Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
17
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,1
285 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Антон Кучерявый
Дегустатор 5 уровня
20 января 2024
Заходил в Берлогу на обед. Красивый интерьер под дерево. В зале чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Готовят вкусно. Есть бизнес ланчи и это плюс. Есть большой телевизор.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Королев
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Очень кайфовое кафе, прекрасно готовят и недорого. Очень лояльный персонал. Всегда заходим, когда бываем в тех местах. Если бы был филиал в спб ходил бы обязательно и всем советовал) если будет, то ждем в районе Просвещения/Озерков)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Королева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Очень атмосферное заведение , находиться напротив стен Кремля , с очень приемлемыми ценами , профессиональным и внимательным персоналом . Бронировать столик не имеет смысла , в данном заведении живая очередь , мы в праздничные дни , ждали минут 30 столик на 3 персоны , но при этом не испытали никакого дискомфорта , потому что рядом аллея на против стен Кремля с рекой Великой , где есть скамейки , где можно присесть и скрасить время ожидания любуясь красотами .
2
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Кузьмицкая
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
После проведённого времени в трактиръ Баре остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. ВСЕ блюда вкусные. Особенно понравился стейк лосося, он был просто потрясающе вкусный. Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Замечательное место, заезжал на обед. Все быстро, вкусно и недорого. Заеду вечером как нибудь посидеть отдохнуть.
2
Посмотреть ответ организации
Паулик Кукшев
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Классное место для отдыха,я там был один совсем поэтому немного скучновато было,но бармен девушка подбадривала как могла и выпить принесет и поесть. Музыка играет можно попросить чтоб переключили или громче тише сделали, без проблем! А так заведения хорошее внутри два этажа и залы разделены всего три зала , где бар один второй после него идет и в этом зале уже лестница на второй этаж.там тоже хорошо сидеть видно что внизу происходит. Там дискотеки проходят по ночам,но увы публика там собирается не очень,местные ребята порой не могут быть нормальными людьми которые уважают других,а так заведения хорошее,вот только пропускать не всех надо,хотя Охрана есть там!!)))🍻😁😂🍾🥂🍺🍹🍸👍😉
3
Лена С
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2021
Снаружи выглядит так, будто там ничего нет. Внутри вполне приличный ресторан. Проводила там праздник для малышей в образе Эльзы. Замечательный отзывчивый персонал. Приятная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Частенько захожу перекусить. Хочу отметить качество приготовления от повара Александра, очень вкусно) Персонал приветливый. В кафе достаточно чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
User User
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Интересное оформление зала в барной зоне. Заходил в обед, достаточно вкусно. Не долгое ожидание подачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Еленка
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2023
Сельская дискотека) весело, веселая музыка. Вино не стоит брать- сомнительное . А так в целом отлично
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Хорошее кафе, готовят очень вкусно, особенно супы и блинчики с семгой. Ел там в прошлом году, воспоминания остались очень хорошие.))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Чудесный интерьер кафе позволяет поставить 4 балла.Но беда этого места повар.Когда работает поваром дама,то все вкусно и съедобно,но когда молодой человек,то....Всегда заезжали и ужинали,теперь не хочется
2
Дмитрий Шисловский
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Великолепная кухня, замечательный интерьер, отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Киселев Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2019
Самое известное заведение общепита в Горбунках. На протяжении последних 3 лет беру у них бизнес-ланч. Обычно предлагают 2 варианта бизнес ланча. Не самые большие порции, не всегда вкусные.
2
1
Татьяна Кучина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Кафе Берлога приятно удивило: чисто, дешево, вкусно. Пожалуй все.
Посмотреть ответ организации
Iliy80
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Были два раза ночью и в весьма приподнятом алкоголем настроении , выпили , закусили, потанцевали и вспомнили молодость 90х.
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Были тут на Др Вкусно все, Спасибо ЕКАТЕРИНА За обслуживание банкета 🤟🏼 Если хотите дёшево и вкусно ТО ВАМ сюда 🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бисеров
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Вечер выходных это сборище нажравшихся, пришедших исключительно подраться. Кухня не работает в это время, охраны нет, кто в трусах, кто в спортивках, только нажыраются не закусывая, поскольку не работает кухня. Пол липкий, все бухие дерутся и упражняются в познаниях тюремных понятий за случайный взгляд…. Диджея нет, набор музыки вообще идиотский.
18
1
Дмитрий Федюшин
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хорошее место для отдыха! Танцпол, второй этаж!
Посмотреть ответ организации
Лика М
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Хорошее место, вкусная еда , всегда все свежее , можно поплясать .
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1658
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2024
Максимально опасное место в горбунках по выходным, и приятная еда в будни !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Трифонов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Накормили от души, хоть и пост, но путникам можно)) Молодцы, очень вкусно
4
Даниил Хмелев
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Верните пожалуйста это атмосферное место приходили с детьми в субботу подраться и посоревноваться в тюремных познаниях
Владимир Шкаликов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Атмосфера хорошая но вечно качки перепьют , и уже не так комфортно, если не местный то чревато выхватить))) просто что ты не местный
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Перегородова
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Единственное место для молодёжи! Наверное оно классное где они могут отдохнуть, потанцевать! Хорошо что оно есть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2019
Обеды не всегда свежие:(( желудок потом ругается. Видимо нет проходимости или экономят на ингредиентах... Но есть и плюсы, теперь сам готовить стал:)))😊👌
3
Дмитрий Зайцев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Весело и не дорого! Персонал вежливый!
2
1
Посмотреть ответ организации
валера мондонен
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Очень вкусные бизнес ланч. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Приятное место .отличный персонал. Советую всем
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Великолепные роллы и так дёшево!! Придём ещё!!
6
2
А
Алексей Крюков
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2021
Года идут качество то же.Борщ консервированный баночный из соседней Пятерочки чего стоит
1
2
Татьяна Завьялова
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2022
Прекрасный и недорогой ланч по будням!
Посмотреть ответ организации
Alexander Sup
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Не плохое место вкусно
Посмотреть ответ организации
Мария Мусанёва
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
В целом не плохо,но контингент хромает. Днём хорошее место покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Янович
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Ночь в цирке вы не забудете никогда )) Каждую вечеринку драки , синяков very mnogo Отдельный респект барменшам и повару , очень четко обслуживают, и банкеты очень хорошие . Банкеты это отдельный вид искусства,
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковзан
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Неплохое место
Денис Дюмин
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2021
Если бухнуть и потанцевать под всякую шляпу то пойдёт.
5
1
Посмотреть ответ организации
иван котляров
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Много сильно пьяных и грубых людей
4
Саша Ворохов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
много пьяных и очень весёлых людей
1
Посмотреть ответ организации
оятуло Рахимов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Всегда вкусная еда
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Жаринова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2021
Непонравилось. За неимением в посёлке чего-то лучшего потанцевать пойдет.
Светлана Сильвендойн
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Очень хорошо!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор Лангинен
Дегустатор 3 уровня
21 января 2020
Хороший бар. Вкусно кормят.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Д
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
просто оценка...3 с минусом( хотя гренки хорошие в пиву)
2
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Очень класное место рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия шубина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Хорошо
Посмотреть ответ организации
Q1
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2021
Хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
Армен П.
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
быстро и недорого можно пообедать
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Каменева
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Появилась кофемашина ))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2