Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
17
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,9
656 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Анастасия Андреева
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличное место для того чтобы отдохнуть с семьёй или с друзьями, отметить какие либо праздники. Так же очень вкусные блины и пиццы ☺️ Заказ делают очень быстро. Вежливые сотрудники, и очень комфортная атмосфера, особенно вечером. Буду приходить ещё не один раз)
1
305821 Карпенко
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
В Пинске, пожалуй, самое лучшее место, чтобы перекусить. Не сказал бы, что меню отличается особой оригинальностью, но всё приготовлены очень качественно, соуса и соли столько, сколько нужно. Особенно нравятся здешние блины и пиццы. А картофель фри, пожалуй, самый вкусный в городе. Атмосфера уютная, днём обычно посещают студенты, офисные работники, а по вечерам как взрослые и молодые компании, так и семьи с детьми. Всем советую.
2
1
М
Михаил Стариченко
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Первое впечатление когда зашли в заведение было хорошим - внутренний интерьер понравился. Но дальше уже было не совсем. Был понедельник, посетителей в зале было не много, но не смотря на это пиццу нам пришлось ждать около 30 минут вместо заявленных 15 минут, дождавшись нам пришлось есть полусырое тесто. К тому же оказывается к пицце не подают приборов, пришлось просить бумажные тарелочки и пластиковые ножи. Впечатления остались не очень хорошие!
2
М
Максим Фурс
Знаток города 8 уровня
2 мая
Заказывал доставку еды . Привезли на час раньше, чем обещали. Всё очень вкусно. Просто шедевр. Особенно драники, шаурма и пицца. Это эталон фаст-фуда.
Н
Никита Кухарчук
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Чилю здесь каждую среду. Персонал хороший. Мужик особенно топовый: сиропа много льёт в пиво. Пиво разливное балдеж. Пицца самая вкусная в городе. Из 40 мною заказаных пиц, не понравилась лишь одна, наверное, не мой день был. Ходят все: дети, беременные женщины, фозожники с преподами, айтишники, лингвисты байкеры и женщины за 50. Уже пора вводить персональную скидку.
3
Ксюша Воронцова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Мороженное 10 из 10! Качественный хрустящий рожек, хорошее обслуживание) попросила подсказать мне не очень сладкое мороженное, посоветовали манго и мохито. По сравнению с вишневым действительно раза в два менее сладкое ☺️
Валерий Иванов
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
Супер. Место. Вкусно , атмосферно и душевно. Можно с детьми. Хорошее меню , есть алкоголь и закуски. Пицца , кофе , мороженое. Отзывчивый персонал !
Катрин ка
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
В меню присутствует мороженое, коктейли молочные, напитки, коктейли слабоалкогольные, пиво. Пицца, фри. Кофе, чай. Приятная музыка и атмосфера. Хорошее обслуживание. Есть летняя площадка.
Maike
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличное кафе с уютной атмосферой и внимательным обслуживанием! Меню разнообразное, блюда всегда свежие и очень вкусные. Персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором. Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время
1
1
Татьяна Листовая
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Приветливый и оперативный персонал. Места довольно комфортные, есть все для комфортного времяпровождения в компании или одному. Атмосфера приятная и притягательная. Качество еды очень хорошее, цены хоть и кусаются, но качество еды и ее порция - очень хороши, поэтому цены справедливые. Читала некоторые отзывы и все говорят, что мужчина неприятный, грубый и невнятно говорит. Ни разу за все время, что я туда хожу - такого не было. Всегда, когда я туда хожу, персонаж приветливый и приятный. Мне кажется, что люди некоторые не умеют себя вести в таких заведениях и плохо воспитаны. Да, если продавец ведется на такое поведение - это не есть хорошо, а очень плохо, но это не меняет того, что людям надо научится вести себя нормально 🤦‍♀️. Так что по моему мнению, все здесь хорошо и приятно. Атмосфера тоже хорошая, особенно утром или вечером.
