Поиск
Маршруты

Berloga

Обзор
Новости
4
Фото
414
Отзывы
457
Особенности
Рейтинг 4,9
762 оценки
Оцените это место

457 отзывов

По умолчанию
Ринат
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Ценовая категория: выше среднего Отлично уютное заведение недалеко от известных достопримечательностей Питера! Небольшой, уютный зал (всего 3 стола, КАРЛ!!!), десяток мест за баром, но как же это добавляет атмосферы.... Очень вежливый и корректный персонал. Большой выбор алкогольных напитков, настоек (хороших, пробовал))), интересных дистиллятов. По еде - минимум твердая 4. Пробовал профитроли с риетом из лося и брусникой - отличное классическое сочетание в хорошем исполнении. Так же пробовал ребра, вполне себе достойные. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Дегустатор 3 уровня
19 января
Вкусные авторские необычные коктейли, приятные в общении официанты. Необычные блюда. По ценам средние для бара в центре Питера. Из недостатков, оно же и плюс - очень мало места внутри. Буквально камерное заведение, на пару столиков по 3 человека максимум.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
Невероятное место.. влюбилась в Вас с первого взгляда, но всегда отдавала предпочтения более рекламируемым барам и ресторанам. Кухня на высоте, не знаю ни одной позиции в меню, от которой я не была в восторге, вкусовой камертон и посещение топовых ресторанов на ПС и не только, позволяет сказать, что Шефы очень крутые. Отдельное спасибо барменам.. Вы создаете атмосферу и Ваши коктейли одни из лучших в городе. Приятные цены, большой ассортимент напитков, уютная обстановка и еще множество положительных моментов заставляют меня вернуться к Вам снова и снова. Десять звезд из пяти)) Вы в моем сердце навсегда ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Были в сентябре 2024. Повезло что в пятницу в дождь получилось сесть, места немного, без брони есть немалый шанс что не сядете. Широкий выбор коктейлей (почти все перепробовали, бармены помогут с выбором), вкусная еда из дичи (салат с уткой мне понравился, мужу зашёл бургер из лося, но на мой взгляд вкус специфичный). Впечатления очень положительные, при следующей поездке в Питер придем снова!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2025
Очень понравилось место и даже немного отметили здесь свадьбу 😀 Здесь нам понравилось намного больше, чем во фрегате. Вкусные настойки и коктейли, супер приветливый и отзывчивый персонал. И букетик в воду поставили, и пофоткали и комплимент в виде вкусных настроек сделали. От всей души рекомендую это место и хочу сказать спасибо персоналу. Лучшие 🫶🏽
5
Посмотреть ответ организации
Marina Huana
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Крошечное и очень уютное заведение на Петроградке в уголке здания, видимо оттуда и название Бармены постоянно шутят и подливают водичку, меню небольшое, но вкусное, коктейли авторские. Так как посадочных мест минимум бронировать надо заранее. Я не фанат коктейлей, поэтому классно, что есть альтернативный алкоголь)
Посмотреть ответ организации
Arina S.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Чудесно посидели здесь с подругой в четверг вечером. Сливочная уха бомбическая! На десерт взяла сырно-шоколадный торт (на фото). Нереально оказался вкусным и в меру сладким. Всё как я люблю. Однозначно ещё ни раз приду сюда, т.к. не получилось попробовать барное меню, которое с очень привлекательным содержанием❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Вакулина
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Атмосферное место недалеко от Петропавловской крепости. Очень интересные блюда с не менее интересным содержанием. Место, где коктейли соответствуют описанию в меню. На вкус потрясающие. Особенно понравился «‎Кабанчик»‎, настоянный на мясе кабана.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панфилова
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2025
Очень понравилась концепция. Мясо, дичь и интересные блюда с ними. Ооочень вкусные коктейли. Есть настойки собственного приготовления. Бар небольшой, но очень уютный. Обедали семьей. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена Макеева
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2025
Волшебное место для гурманов)к счастью рядом с нашим домом оказался этот бар)да места в нем немного,но этот бар и для того,чтобы в приятной и уютной обстановке наслаждаться шедеврами авторских коктейлей и безумно вкусной едой😍🤗
1
Посмотреть ответ организации
a.bu.
