Поиск
Маршруты

Берлин

Обзор
Организации внутри
Фото
26
Отзывы
270
Особенности
Рейтинг 4,5
1832 оценки
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Миллана Терехина
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Отличный тц , есть много всего , и покушать и отдохнуть , развлечься, хорошо провести время в кино, есть парковка , отличная отмосфера и уют
2
Лариса Сафарова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Один из любимых моих магазинов! И пром и прод товары! Химчистка, очки, обувь, есть где перекусить и присмотреть недорогую путёвку!
3
Елена Гладенина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Кинотеатр нормальный , магазин обуви на первом этаже отличный, магазины одежды на 1 этаже, магазин косметических химчистка, профессиональный магазин лаков и шампуней. товаров-,, Это надо,, (очень нравится), пиццерия . На 2 этаже одежда Эконом, на 3 кинотеатр и шикарный ресторан японской кухни Якитория и на 4 ресторан Фрау Гросс. Есть еще 0 этаж: пятерочка магазин, фортуна, мясо фермерское м-н, зоомагазин отличный
3
2
Ася
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Отличный ТЦ. Всегда чисто, все работает, кинотеатр хороший, кафешки и т.д тоже хорошие. Туалеты чистые, всегда есть мыльное средство. Вообщем отличный.
3
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Хорошее место, огромная парковка, с 0 этажа можно подняться на лифте не заходя в здание, что очень удобно.Есть игровая для малышей, а это большой +
4
Фёдор Демидов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
классный ТЦ, я там себе крутые очки купил не дорого Ещн тут есть крутая зона с игровыми автоматами и кино, развлечений полно Минусы: темновато, немного неудобно передвигаться по Берлину с тусклым освещением
Евгения Бурлюкина
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Удобно расположен на транспортной развязке. Много хороших отделов. Кинотеатр и суши. Развлекаться и совершать покупки- в Берлине делать это удобно! Ну а Фрау Гросс- заведение насколько вкусное, настолько и веселое! Рекомендую к посещению
3
1
Михаил Молодейкин
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Подъехав к торговому центру вы всегда найдёте место на парковке, уже приятное впечатление. Несколько входов. Центральный, и лифт- сразу на этажи. Если вам надо в развлекательную его часть- вы с улицы на лифте попадёте прямо в кинотеатр и ресторан Якитория. Если вы с детьми- вам сюда. Игровые автоматы и зона плей стэйшн скрасят досуг вашему чадо, в кинотеатре всегда новинки и премьеры, по будням - скидки на билеты. Если у вас есть студенческий билет, правила для Вас - 150₽. В Якитории фирменные блюда из морепродуктов, ненавязчивая уютная атмосфера, столики со свечами, аквариумы, будете долго сидеть с любимой девушкой, или с женой, или с друзьями. Второй этаж торгового центра - магазин одежды, мини альтернатива Красных холмов, первый этаж - разнообразие непродовольственных, а нулевой- продовольственных товаров. Чуть не забыл, почти на крыше-ещё один ресторан Фрау гросс.
4
А
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Сегодня были на квесте на дне рождении с детьми 8 лет, который рядом с гардеробом кинотеатра. Работница гардероба сказалаа, что мы загораживаем вид их посетитеоям, нам не стоит сточть к ним спиноу и ей не приятно на нас смотреть. Странное начало праздника за 15 тыс рублей. Может быть и поэтому этот ТЦ не самый популярный.
1
2
Арина Васина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Комфортный, современный торговый центр. Разброс предоставляемых услуг и товаров огромен. Всегда чисто, приятное и ухоженное помещение. Рекомендую. Есть как эскалаторы, так и лифт, что повышает уровень удобства в разы.
6
Анна Бутусова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Хороший ТЦ, удобно, что есть кинотеатр, пиццерия, продуктовый и другие магазины, даже ресторан. Если рассматривать конкретные магазины, то минусы конечно есть. Неудобно, что туалет есть только в кинотеатре и ресторане, а в самом ТЦ его нет (по крайней мере никаких указателей и табличек, говорящих о его наличии).
8
1
наталья бедикина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Отличный торговый центр , есть все что нужно, продукты, аптека, игрушки, для животных, фортуна, мясо, банкоматы, очень удобно, даже в кино сходить можно, и перекусить
5
Галина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Всегда в кино ходим , маленькие уютные залы, чисто , магазины как обычный центр, парковка имеется
5
Александр Коробков
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
На 2 этаже большой магазин дешëвых товаров от ручек и пеналов до обуви и одежды. На 3 этаже есть кинотеатр и суши бар. Кинотеатр хорош. Небольшие залы, дешëвый попкорн. Есть и места для игры в приставку. Немного игровых автоматов для детей и взрослых. На 4 этаже есть ресторан-холл Фрау Гросс. Хорошая кухня и различные виды пива.