3
2
Янка
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Классное место, особенно когда жарко, хороший персонал, вкусная еда, атмосфера отличная. Прекрасное место для приезжих чтобы покушать, тк все остальное находится не так далеко
Екатерина Фалько
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Одна звезда, потому что нельзя оставить вообще без звёзд. Впечатление после посещения данного заведения негативное. Неквалифицированный персонал. При посещении нельзя было занять понравившееся место на летней террасе ввиду того, что в той ее части сотрудницы снимали видео в тик-ток. Помимо этого, при уточнении у сотрудника все ли из ме доступно к заказу был дан положительный ответ, однако, после выбора блюд сотрудником было отказано в принятии заказа в виду того, что кухня закрыта на продолжительный период времени. Не советую к посещению.
1
4
romeoilin
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Стандарт для этих мест, всё хорошо вопросов каких-то у меня не было всё быстро готовилось и вкусно, один осадок оставил тот момент, что ключ от туалета находится у официанта, а проход к туалету идёт через курилку, всё остальное ок
1
Роман Роман
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Красиво, уютно, чисто, даже при полной посадке, ожидание заказа не более 10 минут, приятный и вежливый персонал, рекомендую 👍
N
Nina Zenkovskay
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Классное душевное заведение. Есть пиво на разлив, можно заказать пиццу, блинчики и другие блюда на перекус. Кофе чай на выбор.
1
P
Pepsi Cola
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Хорошее заведение по доступным ценам ,пицца по 17 р ,красивый интерьер Панорамные окна ,выходят на парк
1
Victor A.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Вкусные наггетсы и пицца, картошка фри тоже хороша. Заказ принесли быстро.
Виолетта Позняк
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Была в Пинске первый раз. Головой чуть не снесла светильник над столом. Два раза 😄. Персонал отреагировал нормально, не наругал, т.к. и моя голова, и светильник остались целыми. Заказывали пиццу охотничью, домашнюю и молочные коктейли. Всё на высшем уровне! Пиццулька таяла во рту, такой вкусной никогда не ела. Если снова приеду в Пинск, то обязательно ещё раз посетю (или посещу) данное заведение. Ах, да! На улице за столиками ещё и курить можно, там специально для этого пепельницы стоят.
3
В
Ваня К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличное заведение,приятный персонал, приемлемые цены. Очень нравится у них охотничья пицца.
PinskyBY
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Были с детьми на отдыхе в парке. Зашли перекусить. Пицца, картофель фри, молочные коктейли. Пицца на тонком тесте всем понравилась. Картофель фри - хрустящий (не сырой или вялый как бывает купишь) и в меру соленый, с соусами. Коктейли молочные отлично взбытие с достаточным количеством сиропа. Время ожидания всегда зависит от количества посетителей - поэтому у нас пицца в ожидании была не более 10 минут. Персонал - приветливый, общительный. Нам всё понравилось. Спасибо.
Оле Волк
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Заказали напиток "мохито", попросили больше лайма и мяты, в итоге 2 маленьких листика мяты и маленький кусочек лайма - просто попили спрайт.
Светлана Колесникович
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Уютное место. Есть кондиционер. Можно приходить с детьми, меню и для взрослого и для детского возраста имеется. Хорошее месторасположение. Персонал вежливый.
2
Д
Денис Кравченко
Знаток города 3 уровня
9 мая
Сотрудник заведения закрывает дверь для посетителей .Очень не доволен персоналом в целом хамски относятся также грубят при неправильно собранном заказе! Администрация сделайте что-то с сотрудницами, неприятно находиться в заведении!
2
М
Максим Мидеос
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличное заведение, приятный персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда
1
Vitalii Minin
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Хорошая небольшая пивница в парке. Выбор пива невелик, но соотношение цена/качество отменное.Гримберген по 8 рублей - отличное предложение!. Кухню не пробовал. Очень уютные столики на улице.
1
Я
Яна Господинич
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень уютное место, вкусное меню, доступные цены, вежливый персонал
katerinka.milashka
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Хороше атмосферное место. Приятный персонал и вкусный кофе. Довольно быстро готовится еда. Люблю зайти выпить чашечку кофе.
H
hot H.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Отличное кафе. Демократичные цены, приветливый персонал. Можно разместиться с удобством как внутри кафе так и на уличной веранде.
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Быстро принесли заказ. Брали пиццу, стрипсы, блины, было очень вкусно
Л
Людмила Кисель
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Отличное место, вежливый персонал, вкусный кофе в стеклянных чашках, разнообразные закуски под пиво и для детей ну и самый большой плюс это атмосфера Кафешки. Уютно и со вкусом🌟🌟🌟
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Был с 3х-летним сыном. Продавец сделал мороженное, коктейль и хот-дог в лучшем виде. Простое кафе. Но коктейль точно для меня вкуснее, чем в именитых сетях типо Мака. Уютно и приятно.
