Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
48
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алла М.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Прекрасный, уютный, очень ухоженный дом! Заботливые и приятные хозяева! Максимально оснащён, удобные спальные места, оборудованная кухня, а самое главное - всегда теплая вода в кране, с хорошей подачей! Баня потрясающая, веники приложены!
arii_llk
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отдыхали компанией из 7 человек в ГД «Берлога» с 13-14.01 в первом номере на 10 спальных мест. Тихое, уютное расположение. Несмотря на -28 градусов на улице, в доме было очень тепло. В номере своя кухонная зона, где есть все, что необходимо: индукционная плита, микроволновка, чайник и холодильник. Все новое и в идеальном состоянии. Номер просторный. Также санузел, с ванной и даже с большим зеркалом!!! Каждую из 2х спален можно закрыть, и ничего и никто не помешает. Горнолыжный курорт находится совсем рядом. 3 минутки на машине, и вы уже на парковке у подъемника. Спасибо Алексею и Алёне за отзывчивость и понимание при заселении. Перфекционизм и педантичность сразу дают о себе знать. Обязательно вернемся к вам! Оставляю пару фото)
1
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Отличное место, недалеко от горнолыжки завьялиха, вид очень красивый. Дом чистый, постельное бельё чистое. Из минусов нет Wi Fi, но связь итак отличная. Посуды достаточно. Отличная баня прямо в доме.
Alik
Знаток города 25 уровня
18 декабря 2023
Хороший домик, чисто уютно и тепло. Кровати новые. Кухня есть посуда тоже. До горнолыжки 3 минуты езды на машине. В общем советую
1
Дарина Мотовилова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Отличное спокойное тихое место! Останавливались по пути из Ижевска в Челябинск. Есть всё необходимое для ночёвки, оборудованная ванная и кухня. Особенно хочу отметить идеальную чистоту и идеальное состояние мебели! Мы часто путешествуем и видели разное, а здесь действительно очень чисто! Встречала нас приветливая девушка Арина, всё показала и объяснила. Продумано всё, есть даже ложка для обуви и мини-аптечка. Спасибо хозяевам!
3
Анастасия Боровикова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличное место! Останавливались там на ночь. Чисто, все убрано, есть все удобства: кухня с посудой, чистые полотенца, фен, телевизор, водонагреватель. Находится в частном секторе, поэтому очень тихо и спокойно.
2
Батыргерей
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Место стоящие. Мы были там в сентябре. Дом тёплый, чистый. Удобный. Есть баня. Вид из окон прекрасный. Были там с детьми.
1
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Всё очень понравилось! Тёплый и уютный номер со всеми удобствами. Удобное расположение к ГЛК. Понравился хозяин, вежливый, всегда на связи.
2
Екатерина Дорохова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Отличный дом. Очень приятные, вежливые и радушные хозяева. В доме есть все что нужно для проживания. Комнаты не большие, при этом очень уютные, чистые, теплые. Есть мангал на улице. Всего 5 минут на машине от горнолыжного комплекса Завьялиха.
1
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Брали 2 номера на 2 ночи в новогодние каникулы. Микроволновки не работали в обоих номерах. Вода в бачок унитаза не набиралась, владельцы сказали смывать тазиком. Периодически отключали свет, один раз на час. Вечером после горнолыжки, когда все пошли мыться - вода полностью исчезла часа на 2 часа где-то. Вентиляции в номерах нет даже в туалетах, поэтому вся влага на стеклах и нет свежего воздуха.
2
2
Фалия Зиннурова
Знаток города 18 уровня
6 января 2025
Не советуем никому аванс перекинуть и бронировать. Кроме аванса просят 5000 залог, а если касается возврата аванса то тут грубость и своих денег не вернете. Очень уж высокого мнения мужчина вас ещё виноватым оставит.
1
Бэлла Валеева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Хорошее место для отдыха. Все чисто и уютно. Гостеприимные хозяева
1
Любовь Корнева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Замечательный гостевой дом, остановились по пути из Владика в Москву. Рекомендую тем кто хочет отдохнуть в тишине гор и деревни. От трассы далековато, но это того стоит, все условия и удобства соответствуют.
3
Александра Каюмова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Хорошие номера, все новое, все чистое, все есть, в номере тепло, даже батарею отключали)))рекомендуем)))
3
Эльдар Бикмеев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Приезжали к ребятам несколько раз. Очень общительные и доброжелательные люди, пока дело не дойдет до денег. Внесли аванс, из-за морозов не смогли приехать, далее на наши даты нас не смогли разместить, деньги возвращать отказались. Обматерили сверху до низу. Будьте готовы к хамству. Заявление написано.
1
3
Денис Федоров
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отдыхали с 16.02 на 18.02. Домик отличный, есть все необходимое для проживания, до ГЛК не далеко
2
Алина Тряскина
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Отмечали день рождения в берлоге. Вполне чисто, тепло, комфортно! Цены доступные! С соседями особо не пересекаешься, выходы на разные стороны дома!
2
Суханов Павел
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличный дом. Тепло, уютно, комфортно.
2
Александр Пономарев
Знаток города 19 уровня
1 мая 2024
Тихо, спокойно, уютно, добрые хозяева
1
Георгий П
Знаток города 17 уровня
21 марта 2023
Отель оборудован полностью. Всё имеется, электрифицирован, автостоянка неохраняемая. Единственный недостаток находится этот дом в садоогороде Прогресс. Вечером некуда сходить. Продукты надо привозить с собой. Ближайший магазин за 20 км в городе Юрюзани
1
Катя Назарова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
очень уютный и просторный дом, подходит для отдыха с семьей и друзьями!
3
Инкогнито 8343
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Прилагаю фото, все соответствует!
2
О
Олег Мурзакаев
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Чисто уютно. По-настоящему как в Берлоге после горнолыжник.
1
Радик Мухтарулин
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Отсутствует вай фай, большие полотенца.
Вадим Емельянов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Отличное место для отдыха с семьёй. Спасибо хозяевам за хороший отдых. Рекомендую
1
Ильдар Сулейманов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Переночевать пару ночей очень даже не плохо)
1
Михаил Жуков
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Отличное место, чтобы дружною толпою отдохнуть от покатушек. Рекомендую👍
1
  1. 1
  2. 2