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Посетила бар 9 мая-очень много желающих присесть в этом маленьком барчике, поэтому без брони никак в выходной день,да и вечером в будни наверное тоже) Очень приятно удивила кухня-очень вкусные закуски,салаты и горячее (ели рыбу невероятную). Хорошая коктейльная карта, в которой может разобраться любой-все дринки разделены по вкусовым характеристикам. Ну и настойки-топ!Как собственно и классные бармены,которые их делают,очень приятные все ребята)
Посмотреть ответ организации
redhaire
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Если вам доведётся побывать в Петропавловской крепости-обязательно посетите это кафе. Находится недалеко от крепости . Еда очень вкусная! Стоимость оочень приятно удивила. Если когда нибудь ещё доведётся побывать в Питере- обязательно приеду отобедать!) спасибо Вашим поварам- они великие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Шикарное место с недорогой кухней ! Небольшое заведение которое работает не на поток !!! Говяжие щёчки восхитительный ! Борщ и уха в не сомнений занимают лидируюшие места в моем топе ! Но именно говяжие щёчки это не что , они топ 1 в других заведениях буду сравнивать именно с ними, всем рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Даша Дымская
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Прекрасное место, вежливый и отзывчивый бармен, шикарная еда. Мясо мягкое и вкусное. Но столиков мало, поэтому лучше бронировать заранее. Коктейли - выше всяческих похвал. Феерия вкуса!
3
Посмотреть ответ организации
Polina Samuilenko
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Лучший бар Петроградки. Камерная уютная атмосфера. Но главное – коктейли! Бармены-волшебники, каждый коктейль - полный восторг. Идеальный баланс вкуса и красоты подачи. Закуски тоже на высоте – вкусно, свежо. Обслуживание – отличное! Внимательные, дружелюбные, настоящие профи. Подберут коктейль на Ваш вкус, могут сделать что-то не из меню.Цены кусаются, но качество стоит своих денег. Я в восторге и вернусь сюда обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шишкина
Дегустатор 3 уровня
10 января
Отличное место для небольшой компании. Очень понравилась и уха и борщ и щёчки говяжьи! А коктейли выше всяких похвал!!! Душевно посидеть, поговорить отдохнуть!!!
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Это вкусно! Это очень вкусно! Это все настолько вкусно, что даже сложно поверить Абсолютно каждое блюдо в любимой Берлоге просто идеально! Чили кон корнэ? Да! Кренчики? Да! Ребра? Очень! Тартар? О боги, да! Рекомендую? Больше всего!)
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
В Берлогу мы зашли случайно, но это был счастливый случай. Здорово, что коктейльная карта сразу расписана по темам: сладкий/кисло-сладкий/легкий/крепкий/с травами... Легко выбрать коктейль под настроение. Коктейли замечательные! Еда обалденно вкусная. Интерьер стильный, музыка ненавязчивая, персонал дружелюбный... Даже не знаю, что еще из плюсов подчеркнуть. Великолепно! Друзьям расскажем и сами придем еще, когда будем в Питере
Посмотреть ответ организации
Dafiny
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2025
Очень классный небольшой бар. Бармены явно знают что делают - авторские коктейли топовые) Еда интересная, акцент на дичь и гастро-впечатления. Однозначный лайк.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тесленко
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Хорошее уютное местечко в историческом центре города, рядом Петропавловская крепость. Небольшое помещение, приятная атмосфера. Вкусное меню, были в холодное время, пробовали борщ ( к борщу подали сало, гренки) и запеченный картофель с беконом, все быстро и вкусно! Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отличный бар! Вежливые и внимательные сотрудники😊 еда и коктейли очень вкусные. Были здесь 2 раза))) Спасибо вам ребята за приятные вечера!!! Будем в Питере в следующий раз обязательно зайдём!