3
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Первый этаж ТЦ с интересным наполнением - здесь и химчистка, и барбершоп, и цветы, и вейп, и одежда, отличный магазин нат. косметики "Это надо", хорошая пиццерия с детской площадкой👍 Второй этаж - ни о чем. Третий - кино , Якитория, квесты - отлично, знаем, ходили и еще придем) 4 этаж - FrauGross. Еще не были, но обязательно посетим)
3
Ded_Link
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Кинотеатр хороший. Хожу часто Выбор товаров не прям обширный, но найти можно что надо. Магазинов не так много как бы хотелось, но есть кафе и два ресторана. Расположение не идеально, но всё таки есть много вариантов добраться до этого места Одежды много, можно найти что нужно по приемлемым ценам. Парковка занимает 80% местности перед входами в зданиие.
3
1
Татьяна Артамонова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Отличный ТЦ! Я бы даже сказала КРЦ (культурно - развлекательный центр ). Есть всё :Кино, Ресторан (там :концерты, бизнес ланчи, детское меню, летний ресторан на крыше это вообще Вау) , Суши-ресторан (там очень красивый интерьер и много вкусняшек), Кафе-пицерия на 1 этаже с безумно вкусной картошкой фри, Отличная игровая зона на 1 этаже для детишек помладше и на 3 этаже для детей постарше и подростков. А также можно совершить покупки (одежды, обувь, косметика, парфюмерия, продукты, есть отдел для животных). Единственный минус - нет аптеки. А так всё и в одном месте. Мне очень нравится!💕 Рекомендую!!!
3
1
Оксана
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
В целом неплохой торговый центр, есть обувной магазин, пиццерия, пятерочка, целый этаж одежды, белорусская косметика, но осадочек оставила продавец на первом этаже с одеждой из якобы Италии, когда стали мерить платья, (одно померила, второе попросила), она сказала,вы что весь магазин собрались перемерить... Считаю таких продавцов не стоит держать в приличных тц.
5
2
Инкогнито 6026
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Кинотеататр хорошый. Выбор магазинов. Замечательное. Расположение. Хорошэе. Выбор товаров хорошэе про далжайте в томжэ духе ставлю вам балов 100 баллов сбасибо что вы у нас есть
3
Яна Юрьевна
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Обычный торговый центр в спальном районе города: сетевой магазин продуктов, аптека, магазин химии, кафе пицца, салярий, отделы одежды, кино и рестораны. Из плюсов: в шаговой доступности от дома) 3 минуты и ты в кино или кафе-пиццерии.
4
Злая леди
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Хороший ТЦ много различных отделов. Приличный кинотеатр. Удобное расположение
Lu4hi1
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Хороший торговый центр рядом с домом!На самом нижним этаже есть подземная "Петерочка" , на этажах выше есть кинотеатры и другие магазины(потипу: магазин игрушек, одежды).На этажах выше есть "Якитория",это суши бар.Само место хорошее хожу туда по магазинам,а также в кино😋!
3
2
И
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Хороший комплекс с большим количеством магазинов, кинотеатром, кафе, ресторанами, удобное местоположение, эскалатор, чисто, уютно. Хороший свет , освещение, охраняемая территория.
3
2
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2021
На 4м этаже ресторан Frau Gross - один из самых больших в городе. На 3м этаже современный кинотеатр 🎦 5 залов где приятно смотреть фильмы. Есть кинобар. На 2м этаже одежда и обувь. На 1м этаже пиццерия и большая детская зона: всей семьёй покушали и поиграли.
4
1
Евгений Евгений
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2023
Современный торговый центр, с множеством различных магазинов и сферой услуг, часто пользуюсь парикмахерско й, швейной мастерской и рестораном на самом высоком этаже))))
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
В тц бываем редко, так как живём в другой районе, но он нам нравится, посещали и квест на 3- ем этаже, дети сказали интересно и бюджетно. Потом можно спуститься и поесть пиццу в кафе на 1- ом этаже, справляли там др - дети делали сами пиццу, а потом можно и в кинотеатр подняться. Короче удобно, что всё в одном месте
2
Shiny Shop Пенза
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Мне нравится, и повеселиться тут можно, и отдохнуть, и одеться, и обуться, и нарядиться (в отделе бижутерии shinishop),попить вкусный кофе из съедобного стаканчика с маршмеллоу, даже зверюшку тут можно приобрести в зоомагазине! ☝️ В общем всё, что надо и всё, что хочется в одном месте 👍😊
3
2
Людмила Каштан
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Очень нравится ТЦ. Есть возможность купить всë. И всегда чисто. Респект👍👍👍
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Торговый центр, в котором есть ресторан Фрау Гросс, есть суше-бар Якитория, имеется кинотеатр Синема, есть пиццерия Пицца Дори, а так же магазин Пятёрочка.
