обратился,не говоря уже об остальном.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Спасибо за внимательное, быстрое обслуживание и хороший ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7897
Знаток города 2 уровня
30 мая
очень понравился магазин, приятный персонал,обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
olga
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2021
Хорошая обувь, широкий ассортимент, замечательные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Маленький магазинчик, продукты свежие, график работы удобный (до 23.00), продавец доброжелательный, есть терминал
1
1
Посмотреть ответ организации
Ven
Знаток города 8 уровня
1 мая
Рекомендую. Качество💯 Цена 👍
1
Посмотреть ответ организации
qkwiw
Знаток города 2 уровня
28 мая
хорошая обувь, крутые сотрудники ништяк👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пичугина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Очень удобная обувь, вежливые и внимательные продавцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Raiwen Moon
Знаток города 2 уровня
25 мая
Классное место!
1
Посмотреть ответ организации
344814 Константин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Часто захожу. Но выбор по женской обуви не очень. Мужская не плохая.
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
31 мая
хороший магазин,качественная обувь!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Обувь класса масс-маркет.Все шьеться в Китае,но типа "немецкая")
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Власов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусное пиво и закуски!!!!!
  1. 1
  2. 2