Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Фото
23
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 2,6
100 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Назиля
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Приехали в пт всей семьёй с маленькими детьми. Макароны и пюре с сосисками, супчик с лапшой и борщ - все было съедено. Наши дети редко съедают еду в кафе, поэтому ставлю 5 звёзд. Заплатили 1400. Еду подали быстро. В кафе чисто, на веранде прекрасный вид из окна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Абдюкова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Уютное кафе в живописном месте, по дороге в не менее живописнуюю Павловку, уж простите за тавтологию. Встретил приятный, вежливый и внимательный молодой человек. Обратив его внимание на то, что мы торопимся сразу предложил блюда, которые или готовы уже или готовятся за пару минут. Вкусно и быстро накормили и напоили вкусным кофе.
Айрин
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2022
Оставила неблагоприятное впечатление . На террассе развивается штора и бьет по лицу и тарелкам. 6 человек в зале ,официант сообщает о необычайной загруженности. Половина блюд из меню уже нет тоже из- за необычайной загруженности. Суп в объёме 120 мл. Все блюда подаются в разнобой( горячее, суп , салат). За чай заплатили но его так и не подали.
1
Идель З.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Заехали покушать, сделали заказ, ждали около 30 мин если не больше, обслуживание не благоприятное, на кассе стоят и видно что не хотят общаться, кухня ужасная, особенно суп солянка, салат Цезарь ещё нормально, крч не советую
Хасанов Рамиль
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2022
Еда была вкусная, домашняя, быстрое обслуживание. Порции средние. Цены для заведения данной категории и местоположения слнгка завышена. На веранде уютно. Единственные минусы: не все блюда были в наличии и нельзя расплатиться картой или хотя бы сделать перевод на карту
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Готовят долго, невкусно, приносят всем в разное время. Сидишь и смотришь как едят те, кому принесли на 20 минут раньше. Ценник высокий. За соседним столиком люди минут 40 ждали пельмени, в итоге им сначала чай принесли🤦🏻‍♀️ в общем 👎👎👎
6
Элинка
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
В конце августа ездили в Красный ключи и заехали сюда пообедать) Очень интересное заведение, хорошее обслуживание, везде чисто и аккуратно. Только к сожалению многих блюд из меню не было.. а так вкусно))
Евгений
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Если можно было поставить меньше оценку, поставил бы! За КРУЖКУ супа, в котором кроме бульона и пяти маленьких кусочков сосиски ничего не было, сосиску в тесте, овощной салат и чай - 530 рублей! Еда не вкусная!
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Хамматов
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Хорошо... Вкусный кофе и выпечка... По вторым блюдам выбор не большой, но мы приехали в в праздничный день... Парковка удобная, чистый санузел... Желательно придумать что то для детей... Пока 4+...
1
Изабелла Васильева
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Очень все вкусно, вежливый персонал, все останавливаюсь перекусить когда приезжаем в красный ключ
Ольга А
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Не советую заезжать в это кафе. Цены ресторанные, при всем при этом не все есть в наличии. Проезжали мимо, очень хотели кушать, зашли, заказали пюре, гуляш, чай, но и в итоге этого не оказалось, ушли, проехали чуть дальше, кафе Радуга, и очень хорошо пообедали там, и интерьер красивый и еда очень вкусная, и цена прям ну очень вкусная) всем рекомендую кафе Радуга.
2
Наиль Назаров
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Меню очень скудное. Но и при этом почти ничего из меню в наличии нет. 2 порции картофеля фри ждали 35 минут. Цены при этом конские.
3
Элина Хакимова
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2021
Вкусная еда - суп с лапшой, пельмени, вареники. Цены очень приемлемые, на 3 поели на 950 рублей. Выбор скромный, но зато ничего лишнего. Приходите сюда поесть.
