Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
2
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 3,5
166 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Евгения Ч.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Название оправдано, именно как берлога и выглядит. Одноэтажные хибарки. Номер "люкс" 2200. Большая кровать и ещё она маленькая. Душ и туалет в номере. Всё нормально, только было жутко холодно, не смотря на жару на улице. Утром вышли на солнышко отогреваться )) есть ещё варианты с общим туалетом и душем по 600 за койко-место. Тут каждый выбирает сам. Есть кафе, но брать там ничего не рискнули - выглядело не очень, по трассе полно мест, где можно поесть свежего.
Сергей Гимадиев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Отличное соотношение цена-качество. Номер чистый, состояние на твердую четверку. Тихо, тепло. Еда в кафе вкусная, домашняя. На стоянке штук 15 водителей КБ, так что это выбор гостей не зря.
2
4
Марина Ф.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Останавливались 3 раза уже, очень нравится , все в одном номере что необходимо( душ, туалет, телевизор, чайник) кровати удобные, переночевать отлично
Андрей Блинов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Отлично! Для отдыха с дороги и набраться сил есть всё. Вежливый персонал, тихо спокойно, вкусная кухня.
1
User User
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Кухня есть, душ есть, туалет есть, стоянка есть, но все очень печально. Люди конечно стараются, делают, но... второй раз я не заехал бы. Да и впервый проехал бы мимо, но сон и туалет не оставили мне вариантов.
Н
наталья игнатьева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Ну так, можно заехать если больше некуда. Стоянка так себе, всë остальное тоже абы как... Но персонал супер- душевные, веселые и отзывчивые. Всë по домашнему просто и спокойно. В кафе еда на вкус дрянь, но в сочетании с душевностью и задором- пойдëт... Если бы еще полувменяемый родственник кухонной работницы не ходил бы и в рот не заглядывал- вообще отличная атмосферка была бы. Работает кафе до 24.00 или до последнего клиента. А вот шкуру медведя со стены надо бы убрать- мошка вокруг нее летает. Короче рекомендую лично посетить, уникальное местечко.
1
2
Наталья Ким
Знаток города 14 уровня
23 марта 2022
Неплохая гостиница для остановки на ночлег. Парковка, домашняя еда, номер люкс комфортный.
Владимир
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2020
Место просто убитое. Если просто спать, без душа и туалета ещё можно. Туалет убитый один на 15 номеров и душ тоже. А если полноценно отдохнуть лучше ещё потерпеть час ,в сторону Кургана, и полноценно отдохнуть. Не рекомендую. В кафе пахнет ужасно. В сущности выбирать вам.
3
4
Костик
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Приветливый персонал. Еда вполне приятная и вкусная. Стоянка охраняемая
А
Аня Ikea
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Не рекомендую! Сняли люкс) но люксом даже и не пахнет. Очень холодно, одеял нет (вместо одеял тоненькие покрывала) грязно)
1
Илья А.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Неплохое место. Уютно. Неудобный заезд с трассы. Номера многие с общим туалетом, душ без ручек, открывается ключом на 10.аж смешно. Надо бы сделать ремонт. Кухня неплохая, вкусно
3
1
Ирина Сафонова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2021
Тихое уютное место.клиентов,видимо,мало-в холле ,,хозяйка,, вяжет спицами,при входе скучает охранник.Чисто.
антон смирнов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
На твёрдую оценку хорошо, все по простому, без лишнего пафоса, цены приятно удивляют))) имеется русская баня, кухня неплохая . Останавливаемся тама каждый год
1
1
Игорь Б.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Очень жуткое место. Когда приехал на ночлег, было очень много пьяных и не адекватных постояльцев. В итоге не остался на ночлег.
1
татьяна шелковникова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Есть что не понравилось: текут трубы в туалете на пол, двери не закрываются в номере сыро, но после долгой дороги победили: тишина, удобная кровать, обогреватель и доступная цена 👍
1
сергей серганов
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Есть плюсы есть минусы телевизор ловит работнмки вежлевые кормят мне понравилось минус стоянка пыльная баня отличная днем не зн
Sergei Zamyatin
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Отзыв для водителей фур. Хорошая не большая стоянка метрах в 200 от трассы стоянка не асфальтированная хорошое не дорогое кафе приветливый персонал. На стоянке есть баня.
