Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марианна Скороходова
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Обычное кафе, персонал достаточно вежливый, выбор блюд в целом есть, готовят не плохо, но не супер, атмосфера не плохая, в прохладное и холодное время года достаточно прохладно внутри, очень хороший чай с травами, он прям радует, выбор напитков не велик, готовится всё в стандартные 15-25 минут смотря что конечно.
А
Александра С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Недавно отмечали там юбилей. Обслуживание оставляет желать лучшего. Заказывали лепешки к столу, но их сразу не подали, подумали наверно с горячим подадут. Но и тут вышла неприятность, подали шашлык он весь был холодный либо еле теплым и очень сухим, хлебные лепешки опять не подали. Когда подошли сказали сделали вид что ОЙ ЗАБЫЛИ. Потом местные хозяева устроили свои посиделки выбрав стол посередине зала и обсматривая всех танцующих женского пола. Уезжая с кафе администрация отдала не весь алкоголь, вспомнив в такси возвращаться не стали. Позвонили утром и объяснили что там осталось, ответили приходите после обеда. Но и после обеда кафе было закрыто и по звонку утверждали что мы все забрали. В кафе тем временем была вся администрация и случайно кто то вышел не ожидая что мы еще ждем...решили нам показать что мы все забрали и увидив наш пакет сделали недольное лицо НУ ЗАБИРАЙТЕ.(хотя они неоднократно при звонках настаивали что мы все забрали) Очень неприятный осадок был!!! В такое кафе не нагой.
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Мне очень понравилось это заведение ,обслуживание, кухня и живая музыка
2
Mаксим Горбенко
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
В кафе небыл,но прилегающая территория грязная за кафе,урны не убирают.
Андрей Кулик
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2020
Очень вкусный бараний шашлык. С националной кухней по осторожней, для любителя, например плов. В целом очень вкусно.
1
Денис
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2021
Хорошее кафе вкусно и впринципе недорого
2
Руслан Спец Мастер
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Хорошая атмосфера и хорошая услуга
Е
Екатерина 🧚
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Шашлык не очень вкусный. Пиво по пить пойдёт. Так себе
Мирослава Никифорова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Но нужно чуть чуть доработать вход и площадку Если летом не исправите поставлю 2 звезды Потому что оформлено только внутри
Зайнулло Косимов
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Хорошая место 👍👍👍
Булочка
Знаток города 5 уровня
6 января 2021
Место не очень
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Там не бывает посетителей!!!!
  1. 1
  2. 2