Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Меню
Фото
159
Отзывы
105
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
182 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Анна Самарина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Отмечали день рождения подруги. Из плюсов: красивый вид, атмосфера, роллы. И это все Минусы: принесли салат с очень длинным волосом. Не извинились что такое произошло. На просьбу заменить и желательно без волос посмотрели на меня как на врага народа. Мало места, много персонала но нам постоянно приходилось их звать что бы что-нибудь заказать. Стол практически не убирали. Поход в уборную меня добил. Был характерный запах, заглянула в кабинку а там (простите за подробности) лежит лепеха. Моему шоку не было предела. По меню: креветки в темпере, соус безвкусный, нарезанный перец отбил всякие вкусовые ощущения, язык онемел, рот горел огнем. Кальян обычный как везде, возможно даже хуже. Вино самое не дорогое 3990 р. Коктейли в группе ВК указаны цены 550 р, в итоге по 800 (не вкусные). С одного бокала выловили целую тарелку льда. Вытяжек много но очень накуренно.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Никитина
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Вид красивый и живая музыка создали атмосферу, в целом всё было хорошо и комфортно кроме одного «но». Было заказано несколько блюд, про Том Ям очевидно забыли. Вывод такой сделан исходя из достаточно внимательных официантов - пиво ещё даже не заканчивалось, уже подходили повторять, мужу пару раз принесли извинения за задержку суши, про суп ни слова. В итоге напомнила сама, официант ничего не знал, когда спросила повторно - «уже готовят». Тридцать пять минут в заведении с 5 звездами и с полупустым на тот момент залом - печально. Снизила оценку за то что это просто замяли, элементарного извинения и признания того, что забыли, было бы достаточно для отсутствия данного отзыва.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Долго выбирала место, где отметить день рождения. Выбор остановила на баре Берлога, очень привлекательный был панорамный вид. К большому сожалению вечер провели с небольшим разочарованием. Посадочное место было как раз возле панорамных окон, которые были грязные. Далее очень долго ждали официанта, чтобы сделать заказ. Хотя заполненность зала была процентов на 40. Из первых блюд были салаты, в одном из них обнаружили волос. По коктейлям тоже странная ситуация. На сайте предложили огромный выбор, а по факту половины нет. Причем из четырех выбранных коктейлей, только один оказался вкусным. Остальные отдавали одеколоном. Александр обещал, что будет нашим сомелье весь вечер. Принес первый коктейль, остальные приносил бармен, который делал кальян. Вообщем из этих мелочей сложилось негативное впечатление. Ценник как в ресторане, а сервис на 3, поэтому такая оценка.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чердынцев
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
В целом, для пивбара с кальяном я бы поставил оценку 5. Локация отличная, вид обалденный, пиво тоже хорошее. Снизил оценку только из за кухни. Нет ничего своёго из еды, предлагают заказывать из ресторана пососедству. Вариант, конечно.. но.. ждешь хз сколько, да и сам ресторан по кухне на 3 с минусом (они больше вид панорамный продают). В общем то - хорошее место👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прокопенко
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Одно из самых любимых мест в Екатеринбурге! Вкусный, насыщенный, долгий кальян, отличный выбор напитков, персонал приветливый и профессиональный и бонусом потрясающий вид! Что ещё нужно для отличного отдыха?
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Т.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Был два раза, в обоих случаях персонал очень обходительный, приветливый, прям хороший сервис. Первый раз - год назад, второй раз вчера. Кальян недорогой, во вкусу всё хорошо. По бару не скажу - был за рулем. Зеленый чай приносят как в чайной - с проливным чайником и термосом. Приятно удивился Ну и вид там, конечно, шикарный
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Интересное и атмосферное место ✨ Рассказали много новой информации о сигарах, что порадовало, впервые попробовали сигару Ромео и Джульетта. В наличии есть б/а коктейли и пиво, попробовала б/а апероль: вкусно 🤌🏻 Рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Медведева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Интересное заведение с очень оригинальным интерьером Это была любовь с первого взгляда! Расслабляющая атмосфера, приятный персонал обслужил как дорогих гостей. Спасибо, что Вы дарите наслаждение.
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейра
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Отличное место. Отличный интерьер. Хороший вид. Алкогольное меню к сигарам достойное: ром, коньяк, портвейн. Сигар уровня выше среднего надо бы добавить. Благодарю за вечер.
Посмотреть ответ организации
Борис Славин
Знаток города 11 уровня
29 марта
Для любителей сигар, которых здесь большой выбор. Можно курить, выпивать и смотреть на Екатеринбург с 51-го этажа. Поесть тоже можно, но закажут из соседнего ресторана
Посмотреть ответ организации
Сергей Щ.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличное заведение, с обширным выбором как кальянов, так и барных напитков. Гостеприимный и чуткий персонал, который всегда поможет с выбором. Отдельный плюс за шикарный вид на город. Также, по соседству есть ресторан, откуда можно заказать еду прямиком в кальянную. То самое место, где цена-качество полностью оправданы!
