Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Новости
2
Фото
69
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана Мамалыга
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Собрались здесь компанией в 16 человек в середине апреля, нам всем очень понравилось: 1) предусмотрены все мелочи, - есть ложки/вилки/стаканы/посуда и т.д. Холодильник, плита, микроволновка , чайник. 2) бассейн шикарный, особенно вечером - приятной температуры вода, красивая подсветка и лес с птицами вокруг. Красота! 3) Просторная сауна на дровах, чистая и горячая, как нужно! В наличии резиновые тапочки и полотенца, можно ничего с собой не брать (мы же по привычке набрали всего из дому 🤣). 4) Номеров всего 5, включая гостевой домик, в каждом широченная двуспальная кровать и собственный санузел .То есть комфортно помещаются 10 человек (но у нас на ночёвку оставались всего 11, только одному пришлось спать на диване). Все номера, да и вообще все в этом гостевом доме, новое, чистое, аккуратно сложенное и приятно выглядит 👍. 5) Есть мангал под крышей и еще один на улице, еще есть плита под казан (нам не пригодилась, но наличие радует). 6) Рядом с домом нет соседей, все немного дальше, так что ни они, ни мы не помешали бы друг другу. Но станица недалеко, в магазин съездить можно по-быстрому. Вроде бы все остальное уже описывали в других отзывах. Общее впечатление: просторно, комфортно, можно расслабиться и наслаждаться хорошей компанией под пение птиц! Да, еще есть костровая зона рядом с бассейном с садовыми креслами вокруг, но, к сожалению, мы были там в дождь, не смогли оценить, жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Хотелось бы поблагодарить хозяев Берлоги за организацию такого по настоящему уютного места отдыха!!!! Отмечали семейное событие большой компанией в апреле. Все продуманно до мелочей , от одноразовой зубной щетки до тапочек). Идеальная чистота везде - безупречные полотенца и постельное белье. В каждой комнате есть свой санузел!!!Раскошный бассейн, не помешал даже ливень, так как вода очень комфортной температуры! Очень классная баня!!! Вообщем, если Вы хотите действительно отдохнуть, то Вам в Берлогу!
Посмотреть ответ организации
Людмила Соболева
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Все просто супер! Отдыхали компанией 12 человек три дня, все очень комфортно, банька, бассейн, джакузи, большая территория, комфортные домики , мангальная зона есть на улице, есть в помещении, все очень чисто, чувствуется забота хозяев в каждой мелочи , очень советую посетить !!🤩
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Журба
Знаток города 3 уровня
9 марта
Прекрасное место, уже не первый праздник отмечаем здесь и это лучшая база отдыха. Уютная, красивая, большая и благоустроенная территория. Шикарный дом для проживания и отдыха. Бассейн и купель 😍 в самое сердечко ♥️ Банька греет просто супер 🔥 Приезжайте, не пожалеете! А мы скоро вернёмся 😉
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Рубежанская
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отдыхали с друзьями в этом уютном и очень красивом месте , безумно всё понравилось!! Есть всё необходимое для отдыха , так же все принадлежности , вплоть до зубной щётки , что очень радует Чистый бассейн , джакузи , уютные комнаты , и очень большая территория Внимательный хозяин , всё рассказал и показал Вообщем отдых был на высшем уровне , будем советовать друзьям и знакомым И сами будем рады посетить вас снова🔥
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 4 уровня
1 марта
Спасибо за прекрасный отдых базе отдыха «Берлога» очень приятный и гостеприимные хозяева ,на территории базы есть чудесный, согревающий чан, бассейн, и замечательная баня.Обязательно приедем ещё много раз
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
1 марта
Отмечали в "Берлоге" Крещение Господне. Шикарно отдохнули. Все продумано до мелочей: теплый бассейн, классная купель, отличная баня. Беседки уютные, обслуживание приятное. Сервис на уровне, все чисто, аккуратно и комфортно. Спасибо за праздник! Место рекомендую на 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Маслов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Праздновали день рождения друга на этой базе отдыха. Все было на высоте . все продумано до мелочей. В каждой комнате есть все необходимое, на территории прекрасная баня , теплый бассейн, чан , мангальная зона на улице и крытая. 10 из 10! Вернёмся еще раз обязательно
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 2 уровня
23 марта
Уютное, красивое место на опушке леса! Проснулся под пение соловья)) Спасибо администраторам Берлоги за организацию праздничного настроения. Таких приветливых и отзывчивых хозяев как Вы встретить большая редкость!!
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Агапов
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отдыхали с1по 3 мая большой компанией из 15 человек все просто супер остались все под впечатлением!База находится в лесу но очень атмосферно и уютно все идеально чисто.Для проживания есть все необходимое.Приедете не пожалеете!!!!!👌
Сергей Третьяков
Знаток города 4 уровня
23 мая
Все прошло замечательно, хороший хозяин,всегда на связи,дом , баня, купель,бассейн просто замечательные! Отдыхали большой компанией ,все остались довольны! Обязательно будем обращаться снова)
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Спасибо Вам огромное за отдых! Это суперское местечко❤️‍🔥. Тишина, чистота и комфорт. Это то место, где можно реально расслабиться! Отдыхаем у вас не впервый раз, ну и далеко не последний. У вас просто супер!
Посмотреть ответ организации
Анна Овчинникова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Лучшее место, где отдыхали, все в одном стиле, очень красиво, тишина и спокойствие, прекрасная баня, территория, бассейн, будем отдыхать только тут, всем советуем 🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Охрименко
Знаток города 3 уровня
8 марта
Шикарное место! Отдыхали уже два раза. Очень красивая и ухоженная территория, баня просто супер! Мы вернемся обязательно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ми Ша
Знаток города 11 уровня
8 июня
Отмечали день рождения компанией и остались в полном восторге! Дом просторный, чистый и очень уютный — внутри есть всё необходимое для жизни, от посуды до удобных кроватей, в каждой комнате душ/туалет. Беседка с мангальной зоной порадовала 👍 даже в непогоду там комфортно жарить шашлыки и собираться за большим столом. А столы и лавочки отдельно заслуживают похвалы, изготовлены из дерева, очень красиво и качественно!!! Баня отличная, тёплый бассейн с чистейшей водой тоже очень понравился! Лаунж-зона 🔥 Парковка внутри 👍 Всё продумано до мелочей, Алексей — приветливый и заботливый хозяин 🤝Обязательно вернёмся сюда снова и всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шадринцева
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хочется сказать спасибо большое хозяевам за такое шикарное место. Территория чистая, все для отдыха предусмотрено. Мы влюбились в это место. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ни Ник
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Отмечали в "Берлоге" корпоратив! все очень понравилось. Чисто, уютно, спокойно)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
24 мая
Хорошее место, ничего лишнего,все чисто,аккуратно! Чистый бассейн
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2