1
3
8
83699 Павел
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Безналичного расчета нет , стоянка для фур и легковушек не осфальтирована , гостиница как в каменном веке еда пойдет , но цены не дешёвые !!!
1
1
Раймо В.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Стоянка «кривая», без покрытия. Кафе не круглосуточно. Но кафе находится в стадии развития, парни стараются. Надеюсь, что будет хорошее место.
А.М
Знаток города 7 уровня
27 июля 2019
Мне это заведение не понравилось. Баня платная, больше похожа на конюшню. Бюджетный вариант отдыха. Но в данное заведение я точно не вернусь. Дети случайно забыли свою подушку там, ценности никакой она совершенно не представляла. Единственное, что она была от дивана. На обратном пути мы решили заехать и забрать. Подошли к женщине работающей там, она подтвердила, что да, она лежит в подсобке и сейчас отдаст. Короче говоря, подушку сперла напарница. Поражает просто мелочность людей, пусть она останется на бедность, тому кто спер!!!! Дорогая, вам привет!!!
1
2
Иван М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Приветливый персонал. Уютные номера.Вкусная кухня.
2
2
Вова Сартаков
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Приятная обстановка питание по домашнему рекомендую в дали от трассы
Саша
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
Еда, обслуживания я не знаю. Но стоянка пыль грязь, если дождик и ветер поищите другое место для ночлега
alexmafia87
Знаток города 9 уровня
20 мая 2020
Стоянка очень грязная!!!!! В кафе даже заходить не стал, думаю там тоже аналогичное состояние...
2
1
Владимир Алексеев
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Еда очень вкусная. С жильём проблем не бывает. Всё нравится. Всегда останавливаемся для ночёвки.
1
Александр Мочалов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Уютно и не очень дорого.
1
2
сергей О.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Оценивать на данный момент не мегу, так как останавливался один раз несколько лет назад. Было грязно, не уютно, не комфортно...но и дальше ехать не было сил. Вряд ли там еще раз остановлюсь.
2
2
Евгений Моисеев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Всё бы ни чего, НО с поваром беда только пелемени , но самодельные и вкусные. Стоянка большая места много был на фуре и выезжать тоже норм всё просматривается.
А
Андрей Захаров
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Мне понравилось, обслуживание вежливо
2
2
Наталья Голощапова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Нет душа, а если хотите принять душ, то надо деньги платить за это
3
2
Инкогнито 2329
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Все хорошо но при морозе в помещении прохладно
александр 13
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Просто жесть не вкустно да и хлеб принесли с прошлой недели штоль(
1
Артём Вебер
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Скудное меню. Все холодное и дорогое.
Paul Khalter
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Грязненько, но для причала нормально. Номера чистые. Связи нет. Но шарм это что то. Мне понравилось.
denad
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Хорошее место нигатива нет тихо спокойно преемлемые цены
2
2
Кирилл
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Стоянка не асфальтированная, в дождь грязно
2
1
Кирилл Лебедев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Дороговато ,но по есть можно
1
Воробьев Александр
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Качество приготовления блюд надо улучшить и ассортимент.
3
Юрий Годзелых
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Норм стоянк КБ 50руб можно поесть не дорого гостинице не был не знаю ,думою тоже не дорого ,если в курган
1
2
Денис Асаулко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Очень вкусная еда, как дома
S
su4kova1968@mail.ru
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Хорошее кафе, отличная кухня👍
2
2
викусик
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
напомнает бомжатник, тараканы и мусор
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Грязная стоянка для авто.
2
2
Кирилл Рязанцев
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Дорого но того стоит.
1
Владимир Я
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2018
Круто, но нет подъезда. Так что нет и берлоги
4
М
максим
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Это говноотель. Это просто жесть. Как в норе
1
1
Александр Б.
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Так себе, среднячое, но цены как в Мишлене
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Иногда горячей воды не хватает в остальном на 5
1
H
hohlovruslan2502@mail.ru
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Большая стоянка, освещаемая
3
Иван Сидоров
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Ужасное место, лучше поискать другое место
3
1
  1. 1
  2. 2