1
Посмотреть ответ организации
вродеволодя
Знаток города 23 уровня
25 апреля
отличный вид на екатеринбург, вежливый персонал, большой выбор напитков, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Роман Маковенко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Очень приятное место. Пришёл сюда вечером, чтобы расслабиться и отдохнуть. Обалденный вид с 50 этажа на весь город, внутри очень уютный интерьер, мягкие и удобные кресла. В общем, всё создано для комфортного отдыха. Особенно порадовало обслуживание, официанты чуткие и внимательные. Обязательно вернусь сюда ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Анна | Неграбли
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Расположение хорошее, но как-то неуютно, огромные диваны занимают много места и очень неудобные, на такой высоте хотелось бы по комфортнее интерьер, слишком темно.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Ожиганова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Были на дегустации виски 25.10 нам очень понравилось, достойное заведение , вкусный кальян, закуски , а вид с 50 этажа просто превосходный , обслуживание 5 баллов, атмосфера заведения завораживает , однозначно лучше место в екб
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбачева
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Очень красивая локация. Очень классно, что предусмотрена еда с ресторана. Вкусный кальян. Спасибо персоналу!! Если буду ещё в ЕКБ, обязательно приду!
Посмотреть ответ организации
Вероника С. ИнфоТеКС
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Понравилось место. Забронировали без проблем, обслуживание было своевременно и вежливо. Учли пожелания по кальяну, кальян был вкусный, кальянщик подходил часто, менял угли и проверял кальян. Чай вкусный, атмосфера понравилась. Можно заказать еду из ресторана рядом. Цены выше чем в городе (2500 обычный кальян) , но понятно, чем обусловлено) вид конечно просто шикарный. Приятно покурить кальян, глядя на городскую суету с высока
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Петренко
Знаток города 30 уровня
23 июля 2023
Шикарный вид с 50-этажа на Екатеринбург с кальяном в руках и удобном кресле. Бывает немноголюдно, но в конце недели лучше прозванивать. Цены соответствуют месту. Хороший выбор напитков и кальянов. Приветливый персонал и хороший кальянщик
Станислав Д.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Лучше место для принятия решений, место для обсуждения серьезных вопросов и откровеных разговоров. Лучшие кальяны, прекрасная публика, великолепный вид на ночной город с 50 этажа, курю сигары только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Жакова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличное место в Екатеринбурге. Хороший пероснал, вежливый. Чай, кальян вкусные. Вид из окна потрясающий
1
Посмотреть ответ организации
Яна Федосеева 🌊
Знаток города 3 уровня
3 января
хорошее заведение отмечали там день рождение было все вкусно нам понравилось калян, обслуживание, персонал, атмосфера, напитки все классно. атмосфера уютная
3
Посмотреть ответ организации
Александра Волкова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Шикарное заведение с прекрасным видом на город и огромным ассортиментом блюд,а также подают очень качественные кальяны на вкус и цвет. Вежливый и заботливый персонал🥰 Если вы хотите отлично отдохнуть, советую сходить сюда🙂
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Александровна
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2024
Добрый день всем! Прекрасное место. Проводили МК, все чудесно. Приветливо встретили, вежливо обслужили, молодые красивые парни. Завараживающий панарамный вид на город. Благодарю за приятные выходные. Рекомендую всем. Мы к вам еще вернемся
Посмотреть ответ организации
Александр Шемякин
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Проживая в отеле Высоцкий решили посетить данное заведение. Пришли в 24.00, надеясь покурить час-два, т.к. заявлено, что работают до 2.00. В ответ получили - мы закрываемся, типа по техническим причинам, ага. Так и скажите, что ради пары клиентов не хотите на работе в воскресенье задерживаться и поменяйте время работы, а не обманывайте людей! т.е. клиентоориентированность не соответствует уровню расположения заведения.
2
4
Посмотреть ответ организации
Арина Лаврухина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Уютная кальянная с отличным видом на город. Очень вкусные чаи, мягкие кресла, приветливый и вежливый персонал. Сам кальян тоже неплохой. В общем, визитом довольна, рекомендую к посещению
Надежда Саина
Знаток города 16 уровня
23 марта 2024
Звезду сняла за то что нет даже простых закусок к пиву (орешки, сухарики ...) Посидели бы подольше , но алкоголь многие пить без закусок не могут, к сожалению(( Ждать из соседнего ресторана еду, как минимум час, в наши планы не входило )) В следующий раз естественно смысла туда идти не будет ((
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Кальян в целом неплохой, вид шикарный. На этом из плюсов всё. Мы были в будний день, кальянная пустая. Депозит с человека 1500 тыс Чай не вкусный, не насыщенный. безалкогольные коктейли мега приторные, на сиропах. Интерьер не интересный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Слаутин Дмитрий (ДЖЭТ)
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Крутой вид на Екатеринбург, хороший кальян, еда тоже в норме. На вечер лучше бронировать стол заранее.