Посмотреть ответ организации
Катя Рооз
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Очень милое заведение. Приятные бармены. Маленький гастробар в приятном месте города. Еда мне понравилось в целом как и выбор в меню. Вернусь туда ещё раз точно)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цыганков
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2025
Приятное и уютное заведение. Подойдет как для свидания, так и если проголодаетесь после долгой прогулки. Лучшая карбонара в моей жизни, а также очень необычные, но невероятно вкусные коктейли (советую попробовать Кабанчика). Однозначно наведаемся еще (возможно и не раз).
Посмотреть ответ организации
Rovlin
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Атмосфера уютная и стильная, идеальное место как для вечера с друзьями, так и для спокойного ужина. Кухня выше всяких похвал: каждое блюдо — с изюминкой, подача красивая, всё свежее и очень вкусное. Особенно понравились закуски и коктейли — бармены знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Самое большое женское спасибо бармену, который не позволил пьяному велосипедисту-боксеру пойти за нами из бара ♥️ а так же второму бармену, который тоже виртуозно сглаживал ситуацию. Отдельное спасибо за юмор) Еда и коктейли были прекрасны. Особенно коктейли. Обслуживание великолепное. Мы к вам вернемся. Надеюсь, что без велосипедиста))
Посмотреть ответ организации
Демид Кравченко
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Классное, маленькое и аутентичное заведение, в котором люди горят своим делом. Девушка бармен с пониманием всей работы подсказывала нам и рекомендовала что-то именно на наш вкус, а после употребления интересовалась нашим мнением и рассказывала маленькие секреты про тот или иной коктейль. Еда здесь не основа, а скорее дополнение, но и оно на уровне. Бронировать советую за несколько дней
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панфилова
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Отличный бар, забежали спонтанно и не пожалели. Очень интересные и вкусные коктейли. Главное, что сразу разбиты по сладости/кислотности и не надо гадать. Меню тоже порадовало, очень интересное и вкусное. Хоть места и мало, но все сделано оригинально, а главное за позициями в меню и в баре хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Семён Гладков
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Приветствую тех, кто любит читать отзывы. Сам нашел это место по отзывам. Время 18:00 - народу мало, получилось попасть без брони. Это плюс. Внутри - стильно. Одним словом. Стильно. Дизайн мне понравился. Красивое оформление барного пространства. Подумал забежать сюда на горячее и коктейль. Официант - приятный мужчина, помог с выбором коктейля - не прогадал. Еда - взял утку с брусничным соусом - не вау, утка обычная, где-то даже сухая. Спасал соус. Он там нужен, приятная кислинка, держит утку в «тонусе». Надо бы попробовать ребра - в другой раз. Напитки - с этим проблем нет, отличная коктельная карта. Бармен подскажет, подберет на ваш вкус. Цена - адекватная, все устраивает. Сложно сказать подойдет ли место для ужина, меню скромное и понятное. Я бы сюда заходил на вкусный коктейль и закуску. Здесь можно провести замечательную беседу. Играет хорошая музыка. Но. Прошу заметить. У вас есть смелое решение с прозрачным полом - он уже весь в царапинах, потертый. Сильно портит впечатление. Сил и процветания. Зайду еще.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Небольшое заведение зашли чисто случайно прогуливаясь по Питеру ,были с двумя детьми но и им тут было вкусно коктейли очень вкусные ,блюда нам тоже очень понравились, причём всё что мы заказывали на 5+ Советую данное место
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Захотелось перекусить и получилось первое попавшее место именно «Берлога». Все было на высоте, меню из дичи, то что нужно для разнообразия. Вежливый персонал)
Александра Ерёменко
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень приятная атмосфера и отзывчивый персонал) Объективно вкусный борщ, ещё советую попробовать тар-тар! Зайду ещё, так как привлекло меню бара и кухни!
Посмотреть ответ организации
Катя Катерина
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Отличное место, очень красивая подача коктейлей, вся еда на уровне, а коктейли выше всяких похвал. Отдельное спасибо за бонус в качестве десерта на День рождения, было очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Владислав Д.
