Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
380
Отзывы
306
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
747 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Антонио Пиетро (Каио)
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Название говорящее за себя. Хотя это больше к ресторану относится, чем к гостинице. На входе небольшой рецепшен, с силой девушкой. Оформляют быстро и выдают ключ с деревянным боченком. На этаже порядка 12 номеров. Номера в меру просторные. Как оказалось, я заселился в эконом. Его фишка- отсутствие ванной в номере. Душ с туалетом общие на несколько номеров. Често, не думал, что такое еще есть и даже не смотрел на описание номера когда бронировал. В номере была большая двуспальная кровать, со слегка уставшим матрасом, стол, стул, тумбочка, холодильник. Вприхожей шкаф с двумя вешалками и сейфом в нем. Вот и все убранство. Странно висел телевизор - на боковой стене, хотя логичное его место напротив кровати. Ну да чтобы провести пару ночей в командировке пойдёт. Выспался. Утром в ресторане шведский стол. Вполне себе нормальный, только фрукты были подсохшие. Но голодным не останетесь. В общем это конечно не Сити и не Гала, но переночевать вполне сойдет
1
Посмотреть ответ организации
Софья Тверских
Знаток города 2 уровня
29 марта
Гостиница "Берлога" и ресторан Медведь" оставили самые теплые и приятные воспоминания. Это место действительно заслуживает самых высоких похвал. Атмосфера, царящая здесь, пропитана уютом и спокойствием. Каждая деталь интерьера продумана до мелочей, создавая ощущение настоящего домашнего тепла. Чистота в гостинице заслуживает отдельного внимания. Номера безупречно убраны, постельное белье свежее, а ванные комнаты сияют чистотой. Чувствуется, что к поддержанию порядка подходят с особым усердием. На стойке администрации работают добрые и понимающие профессионалы.Они очень чуткие и терпеливые!!!Спасибо!!! Кулинарные творения в ресторане "Медведь" – это отдельная история. Блюда поражают своим вкусом и качеством. Каждое кушанье приготовлено с душой, из свежих продуктов, и подается с такой скоростью, что вызывает искреннее восхищение. Особую благодарность хочется выразить директору гостиницы, Лейсан Фаилевне. Ее профессионализм, внимание к гостям и искреннее радушие создают неповторимую атмосферу гостеприимства. Отдельного упоминания заслуживает официант Насибо Рахиля. Ее ненавязчивый, но при этом внимательный сервис, обаятельная улыбка и готовность помочь в любом вопросе сделали наше пребывание в ресторане особенно приятным. Все наши просьбы выполнялись молниеносно и с безупречным тактом. Огромное спасибо за внимание и заботу!!! Мы обязательно еще раз посетим "Берлогу"!!!
1
Посмотреть ответ организации
Viking 80
Знаток города 15 уровня
29 января
Многое зависит от постояльцев. В этот раз не повезло(27.01.26) была группа подростков которые носились между номерами грохая дверьми так, далее без комментариев... Во первых шумоизоляция отсутствует полностью, во вторых почему персонал на это не реагировал остаётся загадкой. Это всё таки гостиница, а не спортивное мероприятие - обычно в гостинице отдыхают. Сам номер вполне приличный, очень тепло, чай, чайник, вода, тапочки, нет только зубной щётки. Кровать отличная, широкая и нет в ногах ограничения в виде бортика, что большой плюс. На завтраке не был т. к. вылет ранний. Так же из плюсов две розетки по обе стороны от кровати. Приеду ли в следующий раз, пока не решил, благо выбор есть и не маленький.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 8 уровня
10 мая
Стилизованная гостиница - берлога говорит сама за себя. Отдельные завтраки за 700р, когда хорошая загрузка шведский стол. В целом все хорошо, даже есть лифт и курилка на этаже. Смутило напольное покрытие, как будто на голый бетон положили самый тонкий ковролин, помещение такое большое и пустое что звук звенит и шумоизоляция страдает
Посмотреть ответ организации
M
minakim
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Чудесное место чтоб отдохнуть с дороги. Номера чистенькие, девочки на ресепшене приветливые хорошо понимают потребности приезжающих к ним людей. При гостинице есть ресторан, в котором очень вкусно кормят сытными завтраками. Гостиница чудо!