3
Г
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2024
Довольно неплохое мини-кафе , расположенное в парке. Кухня из полуфабрикатов, есть разливное пиво. Хорошая атмосфера, вежливые бармены-официанты. Нужно предложить фирменное блюдо и кафе будет вообще супер.
Татьяна Перец
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Хорошее место с замечательной кухней и доступными ценами. Очень приятный персонал👍
Ж
Жанна Жанна
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Очень вкусное меню, доступные цены. Обслуживание официантки желает лучшего, 11 августа нас обслуживала очень неприветливая девушка.
1
Арина Арина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Небольшое, но уютное помещение. Интерьер сдержанный, выдержан в контрастных тонах, приятное музыкальное сопровождение. В холодное время в помещении поддерживается комфортная температура, но если есть необходимость можно воспользоваться пледом. Вежливый и культурный персонал. Быстрое обслуживание заказа. Вкусная еда. Демократичные цены.
3
Снежана Щербина
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Отлично место, где можно душевно посидеть, выпить вкусного чая. Очень большой выбор!🔥 Отличный кофе, можно съесть мороженое или пиццу. Обязательно приду ещё! Очень понравилось!❤️❤️❤️
2
Н
Николай Кривецкий
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Поставил бы 4.5 еда хорошая, соотношение цена качество наверное лучшее в городе, меню лаконичное для закуски само то (единственное бы добавил чесночные гренки), что подпортило настроение это громкая музыка)
3
Х
Химичева Тамара
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Всегда чисто, аккуратно, и главное, вкусно, быстрое обслуживание. Хот-доги, картошка фри - самые вкусные в городе! Успехов вам!
1
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2021
Очень вкусно готовят , казалось бы простые и популярные закуски и еду. Картофель фри и наггетсы детям очень понравились, так как не горчит. Цены очень адекватные.
Андрей
Дегустатор 6 уровня
23 января 2024
Очень классное заведение, наверно лучшее в Пинске. Большое спасибо за обслуживание и вкусное пиво и еду. Пицца и закуски топовые
1
С
Светлана Товстыко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Вежливый персонал, свежая еда, приятная обстановка
С
Светлана Жук
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Хорошее месторасположение, но всегда найдется местечко. Вкусно готовят
Денис Денисов
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2023
🥔 фри,пицца 🍕,напитки горячие,холодные, вкусное пиво 🍻🍺 на выбор ,уютно в нутри и на улице две летних площадки. С зонтами от солнца
1
1
Евгений Кухарчук
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
В выходные дни вопросов нет Гости будут Есть конечно вопросы по кухне А если в будний день придти, там конечно можно заниматься самообслуживанием, так как персонал тебя игнорирует
М
Марина Сторожева
Знаток города 7 уровня
22 января
Блинчики просто огонь, когда удается позавтракать в Берлоге- день просто праздник. Персонал приятный.
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Решил посетить данное кафе-бар. Сказать, что я разочарован - ничего не сказать. За стойкой находится абсолютно грубый, невоспитанный мужчина сомнительного внешнего вида. То ли выпить любит, то ли даже на самой работе в состоянии алкогольного опьянения находится - непонятно. Из всего заказанного - только пиво было сносным. Пицца просто напрочь оказалась пересушена, будто коржи какие-то сухие ел. Одна звезда.
2
2
Андрей Годонюк
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень приятный коллектив кафе. Все вкусно и по разумный ценам. Сделаю там предложение )
Д
Дмитрий Кулишевич
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Хорошее кафе, большой выбор мороженного и приемлемые цены, удобные стульчики, а в случае дождя места всем хватит.
Денис
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Вкусный и недорогой чай, приятная атмосфера, красиво и уютно, работают до поздно, но бывает нет мест особенно на выходных.
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Уютное кафе. Хорошая посещаемость этого заведения не оставляет сомнений в том, что еду здесь готовят из свежих и качественных продуктов и все это по демократичным ценам. За неделю прибывания в Пинске заходил сюда каждый день. При последующих посещениях города обязательно буду сюда возвращаться, атмосферно и лампово
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4