3
2
Надежда
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Если вы ищите бюджетный центр, то не считая нескольких отделов, это про "Берлин". Хорошая парковка!!!! И путевку подберут, и отметите предстоящий отпуск здесь же, и одежду с обувью на отпуск прикупите вместе с чемоданом и ластами, косметику обновите, игрушку детю купите, телефончик обновите, а потом закупите домой продуктов. Ну и киношку посмотреть можно. В общем удобненько и по домашнему.
3
Светлана
Знаток города 17 уровня
10 января 2023
Хороший торговый центр с множественными отделами разной продукции. Имеется кинотеатр, конечно залы небольшие, соответственно экран тоже маленький, но на любителя кому, что нравится. Расположение удобное.
3
А
Анна Бобровская
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Три звезды только за то, что территория возле ТЦ грязная, остановка как свалка, зимой сугробы с мусором и грязью, летом окурки и тд и тп. Нигде нет такой грязной остановки, как у ТЦ Берлин. В кинотеатре залы маленькие, на первых рядах не удобно смотреть фильмы.
3
1
Никита Дудкин
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Большой ТЦ есть "Китай шоп" и отдел обуви на первом этаже, там к стати много сумок и кошельков из кожи, есть ресторан Фраугросс там очень классный персонал и обслуживание.
3
1
Алёна Хохлова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Просто шикарный торговый центр! Там работает моя мама Мастером маникюра, и кино есть, и квесты, и кафе, ресторан. Прекрасно просто!
5
ria
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
обожаю, много магазинчиков, классный кинотеатр и пиццерия, частно там гуляю, здесь можно отмечать какой нибудь праздник
6
Андрей Владимирович Разживин
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
компактный неплохой тц ориентированный на развлечения кино кафе домино и тд. отличное и удобное расположение
4
Ведяшева Мария
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Хороший торговый центр, кинотеатр с удобным гардеробом, игровая зона. Удобное расположение, большая парковка.
3
1
Александр Валерьевич
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Удобный! Всё есть! Одежда, продукты, кинотеатр и развлечения в одном месте!
4
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Хорошее место для того чтобы развлечься, кинотеатр, ресторан, суши бар, много магазинов, большая парковка, неоднократно посещал этот ТЦ, всем советую,
3
1
Lolo
Знаток города 19 уровня
30 мая 2022
Не большой торговый центр , где в принципе есть продукты , одежда , кофейня , пиццерия , суши , солярий и т.д. Удобное расположение.
5
1
Андрей Улыбин
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Уютный, хороший звук, небольшой зал. Удобно расположен. Есть возможность купить билеты онлайн.
3
1
Андрей Давыдов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Большая площадь, живая музыка, достаточно места для танцев, был один раз и выбранное меню не зашло, персонал внимательный, туалет просторный.
3
Марина Ножкина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Не большой развлекательный центр ! Ходила в пиццерию ! Цены там просто космос я в шоке была ! Пицца гаревая . В кинотеатре все понравилась , но конечно не сравнить с современником
5
3
Павло Студенцов
Знаток города 16 уровня
15 июня
Обычный тц, с магазинами, ничего особенного. Есть кинотеатр, ресторан.
Надежда Елизарова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Была здесь в кинотеатре, с ребенком на др квест посещали( очень понравилось). Были в пиццерии. Везде понравилось. Рекомендую к посещению.
5
1
Юлия Зотова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Хороший обувной магазин на первом этаже, кинотеатр по оценке 3/5 плохой звук и неудобные кресла
4
1
Мисис Инкогнито
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Хороший кинотеатр, персонал доброжелательный, попкорн вкусный-что еще нужно)
3
2
Татьяна Л.
Знаток города 20 уровня
22 июня 2023
В торговом центре Берлин есть кинотеатр и большая парковка перед торговым центром. Есть где перекусить В остальном обычный торговый центр.
3
1
Кузнецова Елена
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Последнее время разочаровывает. Семейный отдел скудный, обувь на первом дорогая, плюс только химчистка.
4
Александр Самсонов
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Поставил 4 только из-за кинотеатра и Якитории. Лично мне непонятен этот ТЦ. Интересу особо не за что зацепиться. На мой взгляд, торговые отделы какие-то невнятные.
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6