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Идеальный вид на ночной город. Супер атмосферное место.
Посмотреть ответ организации
Михаил Колташев
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличное место для хорошего времяпрепровождения в компании крепкого виски и ароматной сигары. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шафранов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Норм интерьер, подача и сервис. Мне все понравилось. Надо будет повторить, надо только повод, ну или мимо буду вечером проходить.
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Наверное лучшая кальянная в Екатеринбурге, вкусные кальяны, обалденный вид на Екатеринбург и очень отзывчивый персонал! Всегда посещаю это заведение, прилетая в Екатеринбург.
Посмотреть ответ организации
Алексей Червяков
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Ну явно не соответствует цена=качество. Кальяны 2500, не чета хуке, муву, пашкин бар, даже в плове лучше. Больше там ничего нет....сервис официантов тоже не высок, приходится звать, сами на вряд ли подойдут. Конечно может и то что в праздники были, но все равно.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 24 уровня
8 июня 2024
Отличная кальянная с прекрасным видом, персонал на высоте. Цены нормальные, кальян вкусный. Курить можно начинать с 12:00, тут же можно покушать по меню из ресторана Панарама.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Прекрасное место! Получил то, за чем приходил. Хорошая подборка виски и сигар! Отлично!
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 19 уровня
2 июля 2023
Кальян хороший , здесь самое главное панорамный вид, он супер. А вот интерьер совсем не понравился, еда не плохая . Есть интересные чаи. Также есть парковка , очень удобно.
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Локация просто супер. Хорошее пиво и другие напитки в кальянной, это вообще единичный случай. В общем одна из лучших, если не лучшая в Екатеринбурге.
Посмотреть ответ организации
Тимофей П.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Кальян отличный. Чай шикарный. Обслуживание 5 из 5. Вид - нет слов, чтобы описать.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6795
Знаток города 2 уровня
16 мая
Случайно разговорился с руководителем бара и поинтересовался почему цены выше среднего. Ответ восхитил: « мы не про деньги , мы про качественную аудиторию. Ценой отсекаем несмышленышей» Спасибо Вам, ребята, что держите уровень и не размениваетесь». Многократный респект.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 26 уровня
19 мая
Отличное расположение, вид из окна, остекление. Цена не соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Год назад отмечали тут ДР. Удобнее сидеть компаниями до 4 человек. Подходит мужчинам, которым хочется уединения и разговоров. Много сигар на выбор для пробы. Еду можно заказать из соседнего ресторана. В качестве разнообразия - отличный вариант, сходить однозначно стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Горев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Божественное заведение, с прекрасным персоналом, всегда отзывчивы и всегда услышат ваши пожелания, не менее прекрасный вид с 50-го этажа одного из самых высоких зданий на Урале. Всем рекомендую посетить это место
849646 Рамазанов
Знаток города 25 уровня
21 февраля 2024
Прекрасный ланунч бар, вкусные и крепкие кальяны, еда с ресторана высота, приятная отмосфера, сотрудки молодцы всегда за всем следят.
Посмотреть ответ организации
Gleb Popov
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Место хорошее, главное что кальян реально хороший, можете заказать еду из ресторана панорама, еда 10/10, атмосфера 10/10, заранее бронируйте столик у окна
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Всем привет из Москвы! Посетили данное заведение, остались очень довольны! Костян лучший, сделал крутой кальян! Обязательно посетим еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Евстратовский
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2024
Кальянная с однозначно лучшим видом в городе. Обстановка создает уют и возможность хорошо посидеть и пообщаться
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5857
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Красиво, хорошее обслуживание, но из-за отсутствие разделения между калтянной зоной, и зоной сигар, не чувствовала запах и вкус своего кальяна. Доставила массу неудобств, из-за этого данное заведение категорически не советую тем, что запах сигар/сигарет не переносит
Посмотреть ответ организации
Света Света
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Здравствуйте. Пришли в ваш бар из за вида. Кальян отвратительный. Дыма нет. В Египте 8$ такой стоит. Я просто думала, что хуже чем в Египте не бывает) Оценку не снижаю, может у вас и целевая аудитория на разовый приход. Вид шикарный
1
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Место очень уютное , ну и конечно самая фишка это обзор с 50 этажа 🤩 , советую бронировать заранее чтобы сидеть у самого окна, в целом есть и покушать и попить, ну и конечно кальян мне очень понравился всем советую, так же я так понял можно продлевать время при желании за деньги ( 00.00 закрытие , но при доплате они могут ещё поработать до 02.00 , какая цена к сожалению не знаю)
1
Николай Егоров
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2023
Топовая Кальянная Ебурга! Самое главное 50 этаж и панорама! Очень рекомендую там ночью посидеть подымить и выпить коктейли) Цены чуть выше, но панорама решает все!)))
  1. 1
  2. 2
  3. 3