Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
36
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Евгения Ходорова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Прекрасный магазин. Маленький но душевный. Я уже переехал, но за пивом езжу только сюда. Именно здесь мне помогли определиться с сортом пива. Угостил пивом друзей - всем очень понравилось, теперь просят им тоже захватить)) Отличное качество, спасибо. Рекомендую👌😉
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Анненков
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хорошее пиво, хорошие цены, хорошие люди. В целом приятный магазин, импорта нет, как и в большинстве заведение, но есть хорошие замены. )
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нежид
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Очень понравился датчик движения при входе, чтобы будить продавцов))) но как я всегда говорю, оценивайте любой пивной магазин по внешнему виду рыбки в холодильнике. Тут она к сожалению очень заветренная, поэтому с пивом может быть та же история. Некоторые сорта пива в пути на протяжении месяца. Буду искать более подходящие места для покупки пенного напитка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Konoplev
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Магазин пива.. Внутри воняет разлитыи по полу пивом. Выбор пива никакой. Постоянно курящие на крыльце продавцы раздражают... Живу рядом.. За все годы был там раз 10. Покупал пиво 1 раз. И то бутылочное
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Хороший выбор, свежее пиво, замечательные владельцы-продавцы. Уважаемая Екатерина Екатерина - знаток 19-го уровня, если вы считаете, что в пивном магазине должно пахнуть ромашками, а не пивом, вам либо лечиться надо, либо в цветочный магазин.
3
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Отличный магазин. Всем рекомендую. Особенно приятны акции и выбор закусок. Пиво бюджетной категории, но хорошо подобрано и всегда свежее.
3
1
Анастасия Козырь
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Хороший магазин в шаговой доступности. Напитки всегда свежие, отличный выбор снеков. Рекомендую!
3
Мирошниченко Иван
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
отличный магазин) берем там с девушкой пиво) все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Выбор пива не очень большой. Импорт дорого, а остальные сорта все на один вкус. Рыба постоянно либо сырая, либо сухая, либо тухлая. Баночные сорта российских производителей в два, а иногда в три раза дороже чем в магазинах
1
3
Егор Жежеря
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Советуют сразу дорогое пиво, в целом на любителя.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бугаев
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин, Александр хороший продавец, только самое приятное впечатление!
1
Сабина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
отличный магазин! вкусное, свежее пиво, отзывчивые хозяева заведения и большой ассортимент закусок! всегда подскажут, сориентируют в выборе. рекомендую!❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 20 уровня
5 июля 2023
Цены как минимум завышены в 2 - 2.5 раза. Пиво особо друг от друга не отличается. Согласна с Sergey Konoplev: постоянный запах кислятины. Наливают ВСЕМ! В долг - пожалуйста. Кредит не лимитирован! Рай для местных алконавтов.
1
2
Дмитрий К
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2021
Много разного пива, есть на розлив и в бутылках. Огромный выбор закуски на вес.
3
Лидия
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Небольшой выбор, но удобно, если живёшь рядом. Вкусные снеки, доброжелательные сотрудники
4
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В
Знаток города 14 уровня
30 марта 2018
Не плохой магазинчик. Помимо пива, можно купить еще много безалкогольной продукции на разлив.
5
Дмитрий Черкасов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2018
Магазин вполне себе сносного пива и закуски к нему. Для шаговой доступности - идеально.
8
Андрей Михайлов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Пиво покупаю в банках и бутылках. Закуску лучше брать рядом в Небе.
1
Посмотреть ответ организации
ElizzaRG
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Пиво часто кислое, сыр просроченный. Обязательно проверяйте срок годности.
2
3
ГВР
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Сотрудники классные, а пиво вечно воняет тухлятиной, вкус у всех одинаковый,
3
2
А
а курбанов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Классное пиво,но дорогое. Хочется по больше ассортимента
2
1
Человек с совестью
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Если будут работать те, кто сейчас управляют данным магазином, то 5 звезд будут ставить всегда!!! Ассортимент, чистота и приятные акции!!! Молодцы! Рекомендую всем!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Gureev
Знаток города 24 уровня
14 июля 2023
Неплохой выбор напитков и закусок.
1
1
Дмитрий
Знаток города 27 уровня
27 октября 2018
Есть как разливное, так и упакованное пиво, а также всякие снеки к нему. Принимают карты.
7
V
veselo veselo
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Качественные напитки. Хорошее обслуживание.
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Подсовывают проветренную рыбу! Хотя просил из свежей партии, и была она в наличии! Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 18 уровня
11 мая 2020
Нормальный магазинчик, можно душу отвести. Только не "Берлога", а "Бир-Лога"
4
Павел Воронин
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2021
Хороший выбор напитков
3
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
вишневое и медовуха - супер!
5
Павел
Знаток города 18 уровня
20 марта 2019
Пейте пиво пенное для настроения отменного!
5
1
Илья Л.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Отличный выбор пива.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Самулёв
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Пиво раки сушеные морепродукты. Квас вкусный.
3
ANASTASYA PETROVA
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Очень атмосферно 🤗
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Нормально
3
Nafanya
Знаток города 17 уровня
11 августа 2019
Обычная алкашка ни о чем
3
1
Сергей Кузин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Необходимо закрыть!!!! Алкоголь рядом с жильем это преступление!!!!
2
4
Независимый
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2020
Ужасный запах внутри
3
андрон песняров
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Нет клиентоориентированности
1
2
Игорь Войтов
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2020
всегда отличное пиво
1
1
zub46
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
По началу намного лучше было
2
1
Лариса Батрева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Раки были роскошные.
3
Ирина Дворецкая
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2018
нет сухого сидра
6
Федор
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Супер
3
Together Forever
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2019
Не плохой ассортимент, принимают к оплате карты.
7
Ратмир Коновалов
Знаток города 14 уровня
2 марта 2019
Всё норм. Но пить - зло.
8
Яна Сергеевна
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Выбор пиво маленький
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 26 уровня
8 июля 2019
Хороший магазин
6
Ярослав М.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазнчик
4
  1. 1
  2. 2