Посмотреть ответ организации
Иван Шушпанов
Знаток города 7 уровня
12 марта
Отличная гостиница! Частенько здесь бываю, вежливый приятный персонал, отличные большие номера, чисто и уютно, завтрак на выбор: 4 варианта; ужин: тоже 4 варианта. И завтрак и ужин очень сытный и хорошие порции. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Гук
Знаток города 3 уровня
27 марта
Это самая лучшая гостиница, девочки работающие там просто самые лучшие, отзывчивые, приветливые, всегда на позитиве, встречают и провожают с улыбкой. В номере уют и проядок. Входят в не простую ситуацию, конкретно со мной, и идут на встречу. Я очень благодарна всему коллективу данной гостиницы. Благополучия и процветания !!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Север
Знаток города 6 уровня
9 января
Хорошая, уютная гостиница. Чистые 2х местные номера, комната с душем и туалетом. На этажах удобные кресла и диваны, также есть курительные комнаты. Вежливый персонал. Осталось хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рутковская
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Классная гостиница в центре города, рядом много тц, кафе и ресторанов, гостиница расположена во дворе, шума дорог не слышно. При гостинице есть отличный ресторан, кормят вкусно и сытно. Ценник приемлимый. Рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Останавливаюсь здесь, когда бываю в командировке. Очень даже неплохая гостиница (за такую стоимость), есть весь необходимый минимум, в номере есть сейф, небольшой холодильник с мини-баром (имеется ценник). На каждом этаже есть кулеры с водой. Есть номера, в которых окно выходит на улицу, есть номера, где окно выходит во внутренний холл. Ресторан на 1 этаже: завтраки вкусные, сытные, есть возможность выбрать из трёх вариантов. Также, если необходимо взять еду с собой, можно заказать "дорожник": есть разные варианты "дорожников", удобно упакованы. Сотрудники приветливые, отзывчивые, обо всём можно договориться. Спасибо за комфортное пребывание!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству гостиницы "Берлога" за комфортное проживание. Номер 308-чистый, уютный. Персонал-внимательный, вежливый! Атмосфера-замечательная! Ресторан-на 100 баллов из 100..Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Хорошая гостиница, но для себя выявила несколько минусов: - в некоторых комнатах нет возможности проветрить комнату ( окна то есть, но они выходят в коридор ) - ресторан внизу используется для проведения мероприятий ( не очень приятно после 12 слушать басы и разговоры, особенно, когда ты из другого часового пояса прилетаешь или тебе рано вставать) А так, очень чистые и комфортные номера, в которых непосредственно есть душевые кабины; очень вежливые и приятные девушки на регистрации
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
30 марта
Хорошая гостиница. Был зимой: снаружи минус 40, внутри +40)) если серьезно отопление в номере было огонь, проветривал даже. Ресторан хороший. На этажах есть курилка. Единственное слышимость хорошая. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Гузель Гизатуллина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Гостиница расположена в удобной локации, в шаговой доступности центральная улица Ленина. Номера чистые, уборка ежедневная это заметно. Завтраки добротные , но шведский стол не каждый день, континентальный предлагают при небольшом количестве гостей. Из минусов в номере жарко, и гости посетители могут находиться в номере только до 23.00 . В следующий раз остановлюсь в гостинице спокойно!
Посмотреть ответ организации
Mackutos
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Отличная гостиница в Сургуте, не пожалел, что выбрал ее. Огромные уютные номера, большая кровать, матрасы, подушки и постельное отличные. Есть чайная станция в номере, холодильник, сейф. Цена более чем адекватная. Недалеко проспект Ленина с кучей магазинов и кафе, где можно купить любую еду
1
Посмотреть ответ организации
степан томчкк
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Неделю назад приехал погостить в Сургут.В Сургуте я был довольно много раз и побывал в много гостиницах.Могу с уверенностью сказать то что это гостиница была самая лучшая.Соотношение цена и качество,все необходимое в номере есть, номер очень уютный,приятный и чистый.После этой гостиницы остались только положительные эмоции!Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
ki
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
