Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Никита
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Большой выбор снеков, есть банные веники, мороженое, кстати, вкусное, курочку гриль можно купить, приемлемый выбор разливных напитков
1
Игорь Зубренко
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
В прайсе товаров,имеющихся в продаже, указано то, чего в продаже на самом деле нет... Отстояв очередь( до самоизоляции) и узнав, ч то товара нет, я попросил объяснить ситуацию продавца( парня лет 25) на что мне ответили не очень вежливо, что, оказывается, читать не надо а надо спрашивать...На следующий день все как было , так и осталось. С тех пор в этот магазин не хожу и ни кому не советую. К стати, почему он работает при самоизоляции? Пиво, лимонад, сухарики и вобла разве являются товарами первой необходимости???
1
D
di-man23@mail.ru
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
В других подобных пивных магазинах цены дешевле, соответственно сюда мало кто ходит. Люди лучше рядом в магнит сходят за медведевским разливным пивом, факт.
1
Андрей Православный
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Магазин умерает и очень нуждается в клиентах))
1
1
  1. 1
  2. 2