2
2
Д
Диана Закирова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Выбрали место потому что рядом ничего не было честно говоря. Цены нормальные, взяли солянку, вкусная, но чтобы греческий салат был с соевым соусом это я впервые вижу... Даже доедать не стали, не вкусно, солёный салат с рублеными овощами...
2
Алексей Л.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Может посещали не в сезон или перед карантином, но ассортимент блюд был скудноват. В основном сыр. Внешне очень респектабельное заведение, внутри, неожиданно скудновато.
1
1
Эрик Басыров
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Не советую, из меню 2-3 блюда по наличию и из этого ничего свежего и вкусного там не оказалось даже подогреть нормально не смогли
2
Алла Хамитова
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Место удобно расположено. Персонал приветлив . Еда вкусная. Но, порции небольшие , ценовик высокий
Константин Беляев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Заехали после посещения красного ключа. С виду хорошее место. Из первого был суп лапша за 180 руб. Принесли в мизерной чашечке, почти чайной. Не вкусно. Не доели.
1
OLGA DOROFEEVA
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2022
Сотруднице за барной стойкой респект за хорошее настроение и улыбку. Заехав по пути пообедать, увы не впечатлилась меню и ценами. Многого не было в наличии. Пришлось развернуться и уехать.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2022
Это место совершенно не понравилось! Такое с виду оригинальное, а готовят гречку, рис и тефтели. Есть нечего было почти.
2
N
na5tya06088
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Грязно, позиции в меню есть, в реальности блюда нет. Цены неоправданно высокие, порции маленькие ( прикр. Фото порция супа за 120₽))))) невкусно!
5
Зухра К
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Ценник устраивает, но персонал, девушки или пьяная или спит, заказ приносили с перерывами между блюдами в 55 минут
2
Макс
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2022
Внешне интересное место, но кафе так себе. Ценник не высокий, но еда не очень вкусная, порцие мелкие.
1
Посмотреть ответ организации
Eugene Z.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Заказ ждали около часа, внутри грязно, на столах крошки, еда не вкусная, ценник не оправданно высокий. Рекомендую обходить стороной это заведение
2
Ангелина Шалыгина
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Персонал очень хороший 👍 Атмосфера уютная, еда очень вкусная очень понравилось
1
1
Милена Кручинина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Прождали 40 мин пока нам приготовят 6 порцый шаурмы.+ Красивая веренда
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Адександров
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Отвратительная Кухня, обслуживание и отношение к клиентам, плюс дорого!
4
Айдар Садретдинов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Единственное место где можно поесть в Красном ключе! Цены только соответственно ресторанные
2
Ф
Фея Тагирова
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2022
Заехали кофе попить, обслуживание хорошое, быстрое.
Андрей Силантьев
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2022
Вкусно готовят. Удобно заехать по пути.
Гульнара Гареева
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Хорошее обслуживание и питание для придорожного кафе. Рекомендую
1
Феликс ....
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Отличное кафе, очень вкусно готовят
Татьяна Кетерер
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Были проездом в этом селе вечером хотели покушать все закрыто было телефоны, что указаны все отключены 😒
Раушан Фазылов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Обслуживание плохое,в меню нет выбора
2
.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Совсем не приветливый персонал. Ужасное обслуживание. Не советую это заведение. Лучше рядом в соседнее кафе заежайте, но только не сюда.
2
Евгения Каменева
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2021
Очень грубый персонал, пришлось развернуться и уйти
4
Елена Хухрина
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Приятное место и накормили хорошо!
1
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Еда нормальная. Нужно подтянуть уровень официанток.
Алик
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Уютное кафе, хорошая еда.
А
азат м.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
ценна =качество👍👍👍
2
Айрат Г.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Не советую, еда не вкусная
3
Артур
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Неплохое кафе попить чай
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Кофе по конской цене
1
Марат
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Неоправданно дорого
2
Алексей Чувелев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сайфутдинов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Выбора нет
1
Посмотреть ответ организации
Ришат А.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Можно поесть.
  1. 1
  2. 2