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Вкусные авторские коктейли, собственно ради них и пришёл. Кухня вроде тоже не плохая, я попробовал кусочек утки, а так не ел, а пил) Цены покусываются, немного места и при входе лесенка - наказание за возлияния)
Посмотреть ответ организации
Данилюк
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Место вкусное, персонал общительно - доброжелательный, цены адекватные. Рекомендую тар-тар под соусом тоннато. Порция большая. Мясо очень мягкое и идеально жирное под хрустящий черный хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Интересный камерный бар почти у самой Петропавловки. Есть крутые горькие коктейли (не очередные твисты на негрони). Закуски тоже очень вкусные. Настойки на уровне
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kremlyakov
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Место небольшое, но кухня и коктейли отличные. Брали тар тар, говяжьи щечки и ребра, все на 10/10. Бармен милый)
1
Посмотреть ответ организации
Софья А.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень плотненький паб. Очень вкусный бургер с лосем, ребра - вкуснее ещё не ел. Помещение маленькое, но в целом не сказать, что от этого страдаешь. Отличное место для времяпрепровождения с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Fallen-Show fallen
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Супер классное место очень вкусные коктейли и очень вкусная еда вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Денис Грущенко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Оцениваю для себя меню заведения по тому, как там готовят борщ. Борщ здесь изумительный. Приветливые ребята, уютная атмосфера, удобное расположение, запоминающееся название. В целом, прекрасное место для приятного времяпрепровождения
Посмотреть ответ организации
LuNaduxa
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Стильное, камерное и очень уютное место! Персонал не просто вежливый, а заботливый. Меню очень интересное, ели борщ и ребра - обалденно вкусно! Малиновый лимонад с цветочком - в самое сердце! Спасибо ребятам, обязательно вернёмся снова! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Очень стильное и крутое место UPD: заказывала суп из форели и ребра. Это лучшие ребра в моей жизни!!! Сервис на высшем уровне. Внимательные бармены, вежливые приятные в общении. Пожалуй лучший в Петербурге. Кто ставит меньше 5 звезд, скорее всего просто вредно портит ребятам статистику.
Посмотреть ответ организации
Ксенафонтов В.
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Отличный бар! Настойки прекрасны, поверьте есть с чем сравнить. Коктейли классические, крепкие, девушкам может и одного бокала хватить)) Если будете гулять, а место там проходное, советую заглянуть.
Посмотреть ответ организации
юлия касаткина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Посетили дважды отличный Бар- ресторан Берлога! Шеф-повару респект! Все блюда вкусно приготовлены! Красивая подача! Барменам - респект! Коктейли отменные! Персонал вежлив, мил, быстр! Приятное, уютное и атмосферное место!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Тербунов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Качество питания на очень высоком уровне, что удивило и восхитило! Чек 1200 на человека (первое, второе, бокал пива - немецкий бутилированной лагер)! Видимо хороший бар, но оценить не могу - не разбираюсь в этом. Недалеко от Петропавловской крепости! Небольшой и уютный зал на три столика и барная стойка. Гуляли по СПБ - случайно набрели. Персонал - супер! Рекомендую уху и жаркое с ростбифом
3
Посмотреть ответ организации
ivan ivanovich
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2025
Всем любителям хороших коктейлей и проверенных напитков, уютной и дружелюбной обстановки надо зайти. Ценник демократичный, сотрудники профи а место удобное.
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Место супер , коктейли высший уровень , персонал максимально приветлив и вежлив , всем советуем 👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Angelina
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Самое вкусное приготовление судака из всех , что я пробовала в свой 31 год. Блюдо называется " Судак с кабачками и вешенками, заварным соусом с икрой ". Коктейль "Львиный зев" ТОПчик.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рось
Дегустатор 5 уровня
10 января
Очень уютное и доброе пространство, красивая подача коктейлей, приятный изиток с персоналом. Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2025
Приятное место. Немного тесновато, но персонал, качество блюд и напитков компенсируют это. Очень вкусно, комфортно. По цене вполне пристойно.
Посмотреть ответ организации
Andrey S
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Место вроде питейное, но «ихний» Борщ - отменнейшая ВЕСЧЬ! Да ещё с черным хлебом и с салом…. Якорь мне «внутрь»… как говориться……это божественно… Не говорю уже про обслуживание, оно просто на высоте. Очень приятное место. 15 из 10 !!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6