Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Руслан
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отличный магазин 👍👍👍👍👍 Хозяева данного магазина, приветливые люди 👍👍👍👍😉 Всегда чисто, пиво свежее. Пиво на любой вкус и на каждого покупателя. Вот такие частные магазины нужны нашему городу, а ни ситевые.
1
1
Посмотреть ответ организации
VK
Знаток города 16 уровня
20 мая
Большой выбор импортного пива в стекле и на разлив. Свежее, большой пролив. Есть небольшой выбор снеков, рыбы, сыра, чипсов. Рекомендую к посещению с целью закупки пенного.
1
Посмотреть ответ организации
Ульчи Смородины
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о магазине расположенном по ул. Мира 121а напротив заправки "Система-Сервис". В прошлый четверг заехал купил пива и рыбы "тюльки" и большого вяленого леща, вечером в пятницу после работы налил пива начал резать леща. Только вскрыл брюшину в нос ударил мерзкий запах протухшей рыбы. Вечер был испорчен! Сегодня 26.06.2025г. заехал в этот магазин думал хоть деньги верну, но не тут-то было! Хабальная продавщица сначала меня вообще игнорила, то в телефоне кому то писала, то продукцию начала принимать. По прошествии полу часа заявила," а чё пришел через неделю, может ты ее специально проквасил" звони менеджеру разбирайся, телефон на листке под стойкой!!! От такой наглости я малость опешил, ну думаю ладно позвоню менеджеру. Позвонил вроде адекватная девушка, сказала пусть продавец мне перезвонить. Передаю ее слова продавщице, а той вообще не интересно, занимается своими делами. Подождал минут пять ничего не меняется, как будто и нет меня. Ну моё терпение лопнуло я уже повышенным голосом заявляю, что надо что-то решать! В итоге меня обругали на чем свет стоит, позвонил снова менеджеру, а продавщица орёт не унимается на весь зал даже менеджер в трубку слышит, "Пошел от сюда"! ну и всякие слова обидные. Спрашиваю уже менеджера что будем делать? Мне отвечают, ничего! Вы её сквасили и нам принесли обратно!!! Вот так ни продавец, ни менеджер не знают, чем торгуют! Срок годности у вяленой рыбы при комнатной температуре минимум два месяца!!! В общем мне испортили вечер пятницы, сегодня испортили настроение, потом еще и обматерили, в итоге я остался и без денег, и без рыбы, и с мерзким осадком на душе! Так что подумайте несколько раз стоит ли заходить в тот магазин. Лещ с виду хороший (видимо натерли чем то) а на фото видно голова внутри черная сгнила и икра по низу брюха чернеть начала.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Вкусное и свежее пиво, шикарное обслуживание, а так же прям напротив есть кафе "Черный квадрат", где можно заказать вкусные роллы и пиццу к пиву) Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаманов
Знаток города 16 уровня
9 июня 2021
Ну, пиво, там, конечно, дорогое. Впечатлило чучело медведя и приветливый продавец. В целом, обычная пивнуха среднего качества с неплохим выбором пенных напитков.
3
3
Сергей Симкин
Знаток города 14 уровня
19 мая 2020
Отличный магазин пива. Есть импортные сорта пива!!! Дружный и приветливый персонал. Отличное свежее пиво, закуски. Так же можно приобрести фирменные пивные стаканы...
4
3
Максим Ч.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Хорошее пиво! Всегда свежее, можно купить морепродукты и прочие вкусняшки к пиву! Единственный минус очередь, но все рассасывается быстро как правило, довольно живо)
4
2
Владимир Анатольевич Б.
Знаток города 19 уровня
31 января 2022
Раньше пил пиво часто в него заезжал, пово свежее всегда, и закусочка есть на выбор, так что хороший магазин, рекомендую
1
2
qwerty qwertych
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
В целом неплохо, хозяева держут марку хорошего качественного магазина пива. Продукция свежая. Может чуть выше цена чем в других пивнухах.
4
2
7
773382 Танасова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Всегда свежее пиво,большой выбор рыбы и всего прочего к пиву каждый может подобрать на свой вкус.
4
2
Юрий К
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
23 июня 2021
Большой выбор пива от простого до импортного, адекватный ценник.
4
2
Валерий
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2020
Брал один раз пиво, невкусно, цена высокая, а напитки не очень
1
4
Л
Леонид Корчак
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Всегда свежее пиво и большой ассортимент.
4
2
Катерина
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Лучший пивной магазин в городе
1
2
Владимир Ладыженский
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Хороший магазин, приветливые хозяева. Пока только здесь!!!
4
2
В
Ваня Иванов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин, великолепный персонал!
5
2
Максимыч
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2018
Эхх, пивасик, всегда свежий.
4
2
Юрий Рябцев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
ОТЛИЧНЫЙ магазин. Вежливый колектив!
4
3
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Отличный магазин
4
1
Александр Черник
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Сервиса -0!
2
3
Авас
Знаток города 21 уровня
30 мая 2023
Хороший выбор
1
3
___A___Z___
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
старый добрый магаз)))
4
2
  1. 1
  2. 2