Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
26
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Три звёзды это только за еду. Достаточно неплохо. Это не то место, где можно посидеть отдохнуть и пообщаться. Об интерьере, атмосфере речь не идёт, здесь нет ничего. Кондиционера кстати тоже. Здесь можно только зайти поесть. Цены невысокие, размер порций стандартный, оплата либо наличкой, либо переводом на карту. Вход в кафе неприметный (.
1
1
Александр Добрый
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Отличное место, очень вкусная еда. Однозначно рекомендую к посещению. Приветливые и добрые сотрудники. Отдельно хочется отметить шурпу и манты. Очень вкусно по демократичной цене👍👍👍 Плов, просто мечта. Рекомендую!
1
1
Улмас А.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Отличное место. Не лакшери, но уютно и чисто. А кухня великолепна. Всегда всё свежее и вкусное. Персонал приветливый. Не первый год заезжаем к ним. И ни разу не пожалели....
2
Артем Семенцов
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2022
Свиду неприметное кафе, то здесь готовят: - вкуснейшие манты - великолепный лагман и маставу - лучшую тандырную самсу с бараниной в городе - домашний айран (летом) Любителям узбекской кухни и аутентичности рекомендую.
3
1
ВАСИТ
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Самое лучшее кафе. Там есть рестораны, блюд. Повар готовит Обалденно вкусно божественно вкусно. 😋 и ещё можете заказать любое блюдо повар умеет готовить
2
Дило Ахадова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Вкусные узбекские лепешки, сочные манты, хрустящие тандырные самсы!!! Все вкусно на высшем уровне! Спасибо всем сотрудникам заведение за вкусную еду и за адекватность!!!
3
1
Вячеслав Козин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Отличное место национальной кухни. Часто там бываю. Готовят быстро и вкусно. Интерьер конечно не ахти, но если пришёл покушать на это не обращаешь внимание.
2
2
Павел Шалатов
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2023
Заходили на обед, внутри мрачновато но шурпа и манты очень вкусные. Если хозяевам сменить интерьер думаю будет больше посетителей. Цены очень хорошие.
2
1
И
Исмаил Мирзаев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Еда очень вкусная особенно самса всем советую всем приходите Я сам из Москвы в Туле был по работе я обедал и ужинал тока там
1
2
S NO
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Раньше я сюда ходил Самса тут была вкусная Потихоньку цена на самсу стал рости А вкус самсы начал уменьшаться Последний раз когда я заказал самсу мясо внутри самсы обладали таким сильнейшем запахом Я не смог даже откусить Про остальных блюд я не в курсе
4
Жора Юсупов
Знаток города 2 уровня
11 мая
Персонал,атмосфера,блюда отлично готовит,время ожидания еды,бистро и вкусно
1
Артём Барыбин
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2021
Очень вкусная национальная кухня. Всегда если иду мимо захожу поесть самсу
2
Тулкин Эргашев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Иногда хожу туда когда хочется поесть Узбекскую еду и слушать музыку
Д
Дмитрий Добровольский
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Огонь, особенно дульма шурпа, самсы самые вкусные из всего города
3
1
Веселова Ирина
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2022
Были в Туле. Решили пообедать. По отзывам выбрали это кафе... В принципе, не плохо. Зашёл, поел, вышел. Без притензий. Для детей выбрала бы другое
1
1
Ульяна С.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Вкусно, не дорого !
1
Лисонька
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Всегда очень вкусно, еда свежая, приветливый персонал
4
Кристина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Большие порции и очень вкусно 😊
3
M
Maksad Boboyazov
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличный место
1
Кирилл Прохоренков
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Всё быстро. Интерьер можно бы и улучшить
2
1
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Отличное кафе. Всегда очень вкусно, цены демократичные. Персонал приветливый. Рекомендую 👍
3
1
Инженер
Дегустатор 6 уровня
18 января 2022
Хотел поесть в Туле навигатор привел в это кафе . Честно говоря я туда даже не зашел на вид не презентабельное место .
2
7
shainak
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Типичная забегаловка. Еда вкусная, салаты тоже вкусные и свежие.
3
2
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Самый лучший лагман, вкусный шашлык, отличный персонал!
2
1
Азизжон Хошимжонов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Крутой место
1
Дмитрий Волков
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Отлично покушали
2
Комаров Владимир Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2022
Логман вкусный пять из пяти !!!
3
1
Александр Бойченко
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Приятные цены. Хорошее обслуживание
4
умиджон ашурбаев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Вкусно готовить всё продукты свежие
2
О
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Готовить шашлык и люля кебап на обычном угле,а не на досках. и Не пережаривать.
2
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2022
Очень вкусный самса👍
2
Рустам Абдурахманов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Хорошая местечко
3
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Мне нравитьмя
3
1
  1. 1
  2. 2