В целом неплохая гостиница из разряда - только переночевать. Но! Сон ваш будет ужасным, если вообще сможете заснуть - на матрасах пружины впиваются во все части тела. За три дня командировки я вынужденно провела в этой гостинице и я почти не спала, ощущение, что меня пинали все три дня. Администрация, уверена, вы не первый раз получаете замечание за матрасы…. Ну просто пытка проводить ночи у вас. Ну и подушки до кучи - тоже как тряпка, уже просятся к смене. Мебель старая, видавшая виды. В остальном - согласно звездности отеля - сойдет. Чисто, уборка каждый день. В номере есть халаты и тапочки, минибар по прайсу. Удобно, что есть ресторан, но часы работы крайне странные с 7 до 10:30 и потом с 15 до 23ч. Если ты проснулся в 11 - уже не поешь, нужно куда-то метаться искать себе пропитание. Если бы не вынужденное территориальное расположение - я бы в этом отеле никогда не остановилась. Хороший, здоровый и комфортный Сон, который так важен человеку- в этом отеле не настигнет Вас.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2025
Стоит своих трёх звёзд. Вода в душе горячая. Постельное бельё чистое. Девушки на рецепшене приветливые. Интерьеры, на мой взгляд, слегка мрачноватые. Видимо для подтверждения названия Берлога.😉👍
Посмотреть ответ организации
sefryy
Знаток города 15 уровня
10 июня 2025
Наверное один из самых неприятных опытов проживания, цена за ночь средняя, на цену хостела не похожа, но туалет общий, комната пустая, из приятных бонусов немного расходников типа гель шампунь и тп. Самое неприятное, что при температуре на улице в +20-25 нет конидиционера, надежда была на окно, но оно выходит на окрышованное помещение, так что всю ночь вы проведете в душной сухой жаре. Единственный плюс это курильная комната на этаже и тишина (когда не работает вытяжка курилки). Не знаю, за треwку можно найти вариант в разы лучше и комфортабельнее, зато зимой точно будет тепло.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Классная гостиница, все чисто, красиво, уютно. Персонал приветливый, отзывчивый. Очень вкусно готовят в ресторане. Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
резида
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Выбрали гостиницу Берлога, не пожалели- все достойно, по акции невозвратный тариф получили скидку на 10% так сказать, приятный бонус.  Чисто аккуратно, кормят нормально.  Выехали с хорошим настроением! Замечание одно - своевременно менять воду в куллере, а так ок все!
Посмотреть ответ организации
Рузаль Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Направили в гостиницу Берлога по задержке рейса. Поздно заселились . Обслуживание на ресепшене оперативное, доброжелательное. Номера чистые, достойные . Утром передали завтрак в ланч боксах, перекус так сказать. Мне все понравилось. Буду понимать на будущее где мне остановиться 👍
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Приятный, вежливый персонал. Чистые комфортные номера, белоснежные полотенца и постельное белье. Вкусная еда в ресторане. Отличное место, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Харитонов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Отличный отель, всегда проезжая Сургут останавливаемся в нём семьёй. Дороговато, но для Сургута адекватный ценник. При отеле отличный ресторан, всё всегда вкусно, часто по выходным проходят банкеты, значит пользуется спросом и у местных жителей. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Резида Гизатуллина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Гостиница находится около транспортной развязки и это удобно. Шаговая доступность до парка, магазинов, банка. Номера чистые все необходимое есть. Питание норм, можно заказать дорожник . В целом понравилось. Из минусов было жарковато в номере.
3
Посмотреть ответ организации
Мирон Лобанов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Хорошая гостиница , останавливался несколько раз- чисто, уютно. Для командировочного человека то что нужно! Еда разнообразная, обслуживание на уровне. Цена/качество - оптимальный вариант. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юрковский
Знаток города 19 уровня
16 апреля
На удивление хорошая гостиница с лояльными ценами и оччень неплохой ресторан. Причём как по завтракам/ланчам, так и по основному меню. Собирались - Тюмень, Киров, СПб. У всех очень положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Veeshka
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
В период проведения олимпиады довелось остановиться в гостинице Берлога. Впечатления добрые. Все прошло успешно- регистрация, проживание, питание , радужное отношение персонала. Ошибку в отчетных документах исправили оперативно...
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Отличное место, обслуживание шикарное! Номера в идеальном состоянии, есть наборы с чаем внутри номера, все очень понравилось! Отличное заведение!
