Поиск
Маршруты

Берлин

Обзор
Новости
4
Фото
35
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
317 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
А
Ангелина Черёмухина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
привозят свежие хлебушек и батончик) необходимые продукты присутствуют, большой выбор сладостей для детей. Всегда чисто и хорошо пахнет, несмотря на приходящий контингент
1
И
Иван Винокуров
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Хороший, уютный магазинчик. Есть кофе-машина и вкусные донаты. Частенько в продаже копчёные ребра. Продавцы вежливые и доброжелательные.
K
Katsiaryna........
Знаток города 8 уровня
3 мая
Персонал класс, всегда свежий теплый хлеб днем можно купить, ассортимент для маленького магазина отличный
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин, отличное расположение, большая парковка. Выбор алкоголя детский вкусняшки также можно купить хлеб и батон чтобы покормить уток на озере рядом. Интересный выбор иностранных товаров: импортное пиво а также всякие вкусняшки
Т
Тамара Приходько
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин Все аккуратно и понятно для покупателей Отличный выбор кондитерских изделий и кормов для животных
Смирнова Наталья
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень большой ассортимент товаров, учитывая, что магазин небольшого размера. Приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отличный магазин шаговой доступности! Всегда вкусный не дорогой кофе! Много сладостей. Можно купить элементы питания ( батарейки) и хорошенько заправиться вкусным холодным пивом! )))) . Прекрасный магазин!
Виталий Бобров
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2023
Вежливые персонал и всегда хороший ассортимент. Вкусный кофе, хоть и из аппарата. Удобно, что рядом есть такой магазин!
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Нормальный выбор напитков и снеков, хороший придомовой магазин. На вывеске реклама хот-доги , но их нет
Юля Сонца
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Магазин маленький, но ассортимент разнообразный👍персонал вежливый и отзывчивый. Даже есть кофемашина и готовят хот доги
1
татьяна прокопенко
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Небольшой магазинчик. Неплохой ассортимент продуктов. Всегда вкусный и свежий хлеб.
А
Андрей Новицкий
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Еда вкусная!много вкусняшок,низкие цены,близко к домам,есть кофе и ходдоги!всем советую! Сам ходу всё лето!
В
Владимир Миронов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Отличный магазин ,шаговой доступности.Хороший ассортимент,приемлемые цены.Вежливые продавцы)
1
С
Саша Чудилкина
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин. Продавцы не грубят и разговаривают в спокойной тоне. Сегодня приходила в этот магазин и продавец в спокойном тоне обслужила меня. Магазин просто супер ,а ещё пускай Митяева Юля побольше улыбается)😇
1
Где ходил
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Только за название смело можно ставить 5 звёзд) Сам магазин может показаться маленьким снаружи, однако внутри достойный ассортимент товара. Цены как и в любых других Минских сетевиках. Самое удивительное это начилие кофемашины и терминала оплаты QIWI.
Анютка67
Знаток города 5 уровня
24 июня
Очень хороший магазин все всегда свежее и деловое часто хожу туда и всегда большой ассортимент всем советую пойти туда!
L
Lolik_t🫰
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Магазин крутой есть от хот-догов до игрушек
А
Андрей Вержинский
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Выбор скудный, цены большие, но хлебобулочные изделия свежие, персонал не очень вежливый
Александр
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Быстро, вкусно. Большой ассортимент.
Сергей Тарасевич
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Отличный магазинчик "шаговой доступности". Впечатляет выбор товаров на такой небольшой торговой площади. Молодцы! Соседи через дорогу :-)
Людмила Шепелева
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Отличный магазинчик- еду с дачи и покупаю мороженое- ассортимент всегда отличныйя😘
Александр М.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Вкусный кофе, хороший выбор
hakunin
Кофеман 3 уровня
31 июля 2023
Небольшой продуктовый магазин со всем самым необходимым, +кофейник. Цены немного завышенны.
УЦ
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Прикольно что появились хот доги, из я люблю) можно зайти купить с друзьями вкусняшку, и поиграть на площадке которая прямо рядом с этим магазинчиком, правда там почти все дорогое, но терпимо
Н
Николай Головинский
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Отличный магазинчик... Есть все для обеда
Посмотреть ответ организации
Линяо
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Инвестиции сделаны успешно, семейное мороженое и биг бон всегда в наличии, еще эти курилки детские вейпы появились, вообще улет)
Artem Tkach
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин хоть и маленький но всё не обходимое есть
Вышка Колодищ
Знаток города 3 уровня
27 января
Топовый магазин все что надо в нем есть
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy K.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Хороший магазин на районе, все необходимое есть. И себе покушать и питомцам прикупить.
А
Анонимный отзыв
24 августа 2018
Магазин маленький, но очень хорошо все расположено, большой выбор, очень симпатичный магазин
4
1
Александр Подлипский
Знаток города 8 уровня
9 января
Большой выбор вкусняшек И вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазин, большой выбор продуктов и товаров первой необходимости, доброжелательные сотрудники, низкие цены. Рекомендую!
Сергей Чернов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазинчик шаговой доступности :)
Посмотреть ответ организации
Павел Рудак
Знаток города 2 уровня
22 мая
Шороший супер маркет
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Кофеман 3 уровня
23 августа 2022
Неплохой выбор, отличное обслуживание. Понравилось не раз!
2
256113 брико
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Товар раставоее немного не правильно молоко рядом с кефиром одной и той же марки стоит совсем рядом
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2024
Огонек а не магазин. Главное всегда есть вкусное, хорошее и не дорогое чернильце!
1
Кирилл Фалько
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Дороже чем просто в магазин сходить .
1
Посмотреть ответ организации
Y
YaroshevichMisha
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Небольшой магазинчик , но много разных интересных товаров
D
Daro Daro
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Нормальный алко маркет. 5 звёзд. Лучше и не надо!
Д
Данила Раевский
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
В принципе все хорошо, однако цены очень завышены
2
В
Влад
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
очень злая продавщица и цены очень высокие
Николай Варфоломеев
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Всё хорошо, спасибо за обслуживание.
1
Vladimir Ilyuchin
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Открылся в 8 15?!!! Лаваша нет. Потерял время!!!
1
С
Сергей Рейман
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Персонал топ
М
Максим Курило
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
нормальный ассортимент, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Гирс
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Норм.магазин
9
981741 Алексеенко
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Всё хорошо 👍
1
1
Р
Роман Кучма
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Удобно, недалеко от дома, есть все необходимое
В
Влад Судник
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Так се
  1. 1
  2. 2