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Уборка никакая. Только мусор выносят. Смена постельного белья и полотенец только по требованию. Вода холодная-горячая. Пока принимаешь душ, то и дело регулируешь себе воду. Бесит! Гель для душа и шампунь не принесут пока не спросишь. Для машины парковку ищи сам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максимов С.И.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Хорошая гостиница, великолепный завтрак (шведский стол) отзывчивый персонал, очень сильно помогли с оборудованием из машины, предоставили место. Спасибо девушкам на ресепшен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2024
Хорошая гостиница глубоко во дворе жилых домов: можно хорошо выспаться. Кровати удобные, в номерах чисто, цены средние, завтраки очень хорошие (сотрудницам кафе отдельное спасибо за душевность). Из минусов - непонятное расположение одноместных стандартов, чьи окна выходят не на улицу, а во внутреннее патио под крышей. Притока свежего воздуха нет абсолютно, окна выходят на такие же окна коридора.. Ерунда какая-то
Посмотреть ответ организации
Федор М
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Уютный номер, завтрак тут очень вкусный и сытный, персонал вежливый, отзывчивый, со всем чем могут помогут. Сургут только хорошие впечатления👍
1
Посмотреть ответ организации
СВП88
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Нормальная гостиница, шведский стол. Кулеры на этажах, холодильник и санузел в номере. Есть лифт, но между этажей, так что пол этажа до лифта чемодан тащить и пол этажа от лифта до своего жтажа.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Белякин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Хорошая гостиница ! Есть возможность снять номер на 12 часов со всеми удобствами , что очень удобно . Номара чистые . Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Елена Кондрашина
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Неплохая гостиница, довольно удобное расположение, единственно, во дворах, с парковкой сложновато и с проездом. В целом, тепло, есть халат, чайник, фен
Посмотреть ответ организации
Шамиль Ахмедов
Знаток города 2 уровня
9 января
Сервис не включены тапочки, отсутствует чайник в номере, а так номера чистые бельё чистое
1
Посмотреть ответ организации
Аида Загретдинова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Решила продлить проживание, заранее подошла, все оплатила, уточнила, в итоге, оформили как-то непонятно, что возвращаясь обратно, все мои вещи вытащили из номера (хоть и не ценные, но это все личные вещи и когда их просто засунули в пакет….), даже еда, непонятно где она хранилась. Было выселение, где ты должен до 12!!! Выселиться (написано, что 12 ровно не могу????? Почему когда ты в номере, кто-то может открыть дверь и зайти…было 11:37…
1
Посмотреть ответ организации
I.
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2024
Ресторан "Медведь", в котором проходят завтрак и ужин, очень даже хороший, домтаточный выбор блюд и порции не маленькие, всё свежее и вкусное!) А вот сама гостиница так.... В номере убираются не всегда, за более чем неделю белье и полотенца ни разу не поменяли.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Себелева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Хорошие номера, есть весь необходимый минимум. Чисто, тепло. Но, немного, душновато, а окна не выходят на улицу, а в какой-то холл. Очень вкусные, обильные и разнообразные комплексные завтраки и обеды.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хорошая гостиница, номера чистые, удобные, есть все необходимое, на каждом этаже место для курения. В следующий раз только сюда.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мельников
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Обслуживание на высшем уровне,номера уютные чистые,персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Парфенов
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Уютная, чистая, с хорошим ремонтом гостиница. В ней же расположен ресторан Медведь, с наружи продовольственный магазинчик - с "покушать" проблем нет. Гостиница расположена в тихом, спальном районе невдалеке от центральных улиц. Цены за номера адекватные. Служба персонала хорошо организована.
1
Посмотреть ответ организации
Dm Punk
Знаток города 18 уровня
28 июня 2024
Приветливый персонал, но в номере душно, парковка для авто маленькая, при выезде вас не отпустят пока не проверят номер ( лет 10 с такой практикой нигде не встречался). П.с. при выборе завтрака лучше отказаться от мюсли на молоке.
Посмотреть ответ организации
Виктория Гречишкина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличное место в центре города! Быстрое и удобное онлайн бронирование! Вежливый персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
алексей норовяткин
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Хорошая гостиница, очень часто тут останавливаюсь, начиная с 2011 года т. е уже лет 12 являюсь постоянным клиентом, цена адекватная, гостиница удобно расположена, мне нормально, город в принципе небольшей, с каждым годом гостиница становится всë лучше и лучше, разрастается). На этаже есть курительная комната, как в аэропорту ( оборудованный шкаф с вытяжкой и датчиком движения)) ) . Клиентоориентированность, т. е любые внештатные ситуации решаемы, в пределах разумного, человеческого подхода!) вроде всë..
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лосев
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Не плохая гостиница,чисто,уютно,вежливый персонал,большой номер,рядом продуктовые магазины и недорогая столовая. Собственно из-за этого подкачали завтраки включенные в стоимость - многие предпочитают завтракать именно в столовой
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кондратьева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Вежливый персонал. Просторный номер. Завтрак на выбор, но не шведский стол. Ванная комната чистая, сантехника вся в норме. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Так себе отель. В округе есть и получше в той же ценовой категории. Давнотресонта не было. Го по существу - номера чистые, завтрак вкусный, персонал приветливый. 3 звезды за душ в номере который или холодной водой брызжет или кипятком струячит. Промежуточного положения у него нет)))
2
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
В номерах чисто, завтрак вкусный, администраторы приветливы. Завтрак с собой вообще порадовал. Из раздражающего запах борща на стойке администрации т.к. столовка рядом и шумная система вентиляции которая работает до 22 и позже, но по звонку отключают. Второй раз не поеду.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6